Вторник
20.02.2018
20:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Святочные гадания от Лесной мавки (Акция завершена. ОС в конце 2018 г. Можно в АРХИВ)
Святочные гадания от Лесной мавки
BellansioДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:57 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 44
Статус:

Лесная_мавка, 008 Леночка, здравствуй! Можно поучаствовать на 5 расклад?

Через тернии к звездам

Lud_milaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:58 | Сообщение # 42
Привычный
Награды: 11
Статус:

Доброй уже ночи!На третий расклад можно записаться?Все таки я поймала момент продления Акции.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 23.01.2018, 00:34 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 618
Статус:

Девочки, привет! 008   Благодарю за внимание к акции, всех записала! 000

Страничка для общения со мной

ЭйренаДата: Вторник, 23.01.2018, 08:19 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 46
Статус:

Лесная_мавка, Елена, здравствуйте! 014  Можно мне к Вам на расклад №2 "Рождественский подарок"?

Лесная_мавкаДата: Вторник, 23.01.2018, 10:59 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, здравствуйте!  Хорошо, заявка принята  008

Лесная_мавкаДата: Вторник, 23.01.2018, 22:21 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Nadiya, Надя, доброго  времени Вам! 008   Ваш расклад "Святочные гадания на любовь" на Таро Универсальный ключ.

1. Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в этом году? Королева жезлов.
Жаль, не выпала мужская карта. Затрудняюсь сказать, будет ли рядом мужчина с Вами в этом году, но предположу что всё-таки встреча состоится. Королева указывает на то, что мужская роль будет, скорее всего, в Ваших руках и ситуацию в любовной сфере держать под  контролем станете тоже Вы. А сам мужчина немного с женским стереотипом поведения в любви, и оглядываться будет постоянно на Вас. По характеру честный, надёжный, энергичный, свободолюбивый и обаятельный. Внешне может быть мало эмоциональным, но внутри очень темпераментный и привлекательной наружности. Знакомство может быть на работе или в поездке.
2. Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? СА Колесница.
Вам не нужно бояться перемен в любовной сфере, откройтесь навстречу новым знакомствам, новым эмоциям, откройте своё сердце. Это карта молодости и жизненной энергии. И урок получите в виде того, что проезжая мимо каких-то встреч, судьбоносных поворотов и шансов, Вы можете проскочить мимо чего –то особо нужного для Вас, мимо важной и интересной встречи. К тому же необходимо быть более активной, динамичной и лёгкой на подъём. Вы сможете быть в роли лидера, в роли победительницы в партнёрстве, в этом и урок - справиться с вожжами. И даже если это просто любовное приключение, но оно яркое и захватывающее.
3. Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? Туз чаш.
Вам выпадает шанс  нового романтического знакомства, поэтому воспользуйтесь им. У Вас  может появиться влюблённость или состояние, когда Вас охватывают эмоции, о которых Вы давно забыли, и это как всплеск, как переполненность чувствами, и при этом  подъём сил, и прилив энергии, вдохновения, когда хочется творить, радоваться. Есть шанс самореализоваться  в любви, показать свою нежность, чувственность, все женские грани.
4. Что мне сделать для своей любовной жизни в наступившем году? 6 пентаклей
"Я строю  благополучие в любви своими руками", -вот что означает эта карта. Да, у Вас разумный взгляд на партнёрство и Вы умеете оценивать мужчин, но Вам карты советуют  больше открываться, больше заинтересовывать мужской пол. Не будьте отличницей, букой в  любви, покажите, что Вы нуждаетесь в заботе и покровительстве, пусть даже Вы и сильная женщина, но не всегда это стоит проявлять. Ведь то, что отдаёте, то и получаете. Щедро делитесь теплом, добротой и нежностью и Ваши достоинства обязательно оценят и привлекут внимание.
Наденька, желаю Вам женского счастья, душевного тепла и любви!
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 23.01.2018, 22:31

Лесная_мавкаДата: Среда, 24.01.2018, 17:26 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Bellansio, Оксаночка, приветик! 008 Твой расклад "Колесо удачи или повороты Судьбы" на Зачарованном оракуле Ленорман

1. Главная тема года, его атмосфера для Вас. Змея, Дом.
Очень интересный год, но сложный, он заставит тебя сконцентрироваться на домашних делах и проблемах семьи, на здоровье, и проявлять бдительность в своём окружении. Вообще-то Змея - это Скорпион, твой знак, значит, будешь рулить весь год, и активничать в свою пользу. Хотя ситуации, которые тебе придётся пережить с большим напряжением и накалом эмоций намечаются (ситуации ревности, соблазнов, споров, отсекание не нужных тебе людей и связей, отсюда как бы перетягивание внимания на себя). К тому же ожидается подъём энергии, включение привлекательности и женской мудрости. Вот это будет держать в тонусе, не даст расслабиться.
2. Личная жизнь (семья, любовь). Букет, Дерево.
Много приятных и радостных моментов. Это подарки, комплименты, знаки внимания, в целом красивая романтичная жизнь, без особых обременений. С партнёром взаимное притяжение и скорее всего, временное совместное проживание где-то за городом. Но моменты недоверчивости, подозрительности, а также игривости будут присутствовать периодами. Это типа того, что «Ага-а, заскучал мой милый, как- то спокойненько всё, что-то здесь не так, надо проверить!» И вперёд, включаешь Лису.  004 
 3. Карьера, работа. Корабль, Сердце. Финансы- Птицы. На работе могут быть изменения в плане перемен – это смена офиса/ работы, смена членов коллектива на работе. Но волнения будут, карта Сердце показывает интенсивность чувств в этом вопросе. По финансам- раздача долгов, качели, как пришли ,так и ушли. Много совместных, коллективных обсуждений на финансовую сферу. Может быть из двух источников начнёт  поступать доход (подработка, помощь чья-то, алименты и т. д)
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Аист, Письмо.
Почему-то сразу подумалось, что документы готовишь на переезд. Но я знаю, что ты уже переехала. Возможно, это будет касаться документов на жильё, приватизацию, на ипотеку. Вот что-то здесь придётся оформлять/ переделывать. В чём-то могут поменяться планы, причём неожиданно. К примеру, ты не думала, не гадала, что какой-то документ тебе в жизни нужен, а тут возникла ситуация, срочно предоставь его, вот и будешь выпутываться. Если эта ситуация не подойдёт, то тогда с отпуском, путешествием могут быть нелады не состыковки. Но всё образуется.  А ещё, если нет водительских прав, возможно, запишешься на учёбу  003 
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Тучи, Звёзды. Опасайся переохлаждения, две карты очень уж холодные. Отсюда цистит, сильнейшие затяжные простуды ( ухо-горло-нос),  и будь осторожна с  алкоголем – большие проблемы могут быть из-за этого. Если захочешь обучаться астрологии, эзотерике внимательно отнесись к курсам обучения, отдачи не увидишь, а некую иллюзорность и зря потраченные деньги.
6. Планы, которым суждено сбыться. Кольцо, Клевер. Не хочу зря обнадёживать, но возможен брак или просто очень хороший, комфортный союз с любимым человеком вместе под одной крышей. Есть вероятность заключить выгодное сотрудничество, к примеру, на работе, в подработке чего-то, о котором давно мечтала.
Оксаночка! Желаю тебе отличного, позитивного настроения на весь год, любви, удачи и здоровья! Благодарю за участие в акции!

NadiyaДата: Среда, 24.01.2018, 20:05 | Сообщение # 48
Привычный
Награды: 24
Статус:

Добрый день, Елена

Предварительный ОС такой:

Спасибо большое за расклад. И ведь каждое слово правда. Даже добавить нечего. Но есть над чем подумать и изменить себя навстречу любви....

Сообщение отредактировал Nadiya - Среда, 24.01.2018, 20:25

OllyssiaДата: Среда, 24.01.2018, 20:05 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Лесная_мавка, Елена, благодарю за расклад. 014  есть над чем задуматься )) Точные ОС в конце года) 130

BellansioДата: Среда, 24.01.2018, 20:45 | Сообщение # 50
Свой человек
Награды: 44
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, благодарю за расклад 008  008  008 , прокомментирую на данное время предварительно некоторые моменты, в целом вроде бы не все так плохо, но вот пару моментами я озадачилась если честно...

Леночка, еще раз благодарю!!!! 014

Через тернии к звездам

Лесная_мавкаДата: Среда, 24.01.2018, 21:10 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Bellansio, Оксаночка! Спасибо тебе за предварительную, такую энергичную ОС! 004    Немного дополню и разъясню твой расклад. У тебя в главной теме года Змея и Дом. Вот именно сложности будут касаться больше дома, этой сферы. Змея часто указывает на кабеля и трубы (интернет, электричество, газ). Раз ты пишешь, что не ладно с электропроводкой, значит особенное внимание обрати на это. И с бумагами официальными на квартиру что-то будет напрягать, но ты выкрутишься, потому что это преодолимые препятствия, как помехи в жизни. А подработка твоя хорошо пойдёт, удачно сложится, пусть и маленькими шажками, но  "тронется" и для души всё будет 014

Лесная_мавкаДата: Четверг, 25.01.2018, 17:28 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Lud_mila, Людочка, привет! 008   Твой расклад "Святочные гадания на любовь" на Таро Универсальный ключ.

1. Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в этом году? Королева пентаклей.
Такая же ситуация как и у Надежды. Повторюсь, жаль, что не выпала мужская карта. Поэтому затрудняюсь сказать, будет ли с тобой рядом мужчина в этом году. У меня два варианта, или ты одна будешь (как бы в душевном комфорте), или есть/ появится с тобой рядом мужчина. Королева указывает на то, что мужская роль будет в твоих руках и ситуацию в любовной сфере будет под твоим контролем. А сам мужчина немного с женским стереотипом поведения в любви. По характеру приветливый, заботливый, практичный и надёжный. Стабильный, организованный в своих привычках, но чувственный,очень  важна сексуальная совместимость.
2. Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? СА Умеренность.
Спокойная и умиротворённая карта, говорит о том, что всему своё время. К тебе придёт  понимание  "Что было, то прошло, а что будет, то и будет". Ты оценишь свою душевную и физическую зрелость, поймёшь для себя, что годы идут, что нужно постараться максимально успеть раскрыть себя и партнёра рядом. Карта советует не форсировать события, но и добавить краски в жизнь! И подсказывает, что во всём нужна мера, и излишняя требовательность к партнёру может тебе помешать. Добавлю, что в этом году в любви ты будешь проходить урок терпения и ожидания. И какая бы ситуация не проходила в этой сфере, от разочарования до эйфории,  она будет даваться как прохождение урока терпимости и уравновешенности.
3. Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? Туз чаш.
По такому тузу выпадает шанс романтического знакомства и есть возможность проявить все свои женские грани: чувственность, молодость, нежность, игривость. Захочется творить, летать, радоваться и радовать других людей вокруг. Придёт  прилив сил, вдохновения и очарования. Может появиться состояние, когда накроет с головой, когда ты переполнена чувствами и давно такого не испытывала или скучала за таким состоянием души.
4. Что мне сделать для своей любовной жизни в наступившем году? 10 пентаклей
Я думаю, что ты всё и сама знаешь, как сделать счастливым мужчину и что нужно для любовной жизни, все эти качества в тебе присутствуют. Главное направление – это соблюдение мира, стабильности и спокойствия в отношениях, создание уюта и комфорта, благоприятной атмосферы вокруг. Но так как карта материальная, а ты женщина с опытом, то, как совет, делай правильную (реальную) оценку мужчине с позиции  его практичности, безопасности и комфорта в отношениях, чтобы была схожесть ценностей и интересов.
Людочка, желаю тебе благополучия, любви и душевного комфорта. Благодарю за участи в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 25.01.2018, 21:42

Lud_milaДата: Суббота, 27.01.2018, 18:50 | Сообщение # 53
Привычный
Награды: 11
Статус:

Лесная_мавка, Леночка благодарю за расклад 014 
Цитата Лесная_мавка ()
Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в этом году? Королева пентаклей.Такая же ситуация как и у Надежды. Повторюсь, жаль, что не выпала мужская карта. Поэтому затрудняюсь сказать, будет ли с тобой рядом мужчина в этом году. У меня два варианта, или ты одна будешь (как бы в душевном комфорте), или есть/ появится с тобой рядом мужчина. Королева указывает на то, что мужская роль будет в твоих руках и ситуацию в любовной сфере будет под твоим контролем. А сам мужчина немного с женским стереотипом поведения в любви. По характеру приветливый, заботливый, практичный и надёжный. Стабильный, организованный в своих привычках, но чувственный,очень  важна сексуальная совместимость.
Мужчина рядом есть Телец.Характер такой прям тельцовский практичный,заботливый и надежный.И обидчивый.У меня один Телец сменил другого. 005 
Цитата Лесная_мавка ()
2. Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? СА Умеренность.Спокойная и умиротворённая карта, говорит о том, что всему своё время. К тебе придёт  понимание  "Что было, то прошло, а что будет, то и будет". Ты оценишь свою душевную и физическую зрелость, поймёшь для себя, что годы идут, что нужно постараться максимально успеть раскрыть себя и партнёра рядом. Карта советует не форсировать события, но и добавить краски в жизнь! И подсказывает, что во всём нужна мера, и излишняя требовательность к партнёру может тебе помешать. Добавлю, что в этом году в любви ты будешь проходить урок терпения и ожидания. И какая бы ситуация не проходила в этой сфере, от разочарования до эйфории,  она будет даваться как прохождение урока терпимости и уравновешенности.
Даже не знаю,неужели в этом году будет все спокойно и умереннно ,обычно у меня водоворот событий,людей и чувств.Посмотрим 001 .В отношениях наверно надо будет поумерить свой пыл .А может к невзгодам в любовной сфере относиться"И это тоже пройдет"
Цитата Лесная_мавка ()
3. Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? Туз чаш.По такому тузу выпадает шанс романтического знакомства и есть возможность проявить все свои женские грани: чувственность, молодость, нежность, игривость. Захочется творить, летать, радоваться и радовать других людей вокруг. Придёт  прилив сил, вдохновения и очарования. Может появиться состояние, когда накроет с головой, когда ты переполнена чувствами и давно такого не испытывала или скучала за таким состоянием души.
Насчет "накроет с головой" это прям мое,мне надо чтоб накрывало по полной.А может новая любовь нагрянет ???
Цитата Лесная_мавка ()
4. Что мне сделать для своей любовной жизни в наступившем году? 10 пентаклейЯ думаю, что ты всё и сама знаешь, как сделать счастливым мужчину и что нужно для любовной жизни, все эти качества в тебе присутствуют. Главное направление – это соблюдение мира, стабильности и спокойствия в отношениях, создание уюта и комфорта, благоприятной атмосферы вокруг. Но так как карта материальная, а ты женщина с опытом, то, как совет, делай правильную (реальную) оценку мужчине с позиции  его практичности, безопасности и комфорта в отношениях, чтобы была схожесть ценностей и интересов.
Спасибо за совет,мужчина Телец поэтому наверно буду ценить его эти качества и постараюсь ему обеспечить комфорт ,как они любят.
Карты довольно таки стабильные, наверно задержится у меня этот экземпляр еще надолго.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.02.2018, 20:59 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, доброго времени! 008   Простите, что задержалась с раскладом, приболела. Ваш расклад "Рождественский подарок" на оракуле Ленорман от Alone.

1.То главное, что Вы с нетерпением ожидаете в 2018 году. Ребёнок, Луна, Рыбы.
Выпали карты, говорящие о Вашем нетерпении состояться как женщина, жена и мать, стать счастливой в этой ипостаси, это безусловно. Вы на это надеетесь и ожидаете с большим нетерпением встретить в этом году  человека, с которым будет душевная связь, общие взгляды на семью и при этом финансовая стабильность и защищённость.
2.Три приятных сюрприза в 2018 году (вытянуть три карты - это и есть рождественский подарок). Сад + Корабль, Мужчина +Клевер, Ключ + Кольцо.
Отличные карты! 009   Первый сюрприз – многовариантный. Это интересное путешествие или  поездка, где будет приятная компания, красивые места и полезное знакомство. Также такое сочетание показывает сайт знакомств, где Вы можете завести переписку или обучение на познавательных курсах, которые очень помогут вам в самоопределении. Второй сюрприз - это появление в Вашей орбите мужчины. Это может быть человек, которого Вы хорошо знаете и он уже рядом, или новое приятное знакомство и ухаживание. А в качестве третьего сюрприза я вижу продолжение знакомства – у Вас с мужчиной могут завязаться крепкие и успешные отношения, надёжная связь.
3.Что Вы можете сделать, чтобы улучшить свою жизнь в новом году? Книга, Аисты, Дом.
Если посмотреть в контексте сюрпризов и Ваших ожиданий, то карты советуют следующее: «Перестаньте жить идеалами и какими-то стереотипами, которые загоняют Вас в определённые рамки". Карты показывают, что Вы верите в сказку, и ждёте своего идеального мужчину. Раз верите, то сделайте сказку былью, действуйте! Больше путешествуйте, «ломайте» себя в чём-то, расширяйте кругозор общения, получите желаемое. Потому что, как говорится, "У Бога нет других рук кроме твоих"
Желаю Вам женского счастья, любви, исполнения Ваших надежд. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 01.02.2018, 21:02

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:11 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

Акция завершена. Жду ОС в конце 2018 года. Всем спасибо за участие. 008

ЭйренаДата: Вторник, 06.02.2018, 16:43 | Сообщение # 56
Свой человек
Награды: 46
Статус:

Лесная_мавка, Елена,благодарю Вас за расклад! 076 Моя предварительная ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Святочные гадания от Лесной мавки (Акция завершена. ОС в конце 2018 г. Можно в АРХИВ)
Страница 3 из 3«123
Поиск: