1
Вторник
06.12.2016
13:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция - Прогноз на месяц "Олимп" (ЖДУ ОС за Май до конца июня!!!!крайний срок!!!)
Акция - Прогноз на месяц "Олимп"
ЖемчужинаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:54 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 218
Статус:

Эйрена, Ирина, твой МАЙ:

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 8 мечей
Ирина, какие то страхи или переживания будут вас одолевать. Возможно настроения не будет и захочется как то оградиться от окружающего мира. 
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)- 8 пентаклей
может быть торжество намечается? с тортом?
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - смерть, 6 кубков
вот первое что пришло - это увольнение. Но не хочется о плохом. Может быть изменения просто какие то произойдут? Смена работы?
4 – Аполлон (творческая самореализация)- 2 кубков,6 жезлов
а здесь вы должны получить какой то результат, награду за заслуги))) 
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - рыцарь пентаклей, 6 пенталей
видится мне финансовая поддержка. Либо вы либо вам, либо и там и там.
6 – Афродита (дела сердечные) - Сила, 4 кубков
В целом изменений особых не видно. Однообразно как то. 
7 – Асклепий (здоровья) - 10 кубков
со здоровьем проблем не вижу
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 2 жезлов, 5 мечей
а вот в этой сфере радости какой то не вижу. Может это снова борьба с негативом какая то? точно не до практики вам в свое удовольствие.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 5 кубков, королева мечей
неприятность какая то, неудача, слезки могут быть. Тут либо рабочий момент, либо с женщиной какой то связанна она.
10 – первая неделя -шут, туз кубков
хорошая неделька. не исключаю поездки какие то  на природу, может с мужчиной или в приятной компании. Состояние достаточно легкое и позитивное.
11 – вторая неделя - королева пентаклей, 4 мечей
все таки склоняюсь что возникнут проблемы на работе
12 – третья неделя - 5 пентаклей, жрица, рыцарь мечей
а вот эта неделя самая жесткая. Тут могут быть как раз и магические сложности и в целом борьба с неприятными событиями.
13 – четвёртая неделя - Туз пентаклей, Повешенный, Император
Думаю на этой неделе будет положительные изменения. Если вопрос все таки будет связан с работой, то ситуация должна как то прояснится.
Удачного месяца!
Прикрепления: 1774400.png(525Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЭйренаДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:57 | Сообщение # 22
Привычный
Награды: 30
Статус:

Жемчужина, с праздником Пасхи Вас! 125 Моя ОС за апрель:

TigRaДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:57 | Сообщение # 23
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Жемчужина, с телефона поэтому Ос предварительая общая)) извини)))
На 2-ой и 3-ей неделе я уезжаю в командировку)) у тебя и вышла эта поездка, а так как это проверка, то я и выхожу императором)
В связи с этим и муж становится королем мечей и доп 8 пентаклей. Знаешь, напомнило мужика домохозяйку))) как на картинке в фартуке кот торт нарезает)
Много общения, много работы ( в связи с этим пентакли на 2ой неделе)
Неожиданные влияния...У меня подруга замуж выходит 7 мая...Может там будет конфликт какой-то.
В конце месяца отпишусь))) спасибо)

fiddaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:41 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 231
Статус:

Жемчужина, какая у тебя интересная аватарка 005 :001:

Моя оска за апрель:
Прикрепления: 7811339.gif(90Kb)

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Вторник, 03.05.2016, 18:46

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 16:42 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Жемчужина, Сашенька наконец то добралась до ОС. 

Цитата Жемчужина ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 4 мечейТанюш, ну общее состояние запущенное. Во первых появятся какие то ограничения, как бы не физические, лучше не думать. Настроения особо нет, какая то может апатия или печалька. Возможно будешь заниматься здоровьем, потому как в пункте о здоровье Король мечей мне не понравился и как раз этот момент временно тебя ограничит, например в работе (больничный как вариант). Еще будешь раздражительна, можешь надуться или вредничать)))
Ну всё так и было. Во первых жуткая усталость, во вторых на ноге лопнула вена или сосуд. Прям как котик сидит с перебинтованной ножкой. И была действительно очень раздражительна, из -за работы. 
Цитата Жемчужина ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 10 жезловЯ вижу эту карту как какое то приятное событие, связанное с родственниками. Медленно но верно вышли к свету, может это по поводу брата будет улучшение?
Брата выписали, он идет на поправку. Уже ходит даже сам. Тут конечно приятностей много. 
Цитата Жемчужина ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - король пентаклейв целом все стабильно. Надеюсь выплатят все по полной.
Начальник другого отдела вечно ко мне прикапывался. А так в целом всё стабильно было. Выплатили бонус за январь. 
Цитата Жемчужина ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 5 мечейВот тут творчеством не пахнет что то. Как то не до него видимо. Ничего не хочется или не получается.
Неееееее не до него и не хотелось ничего и не получается. Руки не из того места растут у меня. 
Цитата Жемчужина ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 9 кубковТут как обычно много приятного общения и информации, полезной и нужной
да да да_))) Много общения, всё интересно. 
Цитата Жемчужина ()
6 – Афродита (дела сердечные) - 10 мечейЭта 10 мне очень нравится. Наконец то выход из сложной ситуации в личке
Нуууууу он выход относительный. Леша объявился снова. Но тут явно выход из того застоя что был почти 3 месяца. 
Цитата Жемчужина ()
7 – Асклепий (здоровья) - Король мечейВот тут король мне видится проблемами со здоровьем. Это может быть врач+не исключаю вмешательство какое то.
Обращалась к хирургу за консультацией по поводу вен. 
Цитата Жемчужина ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - колесница+4 пентаклейЗдесь прям рывок. Думаю в апреле ты активно будешь заниматься эзотерикой, вот прям сидеть дома и заниматься заниматься.
Да да да ))) Много времени уделила этому. 
Цитата Жемчужина ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - луна+королева мечейЗдесь несколько вариантов: Либо тут стоит остерегаться женщину, которая может внести какие то проблемы или неприятности. Либо тут как облегчение какое то насупит
Облегчение наступило, сама знаешь по какому поводу.  011
Цитата Жемчужина ()
10 – первая неделя - 5 пентаклей (умеренность)неделя сложная, именно финансовые трудности могут быть. по умеренности в целом без каких то сюрпризов.
Взяла кредит под лучшие условия, чтоб перекрыть старый. Ничего не выплатили как обычно. 
Цитата Жемчужина ()
11 – вторая неделя - 9 мечей (5 кубков)тут тоже не радостно. Я бы даже сказала расстройство и слезы могут быть. Ситуация которая требует решения, давняя, тянущаяся, как бег по кругу.
Тут были КД. Плохо себя чувствовала, апатия, настроения нет. 
Цитата Жемчужина ()
12 – третья неделя  - Смерть+Дьявол+рыцарь кубковА тут у тебя какие то резкие перемены, я хочу чтоб это была личная жизнь. Может появится МЧ на горизонте?
ах-ха-ха )) вот как раз тут то Леша и объявился снова. 
Цитата Жемчужина ()
13 – четвёртая неделя - 6 кубков+4 кубковЭта неделька меланхоличная какая то. Никаких интересных событий, но много воспоминаний. А не МЧ из прошлого ли объявится?
Ну и тут мы с ним много общались. + 30 апреля поехала к родным.

Сашуля ты как всегда умничка!!! Всё точно увидела!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 16:54 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Жемчужина, Сашенька начну писать ОС за май.
Цитата Жемчужина ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 2 мечей, ЖрицаОчень ровное такое состояние, уравновешенное скорее. Проявишь свои лучшие женские качества, будешь слушать себя и свою интуицию, видимо твои мысли эмоции и чувства будут нейтральны в целом.
Ну в целом много анализировала, размышляла, пыталась понять себя, свои женские качества, эмоции. Но ещё и много неясностей осталось. Докопаться до сути мне пока не удалось. Всё в неопределенности висит. 
Цитата Жемчужина ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Равновесие, МагОпять карты говорят о стабильности и спокойствии. Думаю в этой сфере тоже все будет благополучно
Тут а всё отлично было. Спокойно в целом. 
Цитата Жемчужина ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)- 5 пентаклейа вот в сфере работы как то плачевно. денег не платят что ли? либо ситуация тебя угнетает и нет развития.
Да да да! Денег не платят. И ситуация угнетает и развития нет. Полный провал в рабочем плане. 
Цитата Жемчужина ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 7 жезлов, смерть, 10 пентаклейТань тут мне видится какой то шаг, который многое изменит, но принесет удовольствие и стабильность.
А чё то не до творчества особо мне было. 
Цитата Жемчужина ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Король пентаклей, 10 жезловвозможно благодаря выгодным связям в этом месяце ты где то найдешь выход, прояснишь для себя что то.
Ну наше общение всегда предполагает поиск выхода из различных ситуаций и прояснение моментов хи-хи-их-их
Цитата Жемчужина ()
6 – Афродита (дела сердечные) - туз жезлов, рыцарь жезловМне видятся удовольствия, флирт и свидания. активная личная жизнь, но без обязательств, не серьезные это отношения.
Да было довольно активно всё до этой недели. Отношения без обязательств.
Цитата Жемчужина ()
7 – Асклепий (здоровья) - 9 кубковвсе прекрасно, только с пенным поубавь)
Вот совету то не вняла ((( Подробности знаешь
Цитата Жемчужина ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 3 кубков, императрицаЕдиномышленники, много общения по теме эзотерики, но судя по императрице ты в своей тарелке и знаешь что делаешь для себя любимой
да да да ))) вёс так и есть. Много времени этому уделила. 
Цитата Жемчужина ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 3 пентаклей, 8 жезловв работе будет какая то куча мала. Спешка, много придется решать вопросов  набегом.
Да много всякой ерунды подкидывали, которую делать совершенно не хотелось. 
Цитата Жемчужина ()
10 – первая неделя - Королева кубков, король жезловна этой неделе ты просто строишь какие то планы и довольствуешься результатом каких то дел, работы, событий
Это я думаю мой отдых. Ну а что огород вскопала, посадила сижу и сама собой довольна. Вообще очень много всего что намечала сделать в деревне сделала. Иногда болезнь идет на пользу. А то бы ходила по гостям и не сделала того, что хотела. А так по гостям не походишь. Занимала себя трудотерапией.
Цитата Жемчужина ()
11 – вторая неделя - Суд, 5 кубковтут что то важное явно произойдет, не очень приятное. Поставишь в чем то точку, либо по работе будут изменения. Зарплату не дадут опять же.
Тут на лицо прям сожаление о своих ошибках. Так как желудок болит я только и делаю что сижу и сожалею о том, что во время не выпила таблетки, не умерила аппетит. Сейчас страдаю сама же по своей вине.
Цитата Жемчужина ()
12 – третья неделя - Королева жезлов, рыцарь кубковСлушай а тут какой то романтик намечается, может ухажер какой или стрела амура залетит.
ах-ха-ха ))) точно стрела Амура залетела. Ну много было общения. Ну а ещё на эмоции выводил МЧ. В личку писала.
Цитата Жемчужина ()
13 – четвёртая неделя - Умеренность, король мечей, влюбленные Неделя какая то вялая, особо радости не принесет. Скорее встанет вопрос о принятие какого то решения и думается что по работе.
Ну всё верно. Неделя была какая то вяленькая. А вот по поводу решения. Тут влюбленные проигрались именно ВЛЮБЛЕННЫМИ. Это я какая то холодная стала. 

Сашенька как всегда точно, интересно, всё по существу!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 31.05.2016, 15:00

ТерпсихораДата: Вторник, 31.05.2016, 14:09 | Сообщение # 27
Награды: 257
Статус:

Жемчужина, Сашенька моя ОС:
Цитата Жемчужина ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - дьявол, король пентаклей
Нина, ну в мае ты прям роковая дама, но в тоже время мудрый стратег. Будет у тебя и флирт, какое то женское удовлетворение, соблазны, риск ил типа того, но судя по королю ты все держишь в своих руках. 

Вот флирта не было если честно, или если он и был то я его не заметила 004 Стратег... да ,возможно в голове крутила кучу всяких вариантов, особенно в разруливании одной ситуации

Цитата Жемчужина ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)- 2 жезлов
здесь какие то споры. может с родными будете выяснять что то? одному одно а другому другое. 

По сути в семье все было хорошо, только вот под конец месяца с мамой повздороли и всё.
Цитата Жемчужина ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - жрица, 5 мечей
здесь возможен конфликт с женщиной, стычки какие то.

Никаких конфликтов не было. Я все же склоняюсь к тому, что я тут Жрией вышла - сижу себе на деревке и смотрю как где-то там торнадо бушует - скрыта борьба была у моего ген дира по одному делу.
Цитата Жемчужина ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) - туз пентаклей
смотрела про магазин - думаю должны быть продажи и прибыль

Да были небольшие покупки
Цитата Жемчужина ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - король жезлов
работаешь и получаешь результат, точнее я вижу как оттачиваешь результат - может обучение чему то. А еще пришла мысль про магазин все таки, будут результаты работы.

По своей сути все же магазин не шибко себя реализовывал. Тут скорее я старалась его пиарить и как-то продвигать.
Цитата Жемчужина ()
6 – Афродита (дела сердечные)- Туз мечей, 9 мечей
я эти карты вижу как личную победу какую то, но она особых изменений не принесет в личке

В личке ничего не изменилось. Скорее показало мои мысли, и хождение по кругу в этих мыслях
Цитата Жемчужина ()
7 – Асклепий (здоровья)- 10 пентаклей
все нормально должно быть, кстати отдых тут тебя ждет

Особо да ничего не тревожило .отдых был на майские
Цитата Жемчужина ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - туз жезлов, 8 жезлов
будет вдохновение однозначно, но захочется успеть много всего, поэтому лучше распланировать объем работ

Да. ту тработы много было и ты это знаешь 000
Цитата Жемчужина ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)- влюбленные, паж мечей
неожиданностью будет принятие какого то решения, возможно касательно личной жизни. Достаточно холодно ты тут себя поведешь и настороженно. Отказ может кому то?

Вот тут пока мыслей нет как отыгралось
Цитата Жемчужина ()
10 – первая неделя - маг, 2 мечей
ну все тебе по силам. тут и работа физическая и магическая, главное держи все под контролем, не переборщи

Да, на этой неделе работала и физически и магически, старалась всё гармонизировать
Цитата Жемчужина ()
11 – вторая неделя - 7 жезлов, 7 кубков
на этой неделе ты в каком то забытье, столкнешься лицом к лицу с чем то, что может ввести тебя в заблуждение

А здесь, я собственно поняла что кое-что на прошлой неделе сделала не так. Паника и пееживания
Цитата Жемчужина ()
12 – третья неделя - 10 жезлов, 5 пентаклей
а вот здесь думаю ты найдешь выход из состояния третьей недели

Да. выход был найден 000
Цитата Жемчужина ()
13 – четвёртая неделя - равновесие, рыцарь кубков
мне видится какое то предложение, целесообразное такое, не любовное. может по работе?

Если честно ничего такого не было .неделя как неделя прошла

Спасибо большое за интересный расклад дна май! 015

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЭйренаДата: Вторник, 31.05.2016, 22:48 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 30
Статус:

Жемчужина, благодарю Вас за расклад! 085 078 Моя ОС за май:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция - Прогноз на месяц "Олимп" (ЖДУ ОС за Май до конца июня!!!!крайний срок!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: