1
Суббота
03.12.2016
18:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш (Набор приостановлен)
Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш
yanchikДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:10 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

С радостью сообщаю о новом наборе)) добро пожаловать!

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ЯрославнаДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:11 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 55
Статус:

Цитата yanchik ()
С радостью сообщаю о новом наборе)) добро пожаловать!
Буду первой в новом наборе, возьмете?  005

vpkДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:03 | Сообщение # 43
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Здравствуйте!

Буду очень благодарна за расклад.
Удачной проработки!

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 13.11.2016, 17:11

SelenaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:37 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Награды: 29
Статус:

Добрый день!Очень интересная колода.Можно и мне к Вам? 014

yanchikДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:38 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

ЯрославнаvpkSelena, девочки, всех записала  008

Мои колоды

ЛамияДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:54 | Сообщение # 46
Награды: 541
Статус:

yanchik, Анют и я к тебе хочу  003

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

ХранительницаДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:49 | Сообщение # 47
Хозяйка
Награды: 616
Статус:

Анечка, возьми меня на карту личности! Заранее благодарю 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

yanchikДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:53 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

ЛамияХранительница, девочки, с удовольствием 

Цитата Хранительница ()
Анечка, возьми меня на карту личности! Заранее благодарю
Вика, ты имеешь в виду, только одну карту? Без совета/рекомендации?

Мои колоды

ХранительницаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:40 | Сообщение # 49
Хозяйка
Награды: 616
Статус:

Цитата yanchik ()
Вика, ты имеешь в виду, только одну карту? Без совета/рекомендации?

Совет тоже хочу! 014 014 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 03:57 | Сообщение # 50
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Доброй ночи 008 можно и мне к вам на карту личности и совет?

НаталкаДата: Четверг, 03.11.2016, 06:58 | Сообщение # 51
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

yanchik, Аня, возьми и меня, пожалуйста на характеристику личности и совет  005 014

yanchikДата: Вторник, 08.11.2016, 21:09 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Ярославна, Юля, Ваши карты 

1. Одинокая Странница. Ты слишком сильно цепляешься за свой путь

У вас есть какие-то серьезные обязательства, которые вы взвалили на себя и несёте этот крест, несмотря на усталость и свои собственные желания и стремления. Такой человек со временем срастается со своим крестом, потому что уже не знает, что представляет собой без него, и прикрывается им. Определенная зацикленность на своих проблемах.
Второй вариант - ощущение своего одиночества и индивидуальности - вам кажется, что никто вас не поймет и не примет с вашей системой ценностей и верой.
Защита своей территории и личного пространства - фанатичная защита.

2. Ангел Шторма. Столкновение верований, стилей, отношений, энергии.

Это совет не бояться открыться, надо впустить изменения в свою жизнь. Да, мы все разные, но это не значит, что надо прятаться. В столкновении наших таких разных энергий может возникнуть качественно иное общение.

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 08.11.2016, 21:18

yanchikДата: Вторник, 08.11.2016, 21:21 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, для Вас

1. Ангел с леденцом. Время для удовольствия! 

Вы себе регулярно отказываете в удовольствиях и чувствуете свою вину, если вам хорошо, а кому-то из близких в этот момент - нет. Не умеете себя баловать - либо, наоборот, срываетесь, можете перестараться с этим - это две стороны одной медали. Может, в детстве в семье был жесткий режим экономии?

2. Платье Алхимии. Выпустите свою власть! 

Сравните, какая энергичная и уверенная в себе тут девчонка и какая зажатая, несчастная на предыдущей карте!!
У вас достаточно сил, чтобы изменить что-то в своей жизни. Даже более, чем достаточно! 

Мои колоды

vpkДата: Среда, 09.11.2016, 01:28 | Сообщение # 54
Знакомый
Награды: 39
Статус:

yanchik, большое спасибо за расклад! Интересно, что мне летом делали расклад на этой колоде и выпали те же карты. Только ангел выпал на позицию "как себя вести", а Платье алхимии "как себя вести не нужно"  010
Вот такая странная история.

Ангел с леденцом
Я бы сказала, что наоборот не отказываю себе в удовольствиях. Люблю жизнь с ее маленькими радостями. Прогулки, развлечения, приятное общение, легкий алкоголь и вкусная еда - все это приносит мне удовольствие и помогает преодолевать невзгоды. Жесткий режим экономии - это не про меня. Наоборот, родители любили меня порадовать, даже слишком. 

Платье алхимии
Стараюсь работать со своими энергетическими развалинами, разбираться со своими эмоциями. Мне близка эта карта, стремлюсь быть такой - активной, уверенной, целеустремленной.

Как-то так. Не знаю, что еще добавить.  016

Еще раз спасибо и удачи Вам!

ЯрославнаДата: Среда, 09.11.2016, 10:24 | Сообщение # 55
Заметный
Награды: 55
Статус:

Аня, моя ОС
Цитата yanchik ()
У вас есть какие-то серьезные обязательства, которые вы взвалили на себя и несёте этот крест, несмотря на усталость и свои собственные желания и стремления. Такой человек со временем срастается со своим крестом, потому что уже не знает, что представляет собой без него, и прикрывается им. Определенная зацикленность на своих проблемах.
О серьезных обязательствах можно сказать в нескольких аспектах моей жизни. Нельзя сказать, что взвалила, и что крест несу тоже. Пока не давит. Стрекозе всегда живется легче, только зимой она к муравью ползет 004
Цитата yanchik ()
Второй вариант - ощущение своего одиночества и индивидуальности - вам кажется, что никто вас не поймет и не примет с вашей системой ценностей и верой.
Не могу сказать, что одиночество и такая вся индивидуальная, но понимают не все, многие пальцем у виска крутят 004 .
Цитата yanchik ()
Защита своей территории и личного пространства - фанатичная защита.
А вот это 100%.  Моё, это моё, и нечего совать свой нос когда не просят.
Цитата yanchik ()
Это совет не бояться открыться, надо впустить изменения в свою жизнь. Да, мы все разные, но это не значит, что надо прятаться. В столкновении наших таких разных энергий может возникнуть качественно иное общение.
Да я бы уже давно впустила, только что то не наблюдаю желающих войти. В фигуральном смысле, но правда. Где их брать эти изменения? 
Благодарю за карты, буду  пытаться воплотить совет в действие 008

yanchikДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:12 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Selena, Юля, Ваши карты 

1. Снежный Ангел. Тебе уже даны все знаки!

В целом, этот персонаж приносит благословление и прямо говорит о том, что хватит уже ждать знаков и бояться - пора действовать. Отсюда два варианта: либо Вы - человек такой конкретный, прямой, заботливый и требовательный одновременно. Решительный, настойчивый, в меру эгоистичный, умеющий добиться своего постоять за себя.
Либо - колеблющийся, неуверенный, нерешительный, с постоянными страхами....

2. Фиолетовый Ангел. Рассвет, новая заря. 

У Вас на горизонте возникает что-то новое, совершенно новое и прекрасное. Надо открыться этому, избавиться от усталости, выйти из спячки! Побольше оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. 

Мои колоды

SelenaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:45 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Награды: 29
Статус:

yanchik Благодарю! Все точно!
Цитата yanchik ()
В целом, этот персонаж приносит благословление и прямо говорит о том, что хватит уже ждать знаков и бояться - пора действовать. Отсюда два варианта: либо Вы - человек такой конкретный, прямой, заботливый и требовательный одновременно. Решительный, настойчивый, в меру эгоистичный, умеющий добиться своего постоять за себя. Либо - колеблющийся, неуверенный, нерешительный, с постоянными страхами....

Эти два начала присутствуют во мне одновременно.Неуверенность,страхи,нерешительность во мне есть,но я с ними борюсь,и с другой стороны я действительно человек прямой,заботливый и требовательный,правда требовательный больше к себе самой.А вот постоять за себя долгое время не могла,надеялась,что окружющие сами поймут свои ошибки.Сейчас с этим работаю и думаю успешно.Окружающим правда это не нравится,что я стала давать отпор,но всему есть придел и видно моя чаша терпения переполнилась.
Цитата yanchik ()
У Вас на горизонте возникает что-то новое, совершенно новое и прекрасное. Надо открыться этому, избавиться от усталости, выйти из спячки! Побольше оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Усталость и спячка это как раз про меня сейчас.Буду работать над этим.
Цитата yanchik ()
"Были недавно времена, когда Вы чувствовали, что потеряли свою искру, и что Ваше физическое тело было только что почти исчерпано, как-будто Вы родились уставшими! Это была долгая ночь души, но сейчас я нахожусь здесь, чтобы сообщить вам, что не только "худшее" прошлое - лучшее находится на горизонте! Это слабо, и это только набирает энергию, но это продвигается! Скоро, с новым рассветом, Ваша энергия начнёт течь снова, и Вы будете чувствовать себя подключёным к вашим собственным внутренним источникам энергии ещё раз. Ваш дух будет цвести, и ваша интуиция будет вибрировать. Пожалуйста, проснитесь раньше, и будьте готовы начать нашу работу над этим новым проектом, проводя время за пределами своей природы с раннего утра!".
Усталость,ночь души,как это точно про меня.По ощущениям у меня идет,что рассвет наступает и скоро эта ночь закончится.С энергией пока плохо,делать что-то заставляю себя силой воли.Какое прекрасное предсказание,оно придает надежды и сил.Буду просыпаться!
Еще раз Большое Благодарю! 113

yanchikДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:06 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

Ламия, Танечка, теперь твои 

1. Две маленькие ведьмы. Волшебное время очищения пространства.

Ты сейчас избавляешься от лишнего, на нескольких уровнях - и физическом, и энергетическом. Может, чистка сейчас запущена?
Любишь чистоту, спокойствие и ясность. Еще - очень близкие отношения, духовное родство с сестрой или подругой.
Доступно только для пользователей

2. Неглубокая могила. Вы скучаете о ком-то.

Ой, у нас эта тема и в раскладе на ЧГ проходила... Что ж она так тебя держит??

Ты сильно держишься за прошлое, приукрашиваешь его, много сентиментальности по этому поводу. Пора двигаться дальше!!

"Работа с элементом земли является наиболее полезной, когда эта карта и Фея навещают Вас. Вы можете посадить дерево памяти: что-то земное и растёт, что изменяется, в честь Вашей потерянной любви. По мере роста и изменений, Вы заживёте, и воспоминания будут сладки и печальны без горечи и боли. Земля принимает формы, и изменения их, и отдаёт нам то, из чего мы отпускаем в новых формах. Это время для Вас, чтобы прекратить держаться так печально за то, что долго проходит".

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 13.11.2016, 17:06

ЛамияДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:47 | Сообщение # 59
Награды: 541
Статус:

yanchik, Анюта, Благодарю за расклад, такие  говорящие куколки  008 Рассказали так точно и верно  009

Цитата yanchik ()
Ты сейчас избавляешься от лишнего, на нескольких уровнях - и физическом, и энергетическом. Может, чистка сейчас запущена?Любишь чистоту, спокойствие и ясность. Еще - очень близкие отношения, духовное родство с сестрой или подругой.
(а еще эта карта беременность показывала))

Все верно, избавляюсь от "лишнего"  004 чистки нет, но планирую в ближайшее время и обдумывала этот вопрос  000 Близкие отношения - сестра и прям в точку, брюнетки с черными длинными волосами - это точно мы! Насчет беременности даже не знаю, мы уже внуком ждать настроились  004

Цитата yanchik ()
Ты сильно держишься за прошлое, приукрашиваешь его, много сентиментальности по этому поводу. Пора двигаться дальше!!"Работа с элементом земли является наиболее полезной, когда эта карта и Фея навещают Вас. Вы можете посадить дерево памяти: что-то земное и растёт, что изменяется, в честь Вашей потерянной любви. По мере роста и изменений, Вы заживёте, и воспоминания будут сладки и печальны без горечи и боли. Земля принимает формы, и изменения их, и отдаёт нам то, из чего мы отпускаем в новых формах. Это время для Вас, чтобы прекратить держаться так печально за то, что долго проходит".

Вчера написала тебе в Лс, что думаю по этой карте. Очень интересно она выпала и прям в саму точку! Это прям про меня и бабулю, часть моего прошлого, всегда будет жить в моей душе, моя частичка о которой я всегда вспоминаю. Связь с ней у меня сильная.
 Про землю прям видела сон, что мне нужно посадить дерево, но уже год собираюсь и не как  012 Но раз уже даже карты мне сказали, то буду искать " саженец" и посажу возле дома где выросла. 

Анюта, Спасибо за такой чудесный и точный расклад. Я от этого оракула прям в восторге, так четко описывает ! Хорошей и плодотворной тебе с ним работы! Куколки чудесные !  009 008 008 008

Прикрепления: 8443521.gif(817Kb)

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

yanchikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:32 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

Хранительница, Вика, наконец-то выкладываю для тебя карты 

1. Фея Плесени. Подчистите время! 

Какая-то нехорошая атмосфера вокруг тебя сейчас... Застоявшиеся эмоции, "несвежие" мысли, устаревшие может взгляды и подходы. Либо - нехорошее окружение. Может, бережешь себя очень или тебя берегут - слишком "тепличные" условия. Ощущение, что не можешь двигаться дальше, развиваться.
Фея Плесени говорит: "Понимаете, я появляюсь там, где складывается нездоровая атмосфера, на которую вы либо не обращаете внимания, либо просто не понимаете этого. Не игнорируйте меня! Именно сейчас нужно что-то почистить и оздоровить, пока оно не начало негативно влиять на вас. ". 

2. Мари-Маскарад. Блеск, интрига, драма.

Хм, пожалуй речь действительно о твоем окружении - кто-то неискренний "затесался"... Надо бы выявить этого человека.

Мари-Маскарад говорит: "Кто-то собирается втянуть вас в нечто интригующее. И они будут предлагать это такими очаровательными способами, что соблазн будет чрезвычайно сильным. Если вы примете это странное предложение «с гнильцой» – это может пойти вразрез с вашими интересами".

Наталка, Наташа, теперь для тебя 

1. Фиолетовый ангел. Рассвет, новая заря

Похоже, ты пережила очень непростой период и сейчас начинается новый, светлый. Только ты к этому поворачиваешься спиной, видимо, не можешь "отойти" от прошлого и встретить новый день. 
Пессимистичный взгляд на мир. Одно из значений фиолетового цвета - это горе, ностальгия. Еще мы говорим "мне все фиолетово". Может, негативный настрой тебя сделал равнодушной. 

Фиолетовый ангел говорит: "Были недавно времена, когда Вы чувствовали, что потеряли свою искру, и что Ваше физическое тело было только что почти исчерпано, как будто Вы родились уставшими! Это была долгая ночь души, но сейчас я нахожусь здесь, чтобы сообщить вам, что не только "худшее" прошлое - лучшее находится на горизонте! Это слабо, и это только набирает энергию, но это продвигается! Скоро, с новым рассветом, Ваша энергия начнёт течь снова, и Вы будете чувствовать себя подключённым к вашим собственным внутренним источникам энергии ещё раз".

2. Ведьма в конце мира. Важное завершение, новое начинание. 

Видишь, карта почти о том же! Только она добавляет следующее: надо признать эти перемены, отнестись к ним как к неизбежному - и тогда ты их легко переживешь.
Ведьма советует сохранять спокойствие в хаосе, позволить всему идти, как оно идет. 
Ведьма говорит: "Я не Злая, но я Ведьма, и изменения происходят, когда мир поворачивается и изменяется. Я держу эти песочные часы для тебя, чтобы ты знала, что время уже почти подошло к концу. Ты можешь видеть знаки повсюду вокруг себя - странная погода, ураганы, циклоны, вся земля меняется вокруг нас - но это чересчур - говорить, что я злая, потому что показываю тебе это. Они винят меня за то, что они называют катастрофами и игнорируют знаки. Они с тобой, и пришло время быть готовой. Мы все на грани того, чтобы пережить огромные изменения - и они будут к лучшему. Но пока мы придерживаемся старого, нас будут хлестать бури, земля будет сдвигаться, а самолечение будет выглядеть как разрушение". 

Terra, для Вас выложить карты не могу, пока нет Ваших данных 

Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш (Набор приостановлен)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: