Суббота
03.12.2016
14:35
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Карта сферы жизни на 2017 год (Карта года. ОС в конце 2017 года. Набор!)
Карта сферы жизни на 2017 год
ЭйренаДата: Вторник, 29.11.2016, 20:18 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 30
Статус:

Missa, доброго времени! Прошусь к Вам в участники. 014

MissaДата: Вторник, 29.11.2016, 20:38 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 152
Статус:

Эйрена, хорошо)

Мой кабинет

Missa'blog

sarahДата: Вторник, 29.11.2016, 22:07 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 216
Статус:

Missa, А мне можно? 014 Данные под спойлером.

MissaДата: Вторник, 29.11.2016, 22:12 | Сообщение # 24
Видный
Статус:

sarah000

Мой кабинет

Missa'blog

МарьяДата: Пятница, Вчера, 13:21 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 207
Статус:

Missa, и меня тоже пожалуйста возьми  014 014 014   Данные в профиле верные.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

MissaДата: Пятница, Вчера, 13:41 | Сообщение # 26
Видный
Статус:

Марья, хорошо)

Мой кабинет

Missa'blog

MissaДата: Пятница, Вчера, 16:20 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

Девочки, чтобы успеть сделать всем расклады, буду выкладывать в день по три человека.

Итак, поехали:

Murchalka,
К Вам попросилось Языческое таро:

1)  Cигнификатор года (общая атмосфера). 2 меча (Императрица)
«Наша ведьма сидит на скамье в парке под убывающей луной. В еёперекрещивающихся на груди руках два меча, и в это время такая же ведьма
помогает ей, прикрывая её глаза. Она не находится в опасности или тревоге.»
Вам предстоит сделать важный выбор в течении этого года и пока Вы еще незнаете о нем. Так же живете в неизвестности (нет конкретных планов на этот период), либо еще тольконачнете составлять.Карта советует быть аккуратной и бдительной, особенно касаемо семейных вопросови может всплыть вопрос связанный с поколениями. (Вероятно всплывет информация, но сама по себекарта не радужная). Год будет не легким явно.
2)  Личная жизнь. 3 чаш
Есть шанс выстроить хорошие отношения, но карта большедружеская. У Вас может появитсярядом надежный друг в лице мужчины/ если прекращали с нимобщаться то он вернется  в Вашу жизнь.Серьезных отношений пока ждать не стоит.
3)  Финансы/ работа. Колесница (4 жезла)А вот финансы Вас порадуют.По началу будет казаться что перемен нет, но это не так! Естьшанс увеличить свой доход, Вы узнаете как этоможно будет сделать и не стоит отказываться от этого шанса.Карта еще может указывать на дальнюю поездку в течении года, которая пройдет
хорошо
.  Счастливого Нового года! 

Хранительница, Викуль твой прогноз на таро 78 дверей:

1)  Cигнификатор года (общая атмосфера) Королева жезлов
Атмосфера будет очень даже неплохой! У дамы нашей полная корзина собранного урожая!
Сможешь подзаработать
, заняться собой и домом,время освободится от детей и отдых тоже будет. Найдешь себе новоехобби по душе. Расцветешь однимсловом!
2)  Личная жизнь Король мечей (2 чаш)         
В личной жизни в целом будет все гармонично! Но обрати внимание на
здоровье свое и мужа
, может будет визит коврачу. Но не серьезное заболевание.Муж может баловать тебя подарочками и приятностями! Будет заботлив и внимателен.Он твоя опора.
3)  Финансы/ работа Паж пентаклей (7 чаш) Будет шанс заработать,возникнет новая идея для проекта, будешь её обдумывать.Так же можешь  открыть новоеэзотерическое направление для себя и обрати внимание на сноведения,там будут для тебя подсказки. Желаю тебе гармонии ипроцветания в Новом Году!

Милана, Ваш прогноз на Языческом таро:

1)        Cигнификатор года (общая атмосфера). Императрица
Атмосфера не легкая,будет некое разочарование и завышенные ожидания от наступающего года.Основной темой станет семейные традиции, общение междупоколениями и их поддержка.
2)        Личная жизнь Новичок мечей. (9 мечей)
Личная жизни не радужная, стоит отложить этотвопрос и заняться собой, своим внутренним мироми вероятно в прошлом было болезненное расставание,которое до сих пор дает о себе знать и временами появляется депрессия.
3) Финансы/ работа. Туз жезлов       
 А вот финансовая ситуация начнет набирать оборот. Жезлы у нас   активная масть и поэтому все будет вваших руках. Обратите вниманиебольше на эту сферу.Можете выйти на новый уровень. Желаю Вам обрести свое счастье ! 

Мой кабинет

Missa'blog

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 02.12.2016, 16:21

Татьяна_VДата: Пятница, Вчера, 19:29 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Missa, Женечка и я стучусь к тебе в акцию.  015 008

МиланаДата: Пятница, Вчера, 20:23 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 107
Статус:

Missa, Спасибо за расклад,  061 Отчетик через годик

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Карта сферы жизни на 2017 год (Карта года. ОС в конце 2017 года. Набор!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: