Четверг
23.11.2017
00:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Васильевны (маленькие расклады на разные темы (закрыта, ждет ОС))
Акция от Васильевны
ВасильевнаДата: Суббота, 16.09.2017, 20:28 | Сообщение # 41
Награды: 286
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, привет! Наконец-то добралась до раскладов (с этими заготовками, детьми и подработкой что-то сил не остается вообще). Вот какой расклад получился:

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Сообщение отредактировал Васильевна - Суббота, 16.09.2017, 20:29

ХуторянинДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:47 | Сообщение # 42
Привычный
Награды: 25
Статус:

Цитата Васильевна ()
Наконец-то добралась до раскладов (с этими заготовками, детьми и подработкой что-то сил не остается вообще).
Васильевна, привет - давно не виделись 001  С возвращением 071 
Как я тебя понимаю... самому осталось из срочного пасеку до-откачивать и в зиму подготовить

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 23.09.2017, 05:09 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 371
Статус:

Васильевна, Наташа, привет) Моя ОС:

Спасибо за такой интересный расклад, Наташенька) Было любопытно на себя посмотреть, и карты очень интересно показали, в том числе и картинками. 014

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ВасильевнаДата: Среда, 27.09.2017, 20:31 | Сообщение # 44
Статус:

Monarshuk, Оксана, ваш расклад:

Сообщение отредактировал Васильевна - Среда, 27.09.2017, 20:32

MonarshukДата: Среда, 27.09.2017, 21:58 | Сообщение # 45
Привычный
Статус:

Цитата Васильевна478891. Предки: каковы мои корни (это - не я).Эта позиция раскрывает потенциал родовых качеств кверента,
идущих по роду от предков.  - Жрец пп, Отец меч.пп (Клевер, Змея, квинт Букет) - Мне кажется, что какие-то не очень хорошие качества, безбашенность, никто не указ, игра против правил, даже некоторое коварство и беспринципность; тот еще "подарочек".

Как я уже писала,я не знаю кровных родственников дальше мамы.Мою маму дед с бабкой взяли 3-х месячную,золотушную,боялись,не выживет.Родила ее 17-летняя девчонка от женатого хромого многодетного мужика,а потом оставила бабке и уплыла с плотами,а точнее,с рабочими.Тути безбашенность,коварство и беспринципность.
2. Могила: что из этого мне передали мои предкиЭта позиция показывает, что именно из того потенциала,
который заложен в генах кверента, он реализовал и каким образом. - 3 жез., Мать куб. пп (Всадник, Сад, квинт Гора) - Думается, что хотите вырваться из привычной среды, обстановки, поднять уровень жизни на ступеньку выше или статус... возможно, кто-то из предков в п.1 тоже к этому стремился, только не совсем честными способами.

Да,я очень хочу жить лучше,чем жила моя мама и я.Но я понимаю,что раз нет денег и поддержки,то выше головы не прыгнешь.Но мне очень хочется вылезти из бедности,стать хотя бы средним классом,но я понимаю,что все это мечты..
3. Кутья: как я благодарю предков за то, что они мне дали.В этой позиции показано, как сам кверент относится к своему
потенциалу и качествам, полученным от предков. - Сын пент., 5 жез. (Женщина, Совы, квинт Дерево) - Мне кажется, вы за что-то себя осуждаете (или, скорее, сожалеете) что вот так сложилось, такая жизнь, такие предки, ничего достойного внимания не передали. Как вариант, может стараетесь побороть  в себе отрицательны качества.

Д
а,я каждый день сожалею о том,что у меня по сути не было и семьи.Матери я не нужна была,да и до сих пор не нужна,от родственников мне никогда не было поддержки и материальной помощи.Ведь всем помогают,и только я должна рваться сама,чтобы выжить.Я смотрю по сторонам и вижу,как другие родители стараются облегчить жизнь даже взрослым детям,а у меня-шиш.Ничего.Никогда,даже в юности.
4. Покровительство предков: что еще я могу рассчитыватьполучить от моих предков. Эта позиция раскрывает, каким образом, в дальнейшем, потенциал кверента получит свою реализацию. - 6 пент, 3 куб.пп (Мыши, Якорь, квинт Развилка). Пожалуй, тут на какую-то помощь или покровительство рассчитывать не приходится. С 3 чаш как-то нет единства, сплоченности, радости, общности   Некоторое ощущение одиночества, будто нет за спиной невидимой поддержки от предков.

Не было никогда никакой помощи,ни моральной,ни материальной.Я с 6 лет осознала,что не нужна,что я одна.Когда другие родители оплачивали своим детям учебу и свадьбу,у меня этого не было.Наоборот,я должна была в 19 лет отдавать ей деньги за то,что живу у нее дома.Ни образования,ни свадьбы,нет у моего ребенка бабушки,ей просто все равно.
Прошу прощения, если что не так увидела, я учусь понимать карты   И приукрашивать не умею когда картина видится не очень радужная, поэтому мне такие расклады тяжело даются. Буду рада комментариям и вашему видению карт   
Я прокомментировала и нажаловалась. 006 Просто я не могу понять,почему же это я хуже всех,почему именно со мной судьба так обошлась.Так что Вы все верно увидели.

ВасильевнаДата: Четверг, 12.10.2017, 22:47 | Сообщение # 46
Статус:

Хуторянин, вот такой расклад получился:

Сообщение отредактировал Васильевна - Четверг, 12.10.2017, 22:48

ХуторянинДата: Пятница, 13.10.2017, 00:47 | Сообщение # 47
Привычный
Статус:

Васильевна, благодарствую  078 ОС закинул на мыло, там многа букаф и чуть-чуть ненормативной лексики - не в твой адрес, а так, эмоции ))) Вкратце, по сути - фсё совпадает  000

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

ВасильевнаДата: Вторник, 31.10.2017, 19:10 | Сообщение # 48
Статус:

Koritsa, здравствуйте, прошу прощения за столь длительное ожидание. Вот что получилось:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Васильевны (маленькие расклады на разные темы (закрыта, ждет ОС))
Страница 3 из 3«123
Поиск: