1
Воскресенье
11.12.2016
09:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Несколько раскладов на Таро Манара (в архив)
Несколько раскладов на Таро Манара
fiddaДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:07 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 234
Статус:

Юлиша,
Цитата Юлиша ()
тут я имела в виду что от него чувствуется сила, внутренняя мощь.

Ну я суток не поняла, это обязательно, а то я тогда его уважать не буду, если переломлю в характере 004

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ЮлишаДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:54 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 130
Статус:

Расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"
1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год? - 10 воздуха - нестабильные отношения, не зрелые даже как то. Отношения, в которых один все никак не определится, а второй ждет когда же партнер наконец то определится
2). Через 2 года? - 2 земли - тут скорее новые отношения, новое знакомство и вы будете инициатором отношений, будете стремится к отношениям. А вот ваш партнер будет несколько насторожен вашей инициативностью
3). Через 3 года? слуга огня/слуга земли - отношений карты не показывают. 
4). Будет ли меня устраивать личная жизнь? всадница земли -вы спокойно будете относится к этой сфере вашей жизни 
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - 7 земли - отпустить прошлое, забыть прошлое, не ждать того, что уже не вернешь
6). А чего мне делать не стоит? - король огня - не надеяться на отношения с теми мужчинами, которые много говорят, но действий от них мало
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - всадница воды - вы строите отношения по одному и тому ж сценарию, по сценарию ваших идеальных отношений и не видите что реальность отличается от ваших ожиданий
8). Чем я им нравлюсь? - туз земли - вы симпатичная, привлекательная девушка, они видят в вас хорошую хозяйку, им рядом с вами комфортно
9). Общие тенденции в личной жизни - 6 воздуха - тенденций по сути нет, вы будете следовать тому сценарию, который сами себе придумали и на подсознании он отложился и это будет мешать вам строить отношения

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

kamnatkaДата: Вторник, 07.06.2016, 07:17 | Сообщение # 43
Гость
Награды: 0
Статус:

Как сложится моя личная жизнь через 1 год? - 10 воздуха - нестабильные отношения, не зрелые даже как то. Отношения, в которых один все никак не определится, а второй ждет когда же партнер наконец то определится
Очень похоже на мои предыдущие отношения, и есть ощущение что мы можем опять сойтись... возможно это снова с ним такие же отношения и продолжаться.

Через 2 года? - 2 земли - тут скорее новые отношения, новое знакомство и вы будете инициатором отношений, будете стремится к отношениям. А вот ваш партнер будет несколько насторожен вашей инициативностью. 
Вообще я не из рязряда инициативных девушек, что касается построения отношений, обычно я жду инициативы от парней, если ее нет, то как правило и отношений нет... но, поживем увидим. 

Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? - 7 земли - отпустить прошлое, забыть прошлое, не ждать того, что уже не вернешь
Очень в тему совет, до сих пор не могу забыть свои прошлые отношения, жду что все вернется, из-за них не смогла построить новые, попыталась, но не смогла... 

Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? - всадница воды - вы строите отношения по одному и тому ж сценарию, по сценарию ваших идеальных отношений и не видите что реальность отличается от ваших ожиданий.
Я как то не думала об этом, может быть... так как в основном я расставаоась с парнями из-за того, что что-либо не устраивало... и даже мои самые болезненные отношения, которые до сих пор зачем то хочется мне вернуть разорвала тоже я... по той же причине

Спасибо за рассклад, прислушаюсь к советам карт)

ЮлишаДата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 44
Видный
Награды: 130
Статус:

Всем спасибо за участие в акции!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Несколько раскладов на Таро Манара (в архив)
Страница 3 из 3«123
Поиск: