1
Среда
07.12.2016
00:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция по проработке Оракула Видения (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Акция по проработке Оракула Видения
YeniferДата: Пятница, 08.07.2016, 16:34 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Лисенок, добрый день.
Можно записаться к вам в акцию? 008 Опишите, пожалуйста, мою личность одной картой. Спасибо.

ЛисенокДата: Пятница, 08.07.2016, 17:48 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 104
Статус:

Yenifer, ваша карта личности №24

Вы в большой степени стратег, умеете просчитывать ситуацию и склонны к анализу происходящих вокруг вас событий. И в то же время у вас очень
чуткая, трепетная и в чем-то ранимая душа. К вам, скорее всего, тянутся
животные, в ваших руках оживают и расцветают растения. Зачастую они
чувствуют больше, чем человек. Именно для окружающих людей вы
поворачиваетесь вашей рациональной стороной, прячете бабочек в клетку и
принимаете строгие правила игры.

Жду ос

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 10.07.2016, 18:18

tekopaДата: Суббота, 09.07.2016, 18:00 | Сообщение # 23
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый день.Хочу к вам в акцию)

ХранительницаДата: Суббота, 09.07.2016, 23:08 | Сообщение # 24
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Лисенок, тоже прошусь в акцию 005 На карту личности. Мои данные в профиле. 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЛисенокДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:59 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

tekopa, ваша пирамида

1.Рассматривается личность того про кого спрашиваем КАРТА №41 - он анализируют любую ситуацию которая происходит в его жизни, определяет нужно ему это или нет. Но складывается такое впечатление что он надевает на себя определенную некую маску, истинное "свое лицо" он не показывает. Хочет казаться тем кем на самом деле не является

2.На что плохое способен тот про кого спрашиваем(что он/она скрывает) КАРТА №25 - он не любит делиться личным и не отвечает на вопросы о себе четко и прямо, склонен к обману(как говорится ловкость рук и никакого мошенничества), любой свой ответ он приукрашивает.

3.Что хорошее несет тот про кого спрашиваем (что от него/нее ожидать) КАРТА №33 - в любой ситуации он не действует с бухты барахты, подходит к решению вопроса рационально, при этом обдумывая свои действия, как бы выжидает подходящего момента когда можно и нужно будет действовать.

4.Какие планы, мысли у него/нее относительно вас КАРТА №43 - извините если я вас чем-то обижу, но как я вижу данную карту, то за счет вас он хочет поднять свою самооценку. Он в погоне за "созданием из себя идеала" показывает свою ложную натуру.

5.Кармическая подоплека вашего общения/знакомства КАРТА №35 - пришло время немного уделить себе, останьтесь немного наедине с собой и своими мыслями, подумайте хорошенько, нужен ли вам такой человек

6.Каких неожиданностей вам стоит ждать от него/нее КАРТА №3 - т.к он не склонен принимать решения сгореча, всегда долго обдумывает и может казаться медлительным и замкнутым. Для него важен внутренний комфорт, у него свое представление об идеальном.

7.Итог вашего общения/знакомства КАРТА №22 - вы будите переосмысливать ваше мнение о нем, вспоминать ваши прошлые отношения, и проводить для себя некое сравнение с данным мч, т.к. вам приятно его внимание.

ЛисенокДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:08 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

Хранительница, ваша карта личности №3

Вы спокойная и размеренная личность. Увлекаетесь медитациями и эзотерическими практиками. Ваше восприятие реальности обострено. Вы обращайте внимание на все необычное, что может произойти в вашем окружении - для вас это как знак свыше... Вы скорее всего интроверт, по большей части обращены вовнутрь, в свои мысли и переживания. Осознание многих вещей приходит к вам интуитивно, через образы, а не аналитическим путем. Вы хорошо ладите с животными, они к вам тянутся. Вероятно, мироздание посылает вам время от времени какие-то знаки и вы могли бы при желании развить эзотерические способности. Вы не склонны принимать решения сгоряча, всегда долго обдумываете свои слова и поступки, от этого можете казаться медлительной и замкнутой. Но вам проще промолчать, чем объяснять детали вашего мнения. Для вас важен внутренний комфорт, душевный, есть своя система ценностей, свое представление о идеальном, и порой вы позволяете себе погружаться в грезы о том, как все могло бы быть, если бы. Хочу добавить: на карте много живности, либо вы любительница животного мира либо любите проводить свое свободное время на лоне природы, побыв там наедине с собой.

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 10.07.2016, 20:10

YeniferДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:16 | Сообщение # 27
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Лисенок, моя ОС:
Цитата Лисенок ()
Вы в большой степени стратег, умеете просчитывать ситуацию и склонны к анализу происходящих вокруг вас событий.
 Есть такое у меня, я всегда вижу на несколько ходов вперед и иногда бывает даже не интересно - знаю, как поведет себя человек или коллектив в той или иной ситуации. А еще я считаю, что своей судьбой можно управлять и корректировать те или иные события и шахматная доска подтверждает это.
Цитата Лисенок ()
И в то же время у вас оченьчуткая, трепетная и в чем-то ранимая душа.
Да, есть такое тоже. Я раскрываюсь далеко не всем, впереди броня, но это скорее, защитная реакция.
Цитата Лисенок ()
К вам, скорее всего, тянутсяживотные, в ваших руках оживают и расцветают растения.
Кошек обожаю, рыжих почему-то больше всего и как раз на карте рыжий котенок сидит. Растения люблю, но больше в плане любоваться ими, ненавижу потребительское отношение ко всему живому.
Еще дополню, что у меня свойство личности таково, что я должна постоянно использовать свою творческую иррациональную часть и логическую одновременно. Когда у меня идет перекос, вокруг все начинает рушиться или ведет к полному разочарованию, потере сил.
Ну и как этих бабочек в клетке, держу свой внутренний потенциал, силу взаперти, открываю потихоньку, так как боюсь, что вырвутся наружу совсем не бабочки 004  
Вообще карта очень многогранная и похожа на меня. 
Большое спасибо. Было очень интересно! 009
113

ХранительницаДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:56 | Сообщение # 28
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Лисенок, большое спасибо за карту личности! 011 Очень было интересно узнать, кем видит меня Оракул, очень точную характеристику выдал! 009
Цитата Лисенок ()
ваша карта личности №3
Вы спокойная и размеренная личность. Увлекаетесь медитациями и эзотерическими практиками. Ваше восприятие реальности обострено. Вы обращайте внимание на все необычное, что может произойти в вашем окружении - для вас это как знак свыше... Вы скорее всего интроверт, по большей части обращены вовнутрь, в свои мысли и переживания. Осознание многих вещей приходит к вам интуитивно, через образы, а не аналитическим путем. Вы хорошо ладите с животными, они к вам тянутся. Вероятно, мироздание посылает вам время от времени какие-то знаки и вы могли бы при желании развить эзотерические способности. Вы не склонны принимать решения сгоряча, всегда долго обдумываете свои слова и поступки, от этого можете казаться медлительной и замкнутой. Но вам проще промолчать, чем объяснять детали вашего мнения. Для вас важен внутренний комфорт, душевный, есть своя система ценностей, свое представление о идеальном, и порой вы позволяете себе погружаться в грезы о том, как все могло бы быть, если бы. Хочу добавить: на карте много живности, либо вы любительница животного мира либо любите проводить свое свободное время на лоне природы, побыв там наедине с собой.

Я действительно очень спокойная, если меня не выводить 004 Но мечтательная - это точно про меня. 000 Действительно, я интроверт, больше прислушиваюсь к интуиции, созерцатель по натуре. Присматриваюсь и прислушиваюсь к знакам, эзотерические способности имеются. Я не фанат природы, чисто на природе мне скучно. Я предпочитаю сельскую местность, малонаселенные районы, частный сектор, дачу люблю. Сейчас мы переехали на окраину города, тут спальный район, типа поселок городского типа, много зелени, парки - мне очень нравится. Животных люблю, если они ненавязчивые.  004 Собак не люблю, люблю кошек, а кормить голубей - это одно из моих любимых развлечений. Душевный покой для меня на первом месте.  000 Могу противостоять любым проблемам и трудностям, лишь бы нервы никто не мотал. Часто мне промолчать действительно проще, чем кому-то что-то доказывать, все равно потом сами придут и скажут: знаешь, а ты все-таки была права  004 Люблю одиночество, мне никогда не бывает скучно, мне всегда есть чем себя занять или просто помечтать, поразмышлять о чем-то. Сейчас медитациями не занимаюсь, нет возможности. Если удастся устроить детей в садик и в школу и будут средства финансовые, то очень хочу вернуться к занятиям йогой, я раньше занималась, мне очень это нравилось. В общем, все очень верно вы написали.  084 085
075

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

tekopaДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:58 | Сообщение # 29
Гость
Статус:

Спасибо, 008 009 Моя ОС :)

1.Рассматривается личность того про кого спрашиваем КАРТА №41 - он анализируют любую ситуацию которая происходит в его жизни, определяет нужно ему это или нет. Но складывается такое впечатление что он надевает на себя определенную некую маску, истинное "свое лицо" он не показывает. Хочет казаться тем кем на самом деле не является

Он вообще тормозной какой то и слишком задумчив

2.На что плохое способен тот про кого спрашиваем(что он/она скрывает) КАРТА №25 - он не любит делиться личным и не отвечает на вопросы о себе четко и прямо, склонен к обману(как говорится ловкость рук и никакого мошенничества), любой свой ответ он приукрашивает.

К тому же нереально скрытный,  друзей мало у него очень.

3.Что хорошее несет тот про кого спрашиваем (что от него/нее ожидать) КАРТА №33 - в любой ситуации он не действует с бухты барахты, подходит к решению вопроса рационально, при этом обдумывая свои действия, как бы выжидает подходящего момента когда можно и нужно будет действовать.
Это да! Его крайне трудно расшевелить, у него какой то свой темп, он очень медлительный.
4.Какие планы, мысли у него/нее относительно вас КАРТА №43 - извините если я вас чем-то обижу, но как я вижу данную карту, то за счет вас он хочет поднять свою самооценку. Он в погоне за "созданием из себя идеала" показывает свою ложную натуру.

Не могу тут точно сказать, время покажет

5.Кармическая подоплека вашего общения/знакомства КАРТА №35 -пришло время немного уделить себе, останьтесь немного наедине с собой и своими мыслями, подумайте хорошенько, нужен ли вам такой человек
Да, учитывая его недостатки, медлительность и замкнутость, я сомневаюсь
нужен ли он мне вообще

6.Каких неожиданностей вам стоит ждать от него/нее КАРТА №3 - т.к он не склонен принимать решения сгореча, всегда долго обдумывает и может казаться медлительным и замкнутым. Для него важен внутренний комфорт, у него свое представление об идеальном.

Видимо так и ничего не сделает нормального в мою сторону? Так и будет тормозить

7.Итог вашего общения/знакомства КАРТА №22 - вы будите переосмысливать ваше мнение о нем, вспоминать ваши прошлые отношения, и проводить для себя некое сравнение с данным мч, т.к. вам приятно его внимание. 

По итогу я думаю..что ни с чем я останусь. Но я отпишусь. Дам ОС.

fiddaДата: Среда, 13.07.2016, 13:37 | Сообщение # 30
Видный
Награды: 231
Статус:

Лисенок, я тоже хочу к Вам на расклад на перспективу знакомства, то есть значимо онов моей жизни или нет. Если возьмете, то все напишу в личку.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ЛисенокДата: Среда, 13.07.2016, 13:43 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

fidda, Катюш, конечно возьмем 000

ЛисенокДата: Четверг, 14.07.2016, 16:53 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

fidda, твоя пирамида готова

Сообщение отредактировал Лисенок - Четверг, 14.07.2016, 17:24

fiddaДата: Четверг, 14.07.2016, 18:03 | Сообщение # 33
Видный
Награды: 231
Статус:

Лисенок,
Ань, я тут вообще в ступоре, сегодня была встреча с другим мч, я поехала за дипломом в Москву и параллельно пересеклась, подарил цветы - оранжевые лилии, посидиле в кафе, погуляли по Москве, но есть но...он бывший военный, на пенсии по инвалидности, в него въехала машина, результат 20 операций, соответственно это и на лице отразилось, ему 42 года, авария была в 25 и после этого годы восстановления. Настроен серьёзно жениться, предложил мне отношения, встречи. Я в шоке...мысли в прострации...
Соответственно оска по другому мч
, пока предварительная, конец месяца покажет окончательную:
Цитата Лисенок ()
7.Итог вашего общения/знакомства КАРТА № 15 - По-моему оракул прямо говорит, что весточку вы получите - столько недвусмысленных знаков
на карте… Но, учитывая цветовую гамму изображения, почему-то кажется, что она больше опечалит вас, чем обрадует.

Знаешь, перед встречей с ним я вытчнула палочку по китайскому гаданию Гуань-Инь, вышло "Свет и тьма", думала над этим, наверно, мы разные или все равно не состыкуемся в отношениях. Он ищет Свет...во тьме желаний...на этого нового вышло " Сосна и Кипарис", хорошая сочетаемость в предсказании, кстати тоже козерог. Здесь по концу месяца отпишу об отношениях.
Цитата Лисенок ()
6.Каких неожиданностей вам стоит ждать от него/нее КАРТА № 37 - думаю у вас будет много общения, возможно, дружеские прогулки.Оракул советует прихватить на такие прогулки фотоаппарат, снимки будут запоминающиеся.

Может будет приглашение ещё на встречу!?
Цитата Лисенок ()
1.Рассматривается личность того про кого спрашиваем КАРТА № 34 - данный мч мне видится, даже в свои годы, неким ребенком, который до сих пор верит в чудеса, волшебство и таинства беззаботного праздника.

Знаешь у меня сложилось впечатление, что жизнь у него бардачная и в лж, и в работе, и в мыслях с чувствами. За 17 лет холостяцкой жизни он привык то за одной юбкой потаскаться, то за другой-ребячество, юнец, беззаботность. И никакая ему не понравилась, он уже избалован женским вниманием скажем так одиноких дам, которые полагают, что он последний шанс в её жизни, но он ищет дальше и лучше, к этой сфере отношение беззаботное, вера в лучшую претенденту его не покидает - это типо в такую мягкую и уступчивую мамзель, которая будет в рот ему смотреть, мой типаж явно его разочаровал.
Цитата Лисенок ()
2.На что плохое способен тот про кого спрашиваем(что он/она скрывает) КАРТА № 49 - плохого в нем я не вижу, даже наоборот, на него можно всегда рассчитывать как на поддержку, он всегда придет на помощь или подставит свое плечо, придаст уверенности.

Это да, в нем что-то такое есть, причём он юрисконсульт, деловой, разговорчивый, активный, но с другой стороны, когда мы были в кафе, мне показалось, что он жадный, я взяла себе кофе, он хотел сок, но так себе и не взял, ну и по выражению его фейса было видно, что он не особо рад на меня потратиться, ему бы надо дёшево и сердито,как собака на сене и сам не ест и мне не даёт.
Цитата Лисенок ()
3.Что хорошее несет тот про кого спрашиваем (что от него/нее ожидать) КАРТА № 50 -он любит все нестандартное, обыденность его утомляет. Иногда готов даже рисковать привычным, чтобы получить новый опыт. От этого в его жизни всегда есть место сюрпризам. Его не пугают сложности, а наоборот, подстегивают.

Вот именно ему нужен нестандарт и адреналин, приключения, а мне постоянность и стабильность, ему уже о вечности пора задумываться, а он по жизни как мальчик-зайчик.Естественно я на встрече его не настроила на новые приключения, поэтому ловить со мной было нечего. С другой стороны познавать новое - это прекрасно, но в его случае это не осмысленный и последовательный опыт, а именно из огня да в полымя.
Цитата Лисенок ()
5.Кармическая подоплека вашего общения/знакомства КАРТА № 21 - видимо он хотел рискнуть т.к. долгое время был один, и теперь оценивает свои шансы, ведь он каждый свой шаг он взвешивает.

Ну вообщем я не настроила своей личностью его на новые отношения, а точнее на интрижку или новый безобязательный роман, а серьёзных отношений походу он боиться, хоть в уши заливал, что ему конечно нужен официальный брак. Внешне я ему понравиоась, он сам сказал, а вот разговор со мной его отпугнул.
Цитата Лисенок ()
4.Какие планы, мысли у него/нее относительно вас КАРТА № 33 - в настоящий момент я не вижу каких-то четких действий в твою сторону, пока он сидит и чего-то выжидает, как бы ждет подходящего момента для каких-то своих действий

Знаешь, по этой позиции я поняла, что он ищет новую фею, что одиночество на время его развеет, а там будет опять новая фея.

Ань, спасибо, за расклад, я поняла, что за типаж этот мч.

P.S. Знаешь он считает себя духовной развивающимся человеком, но есть высказывание схиигумена Иоанна: "В духовной жизни скачки неуместны, а требуется терпеливая постепенность", так вот он антипод этого высказывания в своём поведении.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 14.07.2016, 19:24

ТерпсихораДата: Вторник, 02.08.2016, 16:09 | Сообщение # 34
Награды: 257
Статус:

Цитата Лисенок ()
7.Итог вашего общения/знакомства - карта №10 - вы  будите постоянно работать над собой и улучшать отношения, периодически, в зависимости от обстоятельств, анализировать их, пытаться понять те или иные события, происходящие с вами, будите пытаться найти истину в отношения.

Ну мы не общались всё это время и не общаемся сейчас. Но, не буду спорить что анализ наших взаимоотношений был, в моей голове но не могу сказать что глобальный. Собственно, наверное итог нашего общения исчерпан)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

МиланаДата: Вторник, 02.08.2016, 21:18 | Сообщение # 35
Заметный
Награды: 108
Статус:

Лисенок, Окончательная ОС .

1. Манипулирования за этот месяц не выявилось, либо я на них не поддалась, сделала как мне удобно  004

2. Передышка в отношениях получилась, но не из-за того, что он захотел, а так сложились обстоятельства. Я уезжала, потом у меня отпуск, а когда была возможность, у него машина сломалась. Общаемся виртуально, но тоже не часто, я бы сказала реже, чем обычно.

3. Про отношения пока не было никаких разговоров, либо из-за того, что у нас мало времени было увидеться посчитал не вовремя это говорить. 

4. Известий об  этом к сожалению так и не было...

5. Урок видать еще длится , никак его не усвою...

6. Сейчас дистанция существует, так как нет возможности встретиться, но для себя уже давно решила, что надо подводить черту, как бы я не желала видеть его снова и снова, но всё хорошее для себя надо заканчивать во время. 

7. Да, за этот месяц можно сказать отношений то и нет, только как бы условно. 

Спасибо за расклад еще раз  014 . Очень красивые карты, мне понравились. Успехов Вам дальнейших в проработке с этой колодой  061

ЭйренаДата: Вторник, 16.08.2016, 17:07 | Сообщение # 36
Привычный
Награды: 30
Статус:

Лисенок, извините за задержку ОС, уезжала в путешествие, не было выходв в интернет. Исправляюсь:
Цитата Лисенок ()
7.Итог вашего общения/знакомства - КАРТА №34 карта прорыва - из всего расклада итогом я вижу так,что чтобы в ваших обоих жизнях все нормализовалось, вам нужно вырваться на свободу от общепринятых стандартов и создать свои собственные, не проецировать на себе чью-то чужую жизнь или чьи-то мечты. Маршировать(идти по жизни) под свой собственный барабан.
В течении месяца мы общались редко и мужчина как-то скованно себя вёл. Я пыталась его расшевелить, но увы... пока усилия оказались тщетными. Конкретного результата пока нет, мы и не вместе и не врозь, живём каждый своей жизнью.

LynalyДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:06 | Сообщение # 37
Гость
Статус:

Лисенок,можно к Вам в акцию на расклад "Пирамида".
Вопрос по взаимоотношениям с мч. Данные и сам вопрос можно в лс?

ЛисенокДата: Понедельник, 22.08.2016, 00:06 | Сообщение # 38
Заметный
Статус:

Lynaly, вынуждена отказать, все таки акция для обучения проводится, расклады  трудоемкие, а у вас всего несколько сообщений и ноль репутации - я не уверена что вы сможете дать мне полноценную ОС. Извините.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Акция по проработке Оракула Видения (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Страница 2 из 2«12
Поиск: