Понедельник
23.10.2017
14:50
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Магические способности 2
Магические способности 2
КлёнДата: Суббота, 01.04.2017, 21:52 | Сообщение # 1
Награды: 361
Статус:

Ирина,Колдунья,расклад для Вас на оракуле Дыхание Ночи с дополнительными картами.

1. Уровень магических способностей(есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас).Букет.Под колпаком.Способности есть,но они пока находятся под наблюдением,контролем.Идет как бы проверка на прочность.
2. Уровень защиты.Алкоголь.Чемодан.Постоянно меняется- то слабее,то сильнее.Чемодан закрыт-значит защита есть,но она все же есть,но по Алкоголю,она слабеет или усиливается в зависимости от контроля и
поддержки Высших Сил и Ваших действий при работе с магией.
3. Уровень магической силы.Лавровый венок. Ястреб.Возможно,за Вашей Силой наблюдает и контролирует ее Ястреб(он парит в небе.)Заглянула в Ваш профиль-посмотреть знак зодиака (и не удивилась,что Вы принадлежите к воздушной стихии по рождению)Лавровый венок венчает победителей. Сила значит есть и она большая,но пока возможно нужен контроль за ней.
4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе.Мужчина.Разбитое зеркало.Ключевая карта совсем не радужная.Можно разрушить магическую деятельность неконтролируемой силой.

Околомагическая «тематика»…
5. Мантика(предсказательные системы – Таро, руны ипр.)Петух. Айсберг. Не комментирую развернуто,потому что думаю что не Ваше это.
С виду все красиво,а изнутри,в глубине идет неприятие.
6. Тотемизм(есть ли дух животного у человека )Коса.Мессия.Другая у вас мессия. Хотя хотелось мне узнать есть ли у Вас тотем. Думала,что зоркий Ястреб-Ваш тотем.
7. Сновидения (получение информации и работа соснами - ОСы, астрал и пр.)Астрал.Шабаш. Это Ваше,причем можно работать как в одиночку так и круге единомышленников.
8. Энергия – работа с энергиями(визуализация,использование энергии рун, рейки и пр.). Жрица. Кузница. Тоже Ваше
направление,но не надо перебарщивать,а то можно разрушить эти энергии и Высшие Силы могут закрыть Вам доступ к работе,Вашей Миссии.Получается,что Вам подвластна работа с энергиями и работа с подсознанием.

Направления …
9. Целительство Гроб. Зима. Не Ваше. Хотя надо работать  в этом направлении очень аккуратно и мягко,плавно,учитывая что целительство это тоже определенные энергии,где у Вас есть потенциал(судя по выпавшим картам Астрал. Шабаш.Жрица и Кузница)
10. Агрессивная магия(порчи, подавление воли,проклятья и пр.)Счастливая Белка. (Карта Джокер.,меняющая смысл всего расклада
в позитивное русло)Молния.Молния сама по себе карта агрессивная,энергетически сильная. Отсюда наверное вам и подвластны работы,связанные с энергиями,но пока все контролируется и проверяется,там наверху…
11. Защитная магия(чистки, постановка защит и пр.).Гадалка.Марионетка.Диагностируя  на картах, уровень защит и чисток,можете стать зависимой либо от работы с  картами,либо от других обстоятельств и людей.
12. Практическая магия(деньги, работа и т.д.). Весна.Корабль.Деньги и другие материальные блага все же принадлежат Осени. Весна это
начало цветения,а Корабль путешествие в это цветение(в этой паре карт)Думаю стоит попробовать.Энергия денег  и работы очень сильна,ею правит планета Юпитер.

Способы работы
13. Стихийная магия - работа со стихиями(магия свечей и пр.)Рог изобилия.Обезьяна.Половина наполовину.
14. Работа с духами – шаманизм,духи предков,работа с родом.Маска. Депрессия.Возможно,работа Вам покажется интересной,любознательной,но
обстоятельства(люди,информация,поиск учителя или лжеучителя,которые могут встретиться на вашем пути) могут привести Вас к угнетающему состоянию.
15. Медиумизм - работа с призраками,духами,мертвыми.Деньги. Сфинкс.Здесь можно попробовать.Хотя надо быть готовой и к тому что встретите много неожиданностей и тайн,загадок.
16. Чернокнижие Лестница. Талисман. Думаю,что не стоит,потому что на карте ступеньки лестницы поднимаются вверх к солнцу и последняя карта Талисман,возможно,говорит о том что от чернокнижья у вас стоит защита.
17. Язычество(обращение к языческим богам)Луна.Подъём.Ваше,причем делайте акцент на женских богах,они кстати мягче по силе чем мужские.
18. Монорелигиозность - эгрегор«единобожия»(христианство, мусульманство и пр.)Флюгер. Магия.Можно применить этот способ работы,причем под властно может быть не одна религия. Например и
христианство и мусульманство вместе.
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д.Дом. Лето.Это Ваш способ работы.Получатся что Вам можно применять как способы работы обращение к языческим женским богам,к природной
магии,можно попробовать и монорелигиозность и все-таки мне кажется что есть у Вас предрасположенность к чернокнижью.Учитывая,направления-агрессивная магия и Вашу воздушную стихию по рождению

Заключительная часть
20. Чем придется пожертвовать.Тень. Бык. Вы выйдите из Тени(судя по 21 пункту расклада),продолжая духовно саморазвиваться и найдете
внутреннею гармонию в себе,работая со своими теневыми личностными
сторонами(карта Бык и карта Солнце в следующей позиции)
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы.Кукловод. Солнце.Вы уйдете от зависимости,от колпака( от
наблюдения) Вам дадут поддержку и защиту Высшие Силы.Благословение на Вашу магическую работу,но вначале надо
22. С чего стоит начинать магический путь.Борьба(на карте изображена борьба единорога и льва) Мир.(на ладони лежит маленький макет
земного шара)но вначале надо усмирить своего льва,свою неконтролируемую силу,привести в гармонию себя и мир вокруг себя.По последним двум позициям у Вас есть очень хорошие и шансы и потенциал,чтобы успешно реализоваться в магической работе,развивая и совершенствую свой внутренний мир и свои магические способности.Главное контролировать пока свою силу.
Успехов и удачи!!! 014

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 03.04.2017, 19:24

KoldyniaДата: Суббота, 01.04.2017, 21:52 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 9
Статус:

Клён, Ваш расклад на Таро Книга теней, том 2 001

Благословенны будем!

Сообщение отредактировал Koldynia - Суббота, 01.04.2017, 12:42

КлёнДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:03 | Сообщение # 3
Статус:

Ирина,даю обратную связь к Вашему раскладу
нет,пока не могу.

Цитата
1. Уровень магических способностей(есть ли они вообще и в каком состоянии они находятся сейчас).
Паж пентаклей
Магические способности, безусловно у Вас есть. Вы вечный студент на поприще магического искусства, ведь мы всю жизнь учимся.. Сейчас очень благоприятный период для познания новых приемов и техник, общение с Природой идет на пользу, магия стихий.
Учиться люблю.Магию стихий применяю только для характеристики людей.

Цитата
2. Уровень защиты.
Паж чаш
Защита есть, но ее нужно постоянно контролировать, чистить себя, хорошо пойдут
чистки при помощи воды, также защита при помощи этой стихии будет очень
кстати.
Воду при чистках применяю.

Цитата
3. Уровень магической силы.
5 пентаклей
Магическая Сила находится в каком-то потерянном состоянии.. Либо Вы сейчас не
практикуете магию, как таковую…либо, Силу нужно что называется
«прокачать», наращивать..
Именно,потерянная.Согласна.что надо прокачать.

Цитата
4. Стоит ли вступать на путь магии в принципе.
15 аркан Дьявол
Как говорится, «можно, только осторожно».Очень избирательно нужно выбирать
направления в магии, не поддаваясь соблазнам.. Еще думаю, что с Вашим
религиозным эгрегором нужно договориться.. может он против магии, как
таковой..
Дьявол карта магическая. Согласна,что не стоит поддаваться соблазнам,т.к.я увлекающийся человек,но и быстро бросающий то что делаю,если теряю интерес к тому что делаю.

Цитата
5. Мантика(предсказательные системы – Таро, руны ипр.)
5 мечей
У Вас, достаточно, высокий уровень знаний вобласти мантики. Причем, знания системные, не обрывочные.
Обрывочные знания. Нет системы,поэтому больше люблю оракулы.

Цитата
6.Тотемизм(есть ли дух животного у человека )
5 чаш
Тут была какая-то история… дух животного Вас посещал, но потом что-то 
произошло… и он вас покинул.. там даже обиды какие-то есть.. Думаю в
этом вопросе Вам есть о чем поразмышлять…при желании, конечно.
Возможно,я просто не обратила должного на это внимание,но с призывом  тотемного животного работала.Потом как водится бросила эту практику.Хотя тема интересна и даже нашла в инете колоду тотемных животных и растений.

Цитата
7. Сновидения (получение информации и работа соснами - ОСы, астрал и пр.)
Королева пентаклей
Здесь у Вас высокие достижения. Сны говорятВам многое, есть способности
выхода в астрал. Причем, эти направления можно брать за основу и
развивать.
Сны не люблю расшифровывать. Хотя порой бывают сны вещими.

Цитата
8.Энергия – работа с энергиями(визуализация,использование энергии рун, рейки и пр.).
17 аркан Звезды
Здесь тоже очень хорошие способности. Может у Вас есть даже посвящения  в Рейки или руны.
Знаковая карта(по числу моего рождения)С рунами немного работаю но не как с предсказательным инструментом.
Цитата
9. Целительство
9 чаш
У Вас есть способности к целительству. Причем, Вам должно это нравится и
это должно хорошо получаться. Другой вопрос для какого круга людей Вы
будете использовать эти способности, думаю, что только для самых близких

Стараюсь для всех.

Цитата
10.  Агрессивная магия(порчи, подавление воли,проклятья и пр.)
3 аркан Императрица
Я так понимаю, кто-то из предков по женской стороне имел способности к
агрессивной магии. У Вас этот дар передан по наследству, а использовать
его или нет, это Ваше личное решение.
000 по линии отца-бабушка.Стараюсь от этого держаться по дальше. Бумерангом вернуться может и не только мне но и родным и близким.

Цитата
11.  Защитная магия(чистки, постановка защит и пр.).
Рыцарь пентаклей
Вы обладаете навыками в этом направлении.Может какого-то великого дара и
нет, но есть наработки.. хорошо могут получаться защиты на Природе, в
саду, в огороде, использование стихии земля…
Без комментарий...

Цитата
12.  Практическая магия(деньги, работа и т.д.).
8 чаш
Я так думаю, у Вас есть много наработок итехник в этом направлении.. Но
сейчас не самый подходящий период для практической магии, вернее, Вам
это может уже быть не совсем интересно, нужно идти дальше, другие
направления сейчас более актуальны.
Редко,но просматриваю,когда просят люди.

Цитата
13.  Стихийная магия - работа со стихиями(магия свечей и пр.)
2 жезлов
Вот это может быть одним из основных направлений, или направлением, которое
так сказать «само собой», повседневная магия. Свечи любите жечь,
благовония, камни, водичка.
Запахи люблю.Особенно очистительные благовония и масла.
Цитата
14.  Работа с духами – шаманизм,духи предков,работа с родом.
3 жезлов
Вы, вполне, можете обращаться к этим направлениям. По необходимости, можно
что-то спросить у умерших предков, призвать духов.. и тому подобное.

Знаю,что могу,но нельзя.

Цитата
15.  Медиумизм - работа с призраками,духами,мертвыми.
3 чаш
Карта шабаша на летнее солнцестояние.Получается можно работать с призраками и
душами умерших только в коллективе, и на какой-нибудь праздник.. В
одиночестве, не следует использовать это направление.. Медиумы ведь
часто работают в коллективе.
Сюда так же не суюсь.
Цитата
16.  Чернокнижие
Королева чаш
Это болезненное для Вас направление.. не стоит к нему обращаться.. Будет
серьезный выход эмоций, переживания, сердце не примет это направление..
А мысль была заняться проработкой Таро Чернокнижника,но все время что-то останавливало.Видимо,Вы правы- сердце не выдержит.Эмоций будут много и совсем не радужных. Сами изображения карт в колоде пугающие,но вот названия группы карт мне нравятся в них что-то есть. Старшие Арканы пугают конечно.

Цитата
17.  Язычество(обращение к языческим богам)
11 аркан Правосудие
Вот тут я задумалась.. Отрицания к языческим богам у Вас нет.. Думаю был
опыт обращения к язычеству, но для каких-то определенных ситуаций, по
необходимости..

Не было ничего.Сюда влезать совсем нет интереса.

Цитата
18. Монорелигиозность-эгрегор«единобожия»(христианство, мусульманство и пр.)
7 аркан Колесница
Да, думаю Вы последовательница какого-то одного религиозного эгрегора.
Причем, у Вас есть единомышленники. Бывают коллективные вылазки для
почитания Вашего культа.
Тоже ничего не было. Просто работаю на основной работе с многонациональной группой людей. В основном из Средней Азии. Работаю в торговле в большом супермаркете.У них свои обычаи-перед и после еды читать молитву.Думаю это оттуда. Тем более карта Колесницы,как средство передвижения-иногородние,приезжие и т.д.

Цитата
19.  Природная магия – травничество, обращение к духам природы . и т.д .
Король чаш
Подходящее для Вас направление. Родным и близким Вы помогаете травками, ритуалите на природе.
Стараюсь для всех,когда просят помочь.

Цитата
20.  Чем придется пожертвовать.
Рыцарь жезлов
Глобальных жертв от Вас не потребуют.Единственное, пожертвовать нужно временем,
силами для освоения всех интересных направлений, но это вполне,
нормально.
Да,времени постоянно не хватает.Только ночь или поздний вечер.Отсюда идет и не хватка сил по утрам,но все в моих руках.

Цитата
21.  Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы.
Туз мечей
Умение работать с магическим инвентарем(Атом, волшебная палочка, чаша пр.)
знания в области талисманов и амулетов. И главное, выстроится свое
направление, некий симбиоз всех техник и направлений.
Согласна+ мечи- это горловая чакра(умение говорить,объяснять,слушать и т.д) и масть интеллекта,разума.Это очень нужный бонус.Спасибо за карту и поддержку.

Цитата
22.  С чего стоит начинать магический путь.
6 аркан Влюбленные
Начать изучать магию следует с выбора основного направления,подходящего для
Вас..А может и совсем о другом карта нам говорит..сначала следует решить
какой-то вопрос с отношениями, родными и недвижимостью, а потом уже к
магии обращаться.
С родными вопрос решен.Тут дело в том что в магии много направление которые меня влекут,но надо выбрать что-то одно или два9второе как вспомогательное или дополняющее)

Спасибо за точное предсказание и выбранную для расклада колоду.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 04.04.2017, 13:57

KoldyniaДата: Пятница, 07.04.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Гость
Награды: 9
Статус:

Клён, Татьяна, дожидаться не стала, когда Вы вставите картинки, решила дать ОС)

Большое спасибо за работу в паре! 008 008 008

И большое спасибо за ценный расклад! 014 014 014

Благословенны будем!

Сообщение отредактировал Koldynia - Пятница, 07.04.2017, 22:54

КлёнДата: Суббота, 08.04.2017, 13:10 | Сообщение # 5
Статус:

Цитата Koldynia ()
Клён, Татьяна, дожидаться не стала, когда Вы вставите картинки, решила дать ОС)
Галереи оракула нет в инете.Могу дать только ссылку на видео обзор оракула
Затмение
20. Чем придется пожертвовать.
Цитата Koldynia ()
20. Чем придется пожертвовать.Тень. Бык. Вы выйдите из Тени(судя по 21 пункту расклада),продолжая духовно саморазвиваться и найдетевнутреннею гармонию в себе,работая со своими теневыми личностными
сторонами(карта Бык и карта Солнце в следующей позиции)

А чем пожертвовать надо?? что из Тени выйду, этим?? Я не совсем поняла..
Скорее это не жертва.Это просто выход из тени-работа и развитие для широкой аудитории и для себя,как наставничество и саморазвитие,А Бык это сила и мощь,правда иногда бывает и упрямство
Цитата Koldynia ()
21. Бонус – что человек получит дополнительно от магической работы.Кукловод. Солнце.Вы уйдете от зависимости,от колпака( отнаблюдения) Вам дадут поддержку и защиту Высшие Силы.Благословение на Вашу магическую работу,но вначале надо

Поддержку дадут, это радует.. Что надо вначале.. не понятно.. не дописано..

22. С чего стоит начинать магический путь.Борьба(на карте изображена борьба единорога и льва) Мир.(на ладони лежит маленький макет
земного шара)но вначале надо усмирить своего льва,свою неконтролируемую силу,привести в гармонию себя и мир вокруг себя.По последним двум позициям у Вас есть очень хорошие и шансы и потенциал,чтобы успешно реализоваться в магической работе,развивая и совершенствую свой внутренний мир и свои магические способности.Главное контролировать пока свою силу.

Да. После многочисленного опыта всякой магии, я уже иду по одному Пути. Я счастливая Ведьма)
но вначале надо...здесь идет как продолжение 21 вопроса расклада -
но вначале надо усмирить своего льва,свою неконтролируемую силу...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Магические способности 2
Страница 1 из 11
Поиск: