1
Понедельник
05.12.2016
19:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » проработка расклада на здоровье (закрыто. в архив)
проработка расклада на здоровье
ЮлишаДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:33 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 129
Статус:

Хочу проработать расклад на здоровье. Хотелось бы, чтобы поучаствовали те, у кого есть какие то определенные болячки, чтобы проверить как отыграются карты

Расклад - эксперимент!

1.Невролог (головной и спиной мозг, центр. и перифер. нервные системы) -
2.Офтальмолог (нарушения зрения, заболевания глаз) -
3.Отоларинголог - пульмонолог (ухо, горло, нос, трахеи, лёгкие) -
4.Кардиолог (сердце, сосуды) -
5.Гастроэнтеролог (жкт, печень, поджелудочная) -
6.Уролог (почки, надпочечники, моч.система, мужские заболевания) -
7.Гинеколог - эндокринолог (женские заболевания и эндокрин.нарушения) -
8.Ревмотолог (позвоночник, суставы) -

Для этого расклада мне понадобится фото

1. Yenifer - 15.06
2. Милана - 15.06

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Понедельник, 04.07.2016, 12:00

YeniferДата: Вторник, 14.06.2016, 11:02 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Юлиша, добрый день!
Можно мне поучаствовать в эксперименте? 014

ЮлишаДата: Вторник, 14.06.2016, 15:10 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

Yenifer, принято
фото в студию)

МиланаДата: Вторник, 14.06.2016, 15:24 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 107
Статус:

Юлиша, Добрый день! и я тоже хочу :001:
Фото сейчас в личку кину, а в профиле данные верны (на всякий случай)

Сообщение отредактировал Милана - Вторник, 14.06.2016, 15:29

ЮлишаДата: Вторник, 14.06.2016, 15:41 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Милана, принято

ЭйренаДата: Среда, 15.06.2016, 00:12 | Сообщение # 6
Привычный
Награды: 30
Статус:

Юлиша, доброго времени! Можно и мне поучаствовать в эксперименте? 008

ЮлишаДата: Среда, 15.06.2016, 18:02 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Эйрена, Ваш лимит участия в моих акциях исчерпан 014

ЮлишаДата: Среда, 15.06.2016, 19:37 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Yenifer, Ваш расклад на таро Друидкрафт
1.Невролог (головной и спиной мозг, центр. и перифер. нервные системы) - смерть = высокая вероятность того, что есть нарушения в нерной системе, не мешало бы проверится
2.Офтальмолог (нарушения зрения, заболевания глаз) - жрец - на данный момент проблем с глазами не наблюдается 
3.Отоларинголог - пульмонолог (ухо, горло, нос, трахеи, лёгкие) - - 6 кубков - тоже проблем нет. 
4.Кардиолог (сердце, сосуды) - умеренность - незначительные изменения в работе сердечно-сосудистой системе наблюдаются
5.Гастроэнтеролог (жкт, печень, поджелудочная) - жрица - есть проблемы с системой жкт, не скажу что серьезные
6.Уролог (почки, надпочечники, моч.система, мужские заболевания) - 6 мечей - в принципе, можно считать нормой, но при большом количестве выпитойжидкости могут быть проблемы, плюс ко всему вам нужно держать ноги всегда в тепле
7.Гинеколог - эндокринолог (женские заболевания и эндокрин.нарушения) -5 посохов - есть, небольшие проблемы, скорее это связанно с возрастными измениями
8.Ревмотолог (позвоночник, суставы) - туз кубков - проблем нет

ЮлишаДата: Среда, 15.06.2016, 21:17 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

Милана, ваш расклад на таро Друидкрафт
1.Невролог (головной и спиной мозг, центр. и перифер. нервные системы) - жрец - все в норме. проблем по карте нет
2.Офтальмолог (нарушения зрения, заболевания глаз) - смерть - есть проблемы со зрением
3.Отоларинголог - пульмонолог (ухо, горло, нос, трахеи, лёгкие) - 9 кубков - проблем нет 
4.Кардиолог (сердце, сосуды) - 7 мечей - нужно провериться, проблемы в  сердечно-сосудистой системе есть
5.Гастроэнтеролог (жкт, печень, поджелудочная) - принц кубков - незначительные проблемы есть
6.Уролог (почки, надпочечники, моч.система, мужские заболевания) - 8 мечей - есть проблемы, причем хронического характера
7.Гинеколог - эндокринолог (женские заболевания и эндокрин.нарушения) - 2 посохов - проблем нет, но в будущем возможны
8.Ревмотолог (позвоночник, суставы) - 9 посохов - есть проблемы со спиной

МиланаДата: Среда, 15.06.2016, 22:02 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 107
Статус:

Юлиша, Спасибо большое за расклад. 014 Даю ОС-ку :

Цитата Юлиша ()
1.Невролог (головной и спиной мозг, центр. и перифер. нервные системы) - жрец - все в норме. проблем по карте нет
000 тут верно, не наблюдалось, хотя один звоночек есть, ниже напишу.

Цитата Юлиша ()
2.Офтальмолог (нарушения зрения, заболевания глаз) - смерть - есть проблемы со зрением
зрение хорошее, хожу без очков, но есть точка , которую видно, когда смотрю на что-то светлое и передвигается вместе с движением глаз. 

Цитата Юлиша ()
3.Отоларинголог - пульмонолог (ухо, горло, нос, трахеи, лёгкие) - 9 кубков - проблем нет
 вот здесь есть проблемы с детства. Всегда страдают уши, самое мое тонкое место. Года четыре назад обнаружился сильный шум в ушах, оказался сильный отит. Лечила долго, но шум так и не ушел, сейчас его слышу только , когда тишина перед сном, как-будто вдалеке едет грузовая машина и никак не доедет. В детстве в 5 лет вырезали оденоиды, вот после этого все и пошло. Ночью без капель для носа не ложусь, так как под утро нос закладывает. 
Шум в ушах еще может отмечаться и в невролгии, но других признаков, чтобы отнести к той области нет.

Цитата Юлиша ()
4.Кардиолог (сердце, сосуды) - 7 мечей - нужно провериться, проблемы в  сердечно-сосудистой системе есть
000 тут да, есть проблемки, но они особо не беспокоят, метеозависима. Иногда аритмия бывает, но это редко. 

Цитата Юлиша ()
5.Гастроэнтеролог (жкт, печень, поджелудочная) - принц кубков - незначительные проблемы есть
000 тоже есть проблемы, особенно жкт, после беременности (спайки) , которые не дают нормальному функционированию.

Цитата Юлиша ()
6.Уролог (почки, надпочечники, моч.система, мужские заболевания) - 8 мечей - есть проблемы, причем хронического характера

тут не обследовалась, наверно как на карте -еще пока слепа к этим проблемам, но так то правильно, надо последить.

Цитата Юлиша ()
7.Гинеколог - эндокринолог (женские заболевания и эндокрин.нарушения) - 2 посохов - проблем нет, но в будущем возможны
Щитовидка пока в норме, но на грани. По женски страдала с менструальным циклом (дисфункция яичников) , сейчас пока все наладилось. Но наблюдаться надо, тут верно, чтобы исключить проблемы на будущее.

Цитата Юлиша ()
8.Ревмотолог (позвоночник, суставы) - 9 посохов - есть проблемы со спиной
сколеоз с детства  000 Проблемы есть.

074 спасибо за интересный расклад!!!

YeniferДата: Четверг, 16.06.2016, 14:32 | Сообщение # 11
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Юлиша, спасибо за расклад моя ОС:
Цитата Юлиша ()
1.Невролог (головной и спиной мозг, центр. и перифер. нервные системы) - смерть = высокая вероятность того, что есть нарушения в нерной системе, не мешало бы проверится
Есть такое, постоянные недосыпы, хотя мигрень стала заметно реже.
Цитата Юлиша ()
2.Офтальмолог (нарушения зрения, заболевания глаз) - жрец - на данный момент проблем с глазами не наблюдается
 Здесь все всегда было в порядке. Верно
Цитата Юлиша ()
3.Отоларинголог - пульмонолог (ухо, горло, нос, трахеи, лёгкие) - - 6 кубков - тоже проблем нет.
 Да, проблем нет, с этой областью все нормально.
Цитата Юлиша ()
4.Кардиолог (сердце, сосуды) - умеренность - незначительные изменения в работе сердечно-сосудистой системе наблюдаются
Делала ЭКГ в последний раз во время беременности, было все норм. Может  с сосудами что-то. А так в этой области у меня проблем не было.
Цитата Юлиша ()
5.Гастроэнтеролог (жкт, печень, поджелудочная) - жрица - есть проблемы с системой жкт, не скажу что серьезные
Ну здесь мне Жрица выпадает все время - гастрит, хронический, сегодня было очередное обострение.
Цитата Юлиша ()
6.Уролог (почки, надпочечники, моч.система, мужские заболевания) - 6 мечей - в принципе, можно считать нормой, но при большом количестве выпитойжидкости могут быть проблемы, плюс ко всему вам нужно держать ноги всегда в тепле
100% попадание, все именно так, плюс наследственность не очень хорошая по материнской линии, поэтому берегу почки и пока проблем не было.
Цитата Юлиша ()
7.Гинеколог - эндокринолог (женские заболевания и эндокрин.нарушения) -5 посохов - есть, небольшие проблемы, скорее это связанно с возрастными измениями
Вообще-то гинекология была у меня всегда проблемной, ничего серьезного, но постоянные надоедающие мелкие болячки. После родов еще не ходила к гинекологу, да и цикл толком не восстановился.
Цитата Юлиша ()
8.Ревмотолог (позвоночник, суставы) - туз кубков - проблем нет

Есть проблемы с позвоночником, причем сейчас у меня стадия обострения.

Еще раз спасибо за расклад. Надеюсь, что помогла в проработке! 115

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » проработка расклада на здоровье (закрыто. в архив)
Страница 1 из 11
Поиск: