1
Воскресенье
04.12.2016
09:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Проработка Таро Лубок (закрыта)
Проработка Таро Лубок
ХранительницаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:53 | Сообщение # 41
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

yanchik, Аня, ты ситуацию не описала, так что я пальцем в небо 012 Принимай расклад 014
1.Как видит ситуацию кверент.
8 Мечей

На картинке мыши связали кота)) Аня, ты не уверена в себе, в своих силах. Тебе кажется, что у тебя нет сил сопротивляться и гнуть свою линию, поэтому ты как-то сдалась, опустила руки. Мышек-то много конечно, но кот есть кот. Много мелочей, одна к одной, превратились для тебя в большую проблему, решить которую ты не чувствуешь в себе сил.
2.Как видит ситуацию партнер.
8 Жезлов

Брату видимо кажется, что его куда-то торопят. Разговоры, планы опережают реалный ход событий. Он хотел бы притормозить наверное.
3.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым кверенту.
7 Пентаклей, доп. 2 Пентаклей

Ты бы хотела уже прийти к какому-то взаимовыгодному соглашению. Потому что ситуация как бы не сдвигается с мертвой точки. Ты вроде стараешься-стараешься, есть какие-то подвижки, а потом - бац! - и пять пришли к тому же, с чего начали.
4.Чем готов пожертвовать кверент ради достижения этого результата.
9 Жезлов

На картинке дикий зверь, а мужичок с лукошком прячется за деревьями. Ты готова преодолеть страх, неприязнь, чувство опасности за собственную безопасность и пойти навстречу.
5.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым партнеру.
Мир

Эх... Ну тут скорее всего, что человек не настроен на диалог. Все должно быть по его представлениям, именно так, как он себе представляет, его идеальный мир, исполнение всех его желаний. Ну или просто, чтобы все оставили в покое и дали ему жить в его мире.
6.Чем готов пожертвовать партнер ради достижения этого результата.
2 Мечей

Он готов ждать. 2 Мечей в этой колоде говорит о неблагоприятных внешних условиях, при которых как не бейся, а желаемое не получишь. Вот он видимо готов сидеть и ждать, пока этот период пройдет. Вообще тут сложно сказать, не зная сути ситуации и конфликта. Если раскроешь карты, а потом может допишу свои мысли по этому поводу.
7.Допущеные кверентом ошибки, которые влияют на ситуацию.
5 Мечей

Ты ввязалась в игру, в которой в принципе ты не можешь стать победителем. Заведомо проигрышная ситуация. На карте простачок игрует с жуликом. Жулик не заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, у него есть цель - обобрать простачка. К сожалению, твой брат не настроен на диалог, на принятие взаимовыгодных решений. Он хочет, чтобы исполнялись исключительно его желания (Мир), поэтому тут твоя ошибка в том, что ты вообще с ним связалась из-за какого-то вопроса.
8.Ошибки партнера.
4 Кубков

Человеку кидают спасательный круг, а он не ловит, ему и так хорошо)) Аня, ты его от чего спасти-то пытаешься? От каких бед и несчастий? Он вот не считает, что ему нужна помощь, и в этом его ошибка.
9.Чем закончится конфликт.
Король Мечей

Тут прям зеленого змия мечом рубят)) Алкогольная зависимость? Вообще карта у меня показывала (в раскладе на свою собственную ситуацию), что кто сильный - тот и прав. Бороться и связываться бесполезно. В лучшем случае пошлют, куда подальше. В худшем, разделают как следует... жестоко и очень неприятно.
10.Какие последствия этот конфликт может иметь в будущем.
Рыцарь Жезлов, доп. Туз Пентаклей, Правосудие

Вот и РЖ говорит о страданиях, отказе от дальнейших попыток что-то предпринять. Туз Пентаклей и Справедливость - ну тут на ум идут только какие-то юридические вопросы, связанные с наследством. Так что конфликт примет новый оборот при дележе наследства.
Аня, я тут тебе насочиняла конечно)) Буду ждать ОСку. Интересно разобраться, что же карты показали.
113

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

yanchikДата: Вторник, 19.04.2016, 12:46 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Хранительница, Вика, моя ОС 
Я ситуацию не описала - что-то часто стали просить не вдаваться в подробности, вот я и по привычке 

Цитата Хранительница ()
1.Как видит ситуацию кверент.8 Мечей

На картинке мыши связали кота)) Аня, ты не уверена в себе, в своих силах. Тебе кажется, что у тебя нет сил сопротивляться и гнуть свою линию, поэтому ты как-то сдалась, опустила руки. Мышек-то много конечно, но кот есть кот. Много мелочей, одна к одной, превратились для тебя в большую проблему, решить которую ты не чувствуешь в себе сил.
У меня, если ты помнишь, очень не простая ситуация в жизни сейчас, и его братского плеча и поддержки мне не хватало (он на 15 лет старше).
Так вот, я действительно опустила руки летом, когда это всё началось и он так поступил, и не было сил гнуть свою линию. Понимала, что меня может просто сорвать, если я начну выяснять с ним отношения. 
Ещё: на 8 мечей есть надписи "Плен" и "Ловушка традиций". Сейчас я хотела восстановить отношения, ради семьи. 

Цитата Хранительница ()
2.Как видит ситуацию партнер.8 Жезлов

Брату видимо кажется, что его куда-то торопят. Разговоры, планы опережают реалный ход событий. Он хотел бы притормозить наверное.
Я вообще не ответила. Он меня забанил на ФБ в ответ (человеку почти 50 лет))

Цитата Хранительница ()
3.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым кверенту.7 Пентаклей, доп. 2 Пентаклей

Ты бы хотела уже прийти к какому-то взаимовыгодному соглашению. Потому что ситуация как бы не сдвигается с мертвой точки. Ты вроде стараешься-стараешься, есть какие-то подвижки, а потом - бац! - и пять пришли к тому же, с чего начали.
Ну, фактически, мы к соглашению пришли. Он меня изящно послал, я его в ответ тоже. Я рада, что сейчас попыталась сделать шаг навстречу - понимаю, что сделала всё, что могла, через силу даже, и не буду чувствовать своей вины.

Цитата Хранительница ()
4.Чем готов пожертвовать кверент ради достижения этого результата.9 Жезлов

На картинке дикий зверь, а мужичок с лукошком прячется за деревьями. Ты готова преодолеть страх, неприязнь, чувство опасности за собственную безопасность и пойти навстречу.
Всё в точку абсолютно! 

Цитата Хранительница ()
5.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым партнеру.Мир

Эх... Ну тут скорее всего, что человек не настроен на диалог. Все должно быть по его представлениям, именно так, как он себе представляет, его идеальный мир, исполнение всех его желаний. Ну или просто, чтобы все оставили в покое и дали ему жить в его мире.
Прежде, чем написать ему на той неделе, я вытащила пару карт, и среди них был Мир (колода Ошо, там аркан называется Завершение). Решила, что речь о перемирии. А он точку поставил.
По поводу его представлений - они у него очень искажены. Это не моя обида говорит, это объективный взгляд, не только мой.

Цитата Хранительница ()
6.Чем готов пожертвовать партнер ради достижения этого результата.2 Мечей

Он готов ждать. 2 Мечей в этой колоде говорит о неблагоприятных внешних условиях, при которых как не бейся, а желаемое не получишь. Вот он видимо готов сидеть и ждать, пока этот период пройдет. Вообще тут сложно сказать, не зная сути ситуации и конфликта. Если раскроешь карты, а потом может допишу свои мысли по этому поводу.
Хм, не знаю, как комментировать. Выходит же так, что примирения нет и общения нет, так что ни о каких жертвах не может идти речи. Вот и "пассивность" - с карты.

Цитата Хранительница ()
7.Допущеные кверентом ошибки, которые влияют на ситуацию.5 Мечей

Ты ввязалась в игру, в которой в принципе ты не можешь стать победителем. Заведомо проигрышная ситуация. На карте простачок игрует с жуликом. Жулик не заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве, у него есть цель - обобрать простачка. К сожалению, твой брат не настроен на диалог, на принятие взаимовыгодных решений. Он хочет, чтобы исполнялись исключительно его желания (Мир), поэтому тут твоя ошибка в том, что ты вообще с ним связалась из-за какого-то вопроса.
Да, я по сравнению с ним простачок наивный и открытый. Он мастер зубы заговаривать (профессия - бизнес-тренер), играть словами и прочее. Последнее предложение - просто отличное! Я когда оставляла тебе заявку на расклад - и не думала делать какие-то шаги. Если бы увидела такие карты - точно бы не писала. Но это был последний день его тут, вот и сделала это.

Цитата Хранительница ()
8.Ошибки партнера.4 Кубков

Человеку кидают спасательный круг, а он не ловит, ему и так хорошо)) Аня, ты его от чего спасти-то пытаешься? От каких бед и несчастий? Он вот не считает, что ему нужна помощь, и в этом его ошибка.
Это наверное я пытаюсь спасти семью. С мамой он давно не общается, я была в стороне от их конфликта, а теперь многое понимаю и на многое смотрю иначе. Не понимаю, как можно так отречься от нас, зная, что нет отца... Может, и жалею его - я всех жалею)))

Цитата Хранительница ()
9.Чем закончится конфликт.Король Мечей

Тут прям зеленого змия мечом рубят)) Алкогольная зависимость? Вообще карта у меня показывала (в раскладе на свою собственную ситуацию), что кто сильный - тот и прав. Бороться и связываться бесполезно. В лучшем случае пошлют, куда подальше. В худшем, разделают как следует... жестоко и очень неприятно.
Ну, это показало нашу сейчас переписку. Послал меня, я его. Все счастливы и довольны 

Цитата Хранительница ()
10.Какие последствия этот конфликт может иметь в будущем.Рыцарь Жезлов, доп. Туз Пентаклей, Правосудие

Вот и РЖ говорит о страданиях, отказе от дальнейших попыток что-то предпринять. Туз Пентаклей и Справедливость - ну тут на ум идут только какие-то юридические вопросы, связанные с наследством. Так что конфликт примет новый оборот при дележе наследства.
Я точно откажусь от попыток, не буду лезть туда, где послали. А вот с наследством - это будет совсем подлость. Он богатый человек - действительно богатый! Квартиры в Москве, Киеве, Астане и в Греции сейчас покупает. Недвижимость в Одессе, которую сдает. Плюс заработки огромные. И претендовать на мамину "двушку" стоимостью не больше 700 тысяч??? Я его урою тогда))) 

На этой оптимистичной ноте и закончу. Спасибо большое за расклад, Вика!! Всё точно получилось и подтвердило события и мой настрой на дальнейшее. 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ХранительницаДата: Вторник, 19.04.2016, 16:00 | Сообщение # 43
Хозяйка
Статус:

Аня, спасибо за оску! 014
Цитата yanchik ()
Хм, не знаю, как комментировать. Выходит же так, что примирения нет и общения нет, так что ни о каких жертвах не может идти речи. Вот и "пассивность" - с карты.

Вот видимо 2 Мечей тут и показала его поступок - забанил тебя в ФБ, наверное, еще и все черные списки внес, чтобы не получать от тебя ни звонков, ни сообщений. Создать барьер, неблагоприятную внешнюю среду, чтобы ты не потревожила его в его Мире.
Цитата yanchik ()
И претендовать на мамину "двушку" стоимостью не больше 700 тысяч???

Я тебе искренне желаю, чтобы не сбылось. 008 Мира тебе, добра и спокойствия! 077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Среда, 20.04.2016, 13:25 | Сообщение # 44
Хозяйка
Статус:

fyabcf, ваш расклад  008 прошу прощения за задержку  014
1. Источник энергии, что вам дает силы?
Смерть, Иерофант

Вам дает силы ваша способность меняться самой и принимать изменения окружающей обстановки. Вы способны менять свою точку зрения, не цепляясь за свой опыт, за нормы общественной морали. То есть вы не придерживаетесь раз и навсегда принятых вами принципов: что есть правильно и неправильно, хорошо и плохо. Вы меняете свои взгляды, представления, и это дает вам силы для дальнейшего развития.
2. Что мешает, отнимает энергию?
9 Кубков, Туз Мечей

Эмоции мешают вам иногда трезво и холодно мыслить, вы слишком много эмоционируете, энергия уходит в переживания, а можно было бы направить ее на конкретные действия. Еще по 9 Кубков идет некоторая праздность, ленность, с ТМ - откладывание действий на потом. Еще 9 Кубков говорит об общении с людьми, которые далеко - интернет, возможно форумы, соцсети... На это уходит много энергии, а еще на излишнее "обмозговывание" ситуации. Можно было бы меньше думать и хвалиться тем, что еще не сделано или недоделано.
3. Идеальное "Я", то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал?
Звезда, Паж Жезлов

Обе карты говорят об идеализации. Вы можете засиять, как звездочка, и люди вас заметят, если вы загоритесь какой-то идеей, поверите сами в свое правое дело, даже если вас будут отговаривать от него, все равно будете стремиться реализовать то, что считаете правильным. Это какая-то высокая идея, основанная на душевной чистоте, искренности, доброте, честности.
4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию?
Колесница, 3 Кубков

Я думаю, что у вас и так все хорошо, вы довольно успешны, поэтому нет "волшебного пенделя", нет нужды что-то менять. Плюс ваше близкое окружение не способствует вашему развитию. Вам комфортно находится вместе с ними на их уровне, чем стремиться к каким-то высоким идеям - вас просто могут не понять, вы выпадете из коллектива.
5. Раскрытие сексуальности?
Туз Кубков, Башня

Секс для вас значим, вы любите это дело, но есть проблемы, неудовлетворенность. Проблема не в вас, а во внешних обстоятельствах, возможно в партнере... Ну или просто ритм жизни таков, что не удается уделить этой сфере столько внимания, сколько хотелось бы.
6. Интуиция, работа с подсознанием?
Шут, 9 Пентаклей

Пока интуиции и подсознания тут не видно, но видна заинтересованность. Серьезного подхода нет, есть детское легкомыслие, хотя вам бы очень хотелось раскрыть свою интуицию, чтобы получать с этого какие-то дивиденды. Дивиденды в каком плане... Чтобы много, например, не изучать, не напрягаться, а с помощью интуиции - знать и получать правильные ответы.
Благодарю за участие в акции и ожидание! 079

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

LagynaДата: Среда, 20.04.2016, 14:10 | Сообщение # 45
Привычный
Награды: 74
Статус:

Хранительница, Добрый день  008
Можно ли к Вам,вот на такой расклад ?

LagynaДата: Среда, 20.04.2016, 14:12 | Сообщение # 46
Привычный
Награды: 74
Статус:

Хранительница, увидела,что закрыт 008 Вопрос снимаю

ХранительницаДата: Среда, 20.04.2016, 14:24 | Сообщение # 47
Хозяйка
Статус:

Lagyna, да, простите, я досрочно закрыла набор. По семейным обстоятельствам катастрофически уже ни на что времени не хватает. 002 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

leverelДата: Среда, 20.04.2016, 14:56 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Хранительница
Спасибо большое за расклад и простите меня за поздню ОС ( с тяжелым гриппом провалялась) извините :005: :008:

Во-первых дам вводную инфо. К этому человеку ничего не испытываю и страсти нету совсем, а вот молодец меня и мою семью закидывает негативом , просто хочет разбить семью(((

Цитата Хранительница ()
1. что он думает о вас
Рыцарь Жезлов

МЧ понял, что вы к нему не равндушны. Думает, что вы питаете к нему страсть, сгорая от неразделенной

Не знаю что он там думает ,я очень холодна с ним . Из моей ситуации могу сказать что эта карта говорит что мч думает что я что я яркая,импульсивная)возможно часто бываю в разьездах не сижу на месте постоянно в движении.привлекаю его так же ;)

Цитата Хранительница ()
2. какие чувства испытывает
8 Жезлов

Из МБК: "Остановка, пауза перед стартом. Есть возможность отложить принятие решения". Думаю, МЧ еще пока не определился в своих чувствах. Возможно, сейчас ему просто не до этого, ему надо разобраться в других отношениях. Может, он еще пока ждет и думает, что какие-то чувства к вам у него еще могут проснуться.

Мч давно определился и распланировал план . По мне на чувствах он хочет динамичности развития Он полон надеж и хочет перемен в отношениях

Цитата Хранительница ()
как будет вести себя с вами
Паж Мечей

Будет общаться, но вести себя осторожно, аккуратно, немного холодновато (все-таки мечи), чтобы не спровоцировать ситуацию или объяснение, к которому не готов или просто не хочет, боится.

Здесь все в точку. Он немного в себе и не знает как со мной общаться порой так как я не подпускаю. Всегда аккуратно обдумывает каждый шаг свой.

Цитата Хранительница ()
4. чем вы ему нравитесь
9 Мечей, доп. Луна

Да возможно его и заводит что я отталкиваю и что я сдержанная и холодна в тоже время только с ним. Как говорится хочешь узнать ответ забудь и ответ тебе придёт сразу же

Цитата Хранительница ()
Вы просто не его тип женщины. Простите, если карты врут, но уж как выпало, так и читаю. Вы не его типаж и как пару он вас не рассматривает.

Не уточнила я. , его просто аж корежит и бесситовый что я замужем и это большая проблема для него

Цитата Хранительница ()
чего ждет от вас
Шут

Ничего он от вас не ждет. По крайней мере ничего серьезного.Легкого общения без обязательств.

Здесь мне кажется мч хочет чтобы я внесла много новое и легкое в общение так как мы редко стали общаться. Или вообще отчёт чтобы что-то новое началось. Щука знаете говорится , от мгновения к мгновению, и с каждым шагом ШУТ оставляет прошлое позади. Шкаф ваш Шут едет на ослике те оставить прошлое и начать все сначала.

Цитата Хранительница ()
Сила в этой колоде согласно МБК показывает способность противостоять нравственному искушению. Могу ошибаться, но с учетом Шута вообще не похоже на то, чтобы он имел какие-то серьезные намерения, и намерен он остаться в семье, бороться со своими искушениями.

Мч развёлся и живёт один. Сила может быть его козни со стороны магии и в мешательсиво в мою семью. Не понимаю. (((
Цитата Хранительница ()
8. чего никогда от него не получите
Умеренность
З
Стабильных, долговременных отношений не будет.

Согласна здесь , он очень н стабильный и жизнь как то у него наперекосяк вся.

Цитата Хранительница ()
Долгих отношений не будет, возможен недолгий флирт. Влюбленные указывают на июнь. Возможно, после июня все как-то потухнет. В общем и целом я бы сказала, что МЧ пока не определился с выбором. Возможно, отношения между вами и будут, но не долгосрочные и не серьезные.
Прошу прощения, если расстроила. Могу ошибаться. Ж

Да не буду у нас никакие отношения в плане любовников максимум просто друзья и то после того что я узнала о нем , знакомые.

Спасибо вам огромное и извините за мои вставки.

МарьяДата: Среда, 20.04.2016, 16:05 | Сообщение # 49
Заметный
Награды: 207
Статус:

Спасибо за расклад! Моя ОС:

Цитата Хранительница ()
Вам дает силы ваша способность меняться самой и принимать изменения окружающей обстановки. Вы способны менять свою точку зрения, не цепляясь за свой опыт, за нормы общественной морали. То есть вы не придерживаетесь раз и навсегда принятых вами принципов: что есть правильно и неправильно, хорошо и плохо. Вы меняете свои взгляды, представления, и это дает вам силы для дальнейшего развития.
Да верно. Но вот только дает ли мне это силы - это вопрос. По-моему больше отнимает(((( Слишком дорого даются эти изменения.

Цитата Хранительница ()
Эмоции мешают вам иногда трезво и холодно мыслить, вы слишком много эмоционируете, энергия уходит в переживания, а можно было бы направить ее на конкретные действия. Еще по 9 Кубков идет некоторая праздность, ленность, с ТМ - откладывание действий на потом. Еще 9 Кубков говорит об общении с людьми, которые далеко - интернет, возможно форумы, соцсети... На это уходит много энергии, а еще на излишнее "обмозговывание" ситуации. Можно было бы меньше думать и хвалиться тем, что еще не сделано или недоделано.
Про эмоции в точку, но как это изменить ума не приложу. 009 откладывание действий - заложенна во мне генетически 004 но эту привычку я в себе искоренила (а может не совсем раз карты просигналили)... Общение с людьми - да отнимает энергию, но дает много больше. Обмозговываю действительно много, а вот привычки хвалиться нет вообще, тем более тем что еще не сделано.

Цитата Хранительница ()
Обе карты говорят об идеализации. Вы можете засиять, как звездочка, и люди вас заметят, если вы загоритесь какой-то идеей, поверите сами в свое правое дело, даже если вас будут отговаривать от него, все равно будете стремиться реализовать то, что считаете правильным. Это какая-то высокая идея, основанная на душевной чистоте, искренности, доброте, честности.
не знаю ,пока идей таких нет, но если уж мне в голову что-то засест, то отговаривать и правда бесполезно.  007

Цитата Хранительница ()
Я думаю, что у вас и так все хорошо, вы довольно успешны, поэтому нет "волшебного пенделя", нет нужды что-то менять. Плюс ваше близкое окружение не способствует вашему развитию. Вам комфортно находится вместе с ними на их уровне, чем стремиться к каким-то высоким идеям - вас просто могут не понять, вы выпадете из коллектива.
Тут думаю пенделя нет, не столько потому что все хорошо и успешно, столько потому что для этого сейчас совсем не подходящий момент, сейчас семья/дети на первом месте, и на их уровне сейчас пока да мне комфортно - люблю же их, хотя прекрасно знаю что могу и больше. Было время я стремилась к высоким идеям - действительно не понял ни один из тех, кто меня окружает - ни семья, ни родня, ни друзья, ни коллеги. Я была как белая ворона. Ну пришлось сбавить обороты  004

Цитата Хранительница ()
Секс для вас значим, вы любите это дело, но есть проблемы, неудовлетворенность. Проблема не в вас, а во внешних обстоятельствах, возможно в партнере... Ну или просто ритм жизни таков, что не удается уделить этой сфере столько внимания, сколько хотелось бы.
Абсолютно верно! Проблема в партнере, сейчас уже просто до скандалов дошли  006

Цитата Хранительница ()
Пока интуиции и подсознания тут не видно, но видна заинтересованность. Серьезного подхода нет, есть детское легкомыслие, хотя вам бы очень хотелось раскрыть свою интуицию, чтобы получать с этого какие-то дивиденды. Дивиденды в каком плане... Чтобы много, например, не изучать, не напрягаться, а с помощью интуиции - знать и получать правильные ответы.
Серьезного подхода нет, потому что большую часть времени занимают дети, но заинтересованность очень большая. Дивиденды да верно, убеждалась не раз, что можно выучить например одни билет и благодаря интуиции его и вытянешь, это в институте )))) Поэтому верно, так и хочу ))) 009 014

Спасибище, очень точно все!  014 015 009 009 009

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ХранительницаДата: Среда, 20.04.2016, 19:11 | Сообщение # 50
Хозяйка
Статус:

fyabcf, спасибо за оску! 014
Цитата fyabcf ()
Проблема в партнере, сейчас уже просто до скандалов дошли

Если так, то смотрите раскладами, в чем там у него проблема. А скандалить на тему секса - это только еще хуже делать. 008 Удачи вам! 014

leverel, спасибо за оску! 014 Да уж, это я дала маху с вашим раскладом. 007 Еще и подумала - при чем тут 2 Кубков, если вы не в паре (я почему-то так поняла). 007 А карты хорошо показали вашу ситуацию! 009 Здорово, спасибо! 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

leverelДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:23 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Хранительница
Это вам огромное спасибо , тут и моя вина так как не дала четкую вводу Информацию

А ваш расклад четко дал ответы

Спасибо большое ещё раз 009 014

ЭйренаДата: Среда, 04.05.2016, 18:40 | Сообщение # 52
Привычный
Награды: 30
Статус:

Хранительница, ещё раз благодарю Вас за расклад! 085 125 Моя окончательная ОС:

nastasenokaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:41 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

Цитата Хранительница ()
Ситуация стабилизируется. Возможно придется экономить, но как-то станет постабильней. Появится уверенность в том, что все наладится. Тут возможно знакомство или общене с человеком, который поддержит, что-то подскажет, ну или просто пожалеет.
Как и обещала,моя ОС
Человек такой в моей жизни появился до расклада,она мне очень помогла и помогает выбраться из депрессии.
Уверенность что все наладится действительно крепнет.
Цитата Хранительница ()
Удача, везение, счастье. Вы сможете почувствовать себя счастливой женщиной, хранительницей семейного очага.
Не скажу,что сейчас я счастлива,но уже полегче,и я прикладываю усилия,чтобы нормализовать наши отношения.
Цитата Хранительница ()
Материальная помощь от мужчины. Может, работу какую-то солидную предложат? А работодателя будете воспринимать как благодетеля.
Может это муж? только он меня деньгами снабжает))
Цитата Хранительница ()
Перед вами откроются новые горизонты, новые перспективы. Начнется новый этап в вашей жизни. Ваша роль в том, чтобы сделать правильный выбор.
Действитеьно,начался новый этап.Пока все очень сложно,и больно. Но,я работаю над этим,и надеюсь,что я сделала этот правильный выбор.Спасибо за Вашу акцию

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Проработка Таро Лубок (закрыта)
Страница 3 из 3«123
Поиск: