Среда
18.07.2018
00:11
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж (проработка колод/возобновление общения)
акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж
alisa@v@straneДата: Среда, 04.07.2018, 10:40 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 133
Статус:

frida, здравствуйте! Можно, но только завтра

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ВасильевнаДата: Среда, 04.07.2018, 11:50 | Сообщение # 42
Награды: 306
Статус:

alisa@v@strane, Лена, а мне можно тоже мифологический портрет на Ройо?  005  Очень интересно:)

alisa@v@straneДата: Среда, 04.07.2018, 12:08 | Сообщение # 43
Видный
Статус:

Васильевна, Наташа, можно  000  , постараюсь завтра сделать

Алиса в стране чудес

miss_incognitoДата: Среда, 04.07.2018, 12:47 | Сообщение # 44
Гость
Награды: 1
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
miss_incognito, Елена, Ваш Мифологический портрет на Ройо. Карты очень красивые, решила вставлять по 1
alisa@v@strane
Благодарю) Да, карты действительно очень красивые, никогда бы не подумала, что мне приглянется эта колода.
Теперь моя ОС по раскладу.
1. Таки, скорее да) Я довольно скрытный человек, не люблю со всеми делиться своими внутренними переживаниями (как пример), мне проще все внутри переваривать, чем вываливать все кому-то. Насчет масок - нууууу, тут даже не знаю, думаю их у меня нет (хотя, может быть картам и виднее), но я вообще достаточно прямой и честный человек, не виляю никогда.
2. Насчет иллюзорного мира, думаю отчасти, я больше реалист, иллюзий мало в моей жизни.
3. Здесь опять же, первый пункт, да, я люблю отгораживаться, погружаться в себя, опять же, как и говорила, не люблю "напоказ" ничего)))
4. Вот здесь даже и не знаю.... обман это не про меня, я сама очень честная и требую этого от других всегда. Слава богу, ничего в жизни обманом не получала.
5. А вот здесь прямо ДА!!!!! Меня часто и мои карты, и у других показывают как Мага (ну в 80% точно, иногда пытаются показать как Смерть, но я Скорпион по знаку Зодиака, и Смерть тоже относят к нему). Но я больше люблю Мага и описание его подходило мне всегда. Так что тут прямо в яблочко!

Большое спасибо Вам за расклад, мне очень понравилось Ваше описание. Прекрасная колода, я даже задумалась над ее приобретением.

alisa@v@straneДата: Четверг, 05.07.2018, 08:17 | Сообщение # 45
Видный
Статус:

frida, Ваш расклад
1. Кто я / что я за герой (аркан вытаскивается из масти мечей) 

7 мечей - Вы человек достаточно скрытный, не откровенны полностью, привыкли сдерживать свои эмоции и, вот снова, скажу, что принадлежите к какой-то группе людей специфической. Но вот подозреваю, что это просто общество по интересам и сюда даже форумы отнести можно
2. Где я / каков мой дом (из масти чаш) 

3 чаш - у Вас есть человек, который поддерживает и всегда может прийти на помощь, судя по карте-это женщина (может сестра или подруга)
3. Монстр внутри меня / темная сторона. С чем человек сражается в себе, 
что является теневым аспектом личности? (из масти жезлов) 

3 жезлов -  желание отгородиться от всех и вся, а вообще Вы очень успешно боретесь со своими тёмными сторонами и наблюдаете, чтобы ничего нового не появилось и снова я склоняюсь к первому пункту
4. Каково мое оружие? Способы достижения цели, метод действий из масти пентаклей). 

паж монет - Ваше оружие - смелость и умение смотреть на вещи реально, без иллюзий 
5. Архетип, оказывающий наибольшее влияние (из старших арканов) 

Жрица - Вы знаете больше, чем говорите и не разбрасываетесь своими знаниями, кроме того Вы уверены в себе и не гонитесь за толпой, Вы самодостаточны, но Жрица помимо самодостаточности несет с собой и одиночество душевное, не понимание со стороны окружающих.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 05.07.2018, 08:59 | Сообщение # 46
Видный
Статус:

Васильевна, Наташа, твой расклад
1. Кто я / что я за герой (аркан вытаскивается из масти мечей) 

8 мечей - Наташ, эту карту я называю "вынос мозга", я бы сказала, что у тебя сейчас в голове много мыслей, много думок, много заморочек. Так же предположу, что возможны частые головные боли. Кроме того есть какие-то планы, но воплотить их пока нет возможности так как есть что-то , что держит тебя на месте
2. Где я / каков мой дом (из масти чаш) 

4 чаш - ты сейчас находишься на перепутье, пытаешься решить какую-то проблему и вот мужчина рядом вроде есть, но он как бы в стороне
3. Монстр внутри меня / темная сторона. С чем человек сражается в себе, 
что является теневым аспектом личности? (из масти жезлов) 

всадник жезлов - внутри тебя лежит воспоминание о мужчине, которого рядом нет и который принес много проблем, тебе пришлось даже как-то права свои отстаивать или бороться с ним
4. Каково мое оружие? Способы достижения цели, метод действий из масти пентаклей). 

Твоё оружие внутри тебя. Ты достигаешь цели только тогда, когда прислушиваешься к себе. Вот так села в одиночестве, подумала и иногда приходит решение-что и как делать
5. Архетип, оказывающий наибольшее влияние (из старших арканов) 

Жрица - ты знаешь больше, чем говоришь и не разбрасываешься своими знаниями, кроме того ты уверена в себе и не гонишься за толпой, ты самодостаточна, но Жрица помимо самодостаточности несет с собой и одиночество душевное, не понимание со стороны окружающих. 

Алиса в стране чудес

fridaДата: Четверг, 05.07.2018, 10:13 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

alisa@v@strane, благодарю за расклад.О.С.

MonarshukДата: Пятница, 06.07.2018, 09:23 | Сообщение # 48
Свой человек
Награды: 35
Статус:

Здравствуйте.Давно не просилась в акции.
Прошу сделать для меня расклад "Воспоминания о былой любви"
http://www.1001oracul.ru/forum/27-138-1#147   
Данные напишу в ЛС.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Пятница, 06.07.2018, 09:23

alisa@v@straneДата: Пятница, 06.07.2018, 16:13 | Сообщение # 49
Видный
Статус:

Monarshuk, здравствуйте! Посмотрю вас обязательно, но не раньше понедельника

Алиса в стране чудес

Natasha39Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:48 | Сообщение # 50
Гость
Статус:

Добрый день! А можно и мне этот расклад http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-286-16-1440357269 
Я 22.09.1987
Он 20.07.1991

Ос обещаю))) 
Очень интересная колода))

Хорошо бы без мозгов, нет мозгов, нет проблем...

alisa@v@straneДата: Пятница, 06.07.2018, 17:57 | Сообщение # 51
Видный
Статус:

Natasha39, можно  008 . Сделаю в понедельник. А можно сообщением имена Ваше и его?  003

Алиса в стране чудес

ВасильевнаДата: Суббота, 07.07.2018, 20:11 | Сообщение # 52
Награды: 306
Статус:

alisa@v@strane, Лена, моя ОС:

Спасибо за расклад!
100

ksyenyaДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:45 | Сообщение # 53
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Здравствуйте, а можно и мне к вам в акцию напроситься? Расклад "О нем". Можно? 005 Данные в лс я вам скину.

alisa@v@straneДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:04 | Сообщение # 54
Видный
Статус:

Monarshuk, здравствуйте! Ваш расклад
1. Вспоминает ли он обо мне?  

10 мечей - вспоминает, но считает отрезанным ломтем и от этого , конечно, ему тоскливо, но считает, что иначе было нельзя
2. В каком ключе он обо мне вспоминает (хорошо/плохо)?  

мир - воспоминания хорошие и вот они периодически появляются в голове, от них не избавится
3. Хочет ли он возобновить общение со мной? (можно тащить доп.карты на причину и подробности) 

солнце - иногда загорается такая мысль. Вытащила доп

шут + 8 пент- 8 пентаклей это сама по себе переписка, а шут говорит о том, что если переписка будет-он её поддержит, но сам первого шага не сделает
4. Как он отреагирует, если я сама выйду на связь с ним?

колесница+7 динариев+ дама пентаклей
 Колесница говорит о том, что при попытке самой выйти на связь переписка начнет набирать обороты, но всё будет иллюзорно, так как Вы связаны узами и по даме пентаклей - это очень даже видно

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:05 | Сообщение # 55
Видный
Статус:

Natasha39ksyenya, Вам придётся подождать до завтра. Муж выбил колено и я с ним весь вечер нянькалась. сил хватило на 2 расклада  005

Алиса в стране чудес

MonarshukДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:30 | Сообщение # 56
Свой человек
Награды: 35
Статус:

Цитата alisa@v@strane56157Monarshuk, здравствуйте! Ваш расклад1. Вспоминает ли он обо мне?

10 мечей - вспоминает, но считает отрезанным ломтем и от этого , конечно, ему тоскливо, но считает, что иначе было нельзя

Иначе только ему нельзя было,там тараканы стадами бегают,но то,что вспоминает-так ему и надо. 004

2. В каком ключе он обо мне вспоминает (хорошо/плохо)?  мир - воспоминания хорошие и вот они периодически появляются в голове, от них не избавится

Должны быть хорошие,плохого ему никто не делал.Сам придумал,сам обиделся,хотя я до сих пор толком не знаю,почему перестал общаться,просто поставил перед фактом.

3. Хочет ли он возобновить общение со мной? (можно тащить доп.карты на причину и подробности) солнце - иногда загорается такая мысль. Вытащила доп

шут + 8 пент- 8 пентаклей это сама по себе переписка, а шут говорит о том, что если переписка будет-он её поддержит, но сам первого шага не сделает

Вы знаете,я миллион раз начинала переписку,и нейтральную,и эмоциональную,но он просто читал и не отвечал ничего.Пишет только по пьяни,когда самому левая нога подскажет))так что вряд ли он поддержит переписку,если я опять начну.А я не начну сама ему писать-надоело.
4. Как он отреагирует, если я сама выйду на связь с ним?колесница+7 динариев+ дама пентаклей
Колесница говорит о том, что при попытке самой выйти на связь переписка начнет набирать обороты, но всё будет иллюзорно, так как Вы связаны узами и по даме пентаклей - это очень даже видно

Ох,не уверена,точнее,как раз и уверена,что переписка не начнет обороты набирать.Пробовала много-много раз,это дохлый номер.Спасибо Вам большое за расклад!Немного прокомментировала.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Понедельник, 09.07.2018, 19:40

alisa@v@straneДата: Вторник, 10.07.2018, 08:35 | Сообщение # 57
Видный
Статус:

Natasha39, Ваш расклад
1. Что он думает обо мне

колесница - думает, что Вы активная, деятельная даже, если можно так выразится. Кроме того м.ч думает, что Вы в отношениях захотите захватить бразды правления и будете всё делать как хотите Вы сами
2 Как воспринимает меня

звезда - воспринимает он Вас, как личность яркую, не лишенную изюминки, но при этом весьма волевую 
3 Какое место занимаю в его жизни

королева мечей - дамы весьма хладнокровной и волевой (ою этом уже много карт говорят кстати). Этакая снежная королева, к которая и притягивает и отталкивает одновременно
4 Какие намерения в отношении меня

королева пентаклей говорит о том, что человек хочет Вас приструнить, привязать
5 Какие чувства испытывает ко мне 

повешенный - чувства я бы назвала внутренней борьбой, попыткой пересилить себя и не поддаться, но в то же время соблазн и желание поддаться. Однако сопротивление имеет место быть и борьба с желаниями своими тоже. Вообщем запутался сам и не знает что ему нужно не только от Вас , но и от самого себя

Алиса в стране чудес

Natasha39Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:17 | Сообщение # 58
Гость
Статус:

Спасибо за расклад! Удивительно точно так все выпало, Вы большая молодец!  009 
Цитата alisa@v@strane ()
колесница - думает, что Вы активная, деятельная даже, если можно так выразится. Кроме того м.ч думает, что Вы в отношениях захотите захватить бразды правления и будете всё делать как хотите Вы сами

Он довольно часто мне говорит, что я могу очень многого достичь, во мне скрыт такой потенциал (хотя мне вот всегда не хватает какого-то подходящего момента). И расстались мы как выясняется потому, что он не может терпеть, что я поступаю всегда как хочу, а уступать мне он не хочет.

Цитата alisa@v@strane ()
звезда - воспринимает он Вас, как личность яркую, не лишенную изюминки, но при этом весьма волевую
 Очень даже может быть, как говорит "таких он больше не встречал". А мне хочется верить, что так и есть.
Цитата alisa@v@strane ()
королева мечей - дамы весьма хладнокровной и волевой (ою этом уже много карт говорят кстати). Этакая снежная королева, к которая и притягивает и отталкивает одновременно

Вот чувствую это, но я часто веду себя сдержанно, потому, что боюсь испытать эту минутную боль, что он не ответит на мою нежность. А когда звезды так складываются, что мы вместе, я очень заботливая, любящая, нежная. А когда он включает "хрен я твой буду" наше общение напоминает битву на мечах, при том, успокаивается он лишь доведя меня до слез. А плачу я теперь редко))

Цитата alisa@v@strane ()
королева пентаклей говорит о том, что человек хочет Вас приструнить, привязать
Вот эта карта говорит мне многое, его не желание оставлять меня в покое (хотя инициатором расставания был он, инициатор не воссоединения тоже он (смотрим выше, слишком много своего мнения у меня и давления на него), и стоит лишь мне сказать поперек слово, он меня так сказать "воспитывает". Видимо все таки это сознательно у него, мой характер подчинить своему.

Цитата alisa@v@strane ()
повешенный - чувства я бы назвала внутренней борьбой, попыткой пересилить себя и не поддаться, но в то же время соблазн и желание поддаться. Однако сопротивление имеет место быть и борьба с желаниями своими тоже. Вообщем запутался сам и не знает что ему нужно не только от Вас , но и от самого себя
Запутался да, хочет пересилить себя и забыть меня, но стоит меня увидеть у него сильный соблазн остаться со мной наедине  005 . Я конечно пользуюсь этим, провоцирую даже, видимо и это он чувствует. Когда уже это борьба закончится, всем бы в ней проиграть, а нет, только чувствует, что поплыл, в подполье уходит.

Спасибо большое! 014  Ух, надеюсь я, что судя по картам, привязанность и чувства у него есть ко мне. Просто боящуюся мужскую душу не поймешь)

Хорошо бы без мозгов, нет мозгов, нет проблем...

alisa@v@straneДата: Вторник, 10.07.2018, 14:40 | Сообщение # 59
Видный
Статус:

ksyenya, расклад о нём
1) Что он думает на счет меня?

жаль не было ничего кратко об отношениях, но попытаюсь. Паж пентаклей - думает он, что Вы напялили на себя маску приличности и вот вся такая правильная, приличная, сама себе на уме и не понять Вас его умом
2) Что чувствует ко мне?

5 пентаклей - чувства его в прошлом, сейчас всё улеглось и какая-то холодность появилась, а холодности той причина ощущение ненужности и и не любви
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?

2 мечей - показывает отстраненность и весьма агрессивно показывает, даже грубо. Иногда эта карта показывала отношения, в которых было хамство,как защита
4) Как на самом деле ко мне относится?

паж мечей - относится весьма агрессивно и причиной тому, как это не банально-его мысли и так называемые "тараканы в голове". Вот сидит на плече чёртик и шепчет ему на ухо всякие пакости, а он верит и может грубить, выводить на конфликт
5) Какие цели преследует относительно меня?

умеренность- здесь эта карта очень необычная и она говорит о том, что он отстраниться пытается и воздвигнуть как стену что ли . Ради того та стена, чтобы не видеть и не травмировать себя
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок)- три месяца взяла

всадник мечей - всё так же агрессивно, даже безжалостно. Но вот если раньше он возводил рамки приличия какие-то, то на этой карте мы видим, что доведен до крайности и уже ни каких рамок, агрессия чистой воды и воинственная грубость
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 

Солнце. В этой колоде карта так же необычная. В данной позиции она выглядит как Ваша жизнь без него и появление нового Солнца, а солнце в астрологии-это мужчина. 
Надеюсь на ОС. Колода в проработке. Очень хочется её понять

Алиса в стране чудес

ksyenyaДата: Среда, 11.07.2018, 00:11 | Сообщение # 60
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Цитата alisa@v@strane56166ksyenya, расклад о нём Спасибо вам огромное. :014: 
1) Что он думает на счет меня?жаль не было ничего кратко об отношениях, но попытаюсь. Да согласна, вводной вам никакой совсем не дала. Отношения давнишние, очень проблематичные. В общем, качели - утомили очень сильно. Если раньше я любила и все прощала, а прощать было что, уж поверьте, то сейчас я в минусе и очень жестко раздаю медали за заслуги перед отечеством.
Паж пентаклей - думает он, что Вы напялили на себя маску приличности и вот вся такая правильная, приличная, сама себе на уме и не понять Вас его умом В смысле? Почему сразу напялила?))) Ну вот такая вот правильная и приличная и вполне возможно это может действовать на нервы. Хотя мне кажется, что в этой позиции паж пентаклей говорит о том, что человек думает как урегулировать конфликтную ситуацию. Быть может, он считает меня правой? Мне хотелось бы в это верить, по крайней мере.))
2) Что чувствует ко мне?5 пентаклей - чувства его в прошлом, сейчас всё улеглось и какая-то холодность появилась, а холодности той причина ощущение ненужности и и не любви Даже не знаю. Я 5 пентаклей понимаю немного по-другому - "не могу без тебя, подыхаю". Я утрирую наверное, но даже по картинке не скажешь, что все улеглось и ровно.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?2 мечей - показывает отстраненность и весьма агрессивно показывает, даже грубо. Иногда эта карта показывала отношения, в которых было хамство,как защита Здесь наверное соглашусь. Отстраненность. Попытка игнорировать ситуацию, когда ты в ней по самое не хочу...))))
4) Как на самом деле ко мне относится?паж мечей - относится весьма агрессивно и причиной тому, как это не банально-его мысли и так называемые "тараканы в голове". Вот сидит на плече чёртик и шепчет ему на ухо всякие пакости, а он верит и может грубить, выводить на конфликт Ага...)) Взрослый, здоровый мужик под сорок лет на самом деле эгоцентричный и эмоционально незрелый маленький мальчик, который пытается доказать мне свою самовитость и валит с больной головы на здоровую. При этом следит за каждым моим шагом... Кстати, это не может быть ревность? Ну так, в голову пришло??
5) Какие цели преследует относительно меня?умеренность- здесь эта карта очень необычная и она говорит о том, что он отстраниться пытается и воздвигнуть как стену что ли . Ради того та стена, чтобы не видеть и не травмировать себя Я тоже за понимание..)) Только здравое и обязательно взаимное. Игра в одни ворота меня лично больше не радует.
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок)- три месяца взялавсадник мечей - всё так же агрессивно, даже безжалостно. Но вот если раньше он возводил рамки приличия какие-то, то на этой карте мы видим, что доведен до крайности и уже ни каких рамок, агрессия чистой воды и воинственная грубость Поживем и увидим. Ну и отпишемся обязательно.))
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Солнце. В этой колоде карта так же необычная. В данной позиции она выглядит как Ваша жизнь без него и появление нового Солнца, а солнце в астрологии-это мужчина. 
Надеюсь на ОС. Колода в проработке. Очень хочется её понять
 Тут совсем не понимаю хода ваших мыслей, не обижайтесь только, плиз. 005  008  008  008  Мы же не задаем вопрос о том, как у меня сложатся отношения с другим солнцем и сложатся ли вообще, а спрашиваем, как сложатся отношения именно с этой тенью Бога на Земле...))) Похоже на примирение и возвращение к хорошему, к любви и теплоте. Но даже я в это уже не очень сильно то и верю. Спасибо вам еще раз огромное. Оно, когда проговариваешь и прописываешь, очень помогает. Любви вам и счастья, и всего-всего хорошего.))) :014:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж (проработка колод/возобновление общения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: