Среда
23.05.2018
18:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Кощуны, правду глаголящие (ЖДУ ОС)
Кощуны, правду глаголящие
NadiyaДата: Среда, 17.01.2018, 16:23 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 68
Статус:

Цитата Ведлена ()
Кощун видит Вас как человека активного, компанейского, Вам интересно всё

Ведлена, спасибо за ответ. Про активного человека, которому интересно всё, абсолютно верно. Я очень увлекаюсь чем-то новым и и интересным, и легко увлекаю за собой других. Я не умею сидеть, ничего не делая; валяться на диване - это не про меня ))) Я даже пошла третье высшее образование получать, пока не знаю, зачем, но может пригодится на пенсии )))) 24 часа в сутки - это так мало, а планов так много....

Цитата Ведлена ()
Вы легко закипаете и чтобы вывести Вас из себя и вовлечь в конфликт- не надо сильно стараться, достаточно что-то не то сказать или не так посмотреть и всё! Вы уже вспыхнули

А вот это меня смутило. Мне казалось, что наоборот. Я лучше промолчу и отойду в сторону и оставлю человека при его "правоте", чем начну доказывать ему что-то и тратить свою энергию. Считаю, что каждое мнение имеет право быть, но тихо-молча делаю своё.  012

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

alisa@v@straneДата: Суббота, 20.01.2018, 15:17 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 115
Статус:

Yenifer, Ну что я могу сказать  021  негатив однозначный. Почти все карты в положении ПП. Первый и последний пункт тянула по 2 карты. 

1. - то, с чего все начинается (Восход),
2. - апогей (Зенит),
3. - дальнейший ход дела (Закат),
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).
Итак, началось все с женщины, и с того, что был отток энергии, причем дело было запланировано, да и женщина обладает опытом, умудренная достаточно и авторитетеная.
Апогей - возможно, Вы решите предпринять какие-то действия, но плодов те действия не принесут, и карты не советуют этого делать, лучше заняться вычислением дамы и созданием проблем мелких, чтобы как-то от Вас она отвелеклась. Эта карта так же говорит о том, что и в финансах не предвидится улучшения, так и действует режим жесткой экономии
В дальнейшем же придвидется небольшое улучшение ситуации.
Далее всё пойдёт легко и проблемы вдруг начнут решаться и вот на этом этапе главное не останавливаться, потому как затем придёт не самое лучшее разрешение ситуации идёт отказ от борьбы  и отказ именно с Вашей стороны. Причиной отказа карты показали обман человека, который мог Вас поддержать, человека, который был Вам близок

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

YeniferДата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:57 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 100
Статус:

Ведлена, спасибо за расклад!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:45 | Сообщение # 24
Видный
Статус:

Yenifer, на три месяца

Алиса в стране чудес

YeniferДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:21 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 100
Статус:

Ведлена, обязательно дам полную ОС к апрелю 008

НаталкаДата: Вторник, 20.02.2018, 07:46 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

alisa@v@strane, Лена, прошусь к тебе на расклад. очень заинтересовала твоя работа с этой колодой в челлендже  000 
Если можно то на расклад  Путешествие Солнца или Сотворь. Данные в профиле .
ОС гарантирую  008

alisa@v@straneДата: Среда, 28.02.2018, 18:51 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

Наталка, Наташ, конечно беру тебя! Только заметила

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 01.03.2018, 06:55 | Сообщение # 28
Видный
Статус:

Наталка, Наташа, расклад для тебя 

1. - то, с чего все начинается (Восход),
Ярило ПП - Наташ, вот Ярило прямой сказал бы нам о том, что всё было хорошо, а тут Ярило ПП и я скажу, что в таро тебя привел упадок сил, всё катилось вниз в жизни, дела замирали, ощущался застой , не было развития и тебе захотелось развиваться в таро, чтобы понять - что же такое тварится и что с этим со всем делать и раз уж Кощун перевернут, то могу ещё сказать, что у тебя было чувство перегарания, вот будто ты уже не ты , нет того огонька, нет той тебя, которой ты была
2. - апогей (Зенит),
Квасура - апогей работы в таро был у тебя и ты привлекала людей своим не стандартным подходом к таро, как к системе, к тебе тянулись и ты, если можно так сказать, привлекала именно тем, что была не такой как все, ты выделялась из общей массы
3. - дальнейший ход дела (Закат),
Китоврас - Наташ, вот смотри, если Квасура-это так сказать Король кубков (ну это чтобы было понятно, хоть трактовки и другие), то Китоврас - это всадник и мы наблюдаем движение вниз, т.е вот после твоего часа блистания в таро настал упадок и причиной тому, судя по Кощуну , был эмоциональный подтекст. Вот у меня складывается впечатление, что ты вдруг начала сомневаться в своей системе ( карта, как и Квасура намекает на креатив) это вызвало всплеск эмоциональный
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).
Жар Птица ПП - а привести всё может к клнфликту
и я решила спросить к какому, чтобы лучше понять ситуацию и карты дали Водяного

конфликт эмоциональный и не с кем-то, а с собой. Жар Птица - символ огня, а Водяной - это вода. И судя по всему, ты просто перегоришь, а причина перегорания - в самой тебе и в вере в себя
Наташ, вот так я увидела ситуацию.  005 
114

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Четверг, 01.03.2018, 13:38 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

alisa@v@strane, Лена, спасибо большое за расклад на интересной колоде!  014 
Моя ОС
Цитата alisa@v@strane ()
1. - то, с чего все начинается (Восход),Ярило ПП - Наташ, вот Ярило прямой сказал бы нам о том, что всё было хорошо, а тут Ярило ПП и я скажу, что в таро тебя привел упадок сил, всё катилось вниз в жизни, дела замирали, ощущался застой , не было развития и тебе захотелось развиваться в таро, чтобы понять - что же такое тварится и что с этим со всем делать и раз уж Кощун перевернут, то могу ещё сказать, что у тебя было чувство перегарания, вот будто ты уже не ты , нет того огонька, нет той тебя, которой ты была
Правильно Ярило показал)) И ты правильно увидела)Это был очень большой кризис и душевный в первую очередь, когда свет ушел из моей жизни и казалось что впереди одна тьма)) Нужно было срочно менять что-то и оказалось , что поменять мне удалось именно по душе, то , что давно интересовало, была масса вопросов на которые я не могла найти ответа) Было много мистики в жизни, нужно было это движение для меня я думаю)
Цитата alisa@v@strane ()
2. - апогей (Зенит),Квасура - апогей работы в таро был у тебя и ты привлекала людей своим не стандартным подходом к таро, как к системе, к тебе тянулись и ты, если можно так сказать, привлекала именно тем, что была не такой как все, ты выделялась из общей массы
Не скажу, что нестандартным...просто вот взяла колоду в руки, первый расклад и по первому сразу стало видно, что карты отзываются. Меня это удивило и обрадовало. Да, как-то сразу и много было работы, я вставала в 4 утра и делала, делала расклады)) Может в тот момент еще и психологию включала больше чем сейчас , работала ведь с людьми и практики было в  этом плане предостаточно))
Цитата alisa@v@strane ()
3. - дальнейший ход дела (Закат),Китоврас - Наташ, вот смотри, если Квасура-это так сказать Король кубков (ну это чтобы было понятно, хоть трактовки и другие), то Китоврас - это всадник и мы наблюдаем движение вниз, т.е вот после твоего часа блистания в таро настал упадок и причиной тому, судя по Кощуну , был эмоциональный подтекст. Вот у меня складывается впечатление, что ты вдруг начала сомневаться в своей системе ( карта, как и Квасура намекает на креатив) это вызвало всплеск эмоциональный
Да, ты права на все 100%)) Как ни странно, но пока не читала литературы много по таро, пока не углубилась в нумерологию и др. эзотерические науки было все нормально и даже хорошо, была больше довольная. Но со временем обем информации увеличился, а качество почему-то пошло вниз, много сомнений, наверное перестала себя слушать, не знаю. Большое влияние именитые мастера и авторы книг оказали и вызвали вот такой эффект))
Цитата alisa@v@strane ()
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).Жар Птица ПП - а привести всё может к клнфликту
и я решила спросить к какому, чтобы лучше понять ситуацию и карты дали Водяного

конфликт эмоциональный и не с кем-то, а с собой. Жар Птица - символ огня, а Водяной - это вода. И судя по всему, ты просто перегоришь, а причина перегорания - в самой тебе и в вере в себя
Почитала я тут про Жар Птицу. Как ни странно, ноу  нее и в прямом положении есть негативные значения. Мне даже кажется, что это карта тарологов в принципе)) Я про то, что никогда никто из нас не достигнет полного!!! совершенства  в познании таро)) Работа с таро это яркая борьба. Прогнозы таролога то сияют и сбываются, то гаснут и не знаешь что делать)) Может я  конечно и оптимистка, но Жар Птица это как Феникс...хотя вижу что в  этой колоде есть Финист...Перо Жар Птицы не каждому дано поймать)) Это я  себя наверное успокаиваю, чтоб не расплакаться)
Если Водяной в прямом положении то согласна, с трактовкой и в прямом и кстати в перевернутом положении. Когда будет невмоготу ловить Жар Птицу то эмоции будут гасить, а когда силы и желание будут под контролем, то вполне может даже и получиться работа. Но опять же, это я себя успокаиваю((
Леночка, спасибо еще раз за интересный расклад !

ЖемчужинаДата: Среда, 07.03.2018, 10:24 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 326
Статус:

alisa@v@strane, моя ОС:
Цитата
Семена. В пучине вод 
Кощуны видят Вас. Вы Обладаете незаурядной внешностью, быстро увлекаетесь, но так же быстро и остываете, хорошо чувствуете эмоции людей (это как будто волны в Вашей тихой гавани), но не стоит думать, что Вы спокойны, нет, Вы сдерживаете себя достаточно долго, но потом поднимется такой шторм, что мало не покажется.
здесь все верно. Я такая как вы описали. Внутри я другая, не показывая истинную себя внешне создаю образ спокойствия. Быстро увлекаюсь -  в точку и быстро перегореть могу. Эмоции людей чувствую! 009 
Цитата
И будет ли повышение зарплаты до конца конца февраля?Опыление. Петушок ПП
Повышения не будет. Зря потраченные усилия.
 Повышение пришло. Очень приличное!!! Я довольна безумно. Почти +1зп

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Кощуны, правду глаголящие (ЖДУ ОС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: