Среда
22.11.2017
08:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 00:44 | Сообщение # 41
Привычный
Награды: 40
Статус:

Цитата Сивилла ()
elusik, Эля, можно еще вопросики, дубль дваБудет ли в эти выходные корпоратив?
и Состоится ли у меня поездка в город К. к родственникам в июле-августе?
(кроме этой поездки возможна еще поездка к морю, по это еще рано планировать)

а мы про вот эти выходные?)
принцесса мечей - солнце- рыцарь жезлов и дальняя 9 чаш

солнце - на солнышке на природе ?) рыцарь жезлов и доп принц чаш странные карты для корпоратива, но скорее да, чем нет.
какие то соревнования будто будут. РЖ карта такая огненная, не про корпоратив! соревнования, работа, вызовы, демонстрация 

но могу ошибаться

Сообщение отредактировал elusik - Четверг, 29.06.2017, 00:46

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 00:55 | Сообщение # 42
Привычный
Статус:

10 чаш(эон) - какие то внезапные перемены, эмоции
принц мечей и  4 дисков - продумываем может быть логистику, отпускные даты , 
конец  звезда и иерофант - ммм.. а вы работаете?
дальняя карта башня, как некий вывод прогноз

что то изменится (эон), нужно будет все продумать! и в целом конец я бы сказала да поедете, но по башне будут какие то передряги может с датами, может с тем, что погодка не очень.

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 00:59 | Сообщение # 43
Привычный
Статус:

Здравствуйте.Можно еще вопрос?
Поздравит меня 4 июля мужчина с днем рождения?Давнишний знакомый,но перестали общаться,обиделся на что-то.Мое ДР было бы хорошим поводом возобновить общение,но особо не рассчитываю,конечно.
Оксана 04.07.1977,Иван 18.03.1974.

отшельник (вы не общаетесь) - 6 жезлов (карта яркая, но скорее всего это ваша карта, что сами можете ему написать напомнить о себе) - 2 чаш (скорее это карта возобновления отношений)
 еще там выпала королева дисков. может карта ваша, может его жены, если таковая есть. хотя КД карта еще знаете устраительницы торжества. если вы живете рядом, то может вместе отпразднуете

MonarshukДата: Четверг, 29.06.2017, 07:08 | Сообщение # 44
Привычный
Награды: 25
Статус:

Цитата elusik ()
отшельник (вы не общаетесь) - 6 жезлов (карта яркая, но скорее всего это ваша карта, что сами можете ему написать напомнить о себе) - 2 чаш (скорее это карта возобновления отношений) еще там выпала королева дисков. может карта ваша, может его жены, если таковая есть. хотя КД карта еще знаете устраительницы торжества. если вы живете рядом, то может вместе отпразднуете

Здравствуйте.Именно так,не общаемся.Законной супруги у мужчины нет,сожительницу за жену не признаю.Человек обижен на меня,пыталась достучаться,извиниться,но он пропал.Вот,надеюсь,что мой ДР как-то это исправит.Так возобновление общения возможно?Или только с моей подачи?

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 13:15 | Сообщение # 45
Привычный
Статус:

Цитата Monarshuk ()
Здравствуйте.Именно так,не общаемся.Законной супруги у мужчины нет,сожительницу за жену не признаю.Человек обижен на меня,пыталась достучаться,извиниться,но он пропал.Вот,надеюсь,что мой ДР как-то это исправит.Так возобновление общения возможно?Или только с моей подачи?
а из за чего ссора? я хочу понять, чего там королева дисков нам маячит
признаться,по картам 6 жезлов - это скорее как ссора, конфликт , так и активность с вашей стороны. Но вот конец двойка чаш, карта хорошая, как поздравления играет! кто напишет первым - не знаю :) карты видят, что скорее всего общаться будете по 2 чаш, а вот кто первый начнет.... :)

а на др хотели бы его позвать? это возможно? кд - как хозяйка дома еще может быть же!

Сообщение отредактировал elusik - Четверг, 29.06.2017, 13:16

storm696Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:33 | Сообщение # 46
Гость
Награды: 2
Статус:

Спасибо за расклад elusik. Предварительно вкратце опишу его, основная ОС в конце периода. 6 чаш вы не упомянули в раскладе. Желание работать есть, хоть и лето))), скорее да я ищу работу полегче и чтоб нравилась, вообще лучше желательно на дому, совмещать приятное с полезным. Расходов нет на женщин, я пока это в своей жизни приостановил)), Королевы чаш пока в жизни тоже нет. Рыцарь пентаклей скорей всего мой двоюродный брат Козерог или друг у меня есть Телец но госчиновник в Астане сидит в финансовой полиций, но у него звание большевато для рыцаря, хотя в колоде Тота король и не предусмотрен, так что может быть они что нибудь предложат дельное, посмотрим. Специальноси у меня нет, я зарабатываю на всем что можно, иногда и не совсем можно ))). Про деньги, деньги да, нужны, чисто для себя пока. По Алхимий может что то креативное или творческое будет, само главное чтоб нравилось сам процесс. Посмотрим 5 чаш как отыграется, так то она мне симпатична ))). Но Алхимия посильней будет. ))) С/У.

storm

MonarshukДата: Четверг, 29.06.2017, 14:45 | Сообщение # 47
Привычный
Статус:

Цитата elusik ()
а из за чего ссора? я хочу понять, чего там королева дисков нам маячитпризнаться,по картам 6 жезлов - это скорее как ссора, конфликт , так и активность с вашей стороны. Но вот конец двойка чаш, карта хорошая, как поздравления играет! кто напишет первым - не знаю :) карты видят, что скорее всего общаться будете по 2 чаш, а вот кто первый начнет.... :)

а на др хотели бы его позвать? это возможно? кд - как хозяйка дома еще может быть же!
Ссоры как таковой не было,в общем.Человек сначала отвечал неохотно,претензии предъявлял,что капризничаю типа,потом тихо слился,перестал отвечать,вот такая непонятная ситуация.Но меня эта ситуация гложет немножко,я чувствую свою вину,что так относилась к влюбленному в меня в то время человеку,строила из себя красавицу-капризулю.))Вот и достроилась.))
Я в принципе справлять не собираюсь(40лет не справляют),но мне хотелось бы увидеться с ним и все прояснить и извиниться.Это все.

MonarshukДата: Четверг, 29.06.2017, 15:10 | Сообщение # 48
Привычный
Статус:

Цитата elusik ()
линия главная из трех арканов старших, заканчивается равновесием.мне кажется, что на загаданный срок июнь вы можете оставаться на старой работе (равновесие законная работа)

в середине еще дьявол - хочу больше может денег или другие условия, но там 10 жезлов под ним (но не верю, что могу получить)

ну и дно принцесса чаш и принц жезлов, хочу, но до результата не довожу
может нынещняя работа вам не нравится, такой период, тут и шут как детское поведение может быть, как дьявол - тянуть лямку, просто уйти без постоянных денег не могу- так и равновесие (нужна опора на работу, чтобы зп четко капала)

и дно тоже карты такие может вот женских эмоций и здоровой злости

может это какой то период!
дайте обратную связь пожалуйста
Кстати,даю ОС:
Работу в июне уже больше не искала,заболела-засопляла-закашляла,нет ни сил,ни желания активничать.Так что теперь в июле-августе.Настроение ни к черту и кашель замучал..

Сообщение отредактировал Monarshuk - Четверг, 29.06.2017, 15:10

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 16:30 | Сообщение # 49
Привычный
Статус:

Цитата Monarshuk ()
Кстати,даю ОС:Работу в июне уже больше не искала,заболела-засопляла-закашляла,нет ни сил,ни желания активничать.Так что теперь в июле-августе.Настроение ни к черту и кашель замучал..

а на старой остались?

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 16:32 | Сообщение # 50
Привычный
Статус:

Цитата Monarshuk ()
Ссоры как таковой не было,в общем.Человек сначала отвечал неохотно,претензии предъявлял,что капризничаю типа,потом тихо слился,перестал отвечать,вот такая непонятная ситуация.Но меня эта ситуация гложет немножко,я чувствую свою вину,что так относилась к влюбленному в меня в то время человеку,строила из себя красавицу-капризулю.))Вот и достроилась.))Я в принципе справлять не собираюсь(40лет не справляют),но мне хотелось бы увидеться с ним и все прояснить и извиниться.Это все.

возможно, захотите ему написать самой.
знаете, вот такие события они как импульс. вспышка, произошло как то само собой (запрос)

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 16:37 | Сообщение # 51
Привычный
Статус:

Цитата storm696 ()
Спасибо за расклад elusik. Предварительно вкратце опишу его, основная ОС в конце периода. 6 чаш вы не упомянули в раскладе. Желание работать есть, хоть и лето))), скорее да я ищу работу полегче и чтоб нравилась, вообще лучше желательно на дому, совмещать приятное с полезным. Расходов нет на женщин, я пока это в своей жизни приостановил)), Королевы чаш пока в жизни тоже нет. Рыцарь пентаклей скорей всего мой двоюродный брат Козерог или друг у меня есть Телец но госчиновник в Астане сидит в финансовой полиций, но у него звание большевато для рыцаря, хотя в колоде Тота король и не предусмотрен, так что может быть они что нибудь предложат дельное, посмотрим. Специальноси у меня нет, я зарабатываю на всем что можно, иногда и не совсем можно ))). Про деньги, деньги да, нужны, чисто для себя пока. По Алхимий может что то креативное или творческое будет, само главное чтоб нравилось сам процесс. Посмотрим 5 чаш как отыграется, так то она мне симпатична ))). Но Алхимия посильней будет. ))) С/У.

6 чаш карта - не хочу учиться хочу гулять) то есть прям работу сложную не хотите ))) искать ее с напором тоже не хотите) такая праздная карта 

рыц дисков как карта хозяина дома, может как отец, может предложение от кого -то из мужчин, может как намек что хочу деньги и бизнес, но хочу радости ) доп карта королева чаш вообще не по работе особа, она такая творческая в полете ! видимо вы творческий
а алхими я в конце может спокойно читаться как "отложу на потом, что то придет лучше", как и что то многоэтапное! Но доп 5 чаш - карта разочарований!
поэтому скорее всего здесь больше нет, что работа будет интересной, чем да. в первой трактовке предположила, что могут предложить по работе - 7 мечей.

грубо говоря- поиска сильного скорее нет. намек карты - искать связи

MonarshukДата: Четверг, 29.06.2017, 17:12 | Сообщение # 52
Привычный
Статус:

Цитата elusik ()
а на старой остались?

Да,не хочу уходить от постоянных денег "в никуда".

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 17:51 | Сообщение # 53
Привычный
Статус:

Цитата Monarshuk ()
а на старой остались? 
Да,не хочу уходить от постоянных денег "в никуда".

ага, там равновесие в конце было, что будет какой то баланс. значит прогноз удался

ВасильевнаДата: Четверг, 29.06.2017, 18:27 | Сообщение # 54
Награды: 286
Статус:

elusik, здравствуйте, окончательная ОС - 3д-ручку сегодня продала! 
Цитата elusik ()
но там нужны действия, объявления обновить, дергать ответ)) продавать красиво активно, не пассивно!
Предложила сама привезти на дом)))
По проектору тишина, не думаю, что за завтра что-то изменится. 
Спасибо!

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

elusikДата: Четверг, 29.06.2017, 23:16 | Сообщение # 55
Привычный
Статус:

Цитата Васильевна ()
elusik, здравствуйте, окончательная ОС - 3д-ручку сегодня продала! Цитата elusik ()
но там нужны действия, объявления обновить, дергать ответ)) продавать красиво активно, не пассивно!
Предложила сама привезти на дом)))
По проектору тишина, не думаю, что за завтра что-то изменится. 
Спасибо!

здорово!!!! я прям знала )))

ВасильевнаДата: Пятница, 30.06.2017, 07:31 | Сообщение # 56
Награды: 286
Статус:

elusik, Эля, а можно к вам еще напроситься? 005

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Сообщение отредактировал Васильевна - Пятница, 30.06.2017, 07:33

СивиллаДата: Суббота, 01.07.2017, 22:04 | Сообщение # 57
Видный
Награды: 272
Статус:

elusik, Эля, здесь будет моя ОС

Прикрепления: 0546084.jpg(16Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

MurchalkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:31 | Сообщение # 58
Заметный
Награды: 146
Статус:

elusik, а можно к вам еще с вопросом?

Сообщение отредактировал Murchalka - Среда, 19.07.2017, 08:29

elusikДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:59 | Сообщение # 59
Привычный
Статус:

Цитата Васильевна ()
Ситуация такая  -хотела купить колоду с рук (цена довольно привлекательная, да и все хотела такую, но в магазине стоимость уж слишком..), списались с продавцом, уже почти договорились, а потом я подумала, а что ж я фотки не запросила    Прислали мне фото, и вот на фото я как-то не поняла, то ли колода с браком (цветопередача не такая как в галереях или у других владельцев такой колоды), то ли так сфотано не очень удачно/может спецэффекты для фотографии использовались, или освещение может не очень... Короче, я спросила, что не так с колодой, почему она так выглядит, и ответа нет уже неделю(((( Продавец в принципе писала, что в отъезде, и отправить колоду сможет 1-3 июля, если что. Я не пишу повторно ей, потому как в сомнении мучаюсь(((Вопрос такой - ответит ли продавец на мой вопрос до 6го числа? Верны ли мои подозрения что с колодой что-то не так (может брак печати), хотя этот вопрос без сроков.. А то если тут дело не срастется, я другую "хотелку" закажу))
Буду благодарна, если посмотрите, ОС конечно дам.

итак.
3 дисков карта стабильная, но там и смерть и принцесса мечей...
я скажу что колода скорее всего обыденная из типографии, но она не такая как хотелось бы! то ли с качеством есть косяки типографии, то ли смерть и принцесса мечей карты уже продавца и вас, что есть косяки с коммуникацией.

ну тут конец 8 дисков, карта, что скорее ответит, но с паузой!

могу конечно во всем ошибаться) у меня колода сейчас прям учит новому языку) учусь ее читать по другому

Итак, скорее продавец ответит , но может нужно подождать!
качество вроде обычное, но что -то с колодой может быть не то , какие то есть в ней изменения (смерть и пм)
на покупку не смотрела, но может  быть отказ у вас на покупку

Сообщение отредактировал elusik - Понедельник, 03.07.2017, 14:04

elusikДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:10 | Сообщение # 60
Привычный
Статус:

Цитата Сивилла ()
Цитата

10 чаш(эон) - какие то внезапные перемены, эмоции
принц мечей и  4 дисков - продумываем может быть логистику, отпускные даты , 
конец  звезда и иерофант - ммм.. а вы работаете?
дальняя карта башня, как некий вывод прогноз

что то изменится (эон), нужно будет все продумать! и в целом конец я бы
сказала да поедете, но по башне будут какие то передряги может с датами,
может с тем, что погодка не очень.

Да, я работаю. а какого плана будут изменения? что вы имели ввиду-события, планы, настроение? да спланировать нужно будет и подтасовать даты, потому как есть некая зависимость (привязка) связанная с работой.

Спасибо за прогноз

а что с корпоративом?
по поводу поездки,там эон и 10 чаш, то ли это могут быть что родственники льют воду -  10 чащ, эмоции, что пора ехать, то ли может быть это ваше решение ехать эмоциональное, но в такой комбинции обычно какие то изменения есть... то это прям желание не по зову сердца часто
10 чащ карта сильных эмоц переживаний! 

ну или какие то могут быть изменения , но скорее это то что вызовет бурные эмоции. возможно, этот эта уже пройден!

принц мечей  и 4 дисков - нужно заранее договориться об отпуске и решить какие то 4 дисковые дела (это работы, быт)

я думаю что звезда и иерофант на хвосте карты все таки , что будут перемены с датами... и башня еще там маячит. в общем может по работе не договоритесь с  отпуском
совет - быстрее там договориться!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: