1
Понедельник
05.12.2016
19:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш (Набор приостановлен)
Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш
yanchikДата: Суббота, 10.09.2016, 21:40 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Приглашаю всех желающих получить карту-характеристику и карту-совет/рекомендацию от трогательных и странных девочек - созданий Люси Кавендиш.

Беру всех, акция бессрочная - пока будут желающие) По 1-2 дня на человека.

Участники:
1. Агрепина - готово, ОС есть
2. Стася - готово, ОС есть
3. Терпсихора - готово, ОС есть
4. Эйрена - готово, ОС есть
5. Лисенок - готово, ОС есть
6. Марья - готово, ОС есть
7. Yenifer - готово, ОС есть
8. Жемчужина - готово, ОС есть
9. Феечка - готово, ОС есть
10. Nevesta_Solntsa - готово, ОС есть

11. Ярославна - готово, ОС есть
12. vpk - готово, ОС есть
13. Selena - готово, ОС есть
14. Ламия - готово, ОС есть
15. Хранительница - готово
16. Terra - готово
17. Наталка - готово, ОС есть
Прикрепления: 2806150.png(290Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 27.11.2016, 12:12

АгрепинаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:33 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 271
Статус:

yanchik, Анечка, я первая! Интересно, какой меня увидят странные девочки 003

СтасяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:54 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 273
Статус:

yanchik, Аня, я тоже хочу узнать кем твои девочки меня видят... 008

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:17 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, твои карты.

Я сразу скажу, что колода в проработке, так что не обессудь, если что 

1. Фея Сточной трубы. Ваша чувственность прекрасна

Девушка привлекательная, сексуальная, знающая себе цену, находящаяся в своей стихии. Ты знакома со своей теневой природой и принимаешь её. Не воспринимаешь тело и его желания как что-то плохое. Умеешь получать удовольствие от жизни и секса (если уж называть вещи своими именами)). 
Для мужчин - как магнит, привлекающий своей чувственностью и даже порочностью (без обид, я надеюсь ). Образ роковой женщины, женщины-вамп. 

2. Хищная оранжерея. У заманчивого предложения высокая цена

Я бы сказала так: не всегда надо потакать таким сторонам своей натуры - это ограничивает тебя. Мало того, этот самый образ может и отпугивать - за ним тяжело увидеть душу и внутренний мир. На этой карте пространство ограничено, так что призыв развивать и другие стороны.

Оль, вот так получилось... если что - ругайся 
Вообще, если следовать руководству к оракулу, то первая карта наоборот советует проявить вот такую вот сторону. Цитирую: 
"Я здесь для того, чтобы показать тебе, что секс и сексуальность могут вновь приносить радость, лёгкость и красоту ; для того, чтобы извлечь эти чувства из глубин твоего подсознания, куда они были запрятаны. Я покажу тебе, что твоё тело может быть источником наслаждения и силы, и духовности. И никогда не умрёт и не покинет тебя, несмотря на всё то, что тебе говорили ранее и, не смотря на всё то, что внушил себе ты сам. Я свободная дикая природная сила (Богиня), и ты нуждаешься во мне для обретения себя. И вот я здесь. И я показываю тебе, где ты хранил меня всё это время. Давайте возлюбим наше физическое естество, очистим его, и не будем более никогда его прятать".

А вторая - это предостережение от опасной какой-то связи с человеком, очаровательным и хитрым, который использует других в своих целях.

Но я увидела иначе. Буду с нетерпением ждать ОСочки, чтобы понять, в какую сторону крутить Оракул 

Мои колоды

ТерпсихораДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:00 | Сообщение # 5
Награды: 257
Статус:

yanchik, Анечка,возьми меня)))

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:51 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Стася, Настенька, для тебя

1. Две маленьких ведьмы. Волшебное время очистки пространства.

Первое - ты плотно занимаешься эзотерикой. Есть связь с Высшими Силами.
Ты сейчас не в процессе чистки себя/дома/близких случайно?..
Второе - любишь вообще чистоту, хозяйственная. Противник захламления пространства.
Любишь ясность во всём, когда всё просто и понятно.
Третье - легко избавляешься от ненужного, обрываешь непродуктивные связи.
Еще: есть очень близкий тебе человек, девушка/женщина. Та, без которой себя не мыслишь, с которой как единое целое. Может карта, конечно, говорит и о твоей двойственности, но скорее всего первое.

2. Ангел с леденцом. Время для удовольствия!

Надо больше себя баловать, уступать себе. Не стоит всегда быть трудолюбивой и усердной - можно и повеселиться, побаловаться, побыть ребенком. Пришло время потратить не только копить, но и тратить. Ты заслужила побольше роскоши.
Первая карта - аскетичная, вот потому второй и вышла такая. Девочка на ней будто ругает себя за то, что ей захотелось чего-то пусть излишнего, но приятного сердцу.
На бытовом уровне так: не обязательно выбрасывать вещи, связанные с приятными воспоминаниями, детством. Не всё должно быть полезным и рациональным, найди место в своей квартире и в своей жизни и для приятных пустячков.

Повторю: оракул в проработке, так что могла и не в ту сторону зарулить 
Тапочки кидай - не помешают в хозяйстве 

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 11.09.2016, 17:56

ЭйренаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:03 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 30
Статус:

yanchik, здравствуйте! Можно и мне к Вам? 008

АгрепинаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:07 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

yanchik, моя ОС:
Цитата yanchik ()
Фея Сточной трубы.

Анечка, я смеялась до колик 004 Само название карты веселенькое.

Цитата yanchik ()
Девушка привлекательная, сексуальная, знающая себе цену, находящаяся в своей стихии. Ты знакома со своей теневой природой и принимаешь её. Не воспринимаешь тело и его желания как что-то плохое. Умеешь получать удовольствие от жизни и секса (если уж называть вещи своими именами)).
Для мужчин - как магнит, привлекающий своей чувственностью и даже порочностью (без обид, я надеюсь ). Образ роковой женщины, женщины-вамп.

Цитата yanchik ()
Вообще, если следовать руководству к оракулу, то первая карта наоборот советует проявить вот такую вот сторону. Цитирую:
"Я здесь для того, чтобы показать тебе, что секс и сексуальность могут вновь приносить радость, лёгкость и красоту ; для того, чтобы извлечь эти чувства из глубин твоего подсознания, куда они были запрятаны. Я покажу тебе, что твоё тело может быть источником наслаждения и силы, и духовности. И никогда не умрёт и не покинет тебя, несмотря на всё то, что тебе говорили ранее и, не смотря на всё то, что внушил себе ты сам. Я свободная дикая природная сила (Богиня), и ты нуждаешься во мне для обретения себя. И вот я здесь. И я показываю тебе, где ты хранил меня всё это время. Давайте возлюбим наше физическое естество, очистим его, и не будем более никогда его прятать".

Аня, я, пожалуй, соглашусь с руководством к оракулу. Не могу сказать, что всего этого во мне нет 005 Но последнее время я как-то на себя махнула рукой, что ли. Сижу дома, т.к. не работаю. И не считаю нужным одеваться прилично (не в халат) и накладывать макияж. Да и поправилась практически без движения.
Уже давненько задумываюсь о том, чтобы пойти на йогу, да то денег не было, потом лень, потом дела... В общем, все время были какие-то отговорки. Вот завтра хочу все-таки попробовать 000 Так что себя начну приводить в порядок и внешне и внутренне.

Цитата yanchik ()
2. Хищная оранжерея. У заманчивого предложения высокая цена
Я бы сказала так: не всегда надо потакать таким сторонам своей натуры - это ограничивает тебя. Мало того, этот самый образ может и отпугивать - за ним тяжело увидеть душу и внутренний мир. На этой карте пространство ограничено, так что призыв развивать и другие стороны.

Я стала жестче. Не люблю афишировать свои чувства, пускать других в свою жизнь и свой ом. Видимо карта еще и говорит, что не нужно заживать свои чувства и отгораживаться от других. В прямом и переносном смыслах. Я уже выше писала, что сижу почти безвылазно дома. Так вот нужно "идти в люди". Что тоже планирую сделать до конца сентября.
Цитата yanchik ()
А вторая - это предостережение от опасной какой-то связи с человеком, очаровательным и хитрым, который использует других в своих целях.

Даже не могу сообразить, о ком может предупреждать карта. Вроде бы сейчас в моем окружении нет такого человека. но может это на ближайшее будущее?

Аня, спасибо! Интересная колода.

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 11.09.2016, 20:11

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:21 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Агрепина, ну вот... ерунда у меня значит получилась, первый блин комом 

Иди знай, может только меня колода пока так метко характеризует, что то смех, то слезы от её ответов... 

Спасибо, Олечка, большое за ОС! 

Мои колоды

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:47 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка, девочки для тебя

1. Безликие Призраки и Девочка, полная призраков. Призрачные люди

Первая мысль по карте - внушаемость.
Связь с духами, общение с потусторонними силами и силами природы. Яснослышание (?).
Может быть энергетический вампиризм в твоем окружении. Недостаточно энергии. Постоянно кто-то "падает на уши".
Не совсем понятно, прислушивается ли девочка к призракам... может она это делает тогда, когда ей выгодно.

P.S. Если ты магичишь, то тут вообще много чего можно расписать... в том числе проблемы с защитой. Духи-помощники

2. Ангел Алхимии. Чудо

Смотри, как прикольно получилось! Композиция такая же, но героиня уже отгорожена от других персонажей - вот тебе и совет: не пускать абы кого в свое личное пространство, закрывать свое сердце от лишних людей (см. как ручки сложены). По эзотерике - совет обратить внимание на целительство.
Ангел Алхимии призывает прежде всего к стойкости - в том числе своих убеждений, а также к мужеству и храбрости!
Необходимость защиты себя и своего пространства, чтобы в него не вторгались.

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 11.09.2016, 21:09

АгрепинаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:50 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Агрепина, ну вот... ерунда у меня значит получилась, первый блин комом 

Не комом!!!!! Все правильно! Ведь руководство именно так и рекомендует читать карты. Ничего противоречащего тому, что сейчас со мной происходит ты не увидела.
Так что ты и девочки молодцы!

ЛисенокДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:38 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 103
Статус:

yanchik, Анют, возьми меня в акцию на характеристику))) 014

МарьяДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:15 | Сообщение # 13
Заметный
Награды: 207
Статус:

yanchik, и меня возьми пожалуйста! 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

YeniferДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:04 | Сообщение # 14
Свой человек
Награды: 67
Статус:

yanchik, я тоже в очередь стану)) люблю эту колоду, мне она отвечает хлестко и по делу, а вот как со стороны меня видит - очень интересно!  005

yanchikДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:24 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

ЛисенокМарьяYenifer, девочки, всех записала!

Мои колоды

ТерпсихораДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:02 | Сообщение # 16
Награды: 257
Статус:

yanchik, Анечка, моё ОС:
Цитата yanchik ()
Первая мысль по карте - внушаемость.
Связь с духами, общение с потусторонними силами и силами природы. Яснослышание (?).
Может быть энергетический вампиризм в твоем окружении. Недостаточно энергии. Постоянно кто-то "падает на уши".
Не совсем понятно, прислушивается ли девочка к призракам... может она это делает тогда, когда ей выгодно.

Природу люблю очень. Животных, лес - для меня это прям сказочный мир.
Про внушаемость.. не могу сказать, что на мне легко ездить. Я бы сказала, что я скорее бываю излишне восприимчива к другим людям, импатия у меня сильно развита и бывает мешает жить + могу поддаваться каким-то своим мнимым страхам.
Про вампиризм - да есть. Стараюсь бороться. Скажем так раньше имело больше значение, а теперь уже нет (с поставленными защитами и чистками)
Цитата yanchik ()
Смотри, как прикольно получилось! Композиция такая же, но героиня уже отгорожена от других персонажей - вот тебе и совет: не пускать абы кого в свое личное пространство, закрывать свое сердце от лишних людей (см. как ручки сложены). По эзотерике - совет обратить внимание на целительство.
Ангел Алхимии призывает прежде всего к стойкости - в том числе своих убеждений, а также к мужеству и храбрости!
Необходимость защиты себя и своего пространства, чтобы в него не вторгались.

Всё верно 000 Свой круг общения старюсь держать в одном составе да и нет у меня желание прибавлять к себе кого надо и не надо. Про целительство - возможно так указывают на мою родовую ветку, но я не поддерживаю данный вид практики. Мне по душе немного иное. Но, все же кое что взяла от этого - я занимаюсь активно травами, сушу их (сама собираю и выращиваю), делаю из них настои, сушу на зиму и т.д.
И защита тоже верно - я стараюсь от негатива отгораживаться теперь.

Спасибо большое за очень интересную акцию!!! 009

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЖемчужинаДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:15 | Сообщение # 17
Видный
Награды: 218
Статус:

Аня, возьми меня тоже пожалуйста. 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ФеечкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:45 | Сообщение # 18
Популярный
Награды: 252
Статус:

Анюта, я тоже хочу в акцию

СтасяДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:24 | Сообщение # 19
Популярный
Награды: 273
Статус:

yanchik, Аня, моя ОС   008
Цитата yanchik ()
1. Две маленьких ведьмы. Волшебное время очистки пространства.Первое - ты плотно занимаешься эзотерикой. Есть связь с Высшими Силами.
ну ты знаешь, на данный момент не плотно. До лета, дела в этом плане были лучше. Пока ни как не могу прийти в норму. Про связь, ни чего сказать не могу. Хотя, если очень что-то нужно, прошу (редко, только когда очень нужно) всегда получаю желаемое...

Цитата yanchik ()
Ты сейчас не в процессе чистки себя/дома/близких случайно?..
Нет

Цитата yanchik ()
Второе - любишь вообще чистоту, хозяйственная. Противник захламления пространства.
Тут по настроению...Но однозначно "противник захламления" Выкинула бы все не нужное, но не могу (живем с моей мамкой, а она старой закалки...Нужно все)

Цитата yanchik ()
Любишь ясность во всём, когда всё просто и понятно.
Да, ясность люблю очень, даже если она и не очень приятная. 

Цитата yanchik ()
Третье - легко избавляешься от ненужного, обрываешь непродуктивные связи.
009 Как только мамка на работу, я разбираюсь, и потихоньку избавляюсь от ненужного...

Цитата yanchik ()
Еще: есть очень близкий тебе человек, девушка/женщина. Та, без которой себя не мыслишь, с которой как единое целое.
Есть очень близкая подруга (20 лет дружим) Каждый день созваниваемся. С сестрой родной так не общаемся, как с ней...

Цитата yanchik ()
Может карта, конечно, говорит и о твоей двойственности, но скорее всего первое.
Двойственность, мне кажется тоже присутствует, но себе в ущерб...(+ не много добавлю в личку)

Цитата yanchik ()
2. Ангел с леденцом. Время для удовольствия!Надо больше себя баловать, уступать себе. Не стоит всегда быть трудолюбивой и усердной - можно и повеселиться, побаловаться, побыть ребенком. Пришло время потратить не только копить, но и тратить. Ты заслужила побольше роскоши.
Роскошь люблю, но денег жалко на себя...Бывают конечно моменты, когда я себя балую, но редко. 

Цитата yanchik ()
Первая карта - аскетичная, вот потому второй и вышла такая. Девочка на ней будто ругает себя за то, что ей захотелось чего-то пусть излишнего, но приятного сердцу.
Ругать себя не ругаю, просто нахожу оправдания, чтоб самой себе отказать. Ищу плюсы и минусы (нужно или нет)

Цитата yanchik ()
На бытовом уровне так: не обязательно выбрасывать вещи, связанные с приятными воспоминаниями, детством. Не всё должно быть полезным и рациональным, найди место в своей квартире и в своей жизни и для приятных пустячков.
Думаю это придет с возрастом, когда все буду оставлять на память...А пока нет места, для нового нужно освобождать...Места в квартире мало, чтоб еще пустяки собирать...

Цитата yanchik ()
Повторю: оракул в проработке, так что могла и не в ту сторону зарулить
 Я так понимаю, этот оракул названиями работает?

Аня, Большое Спасибо за возможность поучаствовать в твоей акции 
113             075

yanchikДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:42 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

ЖемчужинаФеечка, взяла вас, девочки  014

Сегодня отдыхаю немного, на выходных перестаралась с раскладами, завтра продолжу  005

Стася

Цитата Стася ()
Я так понимаю, этот оракул названиями работает?
Вот разбираюсь, чем именно)) и картинками, и названиями, и трактовки тоже имеют смысл. В общем, стандартно  012

Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш (Набор приостановлен)
Страница 1 из 41234»
Поиск: