1
Пятница
14.12.2018
10:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Любовная акция на таро Манара (Набора нет. Акция завершена.)
Любовная акция на таро Манара
MaraДата: Вторник, 25.09.2018, 13:44 | Сообщение # 21
Гость
Награды: 0
Статус:

Missa, добрый день! Можно еще участвовать в акции Таро Манара?

MaraДата: Вторник, 25.09.2018, 13:45 | Сообщение # 22
Гость
Статус:

MaraДата: Вторник, 25.09.2018, 13:45 | Сообщение # 23
Гость
Статус:

MaraДата: Вторник, 25.09.2018, 13:45 | Сообщение # 24
Гость
Статус:

StrawberryДата: Вторник, 25.09.2018, 13:49 | Сообщение # 25
Гость
Награды: 2
Статус:

Missa, хорошо, спасибо. Буду с нетерпением ждать 008

MissaДата: Вторник, 25.09.2018, 20:05 | Сообщение # 26
Награды: 474
Статус:

Mara, извините, но набор в акцию закрыт. У меня очередь на расклады, так как задержала их почти на неделю

Напомните об ОС в ЛС)

Katrin1989Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:56 | Сообщение # 27
Знакомый
Награды: 8
Статус:

спасибо огромное за расклад! 014

MissaДата: Четверг, 27.09.2018, 15:35 | Сообщение # 28
Награды: 474
Статус:

visage
Цитата visage ()
а можно тогда на "Новый союз"?
Простите, но нет. Я уже сделала для Вас расклад он под прицелом. Набор завершен.  001

Напомните об ОС в ЛС)

StrawberryДата: Четверг, 27.09.2018, 18:46 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 2
Статус:

Missa, спасибо большое за расклад!  008 Расклад в точку!!! 009 Но получилось так, что мы с 21.09.18г перестали совсем общаться, как бы поставили точку в отношениях, которые даже не успели начаться. Но попытаюсь процитировать фразы расклада.  000 
Цитата Missa ()
1 - Что он думает обо мне? Слуга водыТо, что Вам нужен сильный мужчина, который будет помогать Вам и защищать, поддерживать и заботиться на протяжении отношений. А так же Вы немного подустали от одиночества и возможно сейчас у Вас есть некая депрессия, когда хочется просто уединится и подумать обо всем. Вам не хватает энергии для движения вперед и мотивации.

в точку 100%. Всё правда, убавить и прибавить нечего.
Цитата Missa ()
2 - Что говорит обо мне?4 воздухаОн скорее просто думает о Вас и вспоминает, Вы ему нравитесь и он не хочет отпускать данные мысли куда-то в даль.
Вот-вот... мы расстались 21.09 и теперь только можем думать друг о друге 005 
Цитата Missa ()
3 - Что чувствует?Туз воздухаЧувств у него мало, они пока на ранней стадии и только, только зарождаются.
100 %... как и у меня... Мы только познакомились в начале сентября...и уже расстались  004 
Цитата Missa ()
4 - чего хочет?Король водыХочет отношений, флирта и некой игры. Как известно Король воды еще тот ловелас и нравится женского полу, так что он любит еще конкуренцию между девушками и чтобы они сами себя проявляли.
Я не хочу сама себя проявлять... Всё таки хочется, чтобы мужчина сделал это первым и ухаживал за девушкой, а не наоборот
Цитата Missa ()
5,6 - что сделает? Туз огня+5 огняБудет продвигать отношения в сторону секса, зажигать Вас внутри и поддерживать общение с Вами.
Пока тишина с его стороны... Боюсь только одного,чтобы эти отношения были не ради секса, а всё таки более серьезными...Свободных отношений мне уже достаточно в своей жизни. Хочется чтобы отношения привели к семьи и детям
Цитата Missa ()
7,8 - его цель 9 воды+Слуга огняПока нет конкретных целей, он идет сам один, так ему привычнее и комфортнее. Но если девушка себя тоже проявит в отношениях, он будет действовать активно дальше.
Верно, он долго один и ему комфортно быть в таком состоянии. Я первая не хочу проявлять себя, хватит уже бегать за мужчинами...

OksanaДата: Четверг, 27.09.2018, 19:53 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 92
Статус:

Missa, ой простите пожалуйста. обещала вчера дать ОС и забыла 005 

SyossДата: Пятница, 28.09.2018, 22:01 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Награды: 14
Статус:

Missa,  моя Ос
Цитата Missa ()
1 - Что он думает обо мне?Слуга воздухаОн старается о Вас не думать и отвлекаться на другие вещи, так как Вы вызываете в нем эмоции, а он достаточно сложно их контролирует в дальнейшем.

Да, так и есть, ушел в работу, ответных реакций от меня не получает, т.к. женат.
Цитата Missa ()
2 - Что говорит обо мне?5 воздуха
Он не говорит о Вас, так как это пока только зачатки Вашего контакта и перспектив. Он старается не сглазить и просто плывет по течению.
Ничего не говорит, его чувства в тайне, не знает, что делать, и действительно, плывет по течению.
Цитата Missa ()
3 - Что чувствует?10 огня
У него конфликт в чувствах произошел, с одной стороны ему хочется Вас контролировать, подавлять и следить за Вами. А с другой он хочет проявить свои чувства, но это может вызвать ссору. Возможно он не умеет это делать или не совсем понятно Вам объясняет свои эмоции.
Очень хочет покорить, иметь власть надо мной, не на ту напал) чувства держит при себе, но всячески старается привлечь внимание к себе
Цитата Missa ()
4 - чего хочет? 4 землиПока он сам не знает чего хочет, но Вы ему явны интересны как девушка и личность, которая может создать с ним пару в будущем.
Но в тоже время он считает, что есть конфликт в социуме и кругу общения, их мнение для него важно и они не до конца Вас принимают. Хотя он этого бы хотел. (возможно у Вас религия разные, национальность или какие-то традиции/устои/законы). И не все так просто в отношениях. Хочет это устранить, чтобы дальше с Вами общаться.
Хотел бы всего, и как жену рассматривает, в разговорах старается разузнать о моем виденьи семейных отношений. 
Цитата Missa ()
5,6 - что сделает? Иерофант+7 земли
Пока будет сохранить тот же уровень общения, что и был. Не хочет торопить события, напрягать Вас. Хочет флиртовать, возможно склонить общение к некому виртуальному сексу или флирту.  Но внешне Вы для него очень привлекательны.
 Ну вот, он и не торопится, все изучает, выводит на эмоции. А внешность моя, активность и зажигательность ему просто голову сносит.
Цитата Missa ()
7,8 - его цель Император+Король землиОн возможно не совсем честный персонаж (Король земли), мужчина который имеет подводные камни и может скрывать уже существующие отношения например... Не вижу конкретных целей, но общение с Вами ему приносит приятные эмоции и он захочет его поддерживать дальше.
Да нет, он ничего не скрывает, он женат, многие девушки им заинтересованы. Возможно, целей нет, но изучает со всех сторон, и да, ему интересно со мной.

ЭйренаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:42 | Сообщение # 32
Свой человек
Награды: 52
Статус:

Missa, благоДарю Вас за расклад! 078 Моя ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Любовная акция на таро Манара (Набора нет. Акция завершена.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: