1
Пятница
14.12.2018
15:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж (проработка колод/возобновление общения)
акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж
visageДата: Пятница, 13.07.2018, 16:33 | Сообщение # 61
Привычный
Награды: 26
Статус:

Здравствуйте, можно ли к вам попасть в тренировку на расклад "что я значу в его жизни"?
Людмила,18.03.83
Вальдемар,25.02.77
Благодарю, ос гарантирую

alisa@v@straneДата: Суббота, 14.07.2018, 08:34 | Сообщение # 62
Видный
Награды: 140
Статус:

visage, здравствуйте. Просьба в следующий раз вставлять ссылку на расклад, чтобы не пришлось его искать.
1. Что он думает обо мне

императрица- на карте женщина стоит спиной и руки её сложены в замок на груди, что говорит о том, что он считает Вас скрытной, малообщительной, уверенной в себе, помимо того, судя по карте Вы обладаете властью
2 Как воспринимает меня

10 мечей - и снова мы видим сомкнутые в замок руки, хоть фигура и повернулась к нам в пол оборота. Руки говорят о том, что он Вас воспринимают как натуру, которая сдерживает себя, не склонна к проявлению лишних эмоций, кроме того, он воспринимает Вас, как человека, который всего добился сам. И снова мы видим орла и снова мысль о руководящей должности, но орёл несёт в лапах добычу и делаю вывод, что для достижения того, что имеете пришлось принести какие-то жертвы
3 Какое место занимаю в его жизни

Иерофант - место учителя, и вот перчатка снова символ власти
4 Какие намерения в отношении меня

страшный суд - восстановление того, что было. Возможно была ссора или расставание и человек хочет возобновить прошлое
5 Какие чувства испытывает ко мне 

дьявол - чувство влечения, притяжения , но и желание ввести в заблуждение имеет место быть. Кроме того,возможно, отношения с ним как "запретный плод" 
Вот такой расклад вышел. Колода долго лежала, потому надеюсь на ОС, чтобы пополнить копилку значений  014 

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 14.07.2018, 09:34

visageДата: Суббота, 14.07.2018, 10:11 | Сообщение # 63
Привычный
Статус:

alisa@v@strane, Хорошо,извините,пишу с телефона,было не очень удобно
Цитата alisa@v@strane ()
Что он думает обо мне

императрица- на карте женщина стоит спиной и руки её сложены в замок на груди, что говорит о том, что он считает Вас скрытной, малообщительной, уверенной в себе, помимо того, судя по карте Вы обладаете властью

Думаю,в целом все верно насчет уверенности в себе, скажите,а императрица-это не воплощение женственности или в этой колоде она имеет немного другое значение?

Цитата alisa@v@strane ()

10 мечей - и снова мы видим сомкнутые в замок руки, хоть фигура и повернулась к нам в пол оборота. Руки говорят о том, что он Вас воспринимают как натуру, которая сдерживает себя, не склонна к проявлению лишних эмоций, кроме того, он воспринимает Вас, как человека, который всего добился сам. И снова мы видим орла и снова мысль о руководящей должности, но орёл несёт в лапах добычу и делаю вывод, что для достижения того, что имеете пришлось принести какие-то жертвы

Возможно он так меня и воспринимает на самом деле,хотя мне все время казалось,Что я для него наоборот чересчур эмоциональная и его где-то этим пугаю
Да,Я заместитель руководителя в небольшой организации,Поэтому символ власти в точку
Цитата alisa@v@strane ()
Какое место занимаю в его жизни

Иерофант - место учителя, и вот перчатка снова символ власти

Вот здесь мне не совсем понятно про место в жизни
Или имеется в виду,что я человек,мнение которого для него важно,он прислушивается ко мне?это не место женщины,я так понимаю,а что-то иное
Цитата alisa@v@strane ()
страшный суд - восстановление того, что было. Возможно была ссора или расставание и человек хочет возобновить прошлое

Да, мы расстались, он сказал,Что любит другую женщину и не может делить сердце
Но на днях он мне перевел деньги,чтобы я могла отдохнуть с ребенком,раньше он никогда такого не делал..Поэтому я немного в недоумении,что ему от меня нужно
Цитата alisa@v@strane ()
дьявол - чувство влечения, притяжения , но и желание ввести в заблуждение имеет место быть. Кроме того,возможно, отношения с ним как "запретный плод" 

Я так понимаю,чувства исключительно сексуального характера?
Отношения с ним и правда такого рода...это мучительно: он женат, а еще какая-то женщина есть...
Вот такая получилась ос,спасибо за такой оперативный ответ,скажите,может быть можно посмотреть как-то подробнее нашу ситуацию еще раскладом,я очень хочу разобраться

alisa@v@straneДата: Суббота, 14.07.2018, 10:35 | Сообщение # 64
Видный
Статус:

visage
Цитата visage ()
это не воплощение женственности или в этой колоде она имеет немного другое значение?
в этой колоде значения немного другие и колода сама работает именно образами и татуировками.
Цитата visage ()
Или имеется в виду,что я человек,мнение которого для него важно,он прислушивается ко мне?
да, именно так
Цитата visage ()
Да, мы расстались, он сказал,Что любит другую женщину и не может делить сердце Но на днях он мне перевел деньги,чтобы я могла отдохнуть с ребенком,раньше он никогда такого не делал..Поэтому я немного в недоумении,что ему от меня нужно
тогда карты всё верно показали  009 
Цитата visage ()
Вот такая получилась ос,спасибо за такой оперативный ответ,скажите,может быть можно посмотреть как-то подробнее нашу ситуацию еще раскладом,я очень хочу разобраться
я попробую найти подходящий расклад. Тем более, что с помощью ОС ситуация прояснилась

Алиса в стране чудес

visageДата: Суббота, 14.07.2018, 18:23 | Сообщение # 65
Привычный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
я попробую найти подходящий расклад. Тем более, что с помощью ОС ситуация прояснилась

Спасибо вам огромное за помощь

Roz-AДата: Среда, 01.08.2018, 13:47 | Сообщение # 66
Свой человек
Награды: 61
Статус:

alisa@v@strane, моя вторая часть ос за июль  014 

ИтальяночкаДата: Суббота, 04.08.2018, 01:40 | Сообщение # 67
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый вечер.
Можно к вам на расклад "Почему он решил расстаться" ?
http://www.1001oracul.ru/forum/27-138-1#147%C2%A0
Ольга 30.01.1984
Антон 28.09.1974

Lenka_LenkaДата: Четверг, 23.08.2018, 22:46 | Сообщение # 68
Гость
Награды: 1
Статус:

Доброе время суток! Можно поучаствовать в акции с раскладом на отношения Дорога ложка к обеду

Roz-AДата: Суббота, 01.09.2018, 14:50 | Сообщение # 69
Свой человек
Награды: 61
Статус:

alisa@v@strane, моя окончательная ОСка за третий месяц  014  триплеты тут   000 

075

alisa@v@straneДата: Вторник, 13.11.2018, 16:35 | Сообщение # 70
Видный
Статус:

Продолжаю акцию. Жду желающих. Расклады на карту дня, неделю и месяц.

Алиса в стране чудес

visageДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:16 | Сообщение # 71
Привычный
Статус:

alisa@v@strane, добрый день,а глянете мне ещё раз того мужчину?
Цитата alisa@v@strane ()

Katrin1989Дата: Понедельник, 19.11.2018, 16:19 | Сообщение # 72
Знакомый
Награды: 8
Статус:

alisa@v@strane, Здравствуйте, можно посмотреть найду ли я работу до конца года?

alisa@v@straneДата: Суббота, 24.11.2018, 17:33 | Сообщение # 73
Видный
Статус:

visageKatrin1989, здравствуйте! в среду-четверг гляну

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:36 | Сообщение # 74
Видный
Статус:

visage, Извиняюсь за задержку
1. Что он думает обо мне

Папесса
Он воспринимает Вас как женщину, которая ставит понимание в ситуации выше, чем отношение эмоциональное в этой ситуации. Он считает Вас здравомыслящей. Вроде вот карта другая, но женщина снова спиной, что говорит о том, что мужчина так и видит в Вас скрытность, но вот добавилось из карты еще и холодность. Всё таки императрица немного пострастнее папессы будет. Папесса она прям зациклена на знаниях, опыте и чувства отставляет на второй план
2 Как воспринимает меня

король пентаклей
Воспринимает снова таки как делового человека. В прошлый раз была 10 мечей, что говорило о умении идти по головам, а вот король пентаклей снова намекает на знанияи умение руководить, руководить умно, а не жестко
3 Какое место занимаю в его жизни

4 мечей - а вот здесь он решил сделать паузу и обдумать кто же Вы для него
4 Какие намерения в отношении меня

Королева кубков - пробудить чувственную сторону Вашей личности
5 Какие чувства испытывает ко мне 

Император - чувство не скажу, но вот то, что он хочет Вас опекать, защищать, это карты говорят

Алиса в стране чудес

visageДата: Среда, 05.12.2018, 13:09 | Сообщение # 75
Привычный
Статус:

alisa@v@strane, благодарю вас за расклад и просмотр 014 

благодарю вас, не знаю, стало мне легче или еще больше запуталась я(((

NataliGoodДата: Четверг, 06.12.2018, 23:27 | Сообщение # 76
Заметный
Награды: 84
Статус:

alisa@v@strane, Елена, снова здравствуйте  014 
Зашла перечитать Ваш расклад для меня и наткнулась ещё на один, очень для меня любопытный 003  расклад Мама 
Можно попроситься к Вам в акцию? Буду очень благодарна, за Ваше видение и, конечно я всё ещё под впечатлением от Ройо, но если предпочтительно не использовать эту колоду - не принципиально)))

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » акция на тёмном Ройо и таро Таттуаж (проработка колод/возобновление общения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: