Понедельник
26.06.2017
03:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Акция на Таро с белочками
MurchalkaДата: Четверг, 08.12.2016, 01:04 | Сообщение # 101
Заметный
Награды: 116
Статус:

milaru, осочка

milaruДата: Пятница, 09.12.2016, 12:43 | Сообщение # 102
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Murchalka, Ирина, спасибо за ОС!  008
 Спасибо за участие в акции!  014

MurchalkaДата: Пятница, 09.12.2016, 13:57 | Сообщение # 103
Заметный
Награды: 116
Статус:

milaru
Цитатаmilaru ()
этот момент я знаю, он связан со здоровьем, я его предупреждала, что дорого, не значит, хорошо. предлагала альтернативы. в итоге, куча денег на ветер. отсюда депрессия, самобичевания и черт знает что. Ясно, значит как бы сам себя подставил. Наверное, ищет виноватых?

не ищет. я могу в лс описать проблему. 

milaruДата: Суббота, 10.12.2016, 00:14 | Сообщение # 104
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина, 
ЦитатаMurchalka ()
я могу в лс описать проблему.
 Да, если можно, вкратце. 008 Лучше пойму 7 грибов, а то редко выпадет. )

milaruДата: Суббота, 10.12.2016, 19:36 | Сообщение # 105
Выдающийся
Статус:

Missa, Женя, твои вопросы.  008

1. По личной жизни.
Личная жизнь сейчас – Королева шишек (жезлов). Предположу, что значимого партнера сейчас нет. Это карта женщины самодостаточной, рядом с ней мужчине нужно быть «на уровне», что некоторым достаточно трудно. 
Перспективы на три месяца (декабрь, январь, февраль) – Рыцарь орехов (пентаклей), 3 орехов (пентаклей), Туз яблок (кубков). Мне кажется, что тебе кто-то понравится, возможно, или из коллег, или, если есть какое-то хобби, то в этой сфере обнаружится человек. Это еще не отношения, он может пока ни о чем и не знать или присматриваться будет, общения будет больше на «рабочие» (или творческие) темы. Да и с твоей стороны это пока не любовь, но вот ощущение как что-то проснулось внутри, дышится свободнее и весеннее настроение. Если я ошиблась в первом пункте и отношения есть, то они повернутся к тебе какой-то новой гранью, ты что-то новое увидишь в партнере, и это тебе понравится. 

2. По финансам
Как обстоит дело с финансами сейчас – Туз грибов. Сами финансы в минимальном количестве, но, возможно, есть идея (пока в самой начальной стадии), как их увеличить. 
Перспективы на три месяца (декабрь, январь, февраль) – 9 орехов (пентаклей), Туз шишек (жезлов), Туз орехов (пентаклей) – похоже, идея неплохая. ) Позитивные легли карты. Ты будешь довольна уровнем дохода, вернее, скорее не самим уровнем, а тем, что ты что-то придумала, тебе будет за что себя похвалить. Сама же идея, похоже, начнет воплощаться и даже принесет уже первые плоды, пусть небольшие, но уже реальные. Если идеи пока нет, стоит вспомнить-перебрать мысли о финансах в последнее время – возможно, что-то отыщется. 

3. По технике.
Ты – Колесница, техника – 10 орехов (пентаклей), ваш с ней резонанс – Рыцарь яблок (кубков). Вероятность получения с ее помощью удовлетворительных результатов – Императрица. 
По-моему, все в порядке. Ты готова начать хоть сейчас, видишь в этом направлении много возможностей для себя, может быть, рассматриваешь как дополнение к чему-то (другой технике или направлению). Но техника сама по себе цельная и самодостаточная, очень позитивная. Несмотря на юморную форму и внешнюю легкость (я тут Шута ожидала – но нет)), на самом деле очень практичная получается, с большим энергетическим потенциалом. Ваш резонанс мне тоже тут нравится, очень говорящий. )) Мягкость, безусловное принятие, тебе будет приятно, как в теплой водичке, нескучно, просто отдых, а не техника для тебя. И вероятность результата – хорошая. Получается, принесет практические, «зрелые» плоды. 

MissaДата: Суббота, 10.12.2016, 22:59 | Сообщение # 106
Видный
Награды: 238
Статус:

milaru, Спасибо большое! Моя предварительная ОС:
Цитатаmilaru ()
1. По личной жизни.Личная жизнь сейчас – Королева шишек (жезлов). Предположу, что значимого партнера сейчас нет. Это карта женщины самодостаточной, рядом с ней мужчине нужно быть «на уровне», что некоторым достаточно трудно
Отношений нет и давно,  я действительно ощущаю себя самодостаточно и абы кого рядом не хочу. Есть образ мужчины, которого хочу встретить.
Цитатаmilaru ()
2. По финансамКак обстоит дело с финансами сейчас – Туз грибов. Сами финансы в минимальном количестве, но, возможно, есть идея (пока в самой начальной стадии), как их увеличить.
 Да, верно. Идея есть и уже несет прибыль, развиваю эту идею и думаю дела пойдут в гору. Главное не останавливаться. 

Цитатаmilaru ()
Ты – Колесница, техника – 10 орехов (пентаклей), ваш с ней резонанс – Рыцарь яблок (кубков). Вероятность получения с ее помощью удовлетворительных результатов – Императрица. По-моему, все в порядке. Ты готова начать хоть сейчас, видишь в этом направлении много возможностей для себя, может быть, рассматриваешь как дополнение к чему-то (другой технике или направлению).
Я сейчас нашла еще интересную технику и записалась на курсы, называется геомантия. Потом буду прорабатывать как пройду обучение.   008 009 Прекрасные белочки! А выпуск колоды будет?)

milaruДата: Суббота, 10.12.2016, 23:41 | Сообщение # 107
Выдающийся
Статус:

Missa, Женя, спасибо за ОС!  
Спасибо за комплимент нам с белочками! ) Да, планирую сделать какое-то количество экземпляров в типографии (сейчас у меня самопальный), но пока про типографии ничего не знаю. 
Спасибо за участие в акции! 

frida, Ирина, Ваш расклад. 008
За основу взяла расклад "Ссора" (под спойлером) и подстроила его под Вашу ситуацию

Сигнификаторы: S1-кверент – 9 яблок (кубков), S2- родственник – Король яблок (кубков). Ощущение, что Вы с ним по внутреннему миру похожи, только Вы более «ровны» по характеру, а он подвержен эмоциям, может быть, немного капризен.

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно разладились отношения. 9 шишек (жезлов) Мне кажется, не так силен разлад, как есть ощущение барьера между вами. То есть это не открытый конфликт, ссора, это настороженность недопонимание, почему-то теперь Вы не знаете, что от него ожидать. Возможно, он испытывает то же самое.

2-Скрытые причины разлада 8 грибов (мечей) Ощущение, что этот барьер возник из-за каких-то надуманных ограничений или запретов. Масть ментальная, а карта говорит или о том, что ограничения существуют больше в уме, чем в реальности, или о том, что даже реальные препятствия могут быть преодолены, стоит только перестать думать о них как о непреодолимых. Получается, что скрытые причины и не совсем причин, а больше существуют в уме представления, которые сложно изменить.

3-Явные причины разлада 10 орехов (пентаклей) доп Смерть Тут, видимо, как раз смена его семейного статуса. Думаю, что он женился, и это его достаточно сильно изменило.

4-Отношение кверента к родственнику в настоящий момент 6 яблок (кубков) Очень теплое отношение, скорее всего, Вам хочется его оберегать, защищать, может быть, даже баловать. Вы так привыкли, так было в прошлом. То есть теперешнее отношение во многом питается воспоминаниями.

5-Отношение родственника к кверенту в настоящий момент  3 шишек (жезлов) Думаю, он отстраняется. Это не плохое отношение, не злость или обида, но близко не подпускает. Хотя, думаю, внутри него идет перебор вариантов, как быть и что делать дальше.

6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить разлад  Верховная Жрица доп. 7 яблок (кубков) Тут мне кажется, что это внутренняя работа, разборка в первую очередь не с его поведением, а со своими представлениями и эмоциями. То есть это не внешнее действие. Возможно, есть какие-то представления, которые уже не соответствуют действительности, но Вам пока не удается это осознать. Стоит обратиться к женской мудрости, прислушаться к интуиции, к голосу души. Внешне, думаю, стоит вести себя очень спокойно, возможно, не проявлять инициативу.

7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать родственник в отношении кверента  Туз яблок (кубков) доп Паж грибов (мечей) Мне кажется, по-прежнему эмоционально реагировать, думаю, он хотел бы разобраться, внести ясность, понять, что происходит, но, похоже, реагирует все равно остро, не хватает способности пойти на компромисс.

8-Чего не следует делать кверенту  9 грибов (мечей) доп Королева яблок (кубков) Не стоит расстраиваться, поддаваться негативным эмоциям (скорее всего, они «окрашивают» реальное в более мрачные тона, чем оно есть на самом деле). Еще, возможно, кто-то (женского пола) может вносить свою лепту в ваш разлад, представляя Вам все в негативном ключе, может быть даже наговаривает. Если такой человек есть, слушать его не стоит.

9-Чего не станет делать родственник 4 яблок (кубков) доп Рыцарь орехов (пентаклей) Думаю, сам, внутри себя он с этим разбираться не станет (просто не сможет), но и специально отгораживаться, упорствовать в негативе тоже не будет.

10-Ближайшее будущее отношений (3 месяца) Дьявол доп 2 грибов (мечей) Пока что-то просвета не видно. Сомнения, подозрительность, может быть, какие-то меркантильные вопросы, опять же – ложная информация со стороны может быть. Усталость от этой ситуации, может быть желание ничего уже не видеть, бросить все.

11-Что действует благоприятно на отношения  3 яблок (кубков) Доброжелательность, дружелюбное общение, совместные праздники, гармоничный настрой. Также радостные моменты собственной жизни позитивно влияют на восприятие ситуации и на сами отношения

12-Что оказывает негативное влияние Влюбленные доп 5 яблок (кубков)  Мне кажется, это неправильный выбор – в сторону негативных сторон ситуации. Они, конечно, есть, но, скорее всего, если присмотреться, можно найти позитивные моменты, но на них внимание не обращается (думаю, и у него так же). Еще мысль появилась, что, может быть, он не женился, а развелся (3 позиция), и тогда его переживания по этому поводу могут оказывать негативное влияние на ваши отношения.

13-Дальнейшее возможное будущее отношений Отшельник доп 7 орехов (пентаклей)+3 орехов (пентаклей) Я здесь вижу отношения менее тесные, чем раньше, но, может быть, более «взрослые», то есть детское прошлое перестанет оказывать сильное влияние. Это будут отношения более терпимые, без больших ожиданий, более спокойные. Впечатление, что вы были до этого разлада очень близки, но, возможно, пришла пора более «индивидуального» существования, и через этот разлад придет новый «стиль» отношений, с бОльшей свободой для каждого, но и с бОльшим «расстоянием» между вами.

Ирина, в целом по раскладу мне показалось, что движущая сила любых процессов в этих отношениях – Вы, и в основном от Вас зависит, во что это все выльется.

fridaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:03 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

milaru, спасибо большое,белочки просто молодцы!О.С.напишу в свои выходные,т.е.13 или,скорее всего 14 декабря.По-моему всё в точку,просто мне надо посмотреть внимательно,когда буду не такая уставшая.

milaruДата: Понедельник, 12.12.2016, 02:30 | Сообщение # 109
Выдающийся
Статус:

frida, Ирина, спасибо!  008 И за комплимент белочкам - они тоже передавали спасибо! )) Конечно, не торопитесь с ОС, отдыхайте.  008

vpkДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:17 | Сообщение # 110
Заметный
Награды: 150
Статус:

milaru, Людмила, огромное спасибо за расклад! Все отыгралось, Белочки рулят. Моя ОС.  008

Радостного Вам декабря! 

milaruДата: Вторник, 13.12.2016, 00:43 | Сообщение # 111
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, спасибо за ОС!  008 Это окончательная или Вы еще отпишитесь в конце декабря? )

vpkДата: Вторник, 13.12.2016, 00:51 | Сообщение # 112
Заметный
Награды: 150
Статус:

milaru, если нужно, могу отписаться, все также или изменилось что-то (сомневаюсь, что кардинально что-то за это время изменится).  014

milaruДата: Вторник, 13.12.2016, 01:23 | Сообщение # 113
Выдающийся
Статус:

vpk, нет, можем тут остановиться - будем доверять Вашим ощущениям.  008
Спасибо за участие в акции! Удачи Вам и пусть все сложится, как Вам хочется!  000

fridaДата: Вторник, 13.12.2016, 18:33 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

milaruДата: Вторник, 13.12.2016, 18:52 | Сообщение # 115
Выдающийся
Статус:

frida, Ирина, спасибо за ОС!  008

Спасибо за участие в акции! 

winter, Татьяна, Ваш расклад.   
1 – Исходная ситуация. Рыцарь яблок (кубков)

2 – Сопутствующий импульс, который может либо усиливать, либо ослаблять исходный. 5 орехов (пентаклей)

3 – Уровень сознания. То, что уже понятно спрашивающему относительно заданного вопроса. То, что он знает или видит, возможно, то, к чему он осознанно стремится. 9 грибов (мечей)

4 – Мир бессознательного. «То, на чем это стоит» – магическая формула, указывающая на фундамент заданного вопроса, на крепкие корни, глубокую внутреннюю уверенность, на то, что трудно изменить или ослабить. 8 яблок (кубков) доп Король яблок (кубков).

5 – Ведет в прошлое. Говорит о событиях, перенесенных особенно болезненно, обычно связывая их с причинами нынешней ситуации. Мир доп Императрица

6 – Первая карта в раскладе, указывающая на будущее. Рассказывает о ближайшем будущем. Паж орехов (пентаклей) доп Умеренность

7 – Символизирует спрашивающего , его отношение к вопросу (1 и 2) или то, что он чувствует относительно заданной темы. Дьявол

8 – Окружение. Место, где разворачиваются события, а также то, как влияют на их ход другие люди. Если вопрос касается отношений, то эта карта может символизировать партнера. Туз грибов (мечей)

9 – Надежды, ожидания и страхи. Туз орехов (пентаклей) доп Рыцарь шишек (жезлов)

10 – Вторая карта в раскладе, символизирующая будущее, указывает на отдаленные перспективы (1 месяц) 7 орехов (пентаклей) 

Недавнее прошлое – момент завершения, похоже, это то, что Вы уволились. Но дело в том, что, судя по картам, получилось не просто увольнение, а вместе с ним произошло завершение некоего внутреннего этапа развития, и Вам вопросы работы, карьеры стали менее интересны. Но новый этап пока Вам не очень ясен, что вносит дополнительные сложности в вопросы поиска работы. На позиции надежд и опасений довольно позитивные карты, Вы хотели бы работу, в первую очередь, с достойной (и даже, возможно, чуть больше) оплатой, Вы на это надеетесь, считаете, что достойны такой работы, и, может быть, не готовы принять иной вариант, не готовы на компромисс. Ситуация сейчас – карта Рыцаря яблок, на которую стоит обратить особое внимание, потому что она при перемешивании выпала из колоды. Это карта иллюзий и не совсем объективной оценки ситуации. Также, возможно, Вы, исчерпав реальные способы воздействия, пытаетесь визуализировать позитивные сдвиги, но, скорее всего, это не очень получается, потому что не хватает энергии для подпитки образов (5 орехов). Также Рыцарь может говорить о том, что Вы предпочитаете сейчас поменьше сталкиваться с реальностью (Вы от всего этого очень устали) и отталкиваете от себя любую информацию, которая может Вам напомнить о проблеме. Карта в третьей позиции как раз говорит о том, что Вы осознаете эту проблему как серьезную, но выхода пока не находится, ощущается тупик, и уже, возможно, просто реально голова болит, стоит только о работе подумать. А карты подсознательного говорят, что Вы настолько эмоционально устали от всего, что не хотите ничего решать, и, скорее всего, просто уходите от проблемы. Как вариант, Вы пытаетесь подсознательно решить ее на другом уровне – найдя внутри себя причину того, как все происходит с работой, но, похоже, пока тут решения не найдено. Дьявол говорит, что Вы ощущаете себя как в ловушке, возможно, есть сильное раздражение, может быть, Вы ищете причины и виноватых или думаете, что кто-то обманул Вас в чем-то. В любом случае, субъективно ситуация уже очень тяжело воспринимается. Окружающие – дают советы, считая, что все хорошо понимают, и могут даже раздражаться, если возникает эта тема в разговоре, но практической помощи тут не видно. Похоже, сейчас как раз «пик» этой ситуации, потому что карты на позиции ближайшего будущего показывают, что Вы сможете успокоиться, посмотреть более объективно на то, что происходит. Возможно, в этом Вам окажет помощь друг или подруга (но не старший человек). Также может быть, что Вы временно снизите порог требований к месту работы или согласитесь с вариантом вначале обучиться чему-то. Карты на этой позиции можно также воспринять как совет – «посмотреть» в этом направлении (более спокойного отношения, пересмотра критериев или обучения). Карта на позиции более отдаленного будущего (через месяц) пока не обещает полноценную работу, но уже появятся первые «всходы» тех «семян», которые Вы посеете в ближайшем будущем. Вы уже увидите те реальные шаги (другие, чем Вы предпринимали раньше), которые могут Вас привести на новое место работы. Думаю, в целом по раскладу можно сделать вывод, что Вам стоит взять небольшой тайм-аут, передохнуть от попыток что-то сделать и от мыслей о работе, и тогда более стабильное внутреннее состояние позволит сдвинуть ситуацию с места.

winterДата: Среда, 14.12.2016, 03:59 | Сообщение # 116
Свой человек
Награды: 36
Статус:

milaru, Людмила, спасибо  за такую большую проделанную работу! 008
Цитата
Недавнее прошлое – момент завершения, похоже, это то, что Вы уволились. Но дело в том, что, судя по картам, получилось не просто увольнение, а вместе с ним произошло завершение некоего внутреннего этапа развития, и Вам вопросы работы, карьеры стали менее интересны. Но новый этап пока Вам не очень ясен, что вносит дополнительные сложности в вопросы поиска работы. На позиции надежд и опасений довольно позитивные карты, Вы хотели бы работу, в первую очередь, с достойной (и даже, возможно, чуть больше) оплатой, Вы на это надеетесь, считаете, что достойны такой работы, и, может быть, не готовы принять иной вариант, не готовы на компромисс. Ситуация сейчас – карта Рыцаря яблок, на которую стоит обратить особое внимание, потому что она при перемешивании выпала из колоды. Это карта иллюзий и не совсем объективной оценки ситуации.
 За мой 8 летний стаж работы  сложились свои представления о работе, я уже не в каждой организации смогу работать и не с каждым коллективом сойдусь. Работа для меня-это не просто работа, я вкладываю часть себя туда, и поэтому когда сейчас в поиске, то начинаю думать, как много сил я вложила в прошлую работу по сравнению с теми, кто там "просто работал". Насчет рыцаря кубков, я постоянно переосмысливаю ситуацию, и мнение свое уже меняла значительно насчет работы, но есть уже пункты у меня в голове, как должна строиться работа, и от них я не откажусь. Работа мне нужна, чтобы "расти". Требования свои я уже давно снизила, ниже уже некуда)). Может еще переосмыслить надо.
Цитата
Также, возможно, Вы, исчерпав реальные способы воздействия, пытаетесь визуализировать позитивные сдвиги, но, скорее всего, это не очень получается, потому что не хватает энергии для подпитки образов (5 орехов). Также Рыцарь может говорить о том, что Вы предпочитаете сейчас поменьше сталкиваться с реальностью (Вы от всего этого очень устали) и отталкиваете от себя любую информацию, которая может Вам напомнить о проблеме. Карта в третьей позиции как раз говорит о том, что Вы осознаете эту проблему как серьезную, но выхода пока не находится, ощущается тупик, и уже, возможно, просто реально голова болит, стоит только о работе подумать. А карты подсознательного говорят, что Вы настолько эмоционально устали от всего, что не хотите ничего решать, и, скорее всего, просто уходите от проблемы. Как вариант, Вы пытаетесь подсознательно решить ее на другом уровне – найдя внутри себя причину того, как все происходит с работой, но, похоже, пока тут решения не найдено. Дьявол говорит, что Вы ощущаете себя как в ловушке, возможно, есть сильное раздражение, может быть, Вы ищете причины и виноватых или думаете, что кто-то обманул Вас в чем-то. В любом случае, субъективно ситуация уже очень тяжело воспринимается.
 Визуализацией я частенько занимаюсь, мне нравится эта техника, да, силы тоже есть в принципе, просто ситуация серьезная сейчас, исилы пока тратятся в пустую. Не нужна мне такая работа, чтобы из пяти рабочих дней в неделю захотелось уволиться три раза. Варианты всплывают периодически, но не то, я даже временно не хочу туда идти. Зато сейчас можно посмотреть кто друг, кто враг, а кто-просто так. Дьявол)) Ситуация острая, эмоций много, считаю, что недодали на старой работе, как бы"поездили, попользовались мной" и даже подтолкнули к уходу. При чем как оказалось многие работодатели работников не ищут, а приглашают на собеседование просто пообщаться, чисто личные интересы, ну, это жестоко. В любом случае им кто-нибудь потом отзеркалит их поведение.
Цитата
Окружающие – дают советы, считая, что все хорошо понимают, и могут даже раздражаться, если возникает эта тема в разговоре, но практической помощи тут не видно. Похоже, сейчас как раз «пик» этой ситуации, потому что карты на позиции ближайшего будущего показывают, что Вы сможете успокоиться, посмотреть более объективно на то, что происходит. Возможно, в этом Вам окажет помощь друг или подруга (но не старший человек). Также может быть, что Вы временно снизите порог требований к месту работы или согласитесь с вариантом вначале обучиться чему-то.
Не дают советы, мало кто знает о ситуации. Помощь пытались оказать некоторые близкие, но не вышло.
Цитата
Карты на этой позиции можно также воспринять как совет – «посмотреть» в этом направлении (более спокойного отношения, пересмотра критериев или обучения). Карта на позиции более отдаленного будущего (через месяц) пока не обещает полноценную работу, но уже появятся первые «всходы» тех «семян», которые Вы посеете в ближайшем будущем. Вы уже увидите те реальные шаги (другие, чем Вы предпринимали раньше), которые могут Вас привести на новое место работы. Думаю, в целом по раскладу можно сделать вывод, что Вам стоит взять небольшой тайм-аут, передохнуть от попыток что-то сделать и от мыслей о работе, и тогда более стабильное внутреннее состояние позволит сдвинуть ситуацию с места.
Сама пока ничего не знаю, что и как)) Куда-то идти учиться, знать бы, что это пригодиться. Так-то образования достаточно, и курсы есть. Я в принципе позитивно настроена, но когда мой позитив встречается с ситуацией по карте дьявол (провокация), то он уменьшается.  Но я это расцениваю, что это просто не моя работа, что значит, что будет что-то лучше. Подучиться для конкретной работы готова, но всем нужны уже готовые спецы))

Сообщение отредактировал winter - Среда, 14.12.2016, 04:04

milaruДата: Четверг, 15.12.2016, 00:16 | Сообщение # 117
Выдающийся
Статус:

winter, Татьяна, спасибо за ОС!  008
Цитата winter ()
Насчет рыцаря кубков, я постоянно переосмысливаю ситуацию, и мнение свое уже меняла значительно насчет работы, но есть уже пункты у меня в голове, как должна строиться работа, и от них я не откажусь. Работа мне нужна, чтобы "расти". Требования свои я уже давно снизила, ниже уже некуда)). Может еще переосмыслить надо.
Мне кажется, Рыцарь этот может быть не только о снижении уровня требований, он может более широко говорить о не совсем объективной оценке всей ситуации. Например, есть вариант, который, необъективно его оценивая, не рассматриваете как возможный. Или - Вы хотите расти в одном направлении (и соответственно ему ищите работу), а, может быть, имеет смысл рассмотреть другие направления роста. Это просто как пример. 
Цитата winter ()
При чем как оказалось многие работодатели работников не ищут, а приглашают на собеседование просто пообщаться, чисто личные интересы, ну, это жестоко.
010 Это что ж за работодатели!  016 В голове не укладывается. 
Татьяна, удачи Вам в решении вопроса, спасибо за участие в акции. Надеюсь, через месяц "проглянет" позитив в ситуации.  000

winterДата: Четверг, 15.12.2016, 09:02 | Сообщение # 118
Свой человек
Статус:

milaru,
Цитата
Это что ж за работодатели!   В голове не укладывается.
 Когда организации нужны именно работники, это сразу видно, т.к спрашивают именно про бывшую работу, про обязанности, могут задание дать-задачу решить, ну, и т.д - это по крайней мере на собеседование похоже, что им кто-то нужен. А вот некоторые крупные конторы (типа Мегафон, или крупные сети супермаркетов) выставляют больше свой офис напоказ, типа какие мы крутые (а у самих текучка), про работу не спросят, зато спросят, где деньги на квартиру взяла, с кем живешь - это только одна сотая часть таких неприятных вопросов. Мне интересно, им было бы приятно, если бы их дети попали на такое собеседование. А другие конторы (частные медицинские) ищут себе клиентов к врачам. Вакансии, чтобы узнать твой сотовый и сделать рекламу своему офису. Только ты ушел с собеседования, тут же звонят и приглашают записаться к гинекологу по акции.

Сообщение отредактировал winter - Четверг, 15.12.2016, 09:03

milaruДата: Четверг, 15.12.2016, 11:49 | Сообщение # 119
Выдающийся
Статус:

winter
Цитата winter ()
А вот некоторые крупные конторы (типа Мегафон, или крупные сети супермаркетов) выставляют больше свой офис напоказ, типа какие мы крутые (а у самих текучка), про работу не спросят, зато спросят, где деньги на квартиру взяла, с кем живешь - это только одна сотая часть таких неприятных вопросов.
010 Да, по таким я не ходила. )
Цитата winter ()
А другие конторы (частные медицинские) ищут себе клиентов к врачам. Вакансии, чтобы узнать твой сотовый и сделать рекламу своему офису. Только ты ушел с собеседования, тут же звонят и приглашают записаться к гинекологу по акции.
Вот это изобретательность!  004 На самом деле - грустно...

winterДата: Четверг, 15.12.2016, 14:37 | Сообщение # 120
Свой человек
Статус:

milaru,
Цитата
Вот это изобретательность!   На самом деле - грустно...
Грустно, потому что помимо своих целей, которые они преследуют, в людях должна еще быть человечность, порядочность, честность  и доброта.

Сообщение отредактировал winter - Четверг, 15.12.2016, 14:40

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: