Четверг
24.08.2017
04:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Акция на Таро с белочками
milaruДата: Вторник, 29.11.2016, 23:56 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 306
Статус:

Эйрена, Ирина, спасибо за ОС!  008

Спасибо за участие в акции! Всех благ!  014

Лесная_мавкаДата: Среда, 30.11.2016, 00:37 | Сообщение # 62
Популярный
Награды: 458
Статус:

milaru, Людмила! 008 Огромное спасибо  Вам за расклад, моя ОС.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 30.11.2016, 00:46

milaruДата: Среда, 30.11.2016, 12:44 | Сообщение # 63
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо за ОС! 008

Девочки, с благодарностью за участие в акции!  014

milaruДата: Среда, 30.11.2016, 17:17 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

Клён, Танюша, твой расклад.  008

1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ?

Рыцарь грибов (мечей) - как будто другой взгляд может дать, который чем-то интересен. Так сказать, свежие мысли и, может быть, «заряд» для нового витка в Таро. Видимо, колода воспринимается «живенько», энергично – короче, приключение.  004

2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА?

Паж грибов (мечей) – опять же новые идеи, свежий взгляд, ясность. Мне даже кажется, что, будь две одинаковые карты в колоде с этими значениями, они бы и выпали на этих двух позициях. Паж, конечно, больше открыт новому, чем Рыцарь, больше готов к непредвзятому взгляду. Ну и, судя по этим картам, предположу, что ты представляешь колоду немного сильнее, чем она есть.

3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ?

5 орехов (пентаклей) доп Паж яблок (кубков) – хм, либо никакой (потому что вы еще незнакомы), либо просто тепло и уютный «домик». ) 

4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА?

Дьявол доп Туз шишек (жезлов) – ну, похоже, негатив может показывать (хотя и странно) Еще, может быть, творческие, сексуальные темы. Также, наверное, психологические моменты (тень, проблемы), поиск выхода, решения. Все это мне удивительно. 012  

5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА?

Колесо Судьбы доп 7 шишек (жезлов) – предположу, что есть тут момент понимания своей судьбы и своего в ней участия. Может быть, также кармические вещи, знания о причинах. В общем, наверное, это все и психологические аспекты. 

6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ?

7 грибов (мечей) доп Рыцарь яблок (кубков) – вот тут мне снова кажется, что пока есть представление о колоде, которое ей немного не соответствует, и в реальности она может преподнести некоторые сюрпризы. Но подходы все же найти можно. 

7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ?

Королева грибов (мечей) – тут все в порядке, никакого подавления не предвидится. Уважение друг к другу, разумное общение. )) 

8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ?

6 яблок (кубков) – не знаю, насколько успешна, но вполне гармонична, даже уютна. Взаимоотношения обещают быть приятными, спокойными, теплыми. )

Танюша, спасибо за такой интересный вопрос – обдумываю теперь неожиданную информацию. )  014

КлёнДата: Четверг, 01.12.2016, 01:56 | Сообщение # 65
Выдающийся
Награды: 351
Статус:

Людмила!!!

Думаю что полностью обратную связь пока дать не смогу,но вот своими ощущениями,глядя на твою работу с колодой поделиться смогу.
Читая твои трактования к картам ощущаю что я в сосновом лесу(идет все время запах сосен и запах грибов) и я наблюдаю,стоя за деревом сценки из жизни белок,представленные тобой в колоде.Несколько раз снилась карта Смерть,Солнце,Шут,Сила и что удивительно Королева мечей!!!(вчера приснилась)
Даю обратную связь к раскладу.
Цитата milaru ()
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ?Рыцарь грибов (мечей) - как будто другой взгляд может дать, который чем-то интересен. Так сказать, свежие мысли и, может быть, «заряд» для нового витка в Таро. Видимо, колода воспринимается «живенько», энергично – короче, приключение. 004
Да,именно как приключение.Мечи-масть ментальная,масть разума,мыслей,а знакомство с новой колодой это всегда что-то новое и прежде всего в мыслях и чувствах тоже конечно. 000
Цитата milaru ()
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА?Паж грибов (мечей) – опять же новые идеи, свежий взгляд, ясность. Мне даже кажется, что, будь две одинаковые карты в колоде с этими значениями, они бы и выпали на этих двух позициях. Паж, конечно, больше открыт новому, чем Рыцарь, больше готов к не предвзятому взгляду. Ну и, судя по этим картам, предположу, что ты представляешь колоду немного сильнее, чем она есть.
Она возвращает меня в детство,в то время когда мне было хорошо и светло.Да и сейчас глядя на лесные картинки я вспоминаю ушедший отпуск,наши в мужем походы в лес и от этого становится теплее и легче. Это своего рода психологическая работа.Бывают тяжелые минуты и тогда на помощь приходят приятные воспоминания,которые приводят мысли в порядок.Страх и излишняя эмоциональность уходят и тогда можно решать сложные  и трудные текущие  задачи. Это своего рода медитация воспоминания.Есть такие практики.
Цитата milaru ()
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ?
5 орехов (пентаклей) доп Паж яблок (кубков) – хм, либо никакой (потому что вы еще незнакомы), либо просто тепло и уютный «домик». )

Бельченок в Паже кубков катит яблоко к 5 орешкам,а орешки тверды,а яблоко красиво и аппетитное...своего рода яблоко как инструмент для соблазнения в изучения пока что неизведанной для меня колоды(Тут ты права!!!!) 011
Цитата milaru ()
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА?
Дьявол доп Туз шишек (жезлов) – ну, похоже, негатив может показывать (хотя и странно) Еще, может быть, творческие, сексуальные темы. Также, наверное, психологические моменты (тень, проблемы), поиск выхода, решения. Все это мне удивительно.
Детская колода для детских воспоминаний и работы с неразрешенными детскими травмами.Чеколетта для меня трудна в прочтении.Белочки мне ближе и понятнее,потому что я видела белок.
Цитата milaru ()
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА?
Колесо Судьбы доп 7 шишек (жезлов) – предположу, что есть тут момент понимания своей судьбы и своего в ней участия. Может быть, также кармические вещи, знания о причинах. В общем, наверное, это все и психологические аспекты.
000 психологические аспекты и первопричины конечно же идут из детства.
Цитата milaru ()
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ?
7 грибов (мечей) доп Рыцарь яблок (кубков) – вот тут мне снова кажется, что пока есть представление о колоде, которое ей немного не соответствует, и в реальности она может преподнести некоторые сюрпризы. Но подходы все же найти можно.
На карте 7 мечей изображен кот-очень похожий на нашего Леву,с которым у нас полная гармония во взаимоотношениях.Красивые карты. максимально похожи на животных в реальности.Вот почему ещё меня и зацепила колода!!!Конечно же Воздух и Вода несовместимы,но подход и компромисс всегда можно найти.На первой карте кот наблюдает за белкой( и может ее сцапать) а на второй белка живая и невредимая,едет как ни в чем не бывало и зиму пережила(шубка на ней рыжая а не темная)...значит и я могу со временем понять белочек.По допу быть может стоит при прочтении карт основываться больше на логику(7 мечей) чем на чувства(Рыцарь яблок) и тогда колода раскроется.
Цитата milaru ()
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ?Королева грибов (мечей) – тут все в порядке, никакого подавления не предвидится. Уважение друг к другу, разумное общение. ))

Да,Огонь с Воздухом совместимы.
Цитата milaru ()
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ?6 яблок (кубков) – не знаю, насколько успешна, но вполне гармонична, даже уютна. Взаимоотношения обещают быть приятными, спокойными, теплыми. )
И последняя карта в тему. 6 кубков-детские приятные сердцу воспоминания. И колода дала тебе  в руки,ту карту которая, и является основной темой для работы с ней.Темой детских воспоминаний. Быть может тогда мне удастся убрать некие блоки и установки в моем поведении,установленные социумом тех дней...?
 Пожелания для тебя и Белочек от меня.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 01.12.2016, 02:10

milaruДата: Четверг, 01.12.2016, 03:02 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

Клён, Танюша, спасибо за ОС!  008
Цитата Клён ()
Думаю что полностью обратную связь пока дать не смогу,
М-да, срок тут неопределенный.  004
Цитата Клён ()
Читая твои трактования к картам ощущаю что я в сосновом лесу(идет все время запах сосен и запах грибов) и я наблюдаю,стоя за деревом сценки из жизни белок,представленные тобой в колоде.Несколько раз снилась карта Смерть,Солнце,Шут,Сила и что удивительно Королева мечей!!!(вчера приснилась)
Ой, как здорово! 009  В ощущение леса тоже все время "сваливаюсь", но вот сценок не вижу, как и снов. ) 
Цитата Клён ()
Она возвращает меня в детство,в то время когда мне было хорошо и светло.
Спасибо! ) Как-то я про Пажа очень серьезно, а ведь действительно - бельчонок. ) 
Цитата Клён ()
Бельченок в Паже кубков катит яблоко к 5 орешкам,а орешки тверды,а яблоко красиво и аппетитное...своего рода яблоко как инструмент для соблазнения в изучения пока что неизведанной для меня колоды
Манит яблочком?  004 Интересный взгляд! ))
Цитата Клён ()
Детская колода для детских воспоминаний и работы с неразрешенными детскими травмами.
Классно! Отличная интерпретация, возьму на заметку. ) 
Цитата Клён ()
И колода дала тебе  в руки,ту карту которая, и является основной темой для работы с ней.Темой детских воспоминаний.
Очень интересно, надо будет в себе покопаться. ) 

Танюша, спасибо за идеи, пожелание  и участие в акции! Думаю, окончательная ОС - в перспективе. Правда, пока туманной.  004

milaruДата: Четверг, 01.12.2016, 20:01 | Сообщение # 67
Выдающийся
Статус:

winter, Татьяна, Ваш расклад.  008
1, 3, 5, 7 относятся к 1 варианту
2, 4, 6, 8 – относятся ко второму. 

1,2 - преимущества каждого из вариантов
1. 4 яблок (кубков),
2. 6 шишек (жезлов).

Второй вариант явно имеет больше преимуществ. В первом варианте Вам что-то предлагается, но это Вам уже не нужно, это не то, чего Вы хотите. Во втором варианте есть шансы достигнуть успеха, которым Вы будете довольны. 

3, 4 - недостатки каждого из вариантов
3. 9 орехов (пентаклей),
4. 9 шишек (жезлов) доп Маг.

Думаю, недостатки первого варианта – это то, что тут уже как бы потолок достигнут, хорошего много, но нет развития, Вам уже трудно расценить это как хорошее, потому что стало привычным. Во втором варианте смотрится довольно много препятствий – как внешних, так и внутренних. Главное – сложно принять решение, похоже, Вы опасаетесь, что не сможете учесть все факторы, которые хотелось бы. 

5, 6 - что привлекает субъективно в каждом из вариантов
5. Умеренность,
6. 4 шишек (жезлов).

Первый вариант не потребует суеты, перемен, тут больше спокойствия. Второй манит возможностями, которые представляются достаточно позитивными. Ощущение, что Вы надеетесь там на более радостную жизнь.

7, 8 – вероятный итог каждого варианта (через 2 месяца)
7. Императрица доп 5 орехов (пентаклей),
8. Мир доп 8 шишек (жезлов).

В первом варианте через 2 месяца смотрится, что Вам придется о ком-то серьезно заботиться, поддерживать, и это будет оттягивать энергию от рабочего вопроса. Второй вариант – появится информация, или даже Вы с кем-то поговорите-спишитесь. Как раз в это время возможны какие-то перемены, которые подтолкнут Вас к решению, или даже Вы примете решение именно в пользу второго варианта.

9 - единственное, что следует принять во внимание при выборе.
8 орехов (пентаклей) доп Солнце.

Похоже, это профессиональный интерес, профессиональный рост, возможность приобрести новые навыки, чему-то научиться. Это какая-то или работа, или дело, которое Вас сможет вдохновить. На это и стоит обращать внимание в первую очередь.

winterДата: Пятница, 02.12.2016, 07:27 | Сообщение # 68
Свой человек
Награды: 36
Статус:

Людмила, спасибо большое, моя ОС! 014 1,2 - преимущества каждого из вариантов 
Цитата
1. 4 яблок (кубков), 
2. 6 шишек (жезлов).
Второй вариант явно имеет больше преимуществ. В первом варианте Вам что-то предлагается, но это Вам уже не нужно, это не то, чего Вы хотите. Во втором варианте есть шансы достигнуть успеха, которым Вы будете довольны.

Да, здесь как на картинке по 4 яблок, я уже смотреть не могу на то, что есть. Куда я хочу-не складывается, а то, что остается -я туда не хочу, прям вот совсем не хочу. Свои представления о работе уже сложились, поэтому вот так вот как на картинке глаза закрываю, прям вот не могу смотреть, не мое это. Но активно занимаюсь поиском именно, где живу, т.к 2 вариант кажется не реальным каким-то.
Цитата
3, 4 - недостатки каждого из вариантов 
3. 9 орехов (пентаклей), 
4. 9 шишек (жезлов) доп Маг. 
Думаю, недостатки первого варианта – это то, что тут уже как бы потолок достигнут, хорошего много, но нет развития, Вам уже трудно расценить это как хорошее, потому что стало привычным. Во втором варианте смотрится довольно много препятствий – как внешних, так и внутренних. Главное – сложно принять решение, похоже, Вы опасаетесь, что не сможете учесть все факторы, которые хотелось бы.
 Если бы я нашла бы здесь достойное место, то успокоилась, и 2 вариант я бы вообще не рассматривала,т.к туда деньги нужны. Это родственники подкидывают мыслю, но на уровне болтовни все так и остается. Где гарантия, что я там подходящее место найду.

Цитата
5, 6 - что привлекает субъективно в каждом из вариантов 
5. Умеренность, 
6. 4 шишек (жезлов). 
Первый вариант не потребует суеты, перемен, тут больше спокойствия. Второй манит возможностями, которые представляются достаточно позитивными. Ощущение, что Вы надеетесь там на более радостную жизнь.
Конечно, здесь стресса такого не будет, верно все. Но пока все равно одни стрессы. Но это менее энергозатратный вариант.
Ну, вот да, надеюсь по 2 варианту на радостную жизнь, но это надежды и гарантии никакой нет.
Цитата
7, 8 – вероятный итог каждого варианта (через 2 месяца) 
7. Императрица доп 5 орехов (пентаклей), 
8. Мир доп 8 шишек (жезлов)
В первом варианте через 2 месяца смотрится, что Вам придется о ком-то серьезно заботиться, поддерживать, и это будет оттягивать энергию от рабочего вопроса. Второй вариант – появится информация, или даже Вы с кем-то поговорите-спишитесь. Как раз в это время возможны какие-то перемены, которые подтолкнут Вас к решению, или даже Вы примете решение именно в пользу второго варианта.
 Здесь даже не знаю о чем речь, заботится о ком-то, если речь о работе...Отпишусь через 2 месяца.

Цитата
9 - единственное, что следует принять во внимание при выборе. 
8 орехов (пентаклей) доп Солнце. 
Похоже, это профессиональный интерес, профессиональный рост, возможность приобрести новые навыки, чему-то научиться. Это какая-то или работа, или дело, которое Вас сможет вдохновить. На это и стоит обращать внимание в первую очередь.
Вот к этому и стремлюсь, если бы такой вариант нашелся,я бы уже успокоилась.

Людмила, еще раз спасибо! 008

milaruДата: Пятница, 02.12.2016, 16:29 | Сообщение # 69
Выдающийся
Статус:

winter, Татьяна, спасибо за ОС!  008
Цитата winter ()
2 вариант кажется не реальным каким-то.
по раскладу он смотрится не менее реальным, чем 1-й. Но, судя по картам, все же информация появится к концу этих двух месяцев. 
Цитата winter ()
Здесь даже не знаю о чем речь, заботится о ком-то, если речь о работе...
Пришла мысль - может, это именно место работы найдется (или "покажется на горизонте") и потребует "заботы" и каких-то материальных вложений (необязательно финансовых). 

Татьяна, спасибо за участие в акции! Очень интересно, что получится через два месяца.  005

milaruДата: Пятница, 02.12.2016, 19:24 | Сообщение # 70
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, Ваш второй расклад. 008
1.      Сигнификатор – Отшельник – кажется, Вы углубились в себя, ограничили контакты (по возможности) и усиленно что-то делаете во внутреннем мире. Очень надеетесь, что найдется или ресурс, или блеснет идея, но как-то уже надежд больше на чудо или что-то совсем необычное.

На что можно ориентироваться в поиске:
2.      Помощь друзей –
 3 орехов (пентаклей) – да, друзья готовы помочь, но больше чему-то научиться, чем предложить место работы. Наверное, дают советы, поддерживают, но все же это не тот «мощный двигатель», который сдвинет ситуацию с места.

3.      Помощь родственников – 10 грибов (мечей) – нет, скорее, могут с Вас тянуть энергию. Или как-то Вас не понимают.

4.      Личные усилия – Туз орехов (пентаклей) – тут вот и есть «мощный двигатель». Все шансы найти новое место благодаря только собственным усилиям. И эти усилия, скорее всего, включают какие-то практические шаги – что-то реально попробовать, опять же – научиться чему-то, может быть, попробовать начать с нуля (то есть совершенно новая область, которую Вы до сих пор не рассматривали).

5.      Средства информации – 3 яблок (кубков) – имеет смысл обращать на них внимание. Учитывая значение карты, может быть, стоит обращаться не только к ресурсам, где размещают информацию о работе, но и к тем, где есть информация о культурных мероприятиях, праздниках – может быть, блеснет идея.

В каком направлении двигаться
6.      Частные предприятия – 3 грибов (мечей)
– как-то нет, трудновато там может быть.

7.      Государственные предприятия – Справедливость – тут скорее всего, и даже очень неплохо.

8.      Частное предпринимательство – 2 грибов (мечей) – и да, и нет. Видимо, есть плюсы, и есть минусы. Но тоже может быть.

9.      Что может помочь – Туз грибов (мечей) – холодный ум, анализ ситуации, опять же новая идея. Прояснение (если Вам что-то кажется неясным или «мутным» в ситуации, стоит приложить усилия, чтобы в голове была ясность по этому поводу). Трезвая оценка (по возможности объективная) и ситуации, и возможностей. В общем, эмоции и «хочу» не должны мешать, нужно слушать доводы разума.

10.  Что может помешать – Королева орехов (пентаклей) доп 10 яблок (кубков) – тут либо близкие (в частности, какая-то женщина, требующая внимания), либо, может быть, Вам не хватает гибкости, готовности сменить направление (возможно, Вы держитесь за привычные способы действия, потому что раньше они приносили хорошие результаты). Может быть, опасаетесь «ступить на незнакомую территорию», потому что сомневаетесь, что сможете на ней преуспеть.

11.  Общая ситуация в обществе – Император – ситуация в обществе тоже не способствует новым направлениям и гибкости. Как-то в Вашем окружении все застряло и даже может Вас в какой-то степени ограничивать. Скорее всего, окружающие считают, что лучше держаться того, что проверено и существует много лет. Возможно, для большинства это так и есть, но Ваша ситуация, кажется, немного отличается от большинства окружения.

12.  Роль случая – 10 шишек (жезлов) – к сожалению, удачного случая не предвидится, впрочем, какой-то неприятной неожиданности – тоже. Для случайностей карта слишком «тяжелая» и ответственная.

13.  Итог на загаданный период – Рыцарь яблок (кубков) доп 5 орехов (пентаклей) – не очень позитивный итог. Видимо, новой работы пока не найдется и ситуация будет трудной. Но все же Вы не упадете духом, Вам будет, на что надеяться, что-то будет согревать сердце в этот период.

Не удержалась, достала карту на прогноз через три месяца (если прилагать личные усилия по Тузу орехов (пентаклей)) – Звезда. Хорошая карта. ) Думаю, в это время уже произойдут позитивные сдвиги и Вы будете на пути к мечте.

ЭйренаДата: Пятница, 02.12.2016, 19:52 | Сообщение # 71
Свой человек
Награды: 39
Статус:

milaru, Людмила, здравствуйте! А Вы с белочками повторно берёте в акцию? 008 Хотела бы  ещё один вопрос прояснить.

milaruДата: Пятница, 02.12.2016, 20:04 | Сообщение # 72
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, беру. ) Пишите сюда или в личку. )

ЭйренаДата: Пятница, 02.12.2016, 20:13 | Сообщение # 73
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Людмила,благодарю Вас! 014 Интересует расклад " Точка или многоточие".

milaruДата: Пятница, 02.12.2016, 20:49 | Сообщение # 74
Выдающийся
Статус:

Ирина, ясно, принято!  008

SelenaДата: Суббота, 03.12.2016, 00:15 | Сообщение # 75
Заметный
Награды: 147
Статус:

milaru Благодарю Вас и Белочек! 008 Ваш расклад опять очень точно все показал.Белочки просто чудо и прекрасно работают!
Моя ОС.

Сигнификатор – Отшельник – кажется, Вы углубились в себя, ограничили контакты (по возможности) и усиленно что-то делаете во внутреннем мире. Очень надеетесь, что найдется или ресурс, или блеснет идея, но как-то уже надежд больше на чудо или что-то совсем необычное

Тут все очень верно про меня,углубилась в себя и усиленно занимаюсь саморазвитием,ищу себя,свое место в жизни.Поиск идей это как раз то,то больше всего сейчас меня занимает,надеюсь на чудо- и это тоже оченьточно,есть ощущение,что что-то должно прозойти очень необычное  работа,которая мне нравилась бы тоже будет необычной.

Так все и было.Поиск новых путей,идей.Все это время больше занималась саморазвитием.Было также много работы в области эзотерики и с самой собой и с близкими и с клиентами.

Цитата milaru376312.      Помощь друзей – 3 орехов (пентаклей) – да, друзья готовы помочь, но больше чему-то научиться, чем предложить место работы. Наверное, дают советы, поддерживают, но все же это не тот «мощный двигатель», который сдвинет ситуацию с места
Есть такое,знакомые советут "пошевелиться",что- то поискать,но конкретных предложений не поступает пока.

Толковых советов и предложений  не получила.Правда натолкнули на мысль,что не везде плохо,есть места,где неплохо зарабатывают.

Цитата milaru376313.      Помощь родственников – 10 грибов (мечей) – нет, скорее, могут с Вас тянуть энергию. Или как-то Вас не понимают.
Да,родственники больше сами помощи просят,на их помощь и поддержу рассчитывать не очень то приходится.

Родственники наоборот тянут энергию и на мою помощь расчитывают.Тут добавить нечего больше.
Цитата milaru376314.      Личные усилия – Туз орехов (пентаклей) – тут вот и есть «мощный двигатель». Все шансы найти новое место благодаря только собственным усилиям. И эти усилия, скорее всего, включают какие-то практические шаги – что-то реально попробовать, опять же – научиться чему-то, может быть, попробовать начать с нуля (то есть совершенно новая область, которую Вы до сих пор не рассматривали)
Мои ощущения и здесь подтверждаются,рассчитываю всегда только на себя.Надо осваиаать что-то новое это точно,осталось понять что именно.

Пока развиваю свою дополнительную деятельность в области эзотерики,ничего нового пока в голову не пришло.
Цитата milaru376315.      Средства информации – 3 яблок (кубков) – имеет смысл обращать на них внимание. Учитывая значение карты, может быть, стоит обращаться не только к ресурсам, где размещают информацию о работе, но и к тем, где есть информация о культурных мероприятиях, праздниках – может быть, блеснет идея.
Информацию о вокансиях периодиески просматриваю,но пока ничего "не зацепило",не увидела нужного варианта,чтоб сказать да,это оно,то,что надо.Последую совету,попробую поискать идеи в другой области.

Вакансий интересных пока не нашла.Возможно работа в интернете с клиентами по моей подработке в конечном итоге приведет к развитию этого вида деятельности(в эзотерике).
Цитата milaru376316.      Частные предприятия – 3 грибов (мечей) – как-то нет, трудновато там может быть.
С частным бизнесом сейчас действительно как-то не очень,трудно маленьким ,да и не очень маленьким фирмам сейчас приходится,и на хороший ,а главное стбильный заработок тут вряд ли можно рассчитывать.

Работаю сейчас в частной фирме и все зависит от настроения моей начальницы.Да,наверное правильно,зачем менять шило на мыло,по сути,что здесь,что в другой частной фирме стабильности не будет.
Цитата milaru376317.      Государственные предприятия – Справедливость – тут скорее всего, и даже очень неплохо.В этой сфере думаю сейчас более стабильно,надо подумать над этим вариантом.

В этой сфере пока вариантов не нашла.

Цитата milaru376318.      Частное предпринимательство – 2 грибов (мечей) – и да, и нет. Видимо, есть плюсы, и есть минусы. Но тоже может быть
Работать на себя всегда лучше,чем на "дядю"или "тетю",но тут нужен начальный капитал и опять свежая и интересная идея.Видимо это и есть плюсы и минусы.

Моя подработка в эзотерике в некотором смысле и является частным бизнесом,наверное ее и надо развивать.

Цитата milaru376319.      Что может помочь – Туз грибов (мечей) – холодный ум, анализ ситуации, опять же новая идея. Прояснение (если Вам что-то кажется неясным или «мутным» в ситуации, стоит приложить усилия, чтобы в голове была ясность по этому поводу). Трезвая оценка (по возможности объективная) и ситуации, и возможностей. В общем, эмоции и «хочу» не должны мешать, нужно слушать доводы разума
Еще раз подтверждется,что нужна новая идея,но в голове по этому поводу все неясно и "мутно",да это тоже очень верно.Надо как-то прояснить мысли.

Пока кардинальных действий не предпринимала.Идея только сейчас одна,как я писала выше развивать эзотерическую деятельность.
Цитата milaru3763110.  Что может помешать – Королева орехов (пентаклей) доп 10 яблок (кубков) – тут либо близкие (в частности, какая-то женщина, требующая внимания), либо, может быть, Вам не хватает гибкости, готовности сменить направление (возможно, Вы держитесь за привычные способы действия, потому что раньше они приносили хорошие результаты). Может быть, опасаетесь «ступить на незнакомую территорию», потому что сомневаетесь, что сможете на ней преуспеть. Скорее мои страхи,сомнения,опасения не поздно ли мне опять что-то менять,нчинать заново,оставив в прошлом наработанные знания и умения в одной области и переключиться на другую.

Основной страх,что нет финансовой подушки безопасности.Переходить куда-то,вдруг что-то не получится.рисковать пока не могу.

Цитата milaru3763111.  Общая ситуация в обществе – Император – ситуация в обществе тоже не способствует новым направлениям и гибкости. Как-то в Вашем окружении все застряло и даже может Вас в какой-то степени ограничивать. Скорее всего, окружающие считают, что лучше держаться того, что проверено и существует много лет. Возможно, для большинства это так и есть, но Ваша ситуация, кажется, немного отличается от большинства окружения
И тут все верно,многие мои закомые всю жизнь работают в одной отрасли и менять ничего не хотят,даже если работа не очень устраивает.Я же все ищу,что по душе придется.Работала в медицине,педагогике,даже в строительном магазине,теперь в туризме уже 7 лет,и везде все получалось хорошо,отпускать ни откуда не хотели.Сейчас серьезно увлеклась эзотерикой,она как отдушина моя,помогает и духовно развиваться,но целиком уйти в эту область пока не получается,нужна работа,приносящая стабильный доход.

Цитата milaru3763112.  Роль случая – 10 шишек (жезлов) – к сожалению, удачного случая не предвидится, впрочем, какой-то неприятной неожиданности – тоже. Для случайностей карта слишком «тяжелая» и ответственнаяХочется конечно.как говорят оказаться в нужное время в нужном месте,но видно пока это время не настало.

Счастливых случайностей пока не было.

Цитата milaru3763113.  Итог на загаданный период – Рыцарь яблок (кубков) доп 5 орехов (пентаклей) – не очень позитивный итог. Видимо, новой работы пока не найдется и ситуация будет трудной. Но все же Вы не упадете духом, Вам будет, на что надеяться, что-то будет согревать сердце в этот период.Скорее всего предновогодний и новогодний период не очень подходит для смены работы,возможно согревать сердце будет надежда на лучшее.

Работаю пока на старом месте.Решила немного денег подкопить сначала,а потом уже искать варианты другой работы.
Цитата milaru37631Звезда. Хорошая карта. ) Думаю, в это время уже произойдут позитивные сдвиги и Вы будете на пути к мечте.
Очень хорошая карта Звезда,мне она нравится даже больше,чем Солнце,от нее веет чудом,вошебством.Звезда надежды видимо и будет согревать серрдце.

Надеюсь на лучшее и Звезда выведет меня на нужную дорогу.Об изменениях сообщу.

Подробную ОС дам в конце периода.Еще раз хочу Поблагодарить Вас и Белочек.Вы очень помогли прояснить и разобраться в  моем вопросе.
076

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 02.02.2017, 21:02

milaruДата: Суббота, 03.12.2016, 17:32 | Сообщение # 76
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, спасибо за ОС! 008 И за комплимент нам с белочками.) 005

Юлия, спасибо за участие в акции! Всех Вам благ и обновления в новом году! 

SelenaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:11 | Сообщение # 77
Заметный
Награды: 147
Статус:

milaru Благодарю за пояснения и советы!И Вам всех благ в Новом Году!
121

milaruДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:54 | Сообщение # 78
Выдающийся
Статус:

Ярославна, Юлия, Ваш расклад.  008

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Колесница доп 2 грибов (мечей).

Это раздражающий фактор, похоже, Вам не удается управлять этим вопросом. Финансы «разбегаются», Вам трудно их как-то собрать в одно целое. Вам не хватает стабильности, уверенности в этом вопросе. Шаткость, колебания, не на что опереться.

2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? Звезда.

Пустовато. Ощущение как вакуум вокруг, деньги до Вас как-то «не доходят». Может быть, в отдаленной перспективе есть надежда на улучшение, но она пока не подкреплена реальными четкими планами. Еще кажется, что деньги – не то, чего Вы желаете (как горячее искреннее желание), и они Вас не очень «замечают». Похоже, денежная энергия как-то Вам не очень нравится. 

3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Рыцарь грибов (мечей).

Ощущение, что Вы хотели бы идти к каким-то целям, но без определенных вложений не получится. Не хватает на реализацию идеи. Может быть, хочется каких-то перемен или просто реально куда-то поехать, но все это требует финансов, которых нет в достаточном количестве. Еще, может быть, как-то нарушена справедливость, например Вы считаете, что Ваш труд не оценен в достаточной мере. 

4)Является ли кверент человеком, который может, как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? 6 грибов (мечей).

Мне кажется, тут что-то среднее между этими полюсами. Вы можете «поймать попутный ветер», воспользоваться в нужный момент благоприятными обстоятельствами, но сами создавать эти обстоятельства не будете. 

5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) Влюбленные.

Наверное, премия к Новому году. Небольшая, но все же… Но не повышение зарплаты. 

6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? Рыцарь орехов (пентаклей).

Думаю, да, можете. Но очень трудно начать. Кроме того, возможно, Вам для этого нужны опять-таки какие-то вложения, но пока не удается это сделать. В общем, потенциал есть, но пока застопорившийся. 

7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для какой-либо цели, на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? 10 шишек (жезлов).

Нет, не стоит. Кажется, какие-то долги уже есть. Еще немного – и будет не справиться. 

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить? 10 орехов (пентаклей).

Кажется, Вы кого-то балуете – скорее всего, домочадцев. Тут можно немного уменьшить эту расходную статью, хотя, мне кажется, решающего влияния это не окажет. 

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Паж шишек (жезлов).

Мне кажется, нет. Разве что можно услышать подтверждение, что да, долг отдадут, или сыграть в лотерею с небольшим выигрышем. 

10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Мир.

Думаю, не имеет. Возможно, стоит обратить внимание на внутреннее состояние, что-то отпустить (отчаяние, недоверие, грусть), постараться прийти в равновесие. Мне кажется, Вы как-то «застряли» в негативе, и это стоит изменить.

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок (2 месяца)? Паж грибов (мечей) доп Сила.

Здесь, похоже, заметного улучшения финансового положения пока нет, но ощущение совсем другое, чем по первой позиции. Возможно, Вы найдете способ, путь, который приведет к большей стабильности в смысле финансов, и уже сделаете по нему первые шаги. Вы как бы «возьмете себя в руки» и сосредоточите энергию в правильном направлении. Думается, что через какое-то время отдача здесь будет.

ЯрославнаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:54 | Сообщение # 79
Заметный
Награды: 76
Статус:

milaru,  Людмила, спасибо вам с белочками за расклад  008
моя предварительная ОС:
Цитата milaru ()
Это раздражающий фактор, похоже, Вам не удается управлять этим вопросом. Финансы «разбегаются», Вам трудно их как-то собрать в одно целое. Вам не хватает стабильности, уверенности в этом вопросе. Шаткость, колебания, не на что опереться.
Они не только разбегаются, они еще и не доходят. Поскольку  на постоянной основе работает только муж, а я перебиваюсь случайными подработками, то сплошные шаткость и колебания. Сильно раздражает не возможность спрогнозировать поступления, а еще больше раздражают не запланированные экстренные траты.
Цитата milaru ()
Пустовато. Ощущение как вакуум вокруг, деньги до Вас как-то «не доходят». Может быть, в отдаленной перспективе есть надежда на улучшение, но она пока не подкреплена реальными четкими планами. Еще кажется, что деньги – не то, чего Вы желаете (как горячее искреннее желание), и они Вас не очень «замечают». Похоже, денежная энергия как-то Вам не очень нравится.
 Не пустовато, а пусто. Если мне удается свести семейный бюджет за месяц в 0, я уже счастлива. И действительно, деньги это не то чего я желаю, мои желания больше распространяются на то, что деньги могут дать. Попробую желать именно денег, спасибо!
Цитата milaru ()
Ощущение, что Вы хотели бы идти к каким-то целям, но без определенных вложений не получится. Не хватает на реализацию идеи. Может быть, хочется каких-то перемен или просто реально куда-то поехать, но все это требует финансов, которых нет в достаточном количестве. Еще, может быть, как-то нарушена справедливость, например Вы считаете, что Ваш труд не оценен в достаточной мере.
 Верно, и перемен хочется, и уехать - поехать хочется, и цели с идеями есть, вложениям взяться не откуда. Со справидливостью все нормально, кто не работает, тот не ест. 
Цитата milaru ()
Мне кажется, тут что-то среднее между этими полюсами. Вы можете «поймать попутный ветер», воспользоваться в нужный момент благоприятными обстоятельствами, но сами создавать эти обстоятельства не будете.
 У меня не получается создать эти обстоятельства, пыталась.
Цитата milaru ()
Наверное, премия к Новому году. Небольшая, но все же… Но не повышение зарплаты.
 Моя ошибка, надо было написать Вам, что нет постоянной работы. Так понимаю, что что-то получится подзаработать, но не много.
Цитата milaru ()
Думаю, да, можете. Но очень трудно начать. Кроме того, возможно, Вам для этого нужны опять-таки какие-то вложения, но пока не удается это сделать. В общем, потенциал есть, но пока застопорившийся.
 Как бы его, этот потенциал расстопорить?
Цитата milaru ()
Нет, не стоит. Кажется, какие-то долги уже есть. Еще немного – и будет не справиться.
 При любом совете карт, желание одалживаться отбито на долго, не справляемся с долгами.
Цитата milaru ()
Кажется, Вы кого-то балуете – скорее всего, домочадцев. Тут можно немного уменьшить эту расходную статью, хотя, мне кажется, решающего влияния это не окажет.
 Уменьшать нечего. Все строго по минимуму.
Цитата milaru ()
Мне кажется, нет. Разве что можно услышать подтверждение, что да, долг отдадут, или сыграть в лотерею с небольшим выигрышем.
 На это и надеяться не стоит, не откуда взяться "неожиданным деньгам".  Долги, все какие можно было собрать - давно собраны. А лотерея, очень сомнительный способ подзаработать. Ни я, ни супруг мой, никогда не ходили в "любимчиках фортуны".
на последние 2 позиции расклада, ОС через 2 месяца.
Спасибо, еще раз! Попробую перенастроится!

Don t worri, be happy...

milaruДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:25 | Сообщение # 80
Выдающийся
Статус:

Ярославна, Юлия, спасибо за ОС!  008
Цитата Ярославна ()
И действительно, деньги это не то чего я желаю, мои желания больше распространяются на то, что деньги могут дать. Попробую желать именно денег, спасибо!
Тут, может быть, стоит посмотреть немного глубже - понять, почему деньги как бы "выпадают" из "логической цепочки". То есть если есть желание что-то приобрести - нужны деньги. Жить у нас вообще без денег почти невозможно (разве что некоторым совсем синхронным со вселенной). То, что желается, наверняка представляется позитивным (или необходимым). Представление обеспечивает образ энергией. По идее, дальше должны поступить финансы, чтобы приобрести, что хочется. А они не поступают. Есть какая-то причина для этого. У меня есть знакомая - она получает то, что хочет, очень разными путями (подарки, находки), но очень редко через самостоятельные покупки. Конечно, эти вещи не совсем соответствуют тому, что ей хотелось, но функции свои выполняют. Тоже есть какое-то препятствие живой денежной энергии. Так что имеет смысл поразмышлять, что для Вас денежная энергия. Если это постоянный раздражающий фактор (по первой позиции), то, скорее всего, образ денег связан с большим негативом. Возможно, Вы подсознательно отталкиваете этот негатив - вместе с деньгами. Это только предположение - как пример неоднозначности ситуации с деньгами. 

Цитата Ярославна ()
Как бы его, этот потенциал расстопорить?
Расклады иногда дают импульс ситуации ), а вообще - можно смотреть на Таро. )

Цитата Ярославна ()
Уменьшать нечего. Все строго по минимуму.
Значит, тогда десятка - обозначение завершенности финансовой "структуры", то есть изменения тут не нужны. 
Цитата Ярославна ()
А лотерея, очень сомнительный способ подзаработать.
Да, согласна.  000

Юлия, спасибо за участие в акции!  014 Всего Вам наилучшего и успешного решения проблем!  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: