1
Среда
07.12.2016
21:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему самопознания » Расклад "Мои тени"
Расклад "Мои тени"
ЮлишаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 130
Статус:

Расклад для Odette. Я редко работаю с этой колодой, поэтому извините, если что не так.
1. Сигнификатор кверента -  6 мечей - вы любите все новое и неизведанное, пытаетесь найти свой собственный путь, сейчас вам многое открывается и вы не всегда знаете, что с этим делать. Вообще,карта говорит о том, что вы впечатлительны, мнительны, тревожны. Но боритесь с этим, оставляя все это позади, это происходит когда вы начинаете понимать для себя что к чему. То есть первичная реакция такова, а после приходит спокойствие и умиротворение.
2. Насколько я нахожусь под влиянием теневых установок? 8чаш - вы не находитесь под их влиянием. Вы работаете над тем, чтобы устранить все свои тени и у вас это хоть и тяжело, но дается успешно
3. Что под ударом, в первую очередь? - 2 чаш - эмоциональная сторона, чувственная сторона. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом в следствие недоверия и неуверенности в себе
4. Как мне следует к этому относиться? - король мечей - вы можете свои тени превратить в достоинства. Поэтому относитесь к ним проще, не делайте из них культа. Все ваши тени становятся просто тенями, когда приходит осознание, понимание и достоверность того или иного факта.
5. Что меня сдерживает в борьбе с этой тенью? - королева чаш - ничего не сдерживает. Как и говорилось выше, вы легко справляетесь со своими тенями.
6. Что меня поддерживает? - 2 жезлов - то, что вы умеете приспосабливаться к окружающей среде, безболезненно для себя. И вы сильная личность, вы знаете, что для вас хорошо, а что нужно убрать, укротить, искоренить. И если уходить в эзотерическую сторону - то у вас есть поддержка родовых сил
7. Итог действия тени - дьявол - вас может утянуть на темную сторону. Свет уйдет из вашей души. Такие чувства как любовь, сопереживание, дружелюбие, сочувствие может уйти из вашей жизни, уступив место ненависти, недоверию, злобе, агрессии.
8. Итог моего действия против тени - паж жезлов = вы сможете "сотрудничать" со своими теневыми установками. Свет не уйдет из вашей души, но и тени будут. И они будут гармонировать, что даст вам возможность реализовать себя как личность полностью

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Воскресенье, 15.05.2016, 22:29

OdetteДата: Вторник, 17.05.2016, 22:20 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Юлиша014 Ваша "Ведьма"))) С моей корректировкой.

• 0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти.
  • Немного Денег
  • Для работы на себя. На позитив. Это скорее всего не станет вашим основным делом, но вы будете обращаться к магии для улучшения вашей жизни и близких жизней, исправления каких-нибудь дел в лучшую сторону.
  • 1. Личная Сила ведьмы. Кто она?
  • Болезнь + Ребенок
    Болезнь указывает с одной стороны на целительство, с другой - на способность отнимать здоровье. Двойственно. Ребенок - открывать что-то новое, как плохое, так хорошее в жизни человека (освобождать или наоборот, вредить), не фатально, а по чуть-чуть.Магические способности:
  • 2.3. Целительство (исцеление руками).
  • Удача + Неожиданная Радость
    В этом направлении у вас большой дар. Самые позитивные карты. Прислушайтесь к себе. Вы можете многого добиться, развиваясь в этом направлении.
  • 4.5. Ясновидение
  • Сюда относится и яснослышание, и вещие сны, и более редкие виды чувствительности вроде ясновидения как хиромантии, через запахи и так далее.
  • Враг + Подарок
  • Это будет сомнительным подарком для вас. Будут сказываться негативные стороны. Например, ясновидящие видят духов, а они могут пугать. Стоит взвесить за и против.
  • 6.7. Общение с миром мертвых (медиумы).  Медиумизм - это вообще способность быть проводников между духами и людьми. Сюда входит и мантика. Мы можем гадать на расстоянии, не видя человека, даже не зная его имени, зная сам факт существования и его вопрос. А он - понимать то, что мы написали, поправлять - сам интерпретировать.
  • Это и есть медиумизм - в одном из своих вариантов.
  • Девушка + Священник
  • Ваша личная карта и указание на связь с христианством. Помощники имеются по вашей воле, вашим личным начинаниям, вы нарабатывали это сами, и по своей природе духи "светлые".
  • 8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы).
  • Любовь + Постоянство
  • Даётся отлично, и уже долгое время, есть хороший опыт.
  • 10.11. Работа с энергетикой (способность видеть и чувствовать энергии, видеть тонкие тела, энергетические центры, ауру, каналы между людьми и работать с ними). Это отличается от обычного ясновидения как чувствительности (называется "энергет").
  • Письмо + Офицер
    Вы работаете над этим, что-то читаете, возможно посещаете каких-то людей либо место (типа клубов или обучения), связанные с биолокацией.
  • 12.13. Энерговампиризм, энергодонорство.
  • Вампиризм:
    Происходит по ходу общения с людьми, лицом к лицу с человеком.
  • Донорство:
  • Веселье
  • Когда вы на позитиве, вы передаете это настроение другим людям. У них тоже появляются силы, вдохновение, радость. Чувствуют себя лучше. "Счастье заразительно" - это про вас)))
  • 14.15. Работа через природу, возможность практики с ней:
  • Смерть + Желание
  • Вам бы очень хотелось этого, но сейчас вы как бы отрезаны от природы. Сказывается образ жизни, искусственные вещи (ткани, пластик, резина и т. д.), химия в еде. В условиях города человек часто заперт в каменных джунглях, даже не ходит, а ездит, сидит в четырех стенах, кругом асфальт, техника - очень много времени проводят за компом и телевизором, излучения, которых в естественной среде не может быть, привычка к искусственному освещению, изменение образа жизни на сидячий - а человек изначально должен двигаться, и подобное. Это отрезает от от природы.
  • 16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия).
  • Свадьба + Потеря
    Задатки есть, но вы их почти не используете. были шансы этим заняться, вы почему-то не стали.Источники Силы:
  • 18. Работа через эгрегоры:
  • Верность
    Имеет смысл. Судя по картам выше - вам очень подойдет христианство.
  • 19. Работа через стихии (энергия природы):
  • Несчастье
    Резкое нет. Если вы захотите практиковать с природными силами - вам предстоит в корне измениться.
  • 20. Энергетика и работа с ней
  • Деньги
  • Перспективное направление.
  • 21. Сила Рода (работа через связь с предками)
  • Печаль + Путешествие
  • В вашем скорее всего роду были практикующие, силы есть. Но Печаль - негативные поступки родственников, их дурные привычки, алкоголизм например, грехи, наследственные болезни - это перекрывает помощь. Полностью ее перекрыть нельзя, но в полной мере вы ее получить не можете. Нужно работать с этим.

Сообщение отредактировал Odette - Вторник, 17.05.2016, 22:25

OdetteДата: Вторник, 17.05.2016, 22:50 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Юлиша, вы большая молодец))) Расклад во многом внес ясность. Почти все в верно.

Цитата Юлиша ()
пытаетесь найти свой собственный путь, сейчас вам многое открывается и вы не всегда знаете, что с этим делать.
Это в точку! Очень много вариантов развития событий, решаются довольно важные вещи. И очень, очень много того, с чем я не сталкивалась.  
Цитата Юлиша ()
Вы работаете над тем, чтобы устранить все свои тени и у вас это хоть и тяжело, но дается успешно
Стараюсь. Во многом новое увлечение помогло - отпустило эмоционально, самое главное.
Цитата Юлиша ()
2 чаш - эмоциональная сторона, чувственная сторона. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом в следствие недоверия и неуверенности в себе
Я очень чувствительный человек, переживаю, принимаю близко к сердцу. Меня прижало очень последнее время - просто нервами изошла. остро чувствовала неуверенность - и да, это больше всего с парнями.
Цитата Юлиша ()
король мечей - вы можете свои тени превратить в достоинства.
Интересный совет. Буду думать)))
Цитата Юлиша ()
Такие чувства как любовь, сопереживание, дружелюбие, сочувствие может уйти из вашей жизни, уступив место ненависти, недоверию, злобе, агрессии
Подмечено верно, замечаю... Последние полгода в моей жизни было, скажем так, очень мало лирических мазков и очень много резких. В ответ я ожесточилась, стала циничной. Стараюсь следить за этим..
Цитата Юлиша ()
паж жезлов = вы сможете "сотрудничать" со своими теневыми установками. Свет не уйдет из вашей души, но и тени будут. И они будут гармонировать, что даст вам возможность реализовать себя как личность полностью

008 Спасибо за расклад))

ЮлишаДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:28 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 130
Статус:

Odette, моя ос
Цитата Odette ()
0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти.Немного Денег
Для работы на себя. На позитив. Это скорее всего не станет вашим основным делом, но вы будете обращаться к магии для улучшения вашей жизни и близких жизней, исправления каких-нибудь дел в лучшую сторону.
 Настроенность только на позитив и радует, что расклад говорит о том, что позитивное влияние оказывать могу на свою жизнь
Цитата Odette ()
1. Личная Сила ведьмы. Кто она?Болезнь + Ребенок
Болезнь указывает с одной стороны на целительство, с другой - на способность отнимать здоровье. Двойственно. Ребенок - открывать что-то новое, как плохое, так хорошее в жизни человека (освобождать или наоборот, вредить), не фатально, а по чуть-чуть.Магические способности:
Вполне возможно. Но может быть такое что могу излечивать только себя?
Цитата Odette ()
.3. Целительство (исцеление руками).Удача + Неожиданная Радость
В этом направлении у вас большой дар. Самые позитивные карты. Прислушайтесь к себе. Вы можете многого добиться, развиваясь в этом направлении.
Было такое, что мне говорили, что снимаю головную боль руками, но не предала этому значение, значит пригляжусь к этому)
Цитата Odette ()
Враг + ПодарокЭто будет сомнительным подарком для вас. Будут сказываться негативные стороны. Например, ясновидящие видят духов, а они могут пугать. Стоит взвесить за и против.
Это как раз меня и пугает
Цитата Odette ()
Девушка + СвященникВаша личная карта и указание на связь с христианством. Помощники имеются по вашей воле, вашим личным начинаниям, вы нарабатывали это сами, и по своей природе духи "светлые".
Светлые) тут я согласна, потому что не чувствую в себе тьмы, а вот многие из тех с кем сталкивалась лично говорят почему то наоборот(
Цитата Odette ()
Любовь + ПостоянствоДаётся отлично, и уже долгое время, есть хороший опыт.
10.11. Работа с энергетикой (способность видеть и чувствовать энергии, видеть тонкие тела, энергетические центры, ауру, каналы между людьми и работать с ними). Это отличается от обычного ясновидения как чувствительности (называется "энергет").
Да, опыт есть, с 2011 года
Цитата Odette ()
Письмо + ОфицерВы работаете над этим, что-то читаете, возможно посещаете каких-то людей либо место (типа клубов или обучения), связанные с биолокацией.
Нет как то, не встречала людей, которые были бы в этой области знающими
Цитата Odette ()
СообщениеПроисходит по ходу общения с людьми, лицом к лицу с человеком.
Иногда замечаю такое
Цитата Odette ()
Донорство:Веселье
Когда вы на позитиве, вы передаете это настроение другим людям. У них тоже появляются силы, вдохновение, радость. Чувствуют себя лучше. "Счастье заразительно" - это про вас)))

В точку, не раз такое слышала от друзей и знакомых
Цитата Odette ()
Смерть + ЖеланиеВам бы очень хотелось этого, но сейчас вы как бы отрезаны от природы. Сказывается образ жизни, искусственные вещи (ткани, пластик, резина и т. д.), химия в еде. В условиях города человек часто заперт в каменных джунглях, даже не ходит, а ездит, сидит в четырех стенах, кругом асфальт, техника - очень много времени проводят за компом и телевизором, излучения, которых в естественной среде не может быть, привычка к искусственному освещению, изменение образа жизни на сидячий - а человек изначально должен двигаться, и подобное. Это отрезает от от природы.
Хочу на природу, к морю, набраться природной энергии, но увы, пока не могу
Цитата Odette ()
16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия).Свадьба + Потеря
Задатки есть, но вы их почти не используете. были шансы этим заняться, вы почему-то не стали.
Я против этого
Цитата Odette ()
18. Работа через эгрегоры:Верность
Имеет смысл. Судя по картам выше - вам очень подойдет христианство.
Интересно, надо обдумать
Цитата Odette ()
19. Работа через стихии (энергия природы):Несчастье
Резкое нет. Если вы захотите практиковать с природными силами - вам предстоит в корне измениться.
Буду иметь в виду
Цитата Odette ()
20. Энергетика и работа с нейДеньги
Перспективное направление.
Надо об этом задуматься)
Цитата Odette ()
В вашем скорее всего роду были практикующие, силы есть. Но Печаль - негативные поступки родственников, их дурные привычки, алкоголизм например, грехи, наследственные болезни - это перекрывает помощь. Полностью ее перекрыть нельзя, но в полной мере вы ее получить не можете. Нужно работать с этим.
Были, но не передана была никому сила, поэтому и так
Огромное спасибо за расклад

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему самопознания » Расклад "Мои тени"
Страница 1 из 11
Поиск: