Понедельник
25.09.2017
01:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция. Проработка колоды "Таро Последствий" (набор)
Акция. Проработка колоды "Таро Последствий"
Nata__LiyaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:03 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 4
Статус:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости. 001
Появилась у меня новая колода «Таро Последствий»,  почти классика… Но очень уж хочется ее разложить, пощупать, пообщаться…

По мнению авторов колоды, карты Таро всегда рассказывают чью-то историю… Не важно, из прошлого эта история, или из будущего – река времени превращает одно в другое…
Воспоминания окунают нас в прошлое, а фантазии и мечты – бросают в будущий водоворот событий... Так ли часто мы живем сегодняшним, в общем-то, прекрасным настоящим?
Что мешает насладиться им в полной мере? Какие поступки или ошибки были совершены? А может, они только планируются? Правильным ли путем идем по Жизни, или пропустили свой поворот «не туда»?
Карты Таро всегда знают ответы на все ваши вопросы.
Иное дело, как правильно спросить об этом, еще сложнее – истолковать ответ карт… С вашей помощью надеюсь проработать колоду, в связи с чем открываю акцию до 30.09.17г.
Для начала возьму пять человек (посмотрим, как пойдет), возможно продление…
Почему на этом форуме? Много писать не буду – атмосфера… Уютная и
доброжелательная… 008
Итак, условия для участия в акции:
1. С вопросом присылаете свои данные: дату рождения и имя – то, которым вас чаще всего называют…  Могу попросить дополнительно выслать свежее фото… Не всех и не всегда…
2.Поскольку акция – проработка новой колоды, крайне важна обратная связь.  Надеюсь на вашу помощь и  расширенные  комментарии на ответ колоды в моей интерпретации.
3. Вопросы  «из будущего» принимаю в акцию только те, которые вы сможете прокомментировать в сжатые сроки, т.е. не позднее даты окончания акции…
4. Возможно задать вопрос из прошлого, на который вы знаете точный ответ -в этом случае я попробую его увидеть…
5. При желании,  участники могут выбрать и самостоятельно какой-то конкретный расклад под свой вопрос.
6. Если кто-то работал с этой колодой – интересны будут и ваши комментарии по раскладам…

Важно: Категорически не рассматриваю вопросы несовершеннолетних.
Н
е рассматриваю в  акции вопросы,касающиеся третьих лиц, кои оказываются вообще не в курсе просмотров, за исключением парных\родственных отношений.
Не ставлю диагнозы в отношении физического и\или психологического здоровья. Не планирую беременности и роды. Не смотрю на этой колоде негативы, порчи и прочие воздействия со стороны.
Отвечаю по наличию свободного времени и творческого  желания проработать не только свою колоду, но и ваш интересный вопрос.
Могу отказать в проработке вопроса без объяснения причин…

Если на этих условиях вы согласны и, что не менее важно, готовы услышать ответ карт на свой вопрос – добро пожаловать к сотрудничеству….Надеюсь, что оно окажется взаимовыгодным и полезным для всех участников акции…
014 014 014

1. ginger_can_all - расклад в теме - ОСка.
2. Лесная_мавка
3. ОксанаГолядкина

Уважаемые кверенты. Приношу свои искренние извинения за задержку раскладов. Расклады будут ориентировочно к 10му числу.

Сообщение отредактировал Nata__Liya - Суббота, 02.09.2017, 05:55

ginger_can_allДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:00 | Сообщение # 2
Награды: 18
Статус:

Nata__Liya, здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать, может тоже вдохновлюсь - лежит у меня эта колода и ждет когда я созрею с ней работать 005 .
Мой вопрос из прошлого
Доступно только для пользователей

Повелитель Темных Чебураторов ))

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Воскресенье, 27.08.2017, 22:02

Nata__LiyaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:14 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Цитата ginger_can_all ()
Мой вопрос из прошлого....
Ок, Анна... Добро пожаловать в список участников...)))

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:50 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 492
Статус:

Nata__Liya, Наталья! 008 Поздравляю с  открытием акции! Желаю удачи и отличной проработки!
Мой вопрос тоже из прошлого, не знаю, согласитесь ли Вы его сделать. Расклад "Детство". Данные в профиле верны.

Страничка для общения со мной

Nata__LiyaДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:18 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Доброе утро, Анна…

Nata__LiyaДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:22 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Поздравляю с  открытием акции! Желаю удачи и отличной проработки!
 Благодарю за пожелания и вопрос 014

ginger_can_allДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:38 | Сообщение # 7
Статус:

Nata__Liya, благодарю за столь быстрый и объемный ответ. Теперь я поняла в какой ступор впадают кверенты, когда получают такой глубокий расклад, что не знают с какой стороны подступиться к ОС, ибо вы с поразительной точностью увидели мою ситуацию даже не имея вводной информации. Отмечу, что карты хорошо сюжетом отыгрывались. Желаю вам дальнейших успехов в работе 014 , вы прекрасно ладите с этой колодой!
Моя ОС.
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал ginger_can_all - Понедельник, 28.08.2017, 17:33

Nata__LiyaДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:24 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Цитата ginger_can_all ()
Моя ОС.
ginger_can_all
Благодарю Вас и за оперативную ОСку, и за отзыв 008
Теперь стали понятны и "не вышедшие из коробки карты" - не вышли, значит, не участвуют в раскладе... Они меня немного сбили с толку... Хотя, может и дополняют Ваши внутренние переживания... СА Солнце вообще отыгралось в чистом виде, очень интересно... Была мысль, что дети в сложившейся суматохе - как отвлекающий фактор, так и норовили растянуть флаг и прикрыть Солнце... 001
Что же касается фундамента и фигурных карт... Я могу ошибаться, но вот карты... Заключительные, итоговые...Очень даже фигурные... СА Иерофант часто проигрывается, как официальный брак... Возможно, без должного длительно романтизмУ и флера? 003  да и 4ка мечей красноречива в ухаживании за отдыхающим мужчиной... Думаю, стоит отпустить переживания (9ку и 3ку Мечей) в свободное плавание, чтобы с толку не сбивали, и, допущу, что карты проиграются не так, как я их истолковала... 001
Может, эта заключительная парочка окажется тем крепким фундаментом, который Вы заложили...
Я Вам искренне этого желаю... 014

Сообщение отредактировал Nata__Liya - Понедельник, 28.08.2017, 18:27

ginger_can_allДата: Вторник, 29.08.2017, 00:28 | Сообщение # 9
Статус:

Nata__Liya, я не настаиваю на верности своего вывода 005 , в конце концов расклад так и показал - есть склонность упираться в собственное субъективное мнение, при том что взгляд со стороны вообще выглядит иначе, и - что немаловажно - оптимистичнее.
Спасибо вам еще раз за работу и за позитивный посыл 014 .

ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 01.09.2017, 10:27 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Добрый день. Тоже бы хотела поучаствовать. [/spoiler]Ксения 28.12.1990. Посмотрите пожалуйста мои мои отношения с мужем. Виталий 26.01.1988. Чувства, мысли, над чем нужно поработать.

Nata__LiyaДата: Суббота, 02.09.2017, 05:49 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

Цитата ОксанаГолядкина ()
Добрый день. Тоже бы хотела поучаствовать.
Доброе утро, Ксения. Благодарю за вопрос. 014

FATДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:29 | Сообщение # 12
Гость
Награды: 1
Статус:

Nata__Liya, добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Спасибо!

Сообщение отредактировал FAT - Воскресенье, 03.09.2017, 20:44

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция. Проработка колоды "Таро Последствий" (набор)
Страница 1 из 11
Поиск: