Четверг
15.11.2018
05:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки
SyossДата: Пятница, 12.10.2018, 21:01 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Лесная_мавка,  спасибо огромное, многое сходится, сейчас дам предварительную ОС

Ну пока на этом все, остальное-в конце года.

ksyenyaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:43 | Сообщение # 62
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Леночка, здравствуйте. 014 Можно к вам на расклад "Кризис в отношениях"?

Лесная_мавкаДата: Суббота, 13.10.2018, 10:04 | Сообщение # 63
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

ksyenya, Оксана, здравствуйте! Заявка принята, благодарю за внимание к акции!   008

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Суббота, 13.10.2018, 11:19 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

Lison, Анна, здравствуйте! 008 Ваш расклад "Я и социум". Если честно, не знаю даже, что у меня получилось в итоге, так как ориентировалась на ник, абсолютно не знаю Вас, но надеюсь, что хотя бы куда то попала 004  А с другой стороны, это отличная тренировка интуиции... Надеюсь, что ничем Вас не обидела в раскладе.
1. Какие эмоции я вызываю у окружающих? Стена п/п, Выбор.
Судя по картам, Вы контактный человек, сориентированы на общение и внешний мир, умеете наводить мосты, договариваться. Вы способны разговорить и расположить к себе собеседника, уловить его настроение, найти общую тему, понять чужую точку зрения. Но вот эмоции Вы вызываете двойственные, кому-то по душе Ваша лёгкость в общении, миролюбивость, а кому-то кажется, наоборот, что вы прямолинейная, в чём-то сильно разборчивая. К тому же окружение замечает, что Вы человек настроения, соответственно отсюда идут разноплановые эмоции у людей.
2. Как меня воспринимают окружающие на энергетическом уровне? Забота.
Вы излучаете тёплую, приятную энергетику, щедро делитесь позитивом, доброжелательностью, добротой. Поэтому к Вам могут ластиться, тянуться животные (кошки, собаки, например). К тому же Вас нельзя не заметить в толпе. В общении создаёте особую энергетику, потому что с вами интересно. Возможно, Вы эмпат и люди это чувствуют, обращаются за помощью, просто за ободрением и позитивом.
3. Как мне себя вести, чтобы быть в хороших отношениях с людьми? Вояж п/п, Иллюзии.
В этом пункте идёт подтверждение вашей двойственности, как будто в Вас уживается два человека, один закрытый, жестковатый и реалист, другой - открытый, мечтательный и романтик, и  Вы можете поворачиваться разной из сторон, соответственно окружению. В качестве совета Вам нельзя закрываться в себе, зацикливаться на чьих-то недостатках, грубых словах, просто нужно быть выше этого. Стоит больше быть лёгкой и раскрепощённой, включать эмпатию, ведь Иллюзии (Луна) в чём-то магическая карта, притягивайте этим аспектом к себе людей. Также у Вас богатое воображение, богатый внутренний мир, неординарный подход, не как у всех, вот и делитесь этим, это как яркий штрих, который может расположить к себе окружение.
4. Как себя не надо вести, чтобы отношения не портить? Тени прошлого, Месть.
Если что-то не нравится, с чем-то не согласны, то просто уйдите в сторону. Проявляйте миролюбие там, где хотелось бы разорвать в клочья, укусить обидчика, где есть желание обязательно оставить последнее слово за собой. Вам не нужно доказывать и спорить, это вносит напряжение, портит отношения, потому так можете и дров наломать, выплеснуть то, что нельзя выплёскивать наружу, из-за чего потом горько сожалеете. Месть кармическая карта, поэтому резких, мстительных движений лучше не делать, Вы загоняете себя этим в угол, теряя близость с кем-то, хорошие отношения. Возможно не раз наступали на одни и те же грабли в этом плане, но не учитесь на ошибках.
5. Что самое положительное могу дать окружающим? Усталость, Мужчина.
Вы можете зарядить позитивом, ободрить упавшего духом человека, поднять настроение и тонус, мобилизовать на цель. Вы участливы в судьбе других людей, неравнодушны, поэтому помогаете тем, кто к Вам обращается за помощью; и подходите к этому рационально и субъективно. Если можете помочь, то обязательно поможете, если нет, то так и скажите.
Резюме: Вы больше дающий человек, живёте для других, дарите всем частичку себя, своего тепла, в чём-то непосредственны и очень открыты. Я думаю, что по своей природе, Вы хороший психолог, тонко чувствуете энергетику других людей.  Но бывают вспышки очень сильной раздражительности, агрессии, обиды, когда Вы можете снести всё на своём пути, когда море по колено, а позже жалеете об этом, это как помеха для гармоничного общения в социуме.
Анна, желаю Вам успехов и  удачи! Благодарю за участие в акции!

LisonДата: Суббота, 13.10.2018, 12:45 | Сообщение # 65
Знакомый
Награды: 22
Статус:

Лесная_мавка, Елена, признаюсь честно, я порожена, на сколько вы точно меня увидели, 300% точности 011
Извиняюсь что так пишу ОС, с телефона не удобно делать по цитатам.
1. Даже добавить нечего. Да, я считаю себя коммуникабельной, т.к. могу найти общий язык с любым человеком, вне зависимости от возраста, соц.статуса и тд. Про себя нередко слышала «язык подвешен». В общении с кем- либо, да я чувствую собеседника. Да, я человек прямолинейный, говорю все в глаза, терпеть не могу разговоры за спиной и естественно многим это не нравится.
2. Да, ко мне тянутся животные(дома тоже полный зоопарк- кошка, собака и 6 шиншилл). В детстве даже хотела стать ветеринаром, но потом как-то с этим направлением не срослось, но животные чувствуют эту энергетику. И да, я эмпант в реале, мало кто мою такую особенность знает. Иногда это помогает по жизни, а иногда очень мешает(т.к. это контролировать сложно).
3. Да, во мне действительно живут два человека жесткий, я бы сказала иногда грубый реалист и утонченный романтик. Не раз мне говорили что я «мужик в юбке». Я себя сделала такой, говоря самой себе, что я сильная, что справлюсь сама со всеми трудностями и вот когда сил на какую-то «борьбу» не остается, то включается «внутренняя девочка» (романтичная, ранимая натура, которой хочется шоколадку и на ручки 004
4. Да, я не раз наступала на эти грабли. И действительно тяжело отойти в сторону и быть сторонним наблюдателем, когда действительно хочется «разорвать в клочья или сделать много гадостей в отместку», но с возрастом я стараюсь это контролировать, т к месть- это не мое, я лучше отойду в сторону(многие воспринимают это как мою слабость), но я просто смотрю как жизнь расставляет все на свои места и воздает по заслугам.
5. Да, я позитивный человек, со всеми своими заморочками, тараканами и недостатками, но жизнерадостная. И действительно, если я могу кому-то в чем-то помочь, то просто помогаю, а если нет-уж извините, говорю на прямую об этом, что нет.

И да, по своей природе я не плохой психолог, даже было время что штудировала книжки по психологии(как говорится для себя). И в своих действиях я вихрь сносящий все на своем пути к достижению какой-либо цели(но есть определенная грань которую также сама себе поставила, не идти по головам в достижении чего либо(есть принципы и морали).

Елена, уххххххх, спасибки вам огроменное за такой расклад. Я поражена 011 Удачи Вам с вашей замечательной колодой, которая видит и чувствует людей изнутри и видит потайонный уголки.

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Понедельник, 15.10.2018, 15:51

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:51 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

vpk, Верочка, привет! 008 Твой расклад "Наизнанку". Судя по всему раскладу, у вас чувства продолжают развиваться, немного трансформируются, и в отношениях ты занимаешь лидирующее положение. Твой муж коронное место в семье отдаёт тебе, старается равняться на тебя и во многом поддерживать.
1. Суть отношений на данный момент. Радость, Серые будни.
Если сплюсовать две карты, то буквально получается, что вы оба рады тому, что создали пару и семейную жизнь или радость плавно перешла в повседневность. 001     В отношениях  сейчас по житейски ровно, спокойно, тёплое и комфортное общение, как бы чередуются радостные моменты от ожидания встреч, счастливых перемен в жизни, каких-то красивых жестов с привычной повседневностью и небольшими проблемками. Вы рядом, вы семейная пара, но каждый немного в своём мире, занят своими интересами, но это обычный семейный мир, мужчина занят работой, а женщина домом.
2. Его чувства. Друг, Красота (Иллюзии).
Отличные карты, чувствуется очень крепкая привязанность с его стороны, здесь и дружба и любовь, всё сплелось в унисоне. Партнёр желает уделять внимание тебе, быть всегда рядом, поддерживать, оберегать, возможно, не всегда это удаётся, но есть такие желания внутри. Он как будто расцвёл в душе, ты его смягчила, гармонизировала, стараешься сделать его жизнь комфортнее, целесообразнее, потому он очень ценит тебя, даже гордится тем, что у него такая интересная жена. Замечу, он идеализирует тебя, ты его вдохновение, есть ощущение счастья внутри.  Но есть один нюанс, возможно, он ожидает, чтобы его радужные идеалы удовлетворялись и дальше, и немного оторван от реальности, хотя карты могли отразить то, что ты в «волшебном» состоянии сейчас, поэтому такие радужные, иллюзорные нотки на сердце. Предположу, что не всегда может красиво высказать и выразить свои чувства, но стремится к этому.
3. Что он думает о Вас? Вояж п/п, Подарок (квинт Друг).
Здесь и продолжение… 003   Он думает, как же ему повезло, какой ценный подарок ему достался, дар свыше! Одинаковые мировоззрение и взгляды на жизнь, есть общность интересов, комфортное общение. Жизнь натолкнула его на путь встречи с тобой, дала новый шанс. Но он переживает, что ты каким-то образом можешь сорвать его планы, передумать в чём - то (по Вояжу, это перемещения, поездки), похоже, боится того, что уедешь, настоишь на своём. Ему хотелось, чтобы ты не дёргалась, оставалась с ним. Кстати, он понимает, что в чём-то не выполняет свои обещания и тормозит этим отношения, и это как-то не очень благодарно с его стороны.
4. Что произойдет между вами в течении до конца ноября. Выбор, Зеркало, Расчёт (квинт Обида).
Похоже, что в отношениях встанет вопрос выбора и очень остро, когда придётся развеять какие-то иллюзии, откровенно высказать мнение и практичные мысли. Может всплыть не очень комфортная ситуация, которая в чём-то напугает партнёра или тебя, озадачит, вроде ультиматума, решительных действий. Всплывут обиды и непонимание из-за этого. У меня ощущение, что это будет касаться материально-имущественных аспектов и именно твоих решений, которые он не очень –то и одобрит.
5. К чему всё приведет (итоги периода). Дама, Встреча.
Как итоги, на начало декабря, ты будешь хозяйкой положения, у руля и возможно в чём-то пойдёшь на встречу партнёру, всё урегулируется, положение в паре поменяется в сторону твоих решений и желаний.
Дно. Помощь п/п. Фоном идёт сейчас то, что как будто ты не ощущаешь со стороны партнёра помощи или чувствуешь себя в чём-то беспомощной. Возможно, ты не готова к тому, что он тебе предлагает, не всё устраивает в этом.
Верочка, желаю тебе женского счастья, гармонии и хорошей погоды в доме! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 14.10.2018, 17:26

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:06 | Сообщение # 67
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, Катерина,здравствуйте! 008 Ваш расклад "Кризис в отношениях". Сначала я подумала, что смотрю взаимоотношения с  мужем, но потом поняла, что нет, этот кризис не о нём, совсем о другом мужчине. Если честно, то смысла в этом раскладе я не увидела, Вы итак знаете причины кризиса. Отношения как будто давно закончились, усохли, перекрылся доступ к абоненту, поэтому и перелома не вижу, всё понятно Вам самой. Но есть какая-то внутренняя уверенность в том, что ещё будто бы осталась власть над ним, что он ещё не забыл Вас, тоскует, обиделся и прочее… Вы его ревнуете, хотелось бы вернуть его, но человек закрылся от Вас, ему так легче и спокойнее, стоит точка в отношениях. Я могу ошибаться, но почему то так вижу всю ситуацию на сегодня.
1.Ситуация в отношениях на данный период времени. Вояж п/п. Сейчас полный игнор со стороны партнёра, он недоступен, также и Вы можете быть недоступны в чём-то, потому как статус поменяли. Нет оживлённого общения, тупик, молчание, вы оба далеко друг от друга.
2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Ведьма п/п, Друг.
Где-то в глубине души он всё-таки считает себя ещё Вашим другом и близким человеком, но Вы потеряли над ним власть, Ваши магнетизм и очарование ушли из отношений. Есть у него другая женщина. Кстати, Вы могли преподать ему хороший урок, поэтому он чувствами управляет, теперь не очень цепляется за них в отношениях с дамами, по проще всё делает.
3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Расчёт, Ревность.
Вы в паре, вышли замуж с расчётом, с какими-то мотивами, но не любовного плана, может так хотели «наказать», уколоть им В., не знаю… Вам виднее. Но продолжаете ревновать В., хотите знать, что у него происходит. Есть укор от Вас в сторону партнёра и разномастные чувства – досада, больное самолюбие, желание победить и т.д.
4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Разница п/п
Вы сейчас в абсолютно противоположных позициях. Вы замужем, он не женат. Вы хотите чувств от него, а он не готов их дать, Вы желаете наладить отношения, а он – нет. Вы ему перестали быть интересной, а он слишком сложен для Вас. Скажу откровенно, несовпадение чувств и образа/ статуса жизни. Также произошёл некий  перевёртыш, возможно вы поменялись местами, он теперь ведёт себя так, как вы когда-то с ним, но это  в качестве предположения.
5. То, что уходит из отношений. Правосудие.
Ваш партнёр понимает, что путь к Вам давно закрыт, вы замужем, и он не хочет лукавить, как-то вмешиваться. Правосудие –это карта честности и объективности. Он просто поставил точку, отсюда уходят Ваши надежды на то, что можно вернуть отношения, как-то замутить любовную историю и прочее…
6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. Материальный мир, Мужчина п/п.
Не вижу особого шанса, Вы по карте пытаетесь его поймать на контакт, а он отвёрнут от Вас. Если бы вы оба пересеклись где-то на работе, в бизнесе, то между вами могли быть просто деловые отношения и интрижка, но слабая. Тем более В. занят сейчас деловым миром и финансовыми вопросами, и не желает проявлять в Вашу сторону знаков внимания. Не исключаю, что у него есть служебный роман.
7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Плен, Тени прошлого.
Единственный вариант, это заново его пленить с помощью секса, женского магнетизма. Но Вы, (если помните, я писала об этом выше) потеряли над ним власть. Или как вариант, вспоминая всё то хорошее, что было между вами до расставания, как -то обговаривая прошлые радости, опираясь на это, можно немного сдвинуть фокус восприятия Вас, изменить совсем немного ситуацию, ...но это не «сильная пилюля».
8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Помощь п/п.
Если оставить всё как есть, то будет топтание на месте, беспомощность в попытках как-то привлечь его внимание. Просто равнодушие и нежелание выходить на контакт, как с Вашей стороны, так и с его.
9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Крест п/п.
Однозначно, стоит прекратить думать о нём, ревновать, вызывать на попытки примирения, потому как он, простите за прямоту, выглядит в Вашей жизни как довесок, чемодан без ручки. Просто извлекайте уроки из всего, что случилось, и что вышло в итоге, к чему пришли оба. Крест – карта кармическая, карта испытаний и жизненных уроков. Освободитесь от  мыслей о нём, ушёл, значит так надо, значит такой перст судьбы, возможно заработали его отношение, какое он выказывает к Вам сейчас.
10. Итог отношений на обозначенный период. Женщина, Скупость.
До конца ноября, всё останется по – прежнему. Вы горды и считаете себя правой во всём, видите как бы хозяйкой положения, хотя ожидать ответа, известий от него подсознательно станете. А он скуп на эмоции и закрыт от Вас, он в делах, и рядом есть присутствие другой женщины.
Резюме: Отношений давно нет, кризиса тоже не вижу и это не похоже на незавершённый гештальт. Просто Вы перестали интересовать партнёра как объект любви, смысла он в них не видит, вероятно в чём-то обидели когда-то, некрасиво разошлись с ним, причинили боль. Человек поставил точку и явно её вам показал.
Я ожидаю от Вас искренней и конструктивной ОС, так как сам расклад вышел интересным и чётким. Вопрос... , правильно ли я его поняла? Рада была помочь. Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 15.10.2018, 15:52

Katrin1989Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:34 | Сообщение # 68
Знакомый
Награды: 8
Статус:

моя ос,благодарю за расклад!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:05 | Сообщение # 69
Выдающийся
Статус:

Katrin1989, Благодарю за ОС. Но Вы меня поставили в недоумение... Зачем  мне было делать такой расклад  на человека, про которого Вы ничего не знаете, так как давно уже не общаетесь. В чём логика? в том, чтобы увидеть забыл он или не забыл Вас?  И по-моему, прочитав мой расклад, Вы выводов для себя не сделали, но это сугубо моё мнение.
Прокомментирую...
Цитата Katrin1989 ()
недавно раслкд показывал что он одинок, неужели нашел уже когото? мне выпадала какая то дама на игральных,с пиками и трефами, тоже подумала что флиртует с новой знакомой какойто.
Да, У него есть женщина, пиковая дама (Ведьма-это пиковая дама). И он нашёл её, но может быть одинок в плане статуса (не женат). Только Вы ведь проверить это не сможете, так зачем гадать?
Цитата Katrin1989 ()
надо же какой честный стал)))
Дело в его объективности. Не важно, честный он или нет. А важно то, что он МУЖЧИНА, и у него другая логика, другой подход ко всему. Он более рационален, он жёсткий даже, поэтому (см. ниже вашу цитату)..
Цитата
он закрыт полностью, к тому же и удалился из соцсетей

Цитата Katrin1989 ()
значит обида ещё не прошла?
Нет. Он справился с обидой, так как поставил точку! У него просто  возник логичный вопрос "А зачем тратить время на то, что давно уже отжило и прошло", просто ушёл от боли. Он реалист.

Katrin1989Дата: Понедельник, 15.10.2018, 17:16 | Сообщение # 70
Знакомый
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, мне важен этот человек и конечно я слежу за тем что он чувствует ко мне, про даму узнать могу только из раскладов, так как доверяю тарологам и иначе как я узнаю если не из карт?легко сказать забыть, не думать)))

Лесная_мавкаДата: Вторник, 16.10.2018, 18:47 | Сообщение # 71
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, здравствуйте! 008  Ваш расклад "Перспективы в личной жизни".  Срок я взяла до конца этого года. Расклад получился неутешительный, мне особо Вас и порадовать нечем.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Красота, Ребёнок п/п.
Явно то, что вы одна, хотя работаете над собой, следите за внешностью, имиджем, но есть явное разочарование, пропала радость, женская непосредственность. Вероятно, этому поспособствовали инфальтивные и безответственные мужчины, на которые Вы возлагали надежды, чувствуется горечь от обид и непонимания, пропала наивность, безмятежность. Может и Вы в чём-то капризны и требовательны, и начали это осознавать.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви) Месть, Вмешательство (квинт Треугольник).
По-моему, Вы очень разочарованы, как-то ропщете даже на Высшие силы, Судьбу: «Почему? за что?, что я сделала не так, за что это происходит со мной и т.д». Есть укор, опять же горечь от одиночества, внутренняя раздражительность, но скрываемая, но она там где-то внутри зудит, тревожит Вас. Я могу ошибаться, конечно же, в понимании Вас самой, но Вы не готовы, потому как пропал запал, нет спокойствия, как на вулкане всё, Вас раздирает, мотает в разные стороны: то пускаете руки, то опять надеетесь на новую встречу.
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Встреча п/п, Снежная королева п/п (квинт Иллюзии)
Два варианта. 1) Ничего не изменится, встречи не будет, но вы немного придёте в норму, оттаете душевно, расслабитесь к концу периода. 2) Может из прошлого вернуться человек и как-то развернуться в Вашу сторону, начать опять общаться, но ничего более (переписка, виртуальное общение). Или состоится нежелательное знакомство, которое принесёт какие-то проблемы, то есть, Вы встряхнётесь, понадеетесь, а партнёр будет скуп на чувства и общение.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Скупость, Вояж п/п.
Опять же, слабая вероятность знакомства есть, но самих встреч с партнёром я не вижу по этим картам, просто ожидание и какой-то тупик. Человек недоступен из-за проблем на работе и прочее. Допускаю, что Вы станете планировать поездку с мыслями о встрече новой любви, но она не состоится или не принесёт нужной встречи.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Серые будни, Женщина.
Расстроит то, что Вы будете чувствовать в себе новые силы и решительность, но ничего не случится яркого и вызывающего, всё по-прежнему, серо и уныло, без явных результатов.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Крест п/п
Карта непарная. Предположу, что в конце декабря, в преддверии нового года, Вы немного преобразитесь, освободитесь от грусти и прошлого, начнёте заново мечтать и надеяться.
Желаю Вам добра и любви! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 16.10.2018, 18:53

Лесная_мавкаДата: Четверг, 18.10.2018, 20:19 | Сообщение # 72
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюшик, привет! 008   Твой расклад "Я и социум". Почему-то сразу не пошёл расклад, муть вышла, дважды переделывала его, чтобы сложить пазлы и увидеть тебя глазами окружения 003   Но вот до конца не уверена, что правильно прочитала карты. Вставлю изображения для лучшей наглядности.
1. Какие эмоции я вызываю у окружающих? Женщина.
Дама в красном- это сила и индивидуальность! Судя по этой карте, тебя видят статусной, устоявшейся личностью, имеющую на всё свою точку зрения, свои жёсткие устои, которая многого добилась сама, впрочем, и сам возраст, умудрённый жизнью, на это намекает. При этом хорошие манеры, честность, благородство, поэтому ты вызываешь у окружения эмоции уважения и признания твоей мудрости, самоконтроля и воли.

2. Как меня воспринимают окружающие на энергетическом уровне? Крест п/п.
Немного тяжеловатая карта, но она перевёрнута. Предположу, что на энергетическом уровне воспринимают тебя человеком, который способен воздействовать на людей в плане духовности и «встряхивания», когда даёшь энергетический посыл-толчок. То есть помогаешь избавиться от ноши на душе, тяжёлых мыслей, что-то переосмыслить и отпустить. Пусть даже и прямолинейно, где-то жестковато (карта нелёгкая в общении), но людям становится от этого легче. Тем более эта карта ещё раз подтверждает, что есть тебе чем поделиться с социумом, потому, как много испытаний сама прошла, духовно поменялась. Вероятно, после общения с тобой у многих появляется надежда, крылья за спиной. Пришло на ум, что действуешь как психотерапевт, способна к состраданию.

3. Как мне себя вести, чтобы быть в хороших отношениях с людьми? Подарок, Болото п/п (квинт Помощь).
Во-первых, больше проявлять искренности и теплоты, убрав при этом гордость и самодостаточность вроде того, что я сама справлюсь, мне не нужна поддержка, я сильная. Возможно, в такие минуты кто-то желал бы тебе помочь, протянуть руку помощи, но наталкивается на твою сдержанность, занятость и твёрдость характера. Во-вторых, карта Подарок намекает на то, что нужно больше говорить приятных слов, комплиментов, делать маленькие презенты, подарки людям, которые для тебя ценны, не бояться открыто выражать признания любого рода – дружественные, любовные, товарищеские, преподносить их в красивой и искренней форме, не скупиться на это, спешить это делать. Знаешь, пришло на ум сравнение, представь, что как будто ты видишь этого человека в последний раз и больше не будет возможности ему сказать, как он для тебя дорог, важен и ценен (как коллега, как друг, как товарищ или соседка, неважно кто это, но для тебя он ценен в общении). Возможно, тебе не хватает на всё это времени и сил, тебя затягивает ритм жизни. Также необходимо оказывать помощь, поддержку другим людям (но я знаю, что ты итак стараешься это делать по мере своих сил, и ты очень хороший друг) 009

4. Как себя не надо вести, чтобы отношения не портить? Скупость.
Здесь же и подтверждение выше написанному. Всё –таки ты сдержанна на проявление эмоций, возможно в чём-то излишне категорична, упряма и не всегда соизмеряешь свои интересы с интересами других людей (Дама в красном этому тоже подтверждение в п. 1). Кстати, этому могут быть помехи вечной занятости и загруженности, когда нужно идти к цели и некогда раздавать сантименты, дарить улыбки и быть мягкой. Поэтому нужно убирать из общения внутреннюю закрытость, сдержанность, контроль над всем, это мешает общению в окружении.

5. Что самое положительное могу дать окружающим? Зеркало.
Странная карта в этой позиции, не знаю, правильно ли я её трактую 010   Ты очень чётко и хорошо видишь людей, их честность и правду, и их же кривду, улавливаешь их энергетику. Возможно, карты дают подсказку, что бы ты открыто об этом говорила, раскрывала глаза запутавшимся в жизни людям, помогала вытаскивать на свет божий их комплексы и страхи, ратовала за правду и честность, пользовалась своим внутренним чутьём.

Ксюшик, желаю тебе  удачи, успехов и хорошего настроения! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 18.10.2018, 20:20

vislipuzliДата: Четверг, 18.10.2018, 22:09 | Сообщение # 73
Привычный
Награды: 87
Статус:

Леснкя мавка, Леночка, я конечно вижу, что набор приостановлен, но если Вы вдруг соберетесь взять пару кроличков, то имейте меня ввиду. На расклад "Перспективы личной жизни". Буду крайне благодарна Вам!)

Лесная_мавкаДата: Четверг, 18.10.2018, 22:45 | Сообщение # 74
Выдающийся
Статус:

vislipuzli, Елена, здравствуйте! 008  Хорошо, договорились. Благодарю за внимание к акции! 015

СивиллаДата: Пятница, 19.10.2018, 14:44 | Сообщение # 75
Популярный
Награды: 332
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо огромное, ты превосходно все увидела, я тебе оооочень благодарна 008

076

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 19.10.2018, 14:50

Лесная_мавкаДата: Пятница, 19.10.2018, 15:09 | Сообщение # 76
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюшик, привет! 008 Благодарю за интересную  ОС  и за сумасшедшую энергетику  007  Прочитала и таким сильным ветром на меня повеяло, прямо как под  торнадо побывала, честное слово, сижу и смеюсь! 004  Ну ты точно в запале, поэтому и карты я не смогла сложить в общую картинку, перекладывала. Я же говорю, что у тебя  такой  бешеный  ритм  сейчас и он ощущается не только в моём раскладе, но и в твоей ОС. Очень ценны твои заметки и подсказки, спасибо, есть за что зацепиться! 

ЭйренаДата: Пятница, 19.10.2018, 18:09 | Сообщение # 77
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Лесная_мавка, Елена,благодарю Вас за расклад! 075 На радужный прогноз и не надеялась, что есть то и есть. Немного заранее прокомментирую:

Лесная_мавкаДата: Суббота, 20.10.2018, 16:16 | Сообщение # 78
Выдающийся
Статус:

ksyenya, Оксана, здравствуйте! 008 Ваш расклад "Кризис в отношениях".
Буду откровенна с Вами, но я не увидела в раскладе, чтобы вы делились счастьем друг с другом, была сильная душевная привязанность и любовь. Меду вами уже есть хорошая дистанция.  Но если учесть, что не знаю вообще модель ваших отношений (только интуитивно угадываю), то могут быть ошибки. Также в раскладе выпали очень жёсткие карты, которые говорят о давности отношений, их кармичности, как будто всё время по одному кругу ходите, и вместе тяжело, и врозь плохо. Я решила вставить в расклад изображение карт для лучшей наглядности понимания моей трактовки, чтобы Вы сами увидели и почувствовали  их энергетику.
1.Ситуация в отношениях на данный период времени. Красота, Зеркало (квинт Месть).
Вот Вы знаете, прямо пришло сравнение «Красавица и Чудовище», образно конечно 003   Но кто-то из Вас «правильный» в отношениях (то есть держится ещё душой, сильно привязан, но не прощает измен), а кто-то нет, свободен как ветер , боится потерять эту свободу, ведёт эгоистично, и не нацелен на сильную привязанность. Могу ошибаться, но совсем недавно карта Красота показала, что люди вроде бы и рядом, знакомы, но… не в паре, и сами не знают, что происходит в отношениях. Но судя по карте Зеркало, открылись истины в очень неприглядном свете, был свершён очень некрасивый поступок в прошлом,  и это оттолкнуло вас друг от друга. В паре отторжение и непонимание. Я вообще рядом вас не вижу.

2. Ваш партнёр в отношениях, его состояние и настрой. Вмешательство, Правосудие (Молния).
Две кармические и очень тяжёлые карты!  Партнёр почему –то осуждает Вас за какие-то Ваши решения и принципы, с чем-то он определённо не согласен, к чему-то не готов, из-за этого произошла жёсткая оценка всей ситуации. Возможно, он хотел бы быть рядом, но вмешательство со стороны других людей или обстоятельств в ваш союз, а также определённые требования оттолкнули его. Я не вижу с его стороны тёплых чувств (на картах свинцовые тучи, тёмное небо и прочее), он напряжён,  по крайней мере сейчас. Просто с его стороны есть объективная оценка всей ситуации, без эмоционального отклика. Знаете, это вроде мыслей « «Случилось так, значит случилось. Решили так, значит, решили, и особо париться не буду!» Также, похоже, что человек или женат, или готовится к этому, может вы и поругались на этой почве, в этом причина непонимания. Сложно трактовать, если честно…

3. Ваша позиция в отношениях, Ваше состояние и настрой. Вояж п/п, Месть (квинт Здоровье). Вы поставили шлагбаум, может и ультиматум. Вы не контактны, в чём-то игнорируете партнёра, не разрешаете доступ к себе, и видно, что хотите этим наказать его. Вероятно, с помощью такой закрытости и сдержанности Вы пытаетесь убедить Н-я , к примеру, чтобы оглянулся вокруг, встряхнулся, осознал важность Вас в своей жизни. Но Вам самой очень плохо без него, душой Вы болеете, я бы назвала это "больной любовью", когда не можете отпустить человека из сердца, из мыслей, вроде бы всё понимаете, но не можете вылечиться от этого.

4. Основная проблема в отношениях, в чём причина кризиса в данный период времени? Треугольник.
Это карта любовного треугольника, когда человека мотает из одной стороны в другую, он не может или не хочет определяться, то ли со статусом, то ли с партнёрами и похоже, что это Н-й.  Кто-то из вас более уязвим (наверное, Вы), а он более свободен в связях. Проблема в этом.

5. То, что уходит из отношений. Мужчина, Забота.
Определённо уходит сам мужчина, так как он хочет быть хозяином положения, принимать решения во всём сам и есть желание, чтобы Вы принимали его таким, какой он есть. К тому же уходит благородство, теплота, забота и поддержка, когда уже всё меньше беспокоишься о близком человеке, когда думаешь о нём с тревогой и волнением. Всё это исчезает со временем, нет стремления быть рядом...

6. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения? Любовь, Усталость ( квинт Разница)
Не знаю что сказать… 010 Шанс как бы есть..., но он не удовлетворит до конца, потому как изматывать всё равно станут такие отношения, усталая любовь, слишком много бремени или обязательств при  ней. Но если учесть, что Вы откроете своё сердце, снимите блоки, будет постель (секс) и прочее, то возможно отношения улучшатся, но не намного… Горечь какая-то всё равно присутствует.

7. Что следует изменить в этих отношениях для того, чтобы переломить ситуацию к лучшему? Серые будни, Манипуляции.
Мне кажется, Вы и сами знаете ответ. Просто быть всегда рядом, жить вместе, вести общий быт, стараться гармонизировать отношения и подстроиться под желания партнёра. Но вопрос, есть ли у вас желание это делать, как будто Вы очень устали от этих игр в кошки –мышки, от манипуляций и прочее, появилось много точек несовместимости.

8. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть? Здоровье, Обида.
Если совсем ничего не предпринимать, оставить всё как есть на сейчас  (именно так вопрос я ставила), то ещё больше обид и непонимания будет между вами, болезненно разрушать начнут все эти недоговорённости, молчание, игнор.

9. Совет карт, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. Снежная королева п/п, Контакты.
Однозначно, Вам нужно растопить своё сердце, потому как выпала Снежная королева, но она перевёрнутая, она готова оттаять и пойти на уступки в каких-то принципах и желаниях партнёра.  Нужно выйти на контакт, убрать шлагбаум, холодность, наладить попытки общения или откровенно поговорить, чем-то порадовать от всей души.

10. Итог отношений на обозначенный период. Ревность, Болото п/п, Помощь п/п.
Срок я взяла до конца этого года. Сложности останутся. И по-моему, ничего не изменится, вы оба не пойдёте на уступки, Вам не захочется опять лезть в это любовное болото, увязать в отношениях. Возможно будут попытки как-то выйти на разговор, что-то прояснить для себя, ревность вероятна, но … без изменений. Кризис не уйдёт.

Дно. Выбор. Вы сейчас в состоянии выбора и принятия оптимального решения. Возможно ожидая сам расклад, Вы надеетесь, что он покажет ваши отношения в новом фокусе восприятия, и будет толчком для Ваших дальнейших действий. А может просто у Вас очень много сомнений и колебаний в оценке Н. , и появился на горизонте кто-то другой, но... Вы ещё не готовы новое впустить в своё сердце.
Надеюсь, что расклад помог Вам правильно оценить всю ситуацию. Желаю Вам женской мудрости, любви и всего самого  доброго! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 20.10.2018, 16:52

Лесная_мавкаДата: Вторник, 23.10.2018, 14:03 | Сообщение # 79
Выдающийся
Статус:

vislipuzli, Леночка, здравствуйте! 008 Ваш расклад "Перспективы в л/ж". Срок я брала до конца этого года. Мне особо Вас и порадовать нечем, прогноз нерадостный.
1. Почему нет отношений сейчас? Ситуация в личной жизни в настоящее время. Ребёнок п/п, Иллюзии (квинт Серые будни).
Сейчас Вы одна, не видно обязательств, направленных в чью-то сторону, и даже несмотря на то, что почти каждый день проходит как «день сурка» и практически всё идёт по накатанной, у Вас есть мечты, идеалы, приятные фантазии на тему отношений. В прошлом Вы обманулись в партнёре, все заблуждения по его поводу хорошо поменяли Вас, потерялась женская непосредственность, радость в жизни,  возможно, поэтому Вы остерегаетесь проявлять излишнюю доверчивость.
2. Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере (готовы ли Вы к встрече новой любви). Серые будни, Узы (квинт Красота).
Да, определённо Вы готовы к новым отношениям. Потенциал хороший, есть желание обретения любви, когда, образно говоря, вы вместе «и в радости, и в горе», есть стремление проявлять заботу и получать внимание, как женщина. Вы работаете над собой, стараетесь не запускать себя и прочее...
3. Что действительно изменится в загаданный срок (основное событие, которое произойдёт в любовной сфере)? Ведьма п/п, Встреча п/п.
В принципе ничего особо не изменится. Есть вероятность, что человек из прошлого напомнит о себе, какой-то новостью, слухом или  фотографиями в социальных сетях. Допускаю вероятность того, что Вам может понравиться какой-нибудь МЧ, заинтересуетесь им, и Вы будете желать встречи, но попытки будут неудачными, разочаруют Вас.
4. Состоится ли встреча/знакомство с новым партнером для отношений в загаданный срок? Страсть, Обида.
Если ответ – НЕТ, то, что помешает Вам в достижении цели- Помощь п/п.
Хотя и карты парные, но почему-то идёт ощущение, что не будет самой встречи для завязывания новых отношений, просто возможно какое-то пересечение с МЧ, интерес к нему, но больше с Вашей стороны и всё…, ничего больше. Помехой может стать Ваша беспомощность чём-то, когда Вы не в состоянии развернуться на всю катушку, когда скованны.
5. Какое событие в сфере отношений может Вас расстроить? Тени прошлого, Вмешательство, Зеркало.
Вот здесь и подтверждение того, что кто-то из прошлого Вас расстроит, узнаете неприятную новость о нём или чьё-то нелицеприятное мнение о Вас, всё это чем-то  ранит, заденет.
6. Итог перспектив в личной жизни на обозначенный период. Болото п/п, Дама.
На конец года, Вы будете одна, самостоятельна в принятии решений и в выборе, но по- прежнему готовой к новым отношениям.
Желаю Вам женского счастья и обретения любви, всего самого доброго! Благодарю за участие в акции!

vpkДата: Вторник, 23.10.2018, 21:21 | Сообщение # 80
Заметный
Награды: 174
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, большое тебе спасибо за точный расклад! 
014 Извини, пожалуйста, за задержку. Моя ОС 008 Многое ты верно подметила, спасибо. Напишу только свои уточнения и размышления,
которые немного отличаются, чтобы дополнить картину.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на оракуле Тайны Любви от Лесной мавки (Набор приостановлен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: