Среда
26.09.2018
11:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему любви, отношений, брака » О моей личной жизни
О моей личной жизни
ТерпсихораДата: Вторник, 28.08.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Награды: 397
Статус:

---------1----------
-----2-------3------
---------4-----------
---------5-----------
1. Какой я вижу себя в отношениях с мужчиной, как я сама себя ощущаю
2-3. Что сейчас происходит в моей личной жизни?
4.Какой меня видят мужчины
5. Предсказания на 2 месяца

(с)ilka

vislipuzliДата: Вторник, 28.08.2018, 22:55 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 82
Статус:

Терпсихора, твой расклад до 01.11 на Таро Тота 014

1. Какой я вижу себя в отношениях с мужчиной, как я сама себя ощущаю - 9 дисков
Какая интересная карта выпала тебе, я бы сказала, что рядом с мужчиной и вообще в мужской компании ты ощущаешь спбя большк чем полноценно и самодостаточно. Ты готова дарить не только эмоции, но и поддерживать их в плане ресурсов. Я бы сказала, что к сексу более чем готова 005 Еще я думаю, что ты настолько сейчас наслаждаешься тем, что имеешь, что не до мужчин в общем и целом тебе. Рядом с потенциальным мужчиной ты готова реализовывать себя, достигать вершин, но тодько если любовь будет искренней. В целом, глобально изменились твои взгляды и самоощузения, больше к позитиву, ты готова к внутреннему росту, к любви. Какие то ценностные открытия сделала для себя.

2-3. Что сейчас происходит в моей личной жизни? - 7 жезлов, Вселенная
Глядя на эту пару хочется сказать, что в бесаонечной "войне" с собой ты победила и обрела внутреннюю гармонию и спокойствие. Тебе стало все равно, кто что о тебе думает, ты все равно будешл поступать так, как хочется и как нравится тебе. И стала более уверенна в себе. В общем можно говориьь о желании выйти из зоны комфорта, идти дальше. Идет поиск партнеров, но тут нет прагматики, все на желаниях, часто они остаются нереализованными, но и так пока тебе хорошо. Ты терпедиво ждешь того, единсьвенного, не абы кого, а остальное все течет своим чередом...

4.Какой меня видят мужчины - Солнце
Мудрой, независимой, свободной, яркой, немного самовлюбенной и эгоистичной, но очень уверенной в себе. Причем мужчины, окружающие тебя и встречающиеся на пути, видят, что сенять ты ничего в жизни не хочешь, что тебе и так хорошо. Что живешь с детской непосредственгостью и беззаботностью.

5. Предсказания на 2 месяца - Иерофант
Общение будет с кем-то, но больле платонического характера. Не будешь тратить время на того или тех, кто этого не достоин.

103 Любви тебе!

ТерпсихораДата: Среда, 29.08.2018, 18:48 | Сообщение # 3
Награды: 397
Статус:

vislipuzli, твой прогноз до 01.11.18 на Таро Тота:

1. Какой я вижу себя в отношениях с мужчиной, как я сама себя ощущаю - 6 кубков -
Удовольствие. Тебе нравится внимание мужчин, и тебе нравится находиться в их обществе, флиртовать, обращать на себя внимание. Вообще тебе с ними радостно, весело и игриво. Я думаю, для тебя это своего рода как и разрядка и возможность применить все свои дамские чары 007 Самый главный оттенок этой карты - сексуальность. Ты сейчас открыта в целом для отношений, но при этом не держишь эту мысль как идею фикс обрести партнера. Тебя вполне сейчас устраивает, отношения легкие, веселые где много положительной заряжающей энергетики. без каких-то тяжелых обязательств.
2-3. Что сейчас происходит в моей личной жизни? - Повешенный, Королева кубков -
Ну мужчины рядом как такого нет, но вот внутренне у тебя словно происходят изменения. Причем, эти изменения касаются твоих эмоций и чувств. Ты стала более сдержанная, стараешься не гнать вперед лошадей (я имею ввиду, что очень постепенно проявляешь свои эмоции к кому-то, приглядываешься). Ты бережешь свою внутреннюю женщину которая готова любить всем сердцем и душой и не раздариваешь его направо и налево.
4.Какой меня видят мужчины - Принцесса чаш -
Мужчины видят тебя уверенной в себе женщиной, которая находится в гармонии с собой. Ты открыто выражаешь свои эмоции, нежна и позитивна. Вообще образ сам по себе такой легкий, воздушный и в чем-то даже наивный. Может, ты более раскована и открыта чем сами мужчины и их искренне это удивляет
5. Предсказания на 2 месяца - Жрица -
Вот, думаю пока серьезных прям отношений не будет. Скорее всего, кто-то может появится на горизонте, с кем у тебя возникнет духовная связь. К примеру, чисто интуитивно и внутренне тебе будет с этим человеком очень хорошо и комфортно

Удачного период 095

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему любви, отношений, брака » О моей личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: