Среда
14.11.2018
10:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Кощуны, правду глаголящие (ЖДУ ОС)
Кощуны, правду глаголящие
YeniferДата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:57 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 105
Статус:

Ведлена, спасибо за расклад!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:45 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 139
Статус:

Yenifer, на три месяца

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

YeniferДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:21 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Ведлена, обязательно дам полную ОС к апрелю 008

НаталкаДата: Вторник, 20.02.2018, 07:46 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

alisa@v@strane, Лена, прошусь к тебе на расклад. очень заинтересовала твоя работа с этой колодой в челлендже  000 
Если можно то на расклад  Путешествие Солнца или Сотворь. Данные в профиле .
ОС гарантирую  008

alisa@v@straneДата: Среда, 28.02.2018, 18:51 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Наталка, Наташ, конечно беру тебя! Только заметила

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 01.03.2018, 06:55 | Сообщение # 26
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, расклад для тебя 

1. - то, с чего все начинается (Восход),
Ярило ПП - Наташ, вот Ярило прямой сказал бы нам о том, что всё было хорошо, а тут Ярило ПП и я скажу, что в таро тебя привел упадок сил, всё катилось вниз в жизни, дела замирали, ощущался застой , не было развития и тебе захотелось развиваться в таро, чтобы понять - что же такое тварится и что с этим со всем делать и раз уж Кощун перевернут, то могу ещё сказать, что у тебя было чувство перегарания, вот будто ты уже не ты , нет того огонька, нет той тебя, которой ты была
2. - апогей (Зенит),
Квасура - апогей работы в таро был у тебя и ты привлекала людей своим не стандартным подходом к таро, как к системе, к тебе тянулись и ты, если можно так сказать, привлекала именно тем, что была не такой как все, ты выделялась из общей массы
3. - дальнейший ход дела (Закат),
Китоврас - Наташ, вот смотри, если Квасура-это так сказать Король кубков (ну это чтобы было понятно, хоть трактовки и другие), то Китоврас - это всадник и мы наблюдаем движение вниз, т.е вот после твоего часа блистания в таро настал упадок и причиной тому, судя по Кощуну , был эмоциональный подтекст. Вот у меня складывается впечатление, что ты вдруг начала сомневаться в своей системе ( карта, как и Квасура намекает на креатив) это вызвало всплеск эмоциональный
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).
Жар Птица ПП - а привести всё может к клнфликту
и я решила спросить к какому, чтобы лучше понять ситуацию и карты дали Водяного

конфликт эмоциональный и не с кем-то, а с собой. Жар Птица - символ огня, а Водяной - это вода. И судя по всему, ты просто перегоришь, а причина перегорания - в самой тебе и в вере в себя
Наташ, вот так я увидела ситуацию.  005 
114

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Четверг, 01.03.2018, 13:38 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

alisa@v@strane, Лена, спасибо большое за расклад на интересной колоде!  014 
Моя ОС
Цитата alisa@v@strane ()
1. - то, с чего все начинается (Восход),Ярило ПП - Наташ, вот Ярило прямой сказал бы нам о том, что всё было хорошо, а тут Ярило ПП и я скажу, что в таро тебя привел упадок сил, всё катилось вниз в жизни, дела замирали, ощущался застой , не было развития и тебе захотелось развиваться в таро, чтобы понять - что же такое тварится и что с этим со всем делать и раз уж Кощун перевернут, то могу ещё сказать, что у тебя было чувство перегарания, вот будто ты уже не ты , нет того огонька, нет той тебя, которой ты была
Правильно Ярило показал)) И ты правильно увидела)Это был очень большой кризис и душевный в первую очередь, когда свет ушел из моей жизни и казалось что впереди одна тьма)) Нужно было срочно менять что-то и оказалось , что поменять мне удалось именно по душе, то , что давно интересовало, была масса вопросов на которые я не могла найти ответа) Было много мистики в жизни, нужно было это движение для меня я думаю)
Цитата alisa@v@strane ()
2. - апогей (Зенит),Квасура - апогей работы в таро был у тебя и ты привлекала людей своим не стандартным подходом к таро, как к системе, к тебе тянулись и ты, если можно так сказать, привлекала именно тем, что была не такой как все, ты выделялась из общей массы
Не скажу, что нестандартным...просто вот взяла колоду в руки, первый расклад и по первому сразу стало видно, что карты отзываются. Меня это удивило и обрадовало. Да, как-то сразу и много было работы, я вставала в 4 утра и делала, делала расклады)) Может в тот момент еще и психологию включала больше чем сейчас , работала ведь с людьми и практики было в  этом плане предостаточно))
Цитата alisa@v@strane ()
3. - дальнейший ход дела (Закат),Китоврас - Наташ, вот смотри, если Квасура-это так сказать Король кубков (ну это чтобы было понятно, хоть трактовки и другие), то Китоврас - это всадник и мы наблюдаем движение вниз, т.е вот после твоего часа блистания в таро настал упадок и причиной тому, судя по Кощуну , был эмоциональный подтекст. Вот у меня складывается впечатление, что ты вдруг начала сомневаться в своей системе ( карта, как и Квасура намекает на креатив) это вызвало всплеск эмоциональный
Да, ты права на все 100%)) Как ни странно, но пока не читала литературы много по таро, пока не углубилась в нумерологию и др. эзотерические науки было все нормально и даже хорошо, была больше довольная. Но со временем обем информации увеличился, а качество почему-то пошло вниз, много сомнений, наверное перестала себя слушать, не знаю. Большое влияние именитые мастера и авторы книг оказали и вызвали вот такой эффект))
Цитата alisa@v@strane ()
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).Жар Птица ПП - а привести всё может к клнфликту
и я решила спросить к какому, чтобы лучше понять ситуацию и карты дали Водяного

конфликт эмоциональный и не с кем-то, а с собой. Жар Птица - символ огня, а Водяной - это вода. И судя по всему, ты просто перегоришь, а причина перегорания - в самой тебе и в вере в себя
Почитала я тут про Жар Птицу. Как ни странно, ноу  нее и в прямом положении есть негативные значения. Мне даже кажется, что это карта тарологов в принципе)) Я про то, что никогда никто из нас не достигнет полного!!! совершенства  в познании таро)) Работа с таро это яркая борьба. Прогнозы таролога то сияют и сбываются, то гаснут и не знаешь что делать)) Может я  конечно и оптимистка, но Жар Птица это как Феникс...хотя вижу что в  этой колоде есть Финист...Перо Жар Птицы не каждому дано поймать)) Это я  себя наверное успокаиваю, чтоб не расплакаться)
Если Водяной в прямом положении то согласна, с трактовкой и в прямом и кстати в перевернутом положении. Когда будет невмоготу ловить Жар Птицу то эмоции будут гасить, а когда силы и желание будут под контролем, то вполне может даже и получиться работа. Но опять же, это я себя успокаиваю((
Леночка, спасибо еще раз за интересный расклад !

ЖемчужинаДата: Среда, 07.03.2018, 10:24 | Сообщение # 28
Популярный
Награды: 326
Статус:

alisa@v@strane, моя ОС:
Цитата
Семена. В пучине вод 
Кощуны видят Вас. Вы Обладаете незаурядной внешностью, быстро увлекаетесь, но так же быстро и остываете, хорошо чувствуете эмоции людей (это как будто волны в Вашей тихой гавани), но не стоит думать, что Вы спокойны, нет, Вы сдерживаете себя достаточно долго, но потом поднимется такой шторм, что мало не покажется.
здесь все верно. Я такая как вы описали. Внутри я другая, не показывая истинную себя внешне создаю образ спокойствия. Быстро увлекаюсь -  в точку и быстро перегореть могу. Эмоции людей чувствую! 009 
Цитата
И будет ли повышение зарплаты до конца конца февраля?Опыление. Петушок ПП
Повышения не будет. Зря потраченные усилия.
 Повышение пришло. Очень приличное!!! Я довольна безумно. Почти +1зп

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

MissaДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:01 | Сообщение # 29
Награды: 457
Статус:

alisa@v@strane, Даю ОС:

Напомните об ОС в ЛС)

NataliGoodДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:08 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 81
Статус:

alisa@v@strane, у меня вопрос о работе и ответ мне как раз нужен резкий, отрезвляющий  005  Елена, возьмёте в акцию?

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

alisa@v@straneДата: Вторник, 29.05.2018, 03:46 | Сообщение # 31
Видный
Статус:

NataliGood, Наташа, ну Кощуны-они деликатные наоборот, но посмотрим  003 
Жду вопрос в ЛС или в теме

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Среда, 30.05.2018, 18:57 | Сообщение # 32
Видный
Статус:

NataliGood, Наташа, по вопросу работы

если уйдете - молодильные яблочки
останетесь - волга
чем обернется уход - Перун, Печора
чем обернется, если останетесь - Магура, ирийское дерево
Перспективы ухода- хранитель оберегов
перспектива, если останетесь - Водяной, Китоврас, Повелитель птиц
Совет - Алконост
Итак, если уйдёте ожидает неизвестность, так как неизвестно какое яблоко срываем-какая новая работа. Выглядит может и хорошо , а копни-внутри черви. Не слишком приятная перспектива, в то время, как если останетесь придётся по началу сидеть ровно, не дёргаться и следить за собой, за каждым движением и каждым словом. придётся "держать лицо" и не реагировать на нападки, т.к Волга - она такая дама-дама. Девушка из высшего общества, вся такая сдержанная и правильная. Уход обернётся для Вас очень сильным нервным потрясением , замкнутостью и боязнью нового, а если останетесь-это обернется хоть и агрессией со стороны женщины сильной, безжалостной и знающей о своей власти (Магура, она такая), но и возможностью роста, перспектив, т.к Ирийское дерево-оно растёт. 
Перспективы ухода - необходимость укрепить и показать то, что Вы знаете, что умеете и что не хуже других.
Перспективы, если останетесь - а здесь только карты личности и говорят о том, что придётся охранять свою заводь-дом, ради него стараться показать , что не хуже и проявлять жесткость придётся, а так же придётся показать свои качества, как руководителя. А преград к проявлению авторитеа будет предостаточно
Совет Кощунов - научитесь человеку "лить мёд в уши", но делать это акуратно и с умом, так, чтобы комар носу не подточил!!!

Алиса в стране чудес

NataliGoodДата: Среда, 30.05.2018, 19:26 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 81
Статус:

Доступно только для пользователей

Елена, благодарю за расклад! он помог мне утвердится в своём решении)))

Прикрепления: 0822933.gif(185.3 Kb)

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Сообщение отредактировал NataliGood - Четверг, 31.05.2018, 13:08

YeniferДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:43 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

alisa@v@strane, моя окончательная ОС:
Цитата
1. - то, с чего все начинается (Восход),
2. - апогей (Зенит),
3. - дальнейший ход дела (Закат),
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).
Итак, началось все с женщины, и с того, что был отток энергии, причем дело было запланировано, да и женщина обладает опытом, умудренная достаточно и авторитетеная.
Апогей - возможно, Вы решите предпринять какие-то действия, но плодов те действия не принесут, и карты не советуют этого делать, лучше заняться вычислением дамы и созданием проблем мелких, чтобы как-то от Вас она отвелеклась. Эта карта так же говорит о том, что и в финансах не предвидится улучшения, так и действует режим жесткой экономии
В дальнейшем же придвидется небольшое улучшение ситуации.
Далее всё пойдёт легко и проблемы вдруг начнут решаться и вот на этом этапе главное не останавливаться, потому как затем придёт не самое лучшее разрешение ситуации идёт отказ от борьбы  и отказ именно с Вашей стороны. Причиной отказа карты показали обман человека, который мог Вас поддержать, человека, который был Вам близок
 С апреля ситуация стала налаживаться, дела входили постепенно в привычное русло. Обмана так и не было в этой ситуации. Просто немного по-другому пересмотрела проблему, поэтому даже не отказ от борьбы, а работа немного на другом уровне велась. Сейчас уже появилось более объемное видение ситуации по прошествии полугода, не полезла изначально в эту тему бы.
Спасибо еще раз за расклад!

iylianiyДата: Воскресенье, 08.07.2018, 21:34 | Сообщение # 35
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте,уважаемая Ведлена!Примите меня тоже пожалуйста в свою акцию на расклад Путешествие Солнца или Сотворь.Я Юлия,06.08.1975.,хотела бы узнать,решится ли до конца этого года положительно жилищный вопрос для моей семьи.С уважением к Вам.

alisa@v@straneДата: Четверг, 12.07.2018, 16:24 | Сообщение # 36
Видный
Статус:

iylianiy, здравствуйте! Беру Вас. Сделаю завтра-послезавтра

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Суббота, 14.07.2018, 09:04 | Сообщение # 37
Видный
Статус:

iylianiy, Ваш расклад
1. С чего началось?

Кострома  - началось всё, судя по карте с ситуации выбора. . Начала появляться маленькая надежда и ситуация сложилась так, что пришлось именно этим воппросом заняться и срочно-быстрее-прямо сейчас, потому как ждать дальше уже некуда. 
Апогей

Скоропея - карта не самая лучшая. Всё не стабильно, вроде появится вариант решения проблемы, а потом всё как-то рушится и приходится всё снова обдумывать
Дальнейший ход

ведунья - а Вы случайно на домик не нацелились? Если нет, то в скором будущем вопрос по тихоньку начнёт решаться
Окончание или чем закончится

Лада - для этой позиции карта очень хорошая. Она говорит о том, что всё будет Ладненько, т.е хорошо. Вопрос решится успешно, хоть , Судя по картам, придётся не мало труда приложить.

Удачи Вам! И пусть всё сложится в скорейшие сроки!

Алиса в стране чудес

iylianiyДата: Суббота, 14.07.2018, 16:17 | Сообщение # 38
Гость
Статус:

Здравствуйте,уважаемая Алиса!Огромное Вам спасибо за ответ,если честно,то я была просто поражена точностью Вашего ответа,опишу ситуацию вопроса с той позиции,о которой мне известно в данный момент.1.Да,действительно,появилась малюсенькая надежда,что ситуация с жилищным вопросом для моей семьи сложится благоприятным образом,действовать действительно нужно быстро,ждать нельзя,т.к.,ждать больше и правда некуда.Моя семья должна получить бесплатное социальное жилье,но его нам почему-то не дают,все задерживают,хотя по закону я полностью права, а ждать больше нельзя потому,что драгоценное время уходит ,а надо решать вопрос по горячим следам.2.Прямо в точку Вы увидели ,было множество вариантов решения проблемы но потом все внезапно обламывается,появляются какие-то преграды,трудности,и приходится искать новый вариант решения вопроса.Я почему-то думаю на магическое вмешательство,ну не может быть таких странных совпадений,что несколько раз так было,что вот он,выход,а потом раз-и все рушится,и я даже знаю,что за человек очень не хочет,чтобы мы получили жилье,родственница наша.3.Вы написали,уважаемая Алиса,что вопрос мой потихоньку начнет решаться,может быть и решится положительно до конца этого года?Только вот я не очень поняла,Вы написали,что вопрос начнет решаться ,только если я не нацелилась на дом,а иначе нет?Я то вот именно на жилье и нацелилась,значит,моя ситуация может и не разрешиться положительно до конца года?Если возможно,обьясните мне это пожалуйста,прошу прощения за свою бестолковость.4. Очень обрадовалась,что в итоге карта положительная,в друг и правда вопрос решится успешно.Я готова к тому,что придется еще приложить много труда,я так столько сил приложила,чтобы добиться справедливости,так что не удивлюсь,что это еще не конец всем трудностям и испытаниям.Уважаемая Алиса,еще раз благодарю Вас за расклад,за такой подробный и верный ответ,с уважением к Вам и к Вашему Труду!

iylianiyДата: Суббота, 14.07.2018, 16:22 | Сообщение # 39
Гость
Статус:

Уважаемая Алиса,забыла извиниться,что сразу не ответила ,просто уезжала на несколько дней и увидела Ваш расклад только сегодня и сразу же написала ОС.С уважением.

alisa@v@straneДата: Суббота, 14.07.2018, 17:57 | Сообщение # 40
Видный
Статус:

iylianiy, Юлия, я просто спросила может Вы дом хотели или участок? Карта часто об этом говорила, но не всегда. Вопрос решится, но не очень скоро (не на следующей неделе) потому как на карте мы видим только начало процесса. То что вопрос решится-точно

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 14.07.2018, 18:01

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Кощуны, правду глаголящие (ЖДУ ОС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: