Среда
14.11.2018
10:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция для всех (набор ОТКРЫТ) (Таро "Колесо года")
Акция для всех (набор ОТКРЫТ)
NadiyaДата: Четверг, 25.01.2018, 18:16 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 70
Статус:

Цитата elusik ()
и я хочу !! :)
 Эля, колода показала эту карту:

8 мечей "Больная девчушка".
Портрет: Инертный, вялый и пассивный, неуверенный в себе человек. Боится брать на себя ответственность, поэтому старается плыть по течению и не высовываться. Зависим от людей и обстоятельств. Осторожный, во всем видит опасность.

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

NadiyaДата: Четверг, 25.01.2018, 18:28 | Сообщение # 22
Заметный
Статус:

Цитата Эйрена ()
Nadiya, здравствуйте! Прошусь в участники
Ирина , вот Ваша карта.

XII - Повешенный. "Ожидание и жертвы"
Портрет: Спокойный, медлительный человек, решение принимает после долгого обдумывания. Не любит быть в шумных компаниях. У него, как правило, нет друзей. Судьба таких людей не балует, но если человек не чувствует себя жертвой, то умеет меняться и духовно совершенствоваться. Тогда он способен принять чужую точку зрения и понимать трудности других.

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

КлёнДата: Пятница, 26.01.2018, 00:19 | Сообщение # 23
Награды: 410
Статус:

Nadiya,Старший Аркан это круто!!!Карта Иерофанта для меня порой не понятна при трактовании.
Цитата Nadiya ()
Искренний, честный человек.

Стараюсь,но иногда лукавлю,дабы не обидеть человека.Но ситуации порой так разворачиваются,что приходится говорить правду,какой бы она не была тяжелой и не комфортной для меня.
Цитата Nadiya ()
Уважает традиционные ценности, старших родственников, мнение людей предыдущих поколений.

Уважаю,но предыдущие поколения все же были немного другими,т.к.не было того потока информации,которым мы владеем сейчас и старшим за этими новшествами просто не угнаться.Я слушаю старшее поколение,но делаю т.к. считаю нужным для себя.Порой делаю ошибки и учусь на них.
Цитата Nadiya ()
Старается поддерживать связи с давними друзьями и учителями

Друзья только здесь,потому что мои увлечения никто не разделяет,кроме дочери (не в виртуальном пространстве) и здесь,на форуме(в виртуальном пространстве)Спасибо!!!
Цитата Nadiya ()
Общительный, но ему важно не количество связей, а возможность получить опыт и поделиться им.

Здесь,да,полностью согласна. 000
Цитата Nadiya ()
Ценит дружбу, всегда поможет делом или ценным советом.

Стараюсь помогать,если чувствую,что могу.

Спасибо за карту-не ожидала увидеть ее как портрет 016 Слишком она серьезная и строгая.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 26.01.2018, 00:22

BellansioДата: Пятница, 26.01.2018, 10:16 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 56
Статус:

Nadiya, доброго дня! Можно тоже принять участие? Данные в профиле верны.

Через тернии к звездам

AJДата: Пятница, 26.01.2018, 11:22 | Сообщение # 25
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Если ещё можно, то мои данные в профиле верны  001

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 12:44 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

Цитата Bellansio ()
Nadiya, доброго дня! Можно тоже принять участие? Данные в профиле верны.
  Оксана, колода выдала скучающую или мечтающую девушку у окна. 

4 чаши "Проливной дождь"
Портрет: Человек со шлейфом жизненных огорчений и разочарований. Никогда не изменяет устоявшимся привычкам. Возможно, у него иногда возникает желание поменять что-то в жизни, но он вряд ли решится покинуть уютный кокон знакомых действий.

elusikДата: Пятница, 26.01.2018, 13:08 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Цитата Nadiya ()
8 мечей "Больная девчушка".Портрет: Инертный, вялый и пассивный, неуверенный в себе человек. Боится брать на себя ответственность, поэтому старается плыть по течению и не высовываться. Зависим от людей и обстоятельств. Осторожный, во всем видит опасность.

ох, всем бы так плыть по течению и быть боязливым) не могу согласиться с портретом) но суть 8 мечей знаю, ментальная карта . тут скорее в другом дело, я это словила 

спасибо!

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 26.01.2018, 13:09

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 13:09 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

Цитата AJ ()
Если ещё можно, то мои данные в профиле верны
  Евгений, карта вышла такая загадочная. Она уже выпадала чуть выше на вопрос Нины (Терпсихора) 

3 мечей. "Хранители тьмы"
Портрет: Жесткий, иногда даже жестокий человек, требовательный и безжалостный по отношению к себе и другим. Сдержан, не проявляет эмоций, редко улыбается и никогда не плачет. Внешне спокойный, даже отстраненный, но всегда начеку. Главное его стремление - стать сильным и научиться противостоять ударам судьбы.

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 13:12 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Цитата elusik ()
ох, всем бы так плыть по течению и быть боязливым) не могу согласиться с портретом) но суть 8 мечей знаю, ментальная карта . тут скорее в другом дело, я это словила
 Эля, я значение писала с книги Шадриной, чтобы проработать свою колоду, что показывает именно она. Поэтому буду рада, если Вы коротко опишете себя. Возможно, моя 8 мечей как-то по другому смотрит на мир, чем Шадрина. 
В карте дня, к примеру, она у меня выпадала 2-3 раза, и ни разу События , описанные в книге, не совпали с реальными. В книге: "Болезнь, энергетический сбой, комплексы и страхи, которые не позволяют полностью проявить имеющийся потенциал и т.д." А у меня были обычные рабочие дни и вечера с детьми, тренировки, танцы. Никаких , комплексов, болезней (Мнимые болезни только были)))).

Сообщение отредактировал Nadiya - Пятница, 26.01.2018, 13:20

elusikДата: Пятница, 26.01.2018, 13:21 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

Цитата Nadiya ()
Эля, я значение писала с книги Шадриной, чтобы проработать свою колоду, что именно она показывает. Поэтому буду рада, если Вы коротко опишете себя. Возможно, моя 8 мечей как-то по другому смотрит на мир, чем Шадрина
  я достаточно легко оцениваю себя, признаю слабые стороны легко. но то что написано - это не про меня по крайней мере сейчас.

ваша колода по ходу дела метафорическая еще . книги одного из авторов - этого мало. 

8 мечей карта ментальная, неудачи они в голове, плюс рисунок этой карты какой... лежит девочка, хочет чтобы о ней позаботились. 
плюс на карте связка двух женских персон - старшая фигура и младшая, а кто кверент .. тут вопрос, старший он или младший :) еще 8 мечей классическое ее понимание - обиды обидские . а на кого? на карте кстати есть даже подсказка, что карта парная 

в общем книга - это не то, видимо. подключайте поточную систему и может быть даже не одну карту для чтения портрета. 

я извиняюсь, что включила училку, но мимо пройти не смогла) именно здесь

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 13:30 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Цитата elusik ()
ваша колода по ходу дела метафорическая еще . книги одного из авторов - этого мало.
 Другой литературы не нашла, поэтому решила проработать ее потихоньку и подстраивать под себя посредством таких вот акций.

Цитата elusik ()
я извиняюсь, что включила училку, но мимо пройти не смогла) именно здесь

Эля, спасибо за подробный ОС и советы.

BellansioДата: Пятница, 26.01.2018, 14:28 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

Цитата Nadiya ()
4 чаши "Проливной дождь"

Надя, спасибо большое 008 009

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Пятница, 26.01.2018, 18:26

НаталкаДата: Пятница, 26.01.2018, 15:17 | Сообщение # 33
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

Nadiya, спасибо вам за карту личности  008 

AJДата: Пятница, 26.01.2018, 16:40 | Сообщение # 34
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Nadiya, карта и правда загадочная
Цитата Nadiya ()
3 мечей. "Хранители тьмы"Портрет: Жесткий, иногда даже жестокий человек, требовательный и безжалостный по отношению к себе и другим. Сдержан, не проявляет эмоций, редко улыбается и никогда не плачет.
Я бы на верное не назвал себя жестоким.... люблю посмеяться над собой и над другими... улыбаюсь много..эмоции проявляю, но сдержанно)) требователен, но это наверное по работе больше.
Цитата Nadiya ()
Внешне спокойный, даже отстраненный, но всегда начеку. Главное его стремление - стать сильным и научиться противостоять ударам судьбы.
на чеку, стараюсь быть всегда)) вот как раз уже несколько месяцев наносит мне удары судьба, а я стараюсь научиться держать удар
спасибо за работу

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 20:10 | Сообщение # 35
Заметный
Статус:

Цитата Bellansio ()
Может быть карта отразила мое текущее состояние))
Я уверена, что карта личности указывает на текущее состояние человека. 
Цитата Bellansio ()
я по жизни очень мобильная, легкая на подъем, открыта новому, порой от моих поступков близкие люди в легком недоумении

А там еще присмотритесь, "есть элемент, контрастирующий с общим состоянием грусти... хитро прищуривается черная кошка. Это свободолюбивое и своевольное создание уж точно знает, как не попасть в ловушку тоски и скуки" (цитата из книги).

Поставлю себе галочку, что эту карту надо рассматривать не только в аспекте девушки, но и на кота внимание обращать

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 20:15 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Цитата Наталка ()
Очень меня удивила ваша красивая колода. Я никогда не была Шутом)) Не могу сказать, что я на него похожа)) Более того, я считаю эту карту очень нестабильной и даже опасной))
Тут еще есть определение Социальной роли: " Человек, свободный от рамок, в том числе и общественных, в силу того, что не признает никаких правил, не зависит от мнения окружающих и не стремится оправдывать чьи- либо ожидания"

Может это больше к Вам подходит. А вообще, попробуйте кому-то из знакомых прочитать это толкование, может они Вас как раз такой беззаботной и видят, не представляя, что у Вас внутри творится

ЭйренаДата: Пятница, 26.01.2018, 20:39 | Сообщение # 37
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Nadiya, благодарю Вас за ответ! 014 Моя ОС:

NadiyaДата: Пятница, 26.01.2018, 21:17 | Сообщение # 38
Заметный
Статус:

Цитата Эйрена ()
Но на данный момент у меня самой возникли некоторые затруднения, по этому в миру не активничаю, засела дома и пережидаю неудачный период,
Спасибо за ОС, Ирина.
Насколько я поняла мою колоду, она показывает внутренний мир человека в данный конкретный период жизни. Возможно, поэтому у Вас и выпала именно эта карта

OllyssiaДата: Суббота, 27.01.2018, 22:54 | Сообщение # 39
Знакомый
Награды: 19
Статус:

Надя, извините за нескромность, а можно на меня карту личности? ) данные в профиле верны. Уж очень хочется и про себя узнать)

NadiyaДата: Пятница, 02.02.2018, 22:40 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

Цитата Ollyssia ()
Надя, извините за нескромность, а можно на меня карту личности? ) данные в профиле верны. Уж очень хочется и про себя узнать)
  Ollyssia, Ольга, добрый день. Простите, пропустила Ваше сообщение, не заметила. Конечно же, можно.

Вот что показало Таро Колесо Года:

9 чаши. Веселый пикник
Портрет: Спокойный, уравновешенный, веселый и жизнерадостный человек. Стопроцентный оптимист, к тому же - большой везунчик. Умеет наслаждаться жизнью и быть счастливым. Хороший надежный друг, ценит общение.
Душа компании, тусовщик.

Сообщение отредактировал Nadiya - Пятница, 02.02.2018, 22:41

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция для всех (набор ОТКРЫТ) (Таро "Колесо года")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: