1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Наши денежки $$$ (проработка Гномов)
Наши денежки $$$
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 309
Статус:

Активно работаю в
последнее время с ТАРО ГНОМОВ!

Поэтому жду всегда желающих с любыми вопросами материальной сферы! 
Блиц, расклады, перспективы (не более 3 мес), возможности, собеседования и прочее. Все что связано с бизнесом, партнерством, работой, деньгами, денежный канал и т.д.

От Вас: данные, вводная и ОС!

Участники:
yanchik - готово
Monarshuk
Missa
Алиса
elusik

Прикрепления: 5208184.jpg(41Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Суббота, 09.12.2017, 13:49

yanchikДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:14 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Жемчужина, Саша, как здорово! Запиши меня, пожалуйста. Данные в профиле,

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

MonarshukДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:15 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 30
Статус:

Здравствуйте.
Прошу посмотреть,в каком состоянии мой денежный канал.Почему-то кажется,что есть блоки.
Почему так кажется?Не могу найти работу подходящую вот уже 3 месяца,были подработки,да все не то...

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Аня, Оксана, беру вас!!! 008

MissaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:43 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 303
Статус:

Жемчужина, приветик)))
поздравляю с новой акцией! Можно на блиц: как будет складываться с финансовым потоком (будут ли идти стабильно деньги) до конца зимы?

Данные в  ЛС скину 014

Снег на губах твоих таял..

АлисаДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:03 | Сообщение # 6
Знакомый
Награды: 18
Статус:

Жемчужина, здравствуйте ! Запишите и меня пожалуйста. У меня такой вопрос - найду ли я работу до конца зимы ? Я на днях уволилась и пока без работы. Вообще мне с работой не везет, предлагают ,но все не то. Мои данные есть в профиле . 008

ракита

elusikДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Свой человек
Награды: 40
Статус:

добрый день! интересно посмотреть перспективу от развития одного онлайн обучения. :)

ЖемчужинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:12 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

elusik, Эля, прошу уточнить сферу онлайн обучения. Можно в личку)

ЖемчужинаДата: Суббота, 09.12.2017, 00:07 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твой вопрос:

Сообщение отредактировал Жемчужина - Суббота, 09.12.2017, 00:34

yanchikДата: Пятница, Вчера, 18:47 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Жемчужина, Сашенька, спасибо большое за такой развернутый и четкий расклад! Мне это было очень важно! Даю ОС  008 

Цитата Жемчужина ()
1. СигнификаторыШкола - умеренность
Тут все понятно, это в своём роде стабильность, спокойствие, удовлетворение. Пусть все одно да потому но думаю тебе в целом это нраивтся и чувствуешь ты себя как написала социально защищённой.

Редакторство - 2 мечейЗдесь такой стабильности я не вижу. Как поработал так и получи. В процессе могут возникать какие то неувязки, раздражение может даже, как вариант что то из разряда когда вообще не клеится дело.

Странно, что 2 мечей на СМИ выпало. Во-первых, я на ставке, во-вторых, хорошие, дружеские уже отношения с начальником. Единственное, что мне мешает - это собственная усталость и желание заниматься совершенно другим.
Со школой - всё так, НО было - за это время я решилась написать заявление на увольнение - когда получила первую зарплату. Это был шок - 3,5 тыс. гривен (это около 8 тысяч рублей) - при 27 часах (норма - 18)...

Цитата Жемчужина ()
2. ПлюсыШкола - паж монет
Ну тут стабильно платят деньги, нос учреждение, льготы может, соц статус, гарантии

Редакторство - башня+2 чашЕсли все же брать плюсы то я бы сказала что сделанная работа приносит доход, могут быть в нужный момент проекты которые дают свои плоды как доп заработок. Все же я не вижу его основной работой.

Все так, но опять же... не понимаю, почему редакторство так идет. Может мы на грани закрытия? Или это все-таки мои внутренние метания?..

Цитата Жемчужина ()
3. МинусыШкола - туз монет
Ну на большие деньги тут рассчитывать бесполезно

Редакторство - 7 монетТребует внимания, ответсвенности и контроля. В том числе за тем чтобы получить должным образом оговорённую плату или типа того. Не знаю в каком формате и как работаешь, но по всем позициям тут бы я не была уверенная полностью во всем! Всегда какой то риск. Не знаю почему такие ощущения.

С оплатой в редакции все нормально... даже повысили недавно. Мда, как-будто дамоклов меч над нами навис.. думаю поэтому такие карты идут

Цитата Жемчужина ()
4. На перспективуШкола - 8 булав, король чаш
Ну есть свои сложности, скорее как препятствия или неувязки, но в целом по королю тут надежно и комфортно

Редакторство - паж булав,5 пентаклейЕсть вероятность остаться без средств, без оплаты, ни с чем. Стоит постоянно держать во внимании эту деятельность.

Короче говоря из этих двух однозначно ШКОЛА!
Ну вот из школы я уже ухожу. А редакцию видимо скоро закроют...

Цитата Жемчужина ()
1. Сигнификатор делаРукоделие - маг - ну прекрасно, много работы руками, постоянно надо что то творить, есть опыт желание и наклонность к этому

Арт-терапия - император,сила - серьёзные карты. Здесь нужен более ответственный подход, договорённости, может даже сертификаты, хабаров то авторитет и уметь собственно быть наставником.
Нэйл-дизайн - 2 чаш - вот тут мне тоже нравится. Принесёт и удовлетворение и доход.
Ой, это всё радует! Про арт-терапию - сертификаты и прочее есть, но явно нужно еще учиться, я это понимаю. С нейл-дизайном неожиданно, потому что идея была внезапная совсем. Ну а рукоделие - это да, это самое перспективное по моим ощущениям сейчас, есть уже конкретика, выбрана ниша, с тех пор, как оставила заявку тебе на расклад, нашла делового партнера, после НГ начинаем 001 

Цитата Жемчужина ()
2. Финансовые перспективыРукоделие - 4 мечей, 4 булав, 7 монет - здесь много не заработаешь имхо. Процесс кропотливый и здесь все должно быть отлажено, грамотно сделано чтобы понравилось. Вообщем по итогу что вложила и что продала не особо разница есть наверное, может в половину наценку делать. Денежку принесёт но опять же скажу что не много, не постоянно

Арт-терапия - туз булав, башня, шут - тут вообще не вижу перспектив если честно в плане заработка
Нэйл - умеренность,король монет, паж монет - а вот это идеальный вариант. И по душе он тебе видимо. Получится зарабатывать и иметь постоянный доход.
Я надеюсь, что рукоделие показано так, как я замышляла до твоего расклада - с тех пор очень расширился подход и перспектива (начинала с вязать на заказ, а сейчас перспектива - декоратор в event-агентстве. С арт, думаю, дело конечно в учебе... Нэйл продолжает радовать)) 

Цитата Жемчужина ()
3. Трудности возможныеРукоделие - 7 мечей - пахать день и ночь, творить творить много усилий и даже когда не захочется но надо доделать

Арт - 5 булав - тут какие то неприятности, неурядицы, может раздоры или какие то раздражающие факторы
Нэйл - король чаш - тут мысль что семье меньше времени, или вообще работа дома
Угу, понятно. Пахать готова) дома работать тоже  000 

Цитата Жемчужина ()
4. А стоит ли?Рукоделие - дьявол, жрец - загорелась твори, есть свыше порыв хочется - вперёд! Или на заказ!

Арт - паж булав, 8 чаш - ради опыта вполне можно, для саморазвития. Социальный рост какой то может. Скорее как практика.
Нэйл - туз монет - однозначно работай

Аня, из всех Нэйл дизайн самый выгодный! Сумки шей на заказ, а арт терапия как практика для саморазвития и в моменты когда хочется социальной значимости!

Спасибо огромное! Очень мне понравился результат  129

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Наши денежки $$$ (проработка Гномов)
Страница 1 из 11
Поиск: