Воскресенье
22.10.2017
22:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на TAROT OF THE Twelve Rays
Акция на TAROT OF THE Twelve Rays
ТерпсихораДата: Понедельник, 17.04.2017, 12:59 | Сообщение # 61
Награды: 344
Статус:

Venera, прошу прощение за задержку ОС, исправляюсь:

Спасибо большое за очень точный расклад! 014

YkkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 17:42 | Сообщение # 62
Гость
Награды: 3
Статус:

Venera, здравствуйте,первая моя ОС, поэтому надеюсь верно сделаю

Спасибо ВАМ огромное,очень интересный расклад,а главное достоверный 014

VeneraДата: Вторник, 18.04.2017, 00:03 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

Ykka, спасибо за ОС!

VeneraДата: Вторник, 18.04.2017, 00:06 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Статус:

Терпсихора, Пожалуйста и спасибо за ОС 003

OllyssiaДата: Вторник, 18.04.2017, 14:53 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

:115: Здравствуйте, Venera  Тоже прошусь на расклад "В чем Высший смысл встречи". Данные -в ЛС.

VeneraДата: Среда, 19.04.2017, 14:39 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Статус:

Ollyssia, здравствуйте, хорошо, я посмотрю

MissaДата: Среда, 19.04.2017, 14:47 | Сообщение # 67
Популярный
Награды: 279
Статус:

venera, здравствуйте, можно у Вам на расклад?

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

VeneraДата: Среда, 19.04.2017, 16:22 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Статус:

Missa, здравствуйте, можно)

ЯНинаДата: Четверг, 20.04.2017, 02:11 | Сообщение # 69
Гость
Статус:

Venera, Венера, Здравствуйте! Можно к вам на расклад? Заинтересовал 1-й, Высший смысл встречи.

VeneraДата: Пятница, 21.04.2017, 00:02 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Статус:

ЯНина, здравствуйте, можно

VeneraДата: Пятница, 21.04.2017, 14:15 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Статус:

Ollyssia, Ваш расклад:

storm696Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:56 | Сообщение # 72
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте, возьмете меня в акцию,на первый расклад? С Уважением.

storm696Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:11 | Сообщение # 73
Гость
Статус:

Venera, Дмитрий

Сообщение отредактировал storm696 - Суббота, 22.04.2017, 11:13

VeneraДата: Четверг, 27.04.2017, 15:02 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Статус:

ЯНина, Ваш расклад:

ЯНинаДата: Пятница, 28.04.2017, 10:29 | Сообщение # 75
Гость
Статус:

Venera, Здравствуйте! это первая моя ОС, если что не так простите 008

Венера, удачи Вам и всех благ!

Сообщение отредактировал ЯНина - Пятница, 28.04.2017, 10:30

VeneraДата: Пятница, 28.04.2017, 11:40 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Статус:

ЯНина,

ЯНинаДата: Пятница, 28.04.2017, 12:10 | Сообщение # 77
Гость
Статус:

Venera, Благодарю Вас за такой интересный и подробный расклад!

VeneraДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:36 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Статус:

storm696, Ваш расклад:

storm696Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:08 | Сообщение # 79
Гость
Статус:

Спасибо Venera за расклад. ОС на него. Буду писать названия карт которые выпали, а под ними свое описание, так как ваш текст цитировать сложно.

Дама мечей: Здесь вам карты правильно показали моего партнера, она и вдругих раскладах всегда выпадала именно как Дама мечей, вообще всегда, и сам когда делал расклады раньше, сейчас временно не занимаюсь. В принципе как вы охарактеризовали Даму мечей, так мой партнер всего этого смесь. В чем то умная , расчетливая, в чем то не очень. Человек изменился сильно, в отрицательную сторону. Тут все ясно в принципе.
Императрица+Смерть перевернутая: Познакомила нас женщина, жена моего двюродного брата ( тогда она еще не была его женой) ,13 лет назад, живем 12 лет в гражданском браке. Карта Императрица думаю показала именно этого человека, а вот Смерть перевер. как мне кажется показала что эти отношения должны были быть, для опыта , для жизненных изменений в целом. Но, они изначально должны были быть временными , как бы длительными но временными, не на всю жизнь. Все равно конец наступит по Смерти перевернут., тем более. Я вот так это увидел.
Папа+Туз мечей: Интересная комбинация. Папа вроде как на официальный брачный союз указывает, но у меня его нет, может с Тузом мечей на гражданский указывает. Может наоборот нужно уже окончательно т решительно ставить точку, как Мечом обрезать ) , так сказать. Жить уже желания нет с партнером никакого, самое главное чувств нет, кроме уважения. И уже это все тянется если честно с 2009 года, точно помню, тогда впервые на интуитивном уровне я почувствовал что нужно прекращать отношения, но всё затянулось ещё на 8 лет. Раньше было чувство привязанности, но сейчас и его нет, только уважение. Я провел беседу с ней в ноябре 2016 года, и мы решили растаться и сейчас на протяжений полгода я просто прихожу-ухожу периодически, но и это нужно прекращать. Жить не возможно ( вы заметили правильно) нет желания.
3 скипетров+Туз пентаклей перевернутый: Здесь я вижу что, если мы будем вкладываться в отношения оба то они могут быть спасены. Возможно и деньги или еще что то, какие то земные радости, для того чтоб обновить отношения, но когда чувств нет, и вкладывать некуда. Нет желания, нет влечения. Как видите я долго шел к этому, не спонтанно, а почти 8 лет ))). Думаю все уроки уже пройдены.
Папесса: Начну с того что, я попросил сделать этот расклад чтоб понять, правильно ли я поступаю. Моё мнение, карта Папесса здесь говорит про неопределенный выбор, уходить не уходить окончательно, но его нужно сделать. Довериться интуиций и сделать выбор, может какая то умная женщина появится в жизни. ) Вот так как бы, вкратце но думаю насыщенно ОС сделал. Что эти отношения судьбоносны в настоящий момент я не увидел и не ощутил в вашем раскладе, что они были не случайны, что должны были быть, вот это я увидел.
Спасибо ещё раз за расклад.

storm

OllyssiaДата: Суббота, 06.05.2017, 14:44 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

Venera, простите за длительную задержку ОС. 133

Цитата
5 пентаклей перевернутая с Дьяволом – тяжелый период для отношений. Вы друг в друге начнете видеть только негативные стороны, циклиться на недостатках и испытывать неудовлетворенность из-за того, что партнер их имеет, вместо того, чтобы в этих местах иметь достоинства. Для каждого это априори важно. Вместе вы ради собственных корыстных интересов, любите самих себя и ориентируетесь только на себя. Каждому из вас все равно, что думает другой, не думаете о последствиях, причиняете боль друг другу. (у Дьявола много значений, это могут быть и всевозможные зависимости, это может быть сильная сексуальная зависимость, это может быть рукоприкладство, жесткие баталии в отношениях)
боли и жестокости было не мало...

Цитата
2 пентаклей в сочетании с Пажом скипетров. Вы запутаетесь, станет непонятно, каким образом взаимодействовать, непонятно, куда идти дальше («не понятно, что я от него (нее) хочу и куда это развивать?»). В ситуации под 2 пентаклей человек запутывается, не ориентируется в событиях, и не понимает, почему с ним это происходит. Это является результатом того, что однажды он хотел получить нечто, не зная, зачем оно ему нужно. Желание исполнилось, но совсем в ином виде, и человек теряется. Факт в том, что человек всегда получает то, что хочет. И если вдруг вы оказались в такой ситуации, которая вам не нравится, то просто станьте тем, кто в свое время ее захотел. Какая-то одна ваша субличность однажды это хотела, и желание исполнилось, а в этот момент вы оказались в другой субличности. Получается, что заказывал блюдо как бы один человек, а кушает другой. В связи с этим Вы начинаете понимать, что ваша социальная ситуация может начать меняться.
мы ожидали действительно чего-то другого друг от друга- в итоге тупик.

Цитата
3 пентаклей перевернутая, Папесса перевернутая. Вы начнете затягивать процесс, когда нужно принять решение, что делать дальше с этими отношениями, это отказ делать выводы, это детское поведение, нерешительность — потому что когда вы назовете вещи своими именами, вам надо будет что-то делать. Весь опыт уже есть, вы уже все на самом деле знаете, при этом и откровение от Папессы к вам придет, некое истинное знание о ваших отношениях, на которое вы так же закроете глаза, включив статус Кво, вы эту важную информацию будете отказываться принимать. Тогда вас начнут поворачивать лицом к этой истине, пока вы ее не признаете. Более того, человек, не признавший истины, будет попадать во все более тяжелые ситуации, чтобы до него, наконец, дошел смысл того, о чем ему говорят.
Каждый понимал, но молчал о своем, как детская игра во что-то . что не проговаривалось.

Цитата
К чему приведут отношения 4 пентаклей перевернутая (Король мечей перевернутый), не думаю, что станете искать совместный интерес, пытаясь наладить отношения, поскольку рядом Король мечей перевернутый, то смею предположить, что Ваш партнер уйдет, т.к. найдет некий интерес в другом месте. Или может быть какое-то время будете пытаться сблизиться, но удачным этот процесс не будет.
 партнер ушел. и попыток наладить отношения никто не предпринимал.

Цитата
Высший смысл здесь в том, что вас двоих по жесткому чему-то пытались научить (Дьявол), чтобы бы вы через эти отношения поняли для себя что-то очень важное. Как такового потенциала для развития нормальных отношений здесь не видно. 
все понятно.

Сообщение отредактировал Ollyssia - Воскресенье, 14.05.2017, 19:36

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на TAROT OF THE Twelve Rays
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: