Понедельник
21.08.2017
20:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
elusikДата: Вторник, 06.06.2017, 00:01 | Сообщение # 1
Знакомый
Награды: 28
Статус:

Привет! готова рассмотреть вопрос, который имеет конкретику и сроки)
К примеру, поеду ли в отпуск в июне?
Тут и конкретика, и срок :)

Пишите!

Сообщение отредактировал elusik - Понедельник, 21.08.2017, 14:19

ВасильевнаДата: Вторник, 06.06.2017, 18:14 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 257
Статус:

elusik, поздравляю вас с открытием акции!
Буду первой) Вопрос такой - удастся ли в июне продать 3д-ручку и проектор? 
Если что, данные в профиле верные.

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

elusikДата: Вторник, 06.06.2017, 22:15 | Сообщение # 3
Знакомый
Статус:

триплет по три д ручке)
таро тота 
6 мечей 2 мечей и 9 жезлов - наверное, объявление есть в интернете? я бы сказала, что скорее да! 9 жезлов карта требует усилий и даже где то проявление доминирования ))

как итог вытащила мага - скорее да, на маге можно договориться. во всяком случае возможность есть! не тухляк

elusikДата: Вторник, 06.06.2017, 22:18 | Сообщение # 4
Знакомый
Статус:

а вот проекто
рыц дисков 8 дисков 7 чаш и как итог две карты случайно вышл - 10 жезлов и 7 6 дисков
вообще 6 дисков карта двоякая... тут есть и умеренная прибыль, а также и то, что может есть в голове сомнения, что проектор надо продавать... или он с какой то особенностью... 7 чаш карта еще такого небольшого обмана) ну не знаю..

а так такое чувство, что в июне будет интерес, но он не продастся ...
7 чаш карта не особо результативная , она какая та  с подвохом) может покупатель будет тянуть

Сообщение отредактировал elusik - Вторник, 06.06.2017, 22:19

ВасильевнаДата: Среда, 07.06.2017, 05:42 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 257
Статус:

elusik, спасибо! Буду надеяться, что хоть что-то продам.
Цитата elusik ()
наверное, объявление есть в интернете?
Да, есть. Раз звонили, спрашивали, вроде и договорились что уступлю цену, но так и не перезвонили пока(
Цитата elusik ()
а также и то, что может есть в голове сомнения, что проектор надо продавать.
004 да это муж хочет его продать, а сомнения у меня)) Вроде бы лежит без дела, отчего бы не продать, но в то же время.. почему-то думается, пусть бы еще полежал)
Цитата elusik ()
или он с какой то особенностью...
К нему должен быть пульт, но его нету, потерялся, так что управление - путем нажатия кнопок на устройстве. Хотя я это тоже указала в объявлении, и адекватную цену выставила.

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Лесная_мавкаДата: Среда, 07.06.2017, 11:42 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 456
Статус:

elusik, Эля! С открытием Вас акции! 008   Если можете, то посмотрите, пожалуйста, вопрос по трудоустройству моей дочери. Она планирует устраиваться на работу в июне-месяце (где-то после 15 июня). Вопрос: Устроится она на работу или будет находиться в её поиске на конец июня. ОС дам обязательно.
Благодарю за акцию! 077

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 07.06.2017, 11:43

elusikДата: Среда, 07.06.2017, 14:16 | Сообщение # 7
Знакомый
Статус:

Цитата Васильевна ()
да это муж хочет его продать, а сомнения у меня)) Вроде бы лежит без дела, отчего бы не продать, но в то же время.. почему-то думается, пусть бы еще полежал)
рыцарь дисков карта как обладания имущества, что оно ВАШЕ, так и муж)) 

на ручку по мне больше шансов! но там нужны действия, объявлвения обновить, дергать ответ)) продавать красиво активно, не пассивно!
думаю продастся

elusikДата: Среда, 07.06.2017, 14:17 | Сообщение # 8
Знакомый
Статус:

Цитата Васильевна ()
и адекватную цену выставила.
по 7 чаш может цену будут просить сбросить. карта такая.. не оч приятная по моциям

MonarshukДата: Четверг, 08.06.2017, 17:19 | Сообщение # 9
Знакомый
Награды: 16
Статус:

Здравствуйте!
Поменяю ли я работу в июне 2017?Ищу сейчас работу,но параллельно работаю.

elusikДата: Четверг, 08.06.2017, 17:50 | Сообщение # 10
Знакомый
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
elusik, Эля! С открытием Вас акции!   Если можете, то посмотрите, пожалуйста, вопрос по трудоустройству моей дочери. Она планирует устраиваться на работу в июне-месяце (где-то после 15 июня). Вопрос: Устроится она на работу или будет находиться в её поиске на конец июня. ОС дам обязательно.

попробую)
я загадала срок июнь-июль

итак, 2 дисков и 7 чаш - ходит по собеседованиям, встречается, но условия какие то мутные... не нравятся они ей.

4 жезлов и 6 жезлов - вообще я бы сказала найдет работу на дому... фриланс что ли. или кто -то из семьи устроит.

ну и конец 2 чаш и 4 дисков - я бы сказала, что есть возможность работать дома! или в какой то семейной организации (4 жезлов). Хотя 4 дисков карта еще обычных организаций, даже кафе кстати.

но в раскладе две четверки и две двойки. показатель, что ситуация вполне может начаться! так и то, что вариант предложенный будет не таким, как хотелось бы.

общая тенденция 5 дисков и 8 чаш - не те деньги и условия, которые бы хотелось. сложная работа эмоционально может быть

и дно 10 жезлов и 6 мечей - она думает, что у нее нет опыта и навыков для нужной работы. также карты могут показать, что она ищет в ограниченных умом местах. то есть там, где нет хороших предложений

я бы сказала, что предложения будут! но она сама может не согласиться

Сообщение отредактировал elusik - Четверг, 08.06.2017, 18:03

elusikДата: Четверг, 08.06.2017, 18:03 | Сообщение # 11
Знакомый
Статус:

Цитата Monarshuk ()
Здравствуйте!Поменяю ли я работу в июне 2017?Ищу сейчас работу,но параллельно работаю.

добрый

ЭйренаДата: Четверг, 08.06.2017, 18:04 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 39
Статус:

elusik, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли желаемая поездка в июле?

Лесная_мавкаДата: Четверг, 08.06.2017, 18:10 | Сообщение # 13
Популярный
Награды: 456
Статус:

elusik, Эля! 008  Спасибо за расклад. Я так поняла, что она всё-таки найдёт работу, так? Но она не очень её устроит в эмоциональном и финансовом плане. Ну, поживём, увидим... Обязательно отчитаюсь как только начнутся поиски работы. Благодарю!

Страничка для общения со мной

MonarshukДата: Четверг, 08.06.2017, 18:12 | Сообщение # 14
Знакомый
Статус:

Цитата elusik ()
линия главная из трех арканов старших, заканчивается равновесием.мне кажется, что на загаданный срок июнь вы можете оставаться на старой работе (равновесие законная работа)

в середине еще дьявол - хочу больше может денег или другие условия, но там 10 жезлов под ним (но не верю, что могу получить)

ну и дно принцесса чаш и принц жезлов, хочу, но до результата не довожу
может нынещняя работа вам не нравится, такой период, тут и шут как детское поведение может быть, как дьявол - тянуть лямку, просто уйти без постоянных денег не могу- так и равновесие (нужна опора на работу, чтобы зп четко капала)

и дно тоже карты такие может вот женских эмоций и здоровой злости

может это какой то период!
дайте обратную связь пожалуйста

Спасибо за скорый расклад!Даю ОС.
Все верно абсолютно.Надо же,Вы даже здоровую злость увидели,удивительно..Зла я уже на эту работу,выручек нет толком и Вы правы,бросить и в никуда уйти боюсь,все-таки постоянные деньги.Прямо как в душе прочитали.
Я действительно глубоко в душе не верю,что достойна бОльших денег.Раньше я меняла работу и не боялась,как на амбразуру шла,в новую для себя сферу работы бросалась,как в омут,без страха.А сейчас стала взрослее и боюсь,увы..
Я рассчитывала лето отработать на старом месте,продажи сезонные,но магазин умер,арендаторы расходятся и хозяйка наша сказала, что тоже закроется и чтоб я работу искала.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Четверг, 08.06.2017, 18:13

elusikДата: Четверг, 08.06.2017, 18:34 | Сообщение # 15
Знакомый
Статус:

Цитата Monarshuk ()
Спасибо за скорый расклад!Даю ОС.

Ага... значит шут как ноль - выручка упала, а туз мечей - надо искать срочно новое
поняла!
вообще там в конце равновесие и 7 дисков. карты плохие. дело движется к очень небольшой выручке с вопросом о закрытии да.. ага, ищите!
по картам будто ничего не ищете толком )) включите в себе дьявола - мне нужна работа, я ее нахожу)
смелости вам!

elusikДата: Четверг, 08.06.2017, 18:35 | Сообщение # 16
Знакомый
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
elusik, Эля!   Спасибо за расклад. Я так поняла, что она всё-таки найдёт работу, так? Но она не очень её устроит в эмоциональном и финансовом плане. Ну, поживём, увидим... Обязательно отчитаюсь как только начнутся поиски работы. Благодарю!

мне кажется предложения будут! но ее могут они не устраивать! вообще в таро тота две четверки карты что ничего меняться не хочется.... НОНО!
возможно в течение 4-х дней, 4 -х недель что то найдет! инициативы больше ;)

Сообщение отредактировал elusik - Четверг, 08.06.2017, 18:36

MonarshukДата: Четверг, 08.06.2017, 20:20 | Сообщение # 17
Знакомый
Статус:

Цитата elusik ()
по картам будто ничего не ищете толком ))

Я работала 2 недели почти без выходных,потому что моя сменщица в отпуск уезжала к себе на родину,а хозяйка сказала буквально 2 дня назад о том, что точку закроет.Так что сейчас сменщица вышла на работу,буду работать снова по графику 2/2,будет время что-то подыскать.

MurchalkaДата: Пятница, 09.06.2017, 15:20 | Сообщение # 18
Заметный
Награды: 136
Статус:

elusik, я к вам в акцию. С вопросом: устроюсь ли я на работу до конца июня?
Спойлер

Сообщение отредактировал Murchalka - Воскресенье, 11.06.2017, 08:21

elusikДата: Пятница, 09.06.2017, 16:24 | Сообщение # 19
Знакомый
Статус:

Цитата Эйрена ()
elusik, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли желаемая поездка в июле?

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 09.06.2017, 16:26

elusikДата: Пятница, 09.06.2017, 16:37 | Сообщение # 20
Знакомый
Статус:

Цитата Murchalka ()
elusik, я к вам в акцию. С вопросом: устроюсь ли я на работу до конца июня?

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 09.06.2017, 16:39

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
Страница 1 из 41234»
Поиск: