1
Вторник
06.12.2016
13:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Проработка Оракула Воды
Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 25.10.2016, 15:13 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 232
Статус:

Добрый день всем!
Добро пожаловать в небольшую акцию по проработке Оракула Воды
(авт. Жасмин Бекет-Гриффит и ее сестры)

С вас - в двух словах некая ситуация, с меня - три карты на тему того, как вы в нее попали, что происходит сейчас и ближайшая перспектива или совет. Желающим могу достать карту на вопрос типа "да-нет" по той же ситуации. Или карту на описание личности. Или как захотите - в общем, пишите пожелания)

Это проработка нового, совершенно не знакомого для меня оракула, так что ОС обязательно нужна, скажем, в течение недели. Если вам нужно больше времени - напишите, посмотрим, договоримся.

Делать буду по 1-3 запроса в неделю, как пойдет.

Список участников:
1. yanchik - готово - ОС есть √
2. Татьяна_V - готово - ОС есть √
3. vpk - готово - предв. ОС есть (до начала декабря)
4. Ярославна - готово - ОС есть √
5. Хранительница - готово - ОС есть √
6. Selena - готово - предв. ОС есть (до конца года)
7. Missa - готово -
8. Лисенок - готово - предв. ОС есть (до марта 2017)
9. Эйрена - готово - предв. ОС есть (до конца года)
10. Terra - до 27.11
11.
12.

Набор открыт.
Прикрепления: 0036114.jpg(94Kb)

yanchikДата: Вторник, 25.10.2016, 15:41 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

А я первая!! Олечка, а можно просто карту личности, если ты не против?

Или тогда: что мне ответят по работе на этой неделе? отправили за свой счёт отдыхать, типа "бюджет надо подбить и посмотреть, как быть дальше". Просят не паниковать, но предчувствия нехорошие. Такое впечатление, что лично от меня избавляются... Человека зовут Артём

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 25.10.2016, 15:43

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 25.10.2016, 19:13 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

yanchik, хорошо, Аня) Личность+ситуация))

Татьяна_VДата: Вторник, 25.10.2016, 19:47 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка привет!!! И я хочу. 005  Устроилась на новую работу. Ещё и месяц не отработала. Но работа жутко напряжная. Хотя меня и утешают, что это временно напряженка, но я мало в это верю. Ну вопрос сроком на 1 месяц. Перспективы.  008 Данные в профиле верные. Если ещё нужны подробности, то в личку.

vpkДата: Вторник, 25.10.2016, 20:30 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 44
Статус:

Здравствуйте!

Я тоже хочу к Вам в акцию. Хотелось бы узнать перспективы отношений с мужчиной до конца ноября. Предварительную ОС могу дать сразу, по перспективам - в конце срока. Свои и его данные отправляю в личку. Буду очень благодарна за расклад. Удачной проработки!

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 25.10.2016, 20:33

ЯрославнаДата: Вторник, 25.10.2016, 21:10 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 57
Статус:

Nevesta_Solntsa, не придумала для ваших девочек ситуацию, а в акцию хочу 005 , можно просто карту личности? 008

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 25.10.2016, 22:35 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Татьяна_V, Таня, ничего больше не надо, спасибо 008
vpk, хорошо, беру Вас 014
Ярославна, конечно)) Правда, в книжке нет именно характеристик персонажей, придется выводить, но это тоже интересно))

ХранительницаДата: Вторник, 25.10.2016, 23:20 | Сообщение # 8
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Цитата Ярославна ()
можно просто карту личности?

005 Я тоже хочу! Очень-очень! 008

Оля, я загрузила нам в галерею. Правда с водяными знаками Мэджик Книги. Других картинок не нашла к сожалению. 014 Если что-то другое получше появится, то заменим потом.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 25.10.2016, 23:32 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Хранительница, хорошо, Вика, конечно)
Мой гениальный муж починил сегодня сканер, так что я завтра отсканирую колоду и скину тебе на почту.

ХранительницаДата: Среда, 26.10.2016, 00:27 | Сообщение # 10
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Мой гениальный муж починил сегодня сканер, так что я завтра отсканирую колоду и скину тебе на почту.

009 Крутая новость! Спасибо! 014 Ну все, завтра у меня появится новая аватарка. Я себе уже присмотрела там одну прелесссть. 003

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 26.10.2016, 21:57 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Хранительница, га, вижу, что сменила) если тебе интересно, у этой карты значение - будут проблемы, которые тебя не заденут напрямую, т.е. именно тебя саму.

yanchik, Аня, твой расклад:
Карта личности - 44. Трилобиты

Трилобиты- вымерший класс морских членистоногих, имевший большое значение для фауны палеозойских образований земного шара.
Возможно, ты любишь перебирать в памяти прошедшие события, бережно хранишь их и, может, даже какие-то вещички. Вспоминая прошлое, ты чувствуешь себя увереннее, это вроде как корни, позволяющие тебе расти и смотреть в будущее, ощущая опору. Ты терпелива и умеешь ждать - ну или приходится 004 Может быть, ты из тех, кто поздно расцветает и/или долго не стареет.
Мне самой, если честно, интересно, что получится, поскольку в книжке есть только описание сюжета карты и советы и тенденции при прямом и обратном положении.
По поводу вопроса насчет работы:
Было - 3. Русалка с золотым драконом

Работа давала тебе уверенность в себе и больше финансовых возможностей все же деньги лишними не бывают.
Сейчас - 26. Абсентовая русалка - пп!

Сейчас ты лишена привычной деятельности, чувствуешь себя неуверенно, нервно, как алкоголик без бутылки. Может быть, ты даже впала в некоторую зависимость от работы и не представляешь себе, как это - не работать? Русалка советует вспомнить о других областях твоей жизни и заняться ими, раз есть больше времени. Лучше смотреть вперед, видеть возможности, а не потери.
Перспектива - 6. Хвост из мшистого золота - пп! (потом придумаю, может, кошерный перевод)

Вот тут я не поняла. Хвост у русалки мхом покрылся от того, что она себя забросила. Совет в прямом положении - займись собой. В обратном (у нас оно): не переусердствуй, не зацикливайся, следи за балансом в жизни. Вроде как отношения к работе не имеет, поэтому достала еще одну карту на "да/нет": останешься ли на этой работе? Выпал синий символ, то есть по идее - да. Возможно, в ближайшее время будет период неизвестности, останешься в отпуске как есть, но надо отвлечься, не накручивать себя и заняться чем-нибудь другим, раз уж время появилось.

Ну вот так примерно вышло. Мишень для тапков тут: ( + ) 004

yanchikДата: Четверг, 27.10.2016, 12:08 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо! даю первую часть ОС.

Карта личности - 44. Трилобиты
Трилобиты- вымерший класс морских членистоногих, имевший большое значение для фауны палеозойских образований земного шара.
Возможно, ты любишь перебирать в памяти прошедшие события, бережно хранишь их и, может, даже какие-то вещички. Вспоминая прошлое, ты чувствуешь себя увереннее, это вроде как корни, позволяющие тебе расти и смотреть в будущее, ощущая опору. Ты терпелива и умеешь ждать - ну или приходится Может быть, ты из тех, кто поздно расцветает и/или долго не стареет.
Мне самой, если честно, интересно, что получится, поскольку в книжке есть только описание сюжета карты и советы и тенденции при прямом и обратном положении.

Да, всё верно.. я хоть и прогрессивный знак зодиака и смотрю в будущее, но прошлое ценю. А учитывая мой переезд из другой страны год назад, так тем более. Карта ностальгию мою показала. Ну и есть у меня мания хранить, например, засохший цветочек или записку, сейчас вот зажигалку мужа храню в разлуке с ним (хотя и так полно вещей его)))
Не сказала бы, что терпелива, наоборот. Ждать не умею, но сейчас приходится - и это то ещё испытание.... 
Скорее долго не старею (душой и психикой так точно. Психологически себя лет на 13-14 ощущаю )

Очень здорово вышло, молодец! С почином 
Вторую часть потом добавлю.

И зацени аватарку))) "заразные" эти девочки  у меня уже третья аватарка из оракулов Кавендиш. Думала поставлю ту карту, что выйдет на характеристику личности, но я жутко боюсь насекомых 

Мои колоды

yanchikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:51 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Могу уже и вторую часть ОС дать:

Было - 3. Русалка с золотым дракономРабота давала тебе уверенность в себе и больше финансовых возможностей все же деньги лишними не бывают.
Да, всё в точку!

Сейчас - 26. Абсентовая русалка - пп!Сейчас ты лишена привычной деятельности, чувствуешь себя неуверенно, нервно, как алкоголик без бутылки. Может быть, ты даже впала в некоторую зависимость от работы и не представляешь себе, как это - не работать? Русалка советует вспомнить о других областях твоей жизни и заняться ими, раз есть больше времени. Лучше смотреть вперед, видеть возможности, а не потери.
Дело в не трудоголизме - просто человек меня реально подставил - с августа укатывал на работу эту, а спустя три недели после начала вдруг понадобилось "бюджет подбить". И как к потерям я не относилась - просто выбесило это и всё, другие предложения всегда найдутся. 

Перспектива - 6. Хвост из мшистого золота - пп! (потом придумаю, может, кошерный перевод)Вот тут я не поняла. Хвост у русалки мхом покрылся от того, что она себя забросила. Совет в прямом положении - займись собой. В обратном (у нас оно): не переусердствуй, не зацикливайся, следи за балансом в жизни. Вроде как отношения к работе не имеет, поэтому достала еще одну карту на "да/нет": останешься ли на этой работе? Выпал синий символ, то есть по идее - да. Возможно, в ближайшее время будет период неизвестности, останешься в отпуске как есть, но надо отвлечься, не накручивать себя и заняться чем-нибудь другим, раз уж время появилось.
В итоге я не стала дожидаться ответа - поняла, что шарашкина контора, написала ему, что сама ухожу. Параллельно появился другой вариант, с 1-го числа приступаю. 
У тебя идет тема, что надо уделить внимание другим сферам жизни - я это прекрасно понимаю, но я единственный кормилец в семье, не могу себе этого позволить... Плюс ещё ремонт начали капитальный. Так что не до других сфер жизни 

Олечка, а что выбранная мной на аватарку карта означает?  Вообще не мой стиль, но зацепило...

Мои колоды

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:24 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

yanchik, Аня, большое спасибо за ОС! Уже некоторые карты прояснились.
Карта, которая тебе понравилась, называется "Триумф Галатеи". Про саму фреску - тут.
Карта означает примерно следующее: за тобой наблюдают, хотя ты можешь этого не замечать, увлекшись каким-то удавшимся делом. Ты не показываешь посторонним своих забот, у кого-то может сложиться впечатление, что ты живешь слишком легко и просто, недостаточно ответственна. Так что будь начеку и приведи все в порядок на всякий случай.

Татьяна_V, Таня, твой расклад.
1. Прошлое - 17. Осьминог с драгоценностями - пп!

Ты кому-то поверила, кто тебе расписывал эту работу. Тебе хотелось верить в лучшее, что все получится и наладится, ведь должно же когда-то.
2. Настоящее - 18. Русалка Арчимбольдо - пп!

Сейчас тебе может быть трудно, так как нужно делать много всего сразу, но ты можешь справиться легче, если соединишь некоторые свои сильные стороны вместе (даже если кажется, что их нет или их никак не связать в целое с пользой).
3. Будущее - 22. Ангел звездной пыли / Мечтательный ангел- пп!

Будет много советов и мнений, высказываемых со стороны, но лучше будет довериться собственной интуиции. Думаю, что особо легче не станет пока, еще придется понапрягаться, не время для мечтательности и отвлечений.
112 Спасибо за участие в акции)

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:04 | Сообщение # 15
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка моя ОС.
1. Прошлое - 17. Осьминог с драгоценностями - пп!Ты кому-то поверила, кто тебе расписывал эту работу. Тебе хотелось верить в лучшее, что все получится и наладится, ведь должно же когда-то.
Всё верно! Так как работать я пошла к знакомым. И на первый взгляд казалось, что работать будет очень комфортно. но всё оказалось совсем не так. Работы очень много. А деньги что обещают малы за такую работу. Да и дело даже не в деньгах а в комфорте самой работы. Очень тяжело выполнять работу за троих.
2. Настоящее - 18. Русалка Арчимбольдо - пп!Сейчас тебе может быть трудно, так как нужно делать много всего сразу, но ты можешь справиться легче, если соединишь некоторые свои сильные стороны вместе (даже если кажется, что их нет или их никак не связать в целое с пользой).
Всё верно! Очень много обязанностей. Конечно справиться можно, но довольно тяжело психологически. Очень много информации, сжатый сроки. Всё это дает большую нервозность и состояние стресса постоянное.
3. Будущее - 22. Ангел звездной пыли / Мечтательный ангел- пп!Будет много советов и мнений, высказываемых со стороны, но лучше будет довериться собственной интуиции. Думаю, что особо легче не станет пока, еще придется понапрягаться, не время для мечтательности и отвлечений.
Да, и я чую что тут вряд ли наладят систему. Людей брать не хотят. А я всё верю, что станет более размеренный темп работы. Но вряд ли .....

Олечка спасибо огромное за возможность участия в акции!!! ОС окончательную напишу через месяц. 015 014

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 02.11.2016, 22:41 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

vpk, добрый вечер!
Вот что получилось для Вас (до конца ноября, как заказывали):
1. Ваши отношения сейчас - 7. Алкиона / Зимородок / Безмятежность

Про Алкиону можно почитать здесь. Еще у слова halcyon есть значения зимородок - птичка такая и - "спокойный, безмятежный". В книжке эта карта описывается как "трансформация принесет свободу". Возможно, ваши отношения сейчас спокойные, взаимноинтересные, легкие. Может быть, даже несколько застряли и не совсем понятно, что получится, но это особо не напрягает.
2. Перспектива Вашего отношения к нему - 14. Венера с херувимами, пп!

"Берегитесь ложных чувств". Может быть, есть риск принять за любовь - влечение, привязанность, да хоть жалость. Также может возникнуть на горизонте кто-то новый.
С этим человеком, увы, чистых чувств карты не обещают.
3. Перспектива его отношения к Вам - 31. Осенняя русалка

Он задумается о переменах - не знаю, касаемо отношений или каких-то других сторон жизни, но это из серии естественных перемен, неизбежных, как смена времен года. Время прошло - приходит новое. Может быть, он заскучает или появятся другие дела.

Простите, такие карты вышли ((( Надеюсь, все сложится наилучшим образом для Вас 008

vpkДата: Четверг, 03.11.2016, 20:05 | Сообщение # 17
Привычный
Награды: 44
Статус:

Доступно только для пользователей

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 05.11.2016, 21:57 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, я немного неправильно Вас поняла: подумала, что отношения с этим мужчиной уже имеются, вы встречаетесь как минимум, а не просто познакомились, от этого и плясала. А так получается, что это было что-то вроде "(пока) ничего серьезного, завязка, начало, флирт, бабочки (!!!) в животе".

Ярославна, Юля, для Вас вышла такая карта: 27. Морская колесница.

Предположу, что Вы любите контролировать ситуацию, так сказать, "держать вожжи" в своих руках. Чаще всего Вы, наверное, оптимистичны, если опыта в чем-то нет, то стараетесь его приобрести достаточно для того, чтобы разобраться с делом. Вы хозяйка своей судьбы и сами выбираете, куда идти.
Возможно, любите путешествовать или просто интересуетесь далекими странами, природой, людьми и т.п. Правда, карта вышла перевернутой, так что, может быть, в чем-то Вы даже перебираете с контролем - с другими или с собой.
014 Спасибо за участие в акции.

ЯрославнаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:10 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 57
Статус:

Предположу, что Вы любите контролировать ситуацию, так сказать, "держать вожжи" в своих руках. Чаще всего Вы, наверное, оптимистичны, если опыта в чем-то нет, то стараетесь его приобрести достаточно для того, чтобы разобраться с делом. Вы хозяйка своей судьбы и сами выбираете, куда идти.Возможно, любите путешествовать или просто интересуетесь далекими странами, природой, людьми и т.п. Правда, карта вышла перевернутой, так что, может быть, в чем-то Вы даже перебираете с контролем - с другими или с собой.
 Не столько контролировать, сколько быть в курсе ситуации (сюрпризы не люблю). 000  Да, оптимистка, и не чураюсь получать дополнительный опыт во всех сферах (опыт лишним не бывает) 007 . Насчет хозяйки, в последнее время не получается выбирать путь, отпустила вожжи - куда выведет. 001 Очень люблю путешествовать, в последнее время не получается, материальный кризис.
Спасибо, за карту личности! 014

SelenaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:09 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Добрый день!Можно и мне принять участие в акции,посмотреть ситуацию.которая давно меня мучает? 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: