Понедельник
15.10.2018
11:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Оракул Ленорман-ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! (Любые темы:любовь, работа итд Кроме здоровья и психоанализа.)
Акция на Оракул Ленорман-ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!
Kasandra813Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:50 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

tanita,
Цитата Kasandra813 ()
1.какие чувства у парня ко мне?
Игорь 31.07.1988
Христина 28.02.1993

Можете ли вы посмотреть пожалуйста один этот вопрос?)

tanitaДата: Четверг, 09.08.2018, 19:22 | Сообщение # 22
Привычный
Награды: 39
Статус:

Kasandra813,
1.какие чувства у парня к Вам?
11.Метла-ссоры, непонимание,скорость
12.Птицы-нервозность
23.Крисы-испорченные отношения
Ответ: Чувство- непонимания. Есть моменты в отношениях которые он не понимает или не хочет мирится. Может он просто молча ждет чего-то от Вас и не получает, а прямо сказать, спросить не может? В итоге может не дождаться и психануть. Если ничего не менять-ссора выпадает. 

Чего он  не понимает в отношениях с Вами ?
4.Дом-Ваш дом
19.Башня-стабильность
4.Дом+19.Башня-традиции
27.Письмо-новости
Ответ: он ждет что Вы его пустите в свою семью, в свой дом, сами об этом ему скажете. Он не хочет длительного конфетно-букетного периода в отношениях, даже если и не говорит об этом.

Чего ему не хватает?
4.Дом.
Опять дом. Может копит на свой дом. Или переехать к Вам непротив.

В чем он нуждается?
11. Метла-скорость
3. Корабль-Поездка
20.Сад-общество
Ответ: Если он живет в общежитие или с бывшей семьей или у друзей -то он хочет от туда скорее выехать.
Как вариант –если выселятся то надо уезжать из города из-за проблем с жильем.
Как вариант-строит свой дом и надо какойто период поэкономить например на жилье.
Если у него действительно окажется  что такие проблееммы с жильем, он может Вам и не сказать об этом , потому что будет выглядеть что он навязывается. Ему выгоднее выжидать более подходящегомомента, чтобы Вы привязались к нему побольше и несмогли отказать потом или сами предложили.

Какое у него финансовое положение?
3.Корабль+15.Медведь=удачное развитие финансовых дел.
Ответ:с финансами у него очень хорошо. Финансовые дела сдвинулись вперед. Скорее всего он хочет сэкономить на квартплате или съеме жилья или свое жилье сдать в аренду - нужны деньги чтобы бизнес развивать или дом строить. Может поэтому пожить у кого-то непротив-например у Вас.

Что Вы получите от этих отношений в итоге?
12.Птицы-нервы

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 09.08.2018, 19:35

iylianiyДата: Суббота, 11.08.2018, 01:45 | Сообщение # 23
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте,уважаемая tanita!Примите меня,пожайлуста,в Вашу акцию.Мой вопрос касается жилья для моей семьи.Моя семья должна была получить социальное жилье ,но так ничего и не получила,причины неясны,все странно и туманно,отмазки чиновников незаконны,но,тем не менее,пока все стоит на одном месте ,дело не движется,я просто не могу понять,почему это происходит и что делать дальше,в каком направлении нужно двигаться,чтобы добиться получения полагающегося моей семье жилья.Я Юлия,06.08.1975.,мои вопросы:1.в чем настоящая причина того,что ситуация с жилищным вопросом никак не решится,почему это происходит?2.что нужно сделать,что предпринять,чтобы изменить ситуацию в положительную сторону?3.нет ли случайно магического воздействия на ситуацию,может быть кто-то специально мешает решению моего вопроса?4.смогу ли я найти человека,который поможет мне продвинуть решение моего вопроса?5.такого человека искать лучше среди мужчин или среди женщин,знаю я его или нет?6.каков будет итог,смогу ли я добиться положительного решения моего вопроса?Пожалуйста,если возможно,помогите мне .С уважением.

tanitaДата: Суббота, 11.08.2018, 21:07 | Сообщение # 24
Привычный
Статус:

iylianiy,
1.в чем настоящая причина того, что ситуация с жилищным вопросом никак не решится, почему это происходит?
9.Букет-временность
19.Башня-жилье
Ответ: все решиться, но со временем не сразу. Вопрос не решается быстро. Может надо искать не  временное жилье, а постоянное.

2.что нужно сделать, что предпринять, чтобы изменить ситуацию
в положительную сторону?

19.Башня-жилье
22.Развилка-многовариантность.
Ответ:у Вас несколько  способов найти жилье.Ищите разные способы. Пробуйте Все и что-то сработает обязательно.

Помогут ли Вам соц. Службы и чиновники?
30.Лилия+12.Совы=сомнения
Ответ: Сомнительный вариант. Сильно не надейтесь-шансов мало, но все равно пробуйте.

Есть ли у Вас возможность получить наследство?
2.Клевер-удача
4.Дом-дом или квартира
9.Букет-подарок
16.Звезды-исполнение желания
11.Метла-скорость
Ответ: Вы получите наследство.

3.нет ли случайно магического воздействия наситуацию,может быть кто-то специально мешает решению моего вопроса?
3.Корабль-движение
6.Тучи+11.Кнут-полоса невезения
Ответ: Это полоса невезения, ее сдвинуть с места реально.

4.смогу ли я найти человека, который поможет мнепродвинуть решение моего вопроса?
23.Крисы+36.Крест=ощутимая утрата
17.Аисты+18.Собака=неожиданное появление друга
13.Ребенок-друг или родственник младше Вас по возросту
Ответ:Появится новость  от человека с которым Вы потеряли контакт или разошлись когда-то дороги и сильно переживали по этому
поводу. Возможно это кто-то из родственников или друг(подруга) с кем Вы были очень близки духовно.

Какой совет Вам дадут?
2.Клевер+16.Звезды=исполнение желания
27.Письмо-информация, новости, документы.
Ответ:человек который появится- Вам даст правильный совет. Стоит прислушаться.

5.такого человека искать лучше среди мужчин или среди женщин,
знаю я его или нет?

4.Дом+20.Сад=дом где много людей
20.Сад+36.Крест-молитва
Ответ:Сходите в церковь. Поможет молитва поможет или в церкве встретите нужного человека. Вспомните близких которых Вы потеряли. Поставте свечки за упокой-выше утрата выпадала. Вспомните кого Вы теряли в том числе младше вас по возросту. Возможно с этим связано.

6.каков будет итог, смогу ли я добиться положительного решения моего вопроса?
4.Дом-дом
25.Кольцо-счастье, брак или родственники по линии мужа.
Ответ:Да . У Вас будет дом.
Ответ общий: У Вас будет дом. Нужно время, у Вас временная
полоса неудач. Ищите способы-у Вас способ достичь результата не один(несколько).
В церковь обязательно сходите.

Сообщение отредактировал tanita - Суббота, 11.08.2018, 21:19

iylianiyДата: Воскресенье, 12.08.2018, 03:06 | Сообщение # 25
Гость
Статус:

Здравствуйте.уважвемая tanita!Огромнейшее Вам спасибо за такой подробный,трудоемкий расклад!Постараюсь пока дать ОС как могу,насколько точно я знаю ситуацию,а потом,со временем,могу дать полную ОС.

iylianiyДата: Воскресенье, 12.08.2018, 03:37 | Сообщение # 26
Гость
Статус:

ОС:1.Наверное,я не верно выразилась,но я ищу именно постоянное жилье,т.е. моей семье по очереди должны были выделить социальное жилье,оно постоянное,не временное,вопрос действительно решается очень долго,тянется.2.Способов немного на самом деле,основное-именно социальное жилье,которое полагается моей семье именно на законных основаниях.3.Очень рада,что это всего лишь полоса невезения,а то я уже думала,нет ли магического воздействия,т.к. все стоит на месте,будто что-то мешает.4.Если честно,то я растерялась от этого пункта,просто нет у меня такого человека ,тем более друзей таких нет,со всеми друзьями есть контакт,родственников тоже таких нет,всех перебрала много раз,ничего на ум не приходит.Я хотела Вас спросить,человек,который появится и даст совет,я его знаю или это будет посторонний человек?5.От этого пункта растерялась еще больше,в церковь давно не хожу,разочаровалась.А как это связано с умершими родственниками,я никого из них не забываю,всех помню,поминаю через знакомых.,наверное,это действительно что-то важное,раз так карты показали.Извините,пропустила немного во 2 пункте,дополняю.Помощь чиновников-действительно сомнительный вариант,хотя жилье полагается именно по закону ,документы были сданы все,очередь подошла,а чиновники все тянут время,устала разбираться с этой ситуацией.Очень удивлена насчет наследства,получить его просто реально неоткуда,все мои родственники слава Богу живы-здоровы,все они обычные люди,наследства ни у кого нет,все живут скромно очень.6. Очень рада,что результат все таки положительный,значит,я смогу сдвинуть ситуацию с мертвой точки и найти выход.,очень надеюсь на это.Еще раз огромное Вам,tanita,спасибо за такой информативный расклад,есть над чем подумать.Если Вы не против,то потом,когда вопрос решится,я могу подробно написать Вам об этом в ОС.С уважением к Вам и к Вашему Труду!

ЭйренаДата: Понедельник, 13.08.2018, 15:02 | Сообщение # 27
Свой человек
Награды: 50
Статус:

tanita, доброго времени! 014 Можно мне к Вам на вот такой расклад?http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-11535-16-1447459485

tanitaДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:51 | Сообщение # 28
Привычный
Статус:

Эйрена,
Цитата Эйрена ()
Виртуальное знакомство, 2 реальных встречи и потом снова переписка и он пропал. Хотелось бы знать, появиться ли он ещё на горизонте?

Почему не пишет?

1 - Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется)
21.Гора-препятствие
21.Гора+29.Женщина=женщина у него как препятствие в общении с Вами

2,3,4 - Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)
4.Дом+6.Тучи=скривается дома, поездка домой, проблемы дома
14.Лиса+17.Аисты=лживый человек
28.Мужчина+24.Сердце-сердце мужчины занято, влюбленный мужчина
Ответ: по картам он женат или скорее всего, есть длительные отношения с девушкой(не живут вместе). По лисе и аистам -возможно есть внебрачный ребенок.

5 - Когда можно ожидать контакт ?
33.Ключ -решение
10.Коса- осень
21.Гора(сигнификатор мужчины)
Ответ: встречу как свидание с серьезными намереньями для создания семьи в будущем -ждать не стоит.
Встреча маловероятна, но если состоится(осенью)- то цель с его стороны секс на один раз.

6,7 - Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет ( соответственно, не позвонит или не появится)
7.Змея+33.Ключ=компромат
3.Корабль+9.Букет=свидание
Ответ: спалился, довстречался-девушка(жена) нашла компромат

Появится может но не раньше осени. Отношения если завяжутся-будет пропадать часто.

Сообщение отредактировал tanita - Понедельник, 13.08.2018, 17:57

ЭйренаДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:25 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

tanita, благодарю Вас за расклад! 075 Моя предварительная ОС:
Цитата tanita ()
21.Гора+29.Женщина=женщина у него как препятствие в общении с Вами
Сложно сказать, что у него в личном на данный момент, мы не общаемся уже 2 месяца. До его исчезновения был свободен.
Цитата tanita ()
Ответ: по картам он женат или скорее всего, есть длительные отношения с девушкой(не живут вместе). По лисе и аистам -возможно есть внебрачный ребенок.
Цитата tanita ()
Официально не был женат и жил один. Утверждал, что детей нет. По факту - не знаю, всякое может быть.
Цитата tanita ()
Ответ: встречу как свидание с серьезными намереньями для создания семьи в будущем -ждать не стоит.Встреча маловероятна, но если состоится(осенью)- то цель с его стороны секс на один раз.
Я встречи и не жду, интересно было узнать - напишет ли он ещё когда-нибудь.
Цитата tanita ()
Ответ: спалился, довстречался-девушка(жена) нашла компромат
Мы не встречались в полном смысле этого слова, было реальное 10 минутное знакомство и ещё одна краткая встреча ни о чём, на дружеской ноте. 
Цитата tanita ()
Появится может но не раньше осени. Отношения если завяжутся-будет пропадать часто.
О каких отношениях речь, если он не свободен? Тем более цели у него, судя по раскладу, такой нет.

tanitaДата: Понедельник, 13.08.2018, 19:24 | Сообщение # 30
Привычный
Статус:

Эйрена
Цитата Эйрена ()
Мы не встречались в полном смысле этого слова, было реальное 10 минутное знакомство и ещё одна краткая встреча ни о чём, на дружеской ноте.
По картам он не с Вами спалился-там женщина выше выпадала. гора+женщина и мужчина +сердце и положительных карт мало( типа  сонце, клевер , дерево и тд.

ЭйренаДата: Понедельник, 13.08.2018, 19:40 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

tanita, если я правильно поняла смысл расклада, то даже при его появлении поддерживать контакт не стоит?

ТерпсихораДата: Понедельник, 13.08.2018, 19:47 | Сообщение # 32
Награды: 399
Статус:

tanita, не возьмете меня в акцию? Данные в профиле верные 014

Kasandra813Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:41 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Цитата tanita ()
1.какие чувства у парня к Вам?11.Метла-ссоры, непонимание,скорость
12.Птицы-нервозность
23.Крисы-испорченные отношения
Ответ: Чувство- непонимания. Есть моменты в отношениях которые он не понимает или не хочет мирится. Может он просто молча ждет чего-то от Вас и не получает, а прямо сказать, спросить не может? В итоге может не дождаться и психануть. Если ничего не менять-ссора выпадает.

Да нет,ссоры ещё ни разу не было,и сейчас все очень хорошо,как раз--таки нам с друг другом спокойно очень )
Цитата tanita ()
Чего он  не понимает в отношениях с Вами ?4.Дом-Ваш дом
19.Башня-стабильность
4.Дом+19.Башня-традиции
27.Письмо-новости
Ответ: он ждет что Вы его пустите в свою семью, в свой дом, сами об этом ему скажете. Он не хочет длительного конфетно-букетного периода в отношениях, даже если и не говорит об этом.
Тут бы я сказал точнее дом все же что бы жить вместе ,ибо мы все свое свободное время каждый день проводим вместе и негде особо..к него мама и у меня)И про стабильность,,тоже самое,что все время быть вместе )Он меня не торопит,но любой парень не хочет долго ждать )но он  не возражает )
Цитата tanita ()
Чего ему не хватает?4.Дом.
Опять дом. Может копит на свой дом. Или переехать к Вам непротив.
В точку! Он сейчас решается вопрос с жильем..или менять на побольше квартиру ,ибо маленькие комнаты и с мамой живёт,а хочет нормальные комнаты,или вообще на олнушкк и свое жилье взять в кредит)ну ко мне ещё хуже вариант,чем к нему..у него двушка и с мамой,я в однушка с мамой )и он говорит,что будем вместе жить в будущем)Вот и дом выпадает ещё тоже всюду )
Цитата tanita ()
В чем он нуждается?11. Метла-скорость
3. Корабль-Поездка
20.Сад-общество
Ответ: Если он живет в общежитие или с бывшей семьей или у друзей -то он хочет от туда скорее выехать.
Как вариант –если выселятся то надо уезжать из города из-за проблем с жильем.
Как вариант-строит свой дом и надо какойто период поэкономить например на жилье.
Если у него действительно окажется  что такие проблееммы с жильем, он может Вам и не сказать об этом , потому что будет выглядеть что он навязывается. Ему выгоднее выжидать более подходящегомомента, чтобы Вы привязались к нему побольше и несмогли отказать потом или сами предложили.

Тут все так,кроме того,что бы ко мне переехать,писала выше)а так все так,уже рассказал в предыдущем сообщении)
Цитата tanita ()
Какое у него финансовое положение?3.Корабль+15.Медведь=удачное развитие финансовых дел.
Ответ:с финансами у него очень хорошо. Финансовые дела сдвинулись вперед. Скорее всего он хочет сэкономить на квартплате или съеме жилья или свое жилье сдать в аренду - нужны деньги чтобы бизнес развивать или дом строить. Может поэтому пожить у кого-то непротив-например у Вас.
Про финансы не интересовалась,но вроде работа хороша,думаю нормально получается,но как-то совсем не думала об этом,сколько зарабатывает)
Цитата tanita ()
Что Вы получите от этих отношений в итоге?12.Птицы-нервы

Пока что наоборот я спокойная и даже в шоке,ибо я очень нервозная сама по себе ,птицы тут может больше как семья имеется ввиду?)
Спасибо огромное!)многое совпало!)

tanitaДата: Вторник, 14.08.2018, 00:11 | Сообщение # 34
Привычный
Статус:

Терпсихора,

Найдете ли новое место работы в течении до двух месяцев?
16.Звезды+13.Ребенок=театральность, идиализированность
13.Ребенок-наивность,новизна
30.Лилии-коллеги или чесность
13.Ребенок+30.Лилии=талант,новые коллеги, наивность
Ответ: Вас манят перемены, 014  Вы мечтательница, 014   Вы любите мечтать и строите идеалы, радужные мечты по поводу новой работы. Вы придумали сказку и мечтаете что так все и будет. Вы найдете новую работу если захотите в указанный выше период.Сменить работу это не так уж и сложно.  Но не забывайте -мы не живем видеальном мире, радужных замков. 008 014 015
Когда Вам лудше искать новую работу?
32.Луна-лунный месяц
16.Звезды+32.Луна=интуиция
25.Кольцо+34.Рыбы=договор сотрудничества
Ответ: Через 1 лунный месяц у Вас начнется удачный период для поиска новой работы. Есть шанс заключить выгодный трудовой договор. Интуиция Вас не  подведет- прислушайтесь. Полезно воспользоваться лунным календарем для выбора наиболее удачных дней для поиска работы.

Какими будут новые коллеги?
8.Гроб+16.Звезды=череда испытаний
Ответ: на новой работе Вас ждет череда испытаний.
Долго ли Вы проработаете на новом месте?
11.Метла-скорость,быстротечность, скандал
27.Письмо-информация
11.Метла+27.Письмо=скандальная информация или работа с инф. В интернете, журналистика
5.Дерево+13.Ребенок=мелкое недомогание
Ответ: недолго проработаете-связано со скандальной  информацией, Возможно-Вас будут выживать.

С чем связано?
3.Корабль+Гора=препятствия в продвижении карьеры
Ответ: Новые колеги будут завидовать и всячески препятствовать вашему продвижению в работе. Будет ощущение что Вы долго застряли и нет карьерного  роста.
Навредят ли Вам коллеги на новой работе?
23.Крисы-вредительство, кража
30.Лилия-чесность
23.Крисы+30.Лилия=Пропажа будет возвращена. Все закулисные интриги выявятся.
Ответ:Будут вредить, (под вопросом будет Ваша честность и порядочность),но все интриги и закулисные игры выявятся. Скорее всего кто-то что-то сворует и будут обвинять Вас. Но в итоге пропажа будет возвращена.
Как не попасть в историю с кражей?
2.Клевер-фортуна.
25.Кольцо-дрогоценность.
2.Клевер+25.Кольцо-удачный трудовой договор
33.Ключ-ключи, решение
Ответ: Лудше всего подождать и не искать работу в ближайшие 2 месяца, переждать пока настанет удачный период.

Ждет ли Вас повышение на новой работе?
23.Крисы+14.Лиса=хитрый воришка, ущерб ради выгоды
Ответ: опять тема воровства. Будьте оккуратны, не доверяйте людям на новой работе. Возможно, кто-то из коллег на новой работе будет воровать, пакостить,  метить на Ваше место. Будьте осмотрительны чтобы на вас вину ущерба или воровства не свалили. Повышения не будет точно-много плохих карт. К тому же атмосфера в колективе на будущей работе не очень по картам выпадает.

Зарплата?
4.Дом+28.Мужчина=директор-мужчина, основательный в решениях, решение не меняет, строгий.
13.Ребенок-количество небольшое
30.Лилии-заслуги,прозрачность
Ответ: зарплата будет небольшая, но все прозрачно как в договоре(что обещали то и заплатят).

Астрологию для Блезнецов  см. “Меркурий, ваша управляющая планета, до 19августа движется вспять”.Поэтому у Вас финансы и работа сейчас не очень. Август и Сентябрь тоже переждать надо. Потом ситуация улудшится.

2. Если можно,  посмтрите (если работунайду) чего мне в целом можно будет ждать от этого своего нового места? Может,
мне эта работа принесет какие-то перемены...

4.Дом+23.Крисы+34.Рибы=кража на работе.
27.Письмо-информация.
Ответ: эта история запомнится Вам на долго. Получите личный опыт. Существенных перемен не принесет.

Сообщение отредактировал tanita - Вторник, 14.08.2018, 00:21

ТерпсихораДата: Вторник, 14.08.2018, 11:17 | Сообщение # 35
Награды: 399
Статус:

tanita, спасибо за расклад! 014
небольшой комментарий:

tanitaДата: Вторник, 14.08.2018, 11:39 | Сообщение # 36
Привычный
Статус:

Терпсихора

Цитата tanita ()
Найдете ли новое место работы в течении до двух месяцев?16.Звезды+13.Ребенок=театральность, идиализированность
13.Ребенок-наивность,новизна
30.Лилии-коллеги или чесность
13.Ребенок+30.Лилии=талант,новые коллеги, наивность
Ответ: Вас манят перемены,  Вы мечтательница,   Вы любите мечтать и строите идеалы, радужные мечты по поводу новой работы. Вы придумали сказку и мечтаете что так все и будет. Вы найдете новую работу если захотите в указанный выше период.Сменить работу это не так уж и сложно.  Но не забывайте -мы не живем видеальном мире, радужных замков.
Тут я согласна.Надо было звезду рассмотривать как совет дополнительный совет - смотреть ситуацию при помощи астрологии, а не как сказочные мечты.
К то му же в роскладе подходящие карты на это указывали-та м Луна еще выпадала.

Katrin1989Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 11:56 | Сообщение # 37
Знакомый
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте,записываюсь в акцию

Сообщение отредактировал Katrin1989 - Воскресенье, 19.08.2018, 12:26

tanitaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:49 | Сообщение # 38
Привычный
Статус:

Katrin1989,
1. Мысли партнера, что думает о ней.
18.Собака-мысли о верности,
доверии
Ответ: он воспринимает Вас
как верную партнершу и надежную подругу

2. Чувствапартнера, что испытывает.
15.Медведь+27.Письмо-предложение о помощи
Ответ: чувствует что Вам нужна его
поддержка, сильное плечо.

3. Каково егоповедение по отношению к ней, что делает.
23.Крисы+31.Солнце=неприятности
недолговечны
Ответ: решает Ваши проблемы и у него это
получится. Или помирится с Вами хочет.
Варианты помощи могут быть разные. Может
конфликт помогает разрешить. Может с ремонтом помогает или что то перевезти или
перенести-тоже как вариант.

4,5. Что он собирается предпринять, какиедействия.
6.Тучи- скритие информации
23.Крисы-поломка, разрыв, потери или кража
6.Тучи+23.Крисы=скритие поломки, потери,  или кражи, развода.
Он что то скривает от Вас . Может
испортилась вещь которую Вы ему давали или развод скривает.
10.Коса+25.Кольцо=срыв договоренности,
развод.
Доп карта: О каких договоренностях идет речь?
22.Развилка-многовариантность
Ответ: Варианты могут быть разные.
Он будет что-то планировать, но планы нарушатся
по какой-то причине, что-то пойдет не так и надо будет искать решение.
Если Вы вместе работаете-то может сделка
срывается и он хочет сам все утрясти.
Если он  разводится или расстается с прошлымиотношениями и не хочет Вас в это посвящать.
Еще вариант что чинит вещь которую Вы ему
давали и Вам не признается.

6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
35.Якорь-зацепка, остановка,
25.Кольцо-союз
35.Якорь+25.Кольцо=прочный союз.
Ответ: Вы воспринимаете его как надежного партнера. Возможно предстоит свадьба или оформление отношений официально.
8.Гроб-трансформация , начало и конец
18.Собака-дружба или скованность,
привязанность.
8.Гроб+18.Собака=конец  дружбы, вред от друзей.
Ответ: Вроде как прочный союз намечается,но карта Гроб все останавливает. Скорее всего Вы откажете ему в предложении. С
его стороны не вижу промахов по отношению к Вам.По картам он наоборот к Вам тянется.
Варианты разрыва отношений могут быть разные, но скорее всего Вы ему сами откажете. Друзья могут помешать отношениям  или ради Вас он готов развестись, но Вы невидите его своим мужем, или у Вас кто-то другой появится.

8. Планы истремления МЧ.
35.Якорь+13.Ребенок=хочет ребенка, хочет
стабильности в отношениях

9. Перспективы.
18.Собака-дружба
Ответ: карта собака встречается
часто в раскладе. Скорее всего Вы его воспринимаете как друга, а он к Вам неравнодушен и очень серьезно настроен.

Сообщение отредактировал tanita - Воскресенье, 19.08.2018, 18:38

OksanaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:53 | Сообщение # 39
Заметный
Награды: 76
Статус:

tanita, можно мне к вам в акцию? 014 
Расклад "Ящик Пандоры"

1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
3. Какие у него намерения относительно тебя
4. Какой негатив он может тебе принести
5. Что положительного он может дать тебе
6. Что сделает в ближайший месяц
7. Перспектива отношений 

Данные скину в личку.

Katrin1989Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:58 | Сообщение # 40
Знакомый
Награды: 4
Статус:

моя ос

1. Мысли партнера, что думает о ней.
18.Собака-мысли о верности,
доверии
Ответ: он воспринимает Вас
как верную партнершу и надежную подругу  не знаю почему он так думает, ведь я сама говорила ему что изменяла.

2. Чувствапартнера, что испытывает.
15.Медведь+27.Письмо-предложение о помощи
Ответ: чувствует что Вам нужна его
поддержка, сильное плечо.

3. Каково егоповедение по отношению к ней, что делает.
23.Крисы+31.Солнце=неприятности
недолговечны
Ответ: решает Ваши проблемы и у него это
получится. Или помирится с Вами хочет.
Варианты помощи могут быть разные. Может
конфликт помогает разрешить. Может с ремонтом помогает или что то перевезти или
перенести-тоже как вариант.  так как давно не общаемся и разошлись очень плохо то видимо хочет помириться

4,5. Что он собирается предпринять, какиедействия.
6.Тучи- скритие информации
23.Крисы-поломка, разрыв, потери или кража
6.Тучи+23.Крисы=скритие поломки, потери,  или кражи, развода.
Он что то скривает от Вас . Может
испортилась вещь которую Вы ему давали или развод скривает.
10.Коса+25.Кольцо=срыв договоренности,
развод.  он скрывает прекращение общения с дамой, которая когда то влезла в наши отношения, вы мне подсказывали в теме ленорман,уже несоклько месяцев падает что у них проблемы, и вот на днях судя по картам у них окончательный разрыв, всвязи с чем у нее наверно и будет душевная травма.
Доп карта: О каких договоренностях идет речь?
22.Развилка-многовариантность
Ответ: Варианты могут быть разные.
Он будет что-то планировать, но планы нарушатся
по какой-то причине, что-то пойдет не так и надо будет искать решение.
Если Вы вместе работаете-то может сделка
срывается и он хочет сам все утрясти.
Если он  разводится или расстается с прошлымиотношениями и не хочет Вас в это посвящать.
Еще вариант что чинит вещь которую Вы ему
давали и Вам не признается. он за границей находится,может поэтому развилка падает...он конечно всегда хотел чтоб я думала что он с ней встречается, он и не признается что разрыв у него с ней.

6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
35.Якорь-зацепка, остановка,
25.Кольцо-союз
35.Якорь+25.Кольцо=прочный союз.
Ответ: Вы воспринимаете его как надежного партнера. Возможно предстоит свадьба или оформление отношений официально. эм.. но я уже замужем, я в теме ленорман спрашивала на год собаки, тоже падало кольцо,дерево,крест, есть другие значения? не пойму к чемц все это идет...
8.Гроб-трансформация , начало и конец
18.Собака-дружба или скованность,
привязанность.
8.Гроб+18.Собака=конец  дружбы, вред от друзей.
Ответ: Вроде как прочный союз намечается,но карта Гроб все останавливает. Скорее всего Вы откажете ему в предложении. С
его стороны не вижу промахов по отношению к Вам.По картам он наоборот к Вам тянется. да вот только не видно на физическом плане что он тянется,везде в чс позагонял меня.
Варианты разрыва отношений могут быть разные, но скорее всего Вы ему сами откажете. Друзья могут помешать отношениям  или ради Вас он готов развестись, но Вы невидите его своим мужем, или у Вас кто-то другой появится.  ооо как друзья мешали нашим отношениям в начале это жесть...влезли все:друзья, родственники,эта шалава...странно, я пока замужем и разводиться не собираюсь... а на какой срок расклад?

8. Планы истремления МЧ.
35.Якорь+13.Ребенок=хочет ребенка, хочет
стабильности в отношениях
ооо... даже так...вообще я чайлдфри, и он знает, он тоже детей не любит, но от него когда то хотела, он видимо тоже, потому что узнал что я сделала когдато аборт от другого парня и был в ярости.я была удивлена реакцией, обычно так реагируют мужчины,которые сами хотят детей от конкретной дамы...
9. Перспективы.
18.Собака-дружба
Ответ: карта собака встречается
часто в раскладе. Скорее всего Вы его воспринимаете как друга, а он к Вам неравнодушен и очень серьезно настроен. раньше ему надо было думать,пока я ждала 2 гда что замуж позовет, не ждать же вечно, я встретила другого серьёзного парня.вот пусть и сидит в одиночестве и думает обо мне)
спасибо большое за расклад, быстро смотрите.Через какое время ос дать?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Оракул Ленорман-ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! (Любые темы:любовь, работа итд Кроме здоровья и психоанализа.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: