1
Понедельник
05.12.2016
19:33
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Сновидения » Помогите понять сон! » Сон или что это было?
Сон или что это было?
sarahДата: Среда, 17.02.2016, 07:13 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 216
Статус:

Не знаю, в тот ли раздел пишу. Если что, то куда-нибудь перенести наверно...  008 Хочется поделиться случаем, который произошел не так давно со мной и может у кого-то возникнут предположения, что произошло.
На прошлой неделе я очень сильно поругалась с мужем да так, что он ушел ночевать к брату. Это предыстория. 005

И остались мы в квартире с кошкой вдвоем, легли спать. Ночью просыпаюсь от сильного толчка в спину, как будто кулаком пнули под лопатку, открываю глаза (первая мысль была, что он пришел и лег спать, а я не заметила, и толкнул меня нечаянно) и тут же слышу раздраженный голос - почему ты ему (фамилия мужа) спать не даешь? 019 Я вот с такими глазами смотрю на кошку, она с такими же на меня. 019 В комнате никого нет. Логического объяснения не вижу. Было жутко очень. Что это? Игра воображения? Продолжение сна? 016

ЛамияДата: Среда, 17.02.2016, 09:04 | Сообщение # 2
Награды: 541
Статус:

sarah, Катя,  Думаю,что это не сон 000 А Домовой решил так "пошутить", ему не понравилось, что муж ушел и место пустует - тут прям четко дал понять.   Муж должен ночевать дома.  005
Произошел выплеск отрицательной энергии, что ему явно не понравилось.
Да и кошка нормально реагировала, значит она с ним "знакома" и угрозы не видит  000 Таким образом решил вас чуть проучить и "напугать".

sarahДата: Среда, 17.02.2016, 09:47 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

Ламия, в принципе логично, и квартира их семьи в 4 поколении. А тут я чужая ночую. 012
Цитата Ламия ()
А Домовой решил так "пошутить"
019 Первый раз с таким сталкиваюсь. Я не думала, что они еще и разговаривать умеют. 004
Цитата Ламия ()
Да и кошка нормально реагировала, значит она с ним "знакома" и угрозы не видит
Да кошка частенько играется незнамо с кем, особенно ночью. 021

ХранительницаДата: Среда, 17.02.2016, 14:34 | Сообщение # 4
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

sarah, конечно это был сон... Хотя я сама и верю в домовых, но они точно не пинаются и не разговаривают. 007 Если тебе и являлся домовой, то конечно во сне (или через сон), но никак не в реальности.
Катя, ты не написала, что было после этого. Ты помнишь? Ты встала и пошла на кухню, например? Или легла дальше спать? Мне несколько раз, крайне редко, снились подобные сны. Типа я просыпаюсь ночью, как обычно, встаю детей проверить, водички попить... и тут начинают твориться какие-то странные вещи и - бах! - я опять просыпаюсь, но на этот раз уже по-настоящему.
В реальности, нормальной, здоровой, слышать посторонние голоса - это не есть норма)) Должна быть четкая грань, способность отличать сон от яви, игры воображения от действительности. Эту границу надо всячески укреплять, а не пытаться ее стереть. 008

sarahДата: Среда, 17.02.2016, 16:34 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Хранительница
Цитата Хранительница ()
ты не написала, что было после этого. Ты помнишь?
000 Посмотрела на часы, было около 3 часов. Помню, что успокоила себя как могла, убеждала себя, что показалось)) Повернулась на тот бок, в который "толкнули" и заснула до утра.
Цитата Хранительница ()
В реальности, нормальной, здоровой, слышать посторонние голоса - это не есть норма))
007 Да-да, я поняла, о чем ты. В жизни было много странностей, но голос вот так в первый раз, потому и непонятность. Значит, это все таки сон был. 029

ХранительницаДата: Среда, 17.02.2016, 19:00 | Сообщение # 6
Хозяйка
Статус:

Цитата sarah ()
Посмотрела на часы, было около 3 часов. Помню, что успокоила себя как могла, убеждала себя, что показалось)) Повернулась на тот бок, в который "толкнули" и заснула до утра.

Мне один раз снилось, будто я проснулась среди ночи, и тоже какой-то голос начал со мной разговаривать. Я орала как резаная 004 было полное ощущение, что все происходит наяву. Проснулась от того, что меня за плечи тряс муж, причем сильно тряс. 007 Сказал, что долго не мог меня разбудить. 016 Вот интересно, чем бы закончился мой сон, если б меня не разбудили. Может, тоже остались бы подозрения, что все взаправду было. 001 008

sarahДата: Среда, 17.02.2016, 20:20 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Ого, интересно как. А что голос то говорил? Может важное что? 007 Все таки интересная штука - наши сны. 039

ХранительницаДата: Среда, 17.02.2016, 22:08 | Сообщение # 8
Хозяйка
Статус:

Цитата sarah ()
А что голос то говорил?
Честно, не помню)) от ужаса забыла. Но это была целая научная лекция. 010 Не то по психологии, не то по эзотерике... А пару раз мне снилось, что меня будто сковывают по рукам и ногам так, что я пошевелиться не могу, вернее, я чувствую, как мое тело цепенеет и вытягивается в струну, как судорога от пяток до макушки, тут передо мной появляется какая-то книга, которую меня заставляют читать, а листы сами собой переворачиваются.  007 Там даже иллюстрации какие-то были. Похоже на чертежи Да Винчи, но не они в точности, а что-то другое. Я пытаюсь вырваться, закрыть глаза, не смотреть... но меня продолжают "пичкать" информацией какой-то.  007 В общем, поспать я люблю  004

sarahДата: Четверг, 18.02.2016, 08:00 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Цитата Хранительница ()
передо мной появляется какая-то книга, которую меня заставляют читать, а листы сами собой переворачиваются.  Там даже иллюстрации какие-то были. Похоже на чертежи Да Винчи, но не они в точности, а что-то другое. Я пытаюсь вырваться, закрыть глаза, не смотреть... но меня продолжают "пичкать" информацией какой-то.
Ну вот, тебе знания да еще забесплатно в наше то время - а ты отказывалась. 004 059
Кстати, о голосах. Но это флуд не совсем по теме снов. Вчера размышляла над тем, что это есть не норма)) И это действительно так, согласна. 000 Но вспомнился мне случай с мамой. Ее папа, мой дедушка ушел уже давно. Так получилось, что он погиб в другом городе и почти неделю о его смерти никто не знал из близких. И вот в течение этой недели мама слышала его голос среди дня, он называл ее по имени, просил помощи. Может быть это было ее подсознание, может быть что-то другое, но факт, что в жизни еще столько всего странного и удивительного, и вопросов всегда будет больше, чем ответов. 001

ElenavodaДата: Суббота, 05.11.2016, 21:48 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Кстати голос...меня часто во сне по имени зовут ..и не просто там- Лена, а- Елена...меня так никто и не называет...голос зовет ...как будто с другой комнаты...и и просыпаюсь.....просыпаюсь в холодном поту ...страха....
А раньше девченкой была ..почти каждую ночь слышала плач мамы под окном...просыпалась ..ходила в ее комнату а она мирно спала ...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Сновидения » Помогите понять сон! » Сон или что это было?
Страница 1 из 11
Поиск: