Вторник
21.02.2017
17:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА
ХранительницаДата: Среда, 27.01.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 678
Статус:

НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА.

Расклад покажет нам как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник.

Значение позиций:
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 - основное событие на праздновании
2 - что/кто огорчит
3 - что/кто порадует
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
7 - окружение/спутники
8 - подарки
9 - место праздника
10 - общая атмосфера праздника
11 - послевкусие от праздника
© Штуша

ВасильевнаДата: Среда, 27.01.2016, 19:16 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 177
Статус:

Morticia-Addams, Таня, вот что у меня получилось:
На встречу Нового года  (взяла Таро Театр Кукол)

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ - СА4 Контроль. Думаю, здесь речь о том, что захочется, чтоб все шло по плану - вовремя приготовлены угощения, гусь пропёкся как надо, прическа не испорчена и стрелки на колготках в последний момент не получилось)) В общем, никого и ничего не забыли.
1 - основное событие на праздновании - 6 материи. (доп. СА7 Следование). Кукла на карте получила помощь; предположу укрепление дружеских связей, возможно обретение новых знакомых, расширение круга общения, желание вырваться из привычных рамок. Ритуал никакой не задумали для исполнения желаний?
2 - что/кто огорчит - Принцесса Эмоций. Честно говоря, не вижу в этой карте ничего такого "огорчительного", разве что чья-то излишняя эмоциональность заставит подумать "Ну вот опяяять начинается..."
3 - что/кто порадует - Принцесса Ума. Конкурсы никакие не планируете на праздник устроить? Или просто будет что-то (или кто-то) новенькое, интересное - необычное блюдо; или в компании "генератор идей": как и чем развлечься, чтобы не скучать.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") - 9 материи. Ну само никогда ничего не бывает))) Достаток, изобилие, можно отдыхать и расслабляться. Бывает, на праздники приготовишь немного того, немного другого, кто-то с тортиком, кто-то с коньячком придет... понемногу-понемногу, а потом смотришь - и ставить уже некуда))) Думаю, смысл понятен))
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - СА12 Жертва+доп. 6 эмоций. Наверное, стоит остановиться, посмотреть на мир под другим углом, осознать как было, как стало, а как уже никогда не будет, немножко взгрустнуть и... оставить все это в старом году, больше не заморачиваясь, шагнуть в Новый год.
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - 5 материи. Я знаю, что партнера нет, но карту решила вытянуть ради эксперимента над колодой... 5 материи - замирание - вполне подходящий образ; ожидание.
7 - окружение/спутники - 10 эмоций. Похоже, в компании уравновешенные адекватные люди, что вполне неплохо. Лишь бы не меланхоличные совсем, а то скучно будет)))
8 - подарки - 4 эмоций. Наверно, подарки будут "стандартные" (девочкам косметика, мальчикам носки; я образно, конечно), или просто будет не то, что хотелось бы.
9 - место праздника - СА10 Выбор + доп. Король Энергии. Карта 10 Старших Арканов мне отыгрывалась как "счастливый случай, удача, повезло, судьба распорядилась", поэтому рискну предположить, праздновать решишь там, где будет наиболее веселая и живая обстановка.
10 - общая атмосфера праздника - 10 Энергии+доп. 8 Энергии. Ну да, похоже, праздник обещает быть энергичным, напрашивается мысль если уж не о сценарии (например, в кафе какая-то программа), то о ком-то, типа ведущего (может, среди компании).
11 - послевкусие от праздника - 5 Энергии+доп. СА20 Бумеранг. Символично))) Сказка закончилась, настало время включаться в новый период, новый год начался. Новогодний завтрак, возможно мытье посуды, устранение легкого беспорядка... Как-то так  :012:
Новогоднее желание

1. С кем я встречу Новый Год? - Рыцарь энергии. Предположу, что либо такая компания, которая даже самого сомневающегося за собой увлечет своей энергией, либо просто много парней в компании.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - 10 Ума+доп. Принцесса Ума. Почему-то кажется, что от слишком большого количества мыслей голова просто устанет (особенно если накануне усердно готовились к празднику, много надо всего упомнить, всего сделать) от большого количества думок, что больше ни о чем думать не захочется, скорей приступить уже к самому процессу праздника и отдыхать.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - СА4 Контроль+1 Материи. Опять на ритуал какой-то похоже, ну или как минимум новогоднее гадание... Здесь явно хочется "волшебной" материализации какой-то ситуации или объекта. Скорее человека.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - СА17 Надежда.  Новый год - это как "чистый лист", очередной этап, в который человек входит с надеждой, что все получится, все будет как надо, и даже загадывание новогодних желаний - это кирпичик в строительстве этого "светлого будущего", своеобразное программирование себя на успех. Думаю, праздники запомнятся позитивными  :008:
Чего бы я тут не нафантазировала, желаю тебе хорошенько повеселиться на праздник, встретить Новый год в доброй дружной компании, получить много-много позитива, на весь грядущий год!
120

Сообщение отредактировал Васильевна - Четверг, 24.12.2015, 23:17

Morticia-AddamsДата: Среда, 27.01.2016, 19:16 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 467
Статус:

Васильевна,Наталья,твой расклад  "На встречу Нового Года" на Логинова 

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ Туз куб.
Настроение хорошее,праздничное,веселое,много смеха,доброжелательных поздравлений.В общем все тип-топ,в Новый год войдешь с позитивом и отличным настроением!

1 - основное событие на праздновании  Влюбленные.Туз жез.

Я не знаю насколько страстные у тебя отношения с твоим мужем,но я вижу здесь страсть,проявление любви и повышенного внимания,много приятных слов и сюрпризов. Наверно больше всего тебе запомнится отношение к тебе любимого человека,да и вся Новогодняя ночь в целом,вся праздничная атмосфера. Еще я бы сказала,что возможно танцы или даже сам танец,может под какую-то особую песню/музыку. Ну и конечно же подарки,на Влюбленных дерево,так возможно это Новогодняя елочка и все,что с ней связанно.

2 - что/кто огорчит  5 пент.Солнце.

Возможно непогода,хоть у природы и нет плохой погоды,но может быть она не много сделает свои коррективы в твоих планах или надеждах. Еще есть предположение,что детки могут чего-то учудить или заболеть(не дай Бог) к Новому году,надеюсь этого не случиться!
Хотя есть подозрение,что карты просто хотят сказать,что огорчений вообще не будет,ибо 5 пент идет как минус,а Солнце как плюс,может и так 

3 - что/кто порадует  6 жез.Суд.
Семья,близкие и родные люди,их внимание и энергетика. Так же разговоры на отвлеченные темы,танцы,песни конечно же самое главное событие это встреча Нового года под бой курантов,что-то в этот момент должно произойти очень радостное и неожиданное,возможно кто-то сделает тебе сюрприз в этот момент или позвонит человек,которого ты очень рада будешь слышать. 

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") Повешенный.Отшельник.
Видимо это период ожидания,выжидания,может придется кого-то или чего-то ждать,подождать некоторое время. Хотя это может означать всего лишь сон,в какой-то момент поймешь,что тебе захочется уединиться,отстраниться и тебя поклонит в сон.Еще по этим картам я бы предположила просто на просто усталость и ломоту в костях,наверно от повышенной активности.

Даже не знаю,что еще предположить по этим картам,если честно,то меня эта парочка поставила в не большой ступор,интересно как проиграется 

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)  Сила.Дама пент.
Да ты будешь сама активность,будешь стараться поспеть везде и всюду,энергия так и будет бить из тебя ключом. Сама женственность и сексуальность,но в то же время хозяйственность и внимательность,вот такая ты будешь в Новогоднюю ночь,от тебя так и будет веять положительной энергетикой,энергичностью и счастьем. И все окружающие это заметят и отметят,наверняка получишь кучу комплиментов.Вот так мне привиделось 

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)  2 пент.Шут.

Ну тут больше весело-игривое отношение,празднично-атмосферное,получишь много комплиментов в свой адрес,а еще твой муж может тебя к чему-то привлечь,к какому-то совместно делу или праздничному мероприятию.Хотя что-то может переложить и на твои плечи.
Но в целом отношение положительное,эмоциональное и заботливое.

7 - окружение/спутники  Дьявол.Император.
Тут у меня два варианта. Либо с мужем ,любо это в очень большой компании,наверно друзей,возможно человек 15 

8 - подарки  2 жез.Иерофант.Паж куб.

Скорее всего будет два больших/значимых подарка и несколько мелких,но не менее приятных.Что-то длинное,имеющее несколько частей или что-то двойственного характера,может иметь многогранное применение .Мне тут привиделся парфюм  и что-то еще косметическое/ароматическое. А так же какое-то ювелирное изделие,скорее всего цепочка. 

9 - место праздника  3 меч.Король меч.

Ой,ну и карты выпали...озадачили меня  Ну,предположим,что это некое увеселительное заведение,например клуб/ресторан.  Или может выезд куда-то загород. Как-то не вяжутся у меня эти карты с домом родным или близких людей,хотя может карты говорят,что в последний момент планы поменяются,что-то пойдет не так и Новый год будешь встречать в совершенно другом месте,не там,где планировала,в этом случае возможен и дом,как срыв планов.

10 - общая атмосфера праздника  Мир.10 куб.

Атмосфера положительная,теплая и по настоящему праздничная.Все-таки мне тут видится большое кол-во людей,хотя карты могут указывать и на узкий семейный круг,я в замешательстве 

11 - послевкусие от праздника  Смерть.2 меч.10 жез.

Усталость и бессилие,но такая приятная усталость,будешь вспоминать праздничную ночь с бурей эмоций,правда и с небольшим сожалением,что сказочное время подошло к концу и надвигаются трудовые/бытовые будни.

Первого утром/днем будешь стоять перед неким выбором,делать или не делать,идти или не идти,так захочется полениться и расслабиться,но явно не дадут,привлекут к чему-то,не обязательно это будет касаться быта,возможно пригласят куда-то и нужно будет идти,не удобно будет отказаться,но в итоге не пожалеешь,что все-таки проявила активность.

И второй расклад для тебя "Новогоднее желание" на таро секс.магии 

1. С кем я встречу Новый Год? Дьявол.
Как интересно,в прошлом раскладе дьявол и тут ))) В общем,либо романтик с мужем,либо  огромная компания,вот так думается 

2. С каким настроением встречу Новый Год? 7 куб.

С романтичным и положительным,будет всплеск эмоций. Еще 7 куб это отражение наших желаний,так что под бой курантов конечно же и само желание будешь загадывать,возможно каким-то своим особым способом,предположу,что есть у тебя какой-то свой ритуал или что-то вроде семейной традиции.

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? 5 куб.10 куб.Туз жез.

На 5 куб мужчина делает предложение  руки и сердца женщине,ты вроде бы писала,что в гражданском браке,не знаю хочешь ты официального оформления отношений или нет,но если да,то как возможное желание.Еще в целом карты все семейного характера,если 5 куб это предложение,то 10 куб это оберег и сохранение семьи,на карте девука пытается удержать и сохранить свое счастье,свою семью,а Туз жез это гармония и несокрушимый союз,на карте пара просто наслаждается друг другом,им хорошо вместе,а так же это одна из карт беременности в этой колоде. 

Вот надеюсь я смогла тебе помочь и определится с желанием,хотя тут вышло и не одно,но в общем и целом все касается женского счастья,семейного счастья и благополучия. 

Возможно исходя из изображений карт,их значений и всего мною написанного,ты как-то сможешь это все упорядочить и сложить в одно большое желание,своими словами,чтобы это было от души и сердца

К стати,по эти картам я бы предположила,что не помешал бы какой-то амулет/оберег на семью,новогодние/святочные дни как раз очень удачный момент для этого,так же удачное время просить защиты и оберега у Высших Сил!

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? 3 пент.Туз пент. 

Очень теплые,душевные,чистые и приятные воспоминания останутся. Будет,что вспомнить,о чем понастольгировать. Будешь вспоминать с улыбкой на лице и будет чем поделится с близкими и родными! 

Натусь,поздравляю тебя с наступающим Новым годом и от всего сердца желаю тебе здоровья, успехов и счастья! А еще я желаю тебе достичь заветных целей и обрести новые!

Morticia-AddamsДата: Среда, 27.01.2016, 19:16 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 467
Статус:

Доступно только для пользователей

ВасильевнаДата: Среда, 27.01.2016, 19:16 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 177
Статус:

Morticia-Addams, Таня, моя ОС:
Цитата Morticia-Addams ()
Новый год войдешь с позитивом и отличным настроением!
011 да! Праздничное настроение было еще как минимум за неделю до НГ!
проявление любви и повышенного внимания,много приятных слов и сюрпризов. Наверно больше всего тебе запомнится отношение к тебе любимого человека,да и вся Новогодняя ночь в целом,вся праздничная атмосфера.
009 накануне НГ остались вдвоем (ну и с маленькой дочкой). Сын уехал к бабушке и папе - бывшему мужу, так что у нас получился новый год+романтический вечер)))
детки могут чего-то учудить или заболеть(не дай Бог) к Новому году,надеюсь этого не случиться!
Дочка затемпературила неожиданно, но это было 30го. Потом такого не повторялось, наверно это просто зубки (ей 7 мес.). Так в целом огорчений таких не было, чтоб прям весь праздник насмарку.
Семья,близкие и родные люди,их внимание и энергетика.
009 Да, настроение было настолько позитивное, я даже речь президента рада была слышать! Написали в WhatsApp девчонки, с которыми когда-то училась. Неожиданно и приятно. Позвонил сын, поздравил. Потом трубку взял бывший муж, тоже поздравил, несколько своеобразно... Но это больше относится к тому пункту, где 3 мечей.. Поздравил, а напоследок решил съязвить в адрес моего любимого человека. Я не стала уподобляться ему и отвечать в том же духе. Конечно, капец как было неприятно, еще и от того, что он это сказал там при всех, за столом, видимо, хотел приподнять свой "авторитет" немножко унизив меня. Я тогда вспомнила 3мечей+король мечей в раскладе.. 
К счастью, позитивный настрой быстро вернулся, и неприятное чувство, вызванное чужой злобой, быстро ушло. Что ж, значит человеку просто некуда девать свое внимание.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") Повешенный.Отшельник.
Конечно, ноги и спина побаливали после предпраздничной беготни, готовки, уборки... Но здесь может еще и то, что мы встречали НГ вдвоем, необычно, без шумной компании и фейерверков, как отшельники 004  
Честно говоря, я думала, что опять придется ехать в гости к сестре 31го, и 3 мечей+ король мечей тут про ее мужа, которого я просто не выношу, тот еще зануда  007 Но на удивление, сестра не настаивала на совместном празднике, чему я очень рада!
Да ты будешь сама активность,будешь стараться поспеть везде и всюду,энергия так и будет бить из тебя ключом.
011 Даа! Тем более, что накануне просидела с дочиной температурой, ничего толком не сделала что планировала.
партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)  2 пент.Шут.
Тут отыгралось прям картинкой - муж большей частью развлекал дочурку, чтоб я не отвлекалась на нее и занималась своими делами, преимущественно готовкой. Ну и помог шторы повесить, пропылесосил, небольшую уборку сделал.
окружение/спутники  Дьявол.Император.Тут у меня два варианта. Либо с мужем
011 Да, вдвоем (не считая маленькой дочки).
подарки  2 жез.Иерофант.Паж куб.Скорее всего будет два больших/значимых подарка и несколько мелких,но не менее приятных.Что-то длинное,имеющее несколько частей или что-то двойственного характера,может иметь многогранное применение
Подарки были чуть раньше, пока сын еще не уехал. Тут получилось вот как. Мне муж подарил компактную фотокамеру (знает, что я любитель фотографировать) - я безумно рада такой вещи, и.. даже мне как-то неудобно, что столько денег потратил на меня  005 (дура я наверно, да?), лучше б сковородку купил   005 Еще сказал, что сумку-чехол купит после НГ, со мной поедем, чтоб выбрать. Сыну он подарил небольшой конструктор-лего (будто бы от меня  005 ) и компьютерную мышь - там определенная модель с программируемыми клавишами, не знаю уж что в ней такого, по мне так мышь она и есть мышь, но ребенок в восторге пищал от счастья! Так что два значимых подарка вот они, + лего  009
9 - место праздника  3 меч.Король меч.
Про это я уже писала выше; немного странно карты показали, на мой взгляд. Показали не столько место, сколько мои переживания в этом месте.
Атмосфера положительная,теплая и по настоящему праздничная.Все-таки мне тут видится большое кол-во людей,хотя карты могут указывать и на узкий семейный круг,я в замешательстве
011 был как раз узкий семейный круг!!! И положительная атмосфера! Вообще меня эти карты обрадовали, как только я их увидела в раскладе  008
Усталость и бессилие,но такая приятная усталость,будешь вспоминать праздничную ночь с бурей эмоций,правда и с небольшим сожалением,что сказочное время подошло к концу и надвигаются трудовые/бытовые будни
Да уж, готовишься как золушка к балу, а праздник длится всего-то ночь  004
Первого утром/днем будешь стоять перед неким выбором,делать или не делать,идти или не идти,так захочется полениться и расслабиться,но явно не дадут,привлекут к чему-то,не обязательно это будет касаться быта,
Первого утром встала раньше всех, поскольку доча разбудила, да и я сама по себе сова, для меня нормально полуночничать. Муж спал/валялся до обеда, а мне надо было потихоньку заниматься ребенком, кормить котов, завтракать, а потом и мужу разогревать завтрак)) хотя тоже бы валялась с удовольствием))) .
1. С кем я встречу Новый Год? Дьявол.Как интересно,в прошлом раскладе дьявол и тут ))) В общем,либо романтик с мужем,либо  огромная компания,вот так думается
2. С каким настроением встречу Новый Год? 7 куб.С романтичным и положительным,будет всплеск эмоций.
011 Романтик))) И еще куча положительных эмоций от того, что впереди 10 дней можно провести в свое удовольствие! Наконец-то! Дело в том, что мужу должно уже в отпуск идти, а его не отпускают (типа работать некому), а тут столько времени проведет с нами, у него выходные по графику!
а 5 куб мужчина делает предложение  руки и сердца женщине,ты вроде бы писала,что в гражданском браке,не знаю хочешь ты официального оформления отношений или нет,но если да,то как возможное желание.Еще в целом карты все семейного характера,если 5 куб это предложение,то 10 куб это оберег и сохранение семьи,на карте девука пытается удержать и сохранить свое счастье,свою семью,а Туз жез это гармония и несокрушимый союз,на карте пара просто наслаждается друг другом,им хорошо вместе,а так же это одна из карт беременности в этой колоде.
Желание официального оформления отношений давно уже сидит в мыслях... И наверно, где-то там же и обида, что до сих пор не услышала в свой адрес тех слов, которые каждая девушка мечтает услышать  005
Сохранение семьи - это тоже желание, но не такое, когда нет чего-то  и это загадываешь, а такое, когда хочется, чтоб продолжалось "пока смерть не разлучит нас"  008 Про туза жезлов - действительно нас все устраивает
"И, может быть, ты не стала звездой в Голливуде
 Не выходишь на подиум в нижнем белье
 У тебя не берут автографы люди,
 И поёшь ты чуть тише, чем Монсеррат Кабалье
 Ну так и я,слава Богу, не Рики не Мартин,
 Не выдвигался на Оскар, французам не забивал,
 Моим именем не назван город на карте,
 Но задёрнуты шторы и разложен диван..." - как-то так  005
Беременности пожалуй, больше не надо))) Пока дочь подрастет, уже не тот возраст будет  001
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? 3 пент.Туз пент. Очень теплые,душевные,чистые и приятные воспоминания останутся.
011 Да! Ничуть не жалею, что праздник получился именно таким, что не пошли к сестре или не поехали к родственникам в соседний город.  009
Спасибо огромное за расклад! С него начались мои ожидания счастливого семейного праздника, и эти ожидания сбылись! 
Пусть твои новогодние желания обязательно сбудутся, и с наступающим Рождеством!
                            116

vislipuzliДата: Суббота, 10.12.2016, 01:00 | Сообщение # 6
Знакомый
Награды: 69
Статус:

Я новенькая тут, не знаю как искать пару, увидела у девочек в этой ветке расклад "Новогоднее желание", хотелось бы сделать вместе с кем-нибудь 005 Если что то не так оформила - прошу тыкнуть носом 003

КлёнДата: Суббота, 10.12.2016, 01:43 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

Цитатаvislipuzli ()
Я новенькая тут, не знаю как искать пару, увидела у девочек в этой ветке расклад "Новогоднее желание", хотелось бы сделать вместе с кем-нибудь 005 Если что то не так оформила - прошу тыкнуть носом
Леночка,Поиск пары здесь

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА
Страница 1 из 11
Поиск: