Вторник
20.02.2018
20:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Кощуны, правду глаголящие (расклады для возобновления контакта с колодой)
Кощуны, правду глаголящие
NadiyaДата: Среда, 17.01.2018, 16:23 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 24
Статус:

Цитата Ведлена ()
Кощун видит Вас как человека активного, компанейского, Вам интересно всё

Ведлена, спасибо за ответ. Про активного человека, которому интересно всё, абсолютно верно. Я очень увлекаюсь чем-то новым и и интересным, и легко увлекаю за собой других. Я не умею сидеть, ничего не делая; валяться на диване - это не про меня ))) Я даже пошла третье высшее образование получать, пока не знаю, зачем, но может пригодится на пенсии )))) 24 часа в сутки - это так мало, а планов так много....

Цитата Ведлена ()
Вы легко закипаете и чтобы вывести Вас из себя и вовлечь в конфликт- не надо сильно стараться, достаточно что-то не то сказать или не так посмотреть и всё! Вы уже вспыхнули

А вот это меня смутило. Мне казалось, что наоборот. Я лучше промолчу и отойду в сторону и оставлю человека при его "правоте", чем начну доказывать ему что-то и тратить свою энергию. Считаю, что каждое мнение имеет право быть, но тихо-молча делаю своё.  012

alisa@v@straneДата: Суббота, 20.01.2018, 15:17 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 91
Статус:

Yenifer, Ну что я могу сказать  021  негатив однозначный. Почти все карты в положении ПП. Первый и последний пункт тянула по 2 карты. 

1. - то, с чего все начинается (Восход),
2. - апогей (Зенит),
3. - дальнейший ход дела (Закат),
4.- чем все завершится или к чему все приведет (подземное Солнце).
Итак, началось все с женщины, и с того, что был отток энергии, причем дело было запланировано, да и женщина обладает опытом, умудренная достаточно и авторитетеная.
Апогей - возможно, Вы решите предпринять какие-то действия, но плодов те действия не принесут, и карты не советуют этого делать, лучше заняться вычислением дамы и созданием проблем мелких, чтобы как-то от Вас она отвелеклась. Эта карта так же говорит о том, что и в финансах не предвидится улучшения, так и действует режим жесткой экономии
В дальнейшем же придвидется небольшое улучшение ситуации.
Далее всё пойдёт легко и проблемы вдруг начнут решаться и вот на этом этапе главное не останавливаться, потому как затем придёт не самое лучшее разрешение ситуации идёт отказ от борьбы  и отказ именно с Вашей стороны. Причиной отказа карты показали обман человека, который мог Вас поддержать, человека, который был Вам близок

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

YeniferДата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:57 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 92
Статус:

Ведлена, спасибо за расклад!

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:45 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 91
Статус:

Yenifer, на три месяца

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

YeniferДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:21 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 92
Статус:

Ведлена, обязательно дам полную ОС к апрелю 008

НаталкаДата: Вторник, Сегодня, 07:46 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

alisa@v@strane, Лена, прошусь к тебе на расклад. очень заинтересовала твоя работа с этой колодой в челлендже  000 
Если можно то на расклад  Путешествие Солнца или Сотворь. Данные в профиле .
ОС гарантирую  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Кощуны, правду глаголящие (расклады для возобновления контакта с колодой)
Страница 2 из 2«12
Поиск: