Среда
28.06.2017
00:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Беседка » Где мы общаемся в интернете
Где мы общаемся в интернете
ХранительницаДата: Среда, 26.10.2016, 23:02 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 711
Статус:

Темка просто для поболтать. Мне вот стало интересно, а на каких еще форумах наши тарологи общаются? Я имею в виду КРОМЕ тарошных. Может, кто-то еще сидит на форуме рукодельниц? Или там рыболовов каких-нибудь? Любителей книг? Гитаристов? Какие-то тематические группы в соцсетях?

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

more_tethysДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:54 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Награды: 7
Статус:

Цитата Хранительница ()
Темка просто для поболтать. Мне вот стало интересно, а на каких еще форумах наши тарологи общаются? Я имею в виду КРОМЕ тарошных. Может, кто-то еще сидит на форуме рукодельниц? Или там рыболовов каких-нибудь? Любителей книг? Гитаристов? Какие-то тематические группы в соцсетях?

Помимо эзотерических ресурсов, зависаю иногда на специализированных медицинских, психологических, юридических, исторических (включая археологию, этнографию) + на городском форуме.

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит, в какую сторону они открываются...

АленкаДата: Среда, 19.04.2017, 19:26 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 63
Статус:

сижу в группках в ВК и фейсбуке, группы типа "Украинцы в Стамбуле", "Турецкие жены" и да, на городском форуме 001

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

МарьяДата: Суббота, 29.04.2017, 09:28 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 222
Статус:

На многодетных форумах раньше сидела, сейчас психологические, эзотерические форумы нетрадиционной медицины (типа о вреде прививок, гомеопатия, водолечение) плюсом к ним юридические по необходимости,  сейчас появился участок - так что активно тусуюсь на садово-огородных форумах. В вк - эзотерические в основном.  005

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

marinachokoДата: Пятница, 05.05.2017, 09:02 | Сообщение # 5
Гость
Награды: 0
Статус:

Всем привет! Я сижу на форумах по генеалогии (ВГД, иногда бываю на Кубанской генеалогии). Я занимаюсь родовой тематикой.

Каждый сам в силах изменить свой мир

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Беседка » Где мы общаемся в интернете
Страница 1 из 11
Поиск: