Суббота
21.10.2017
18:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 9 из 12«12789101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Акция от Лесной мавки
ХуторянинДата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:10 | Сообщение # 161
Знакомый
Награды: 21
Статус:

Уважаемая Елена Лесная_мавка, можно напроситьсяна расклад № 12 "Магический потенциал"? Данные корректные в профиле и вот здесь:

если чего не хватает - дошлю. ОС гарантирую.

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 01:09 | Сообщение # 162
Популярный
Награды: 493
Статус:

Хуторянин, Серёжа! 008  Хорошо, заявку приняла, данные все дошли! 007
Спасибо за участие в акции  015

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:58 | Сообщение # 163
Популярный
Статус:

vpk, Верочка! 008   Твой расклад "Кельтский Крест"
Хочу предупредить, что этот оракул жёсткий, но ты и так это знаешь, 007   местами будет больновато из-за прямолинейности.

1 Суть вопроса. Что характеризует ситуацию, в связи с которой задан вопрос? Трио. Есть сейчас рядом мужчины, с которыми ты держишь контакты, при этом проявляешь дипломатичность, задорность, женскую тактику, но они у тебя как бы за спиной, не ясна картина в отношениях. Ты выбираешь, это однозначно. Но хотелось бы одного мужчину и долгие отношения! 003
2. Ключ проблемы. Что помогает или мешает, что влияет на ситуацию и приводит к тому результату, который есть на сейчас? Бумеранг + Письмо. Я вижу здесь СЗ, информационное поле, именно то, что там всё поверхностно как бы, просто идёт переписка, я - тебе, ты - мне. Много скрыто за кадром при этом.  Как бы направлено у тебя всё  или на ответные действия, или на удержание своих  чётких позиций, правил в отношениях.
3. Возможное развитие событий если ничего не делать и надеяться на судьбу. Ангел и Демон + Воздух. Карты говорят, что нужно продолжать общаться, идти к сотрудничеству, быть гибкой при этом: то белой и пушистой, то женщиной очень деловой. Но если ничего не предпринимать, сидеть сложа руки, шансы упустишь, всё мимо пронесётся.
4. Чего Вы не видите и не знаете? Медведь + Воин. Сейчас будет прямо, но так карты говорят. 003   Внутри тебя, как и у каждого из нас, есть свой мир, свои критерии и сформированные цели и направления. Так вот,  для тебя важны соблюдения неких правил, принципов в подходе выбора мужчины (в личке мы это обсуждали). Например, некая стильность в поведении мужчин или в их самовыражении, или  в мужской энергетике. Возможно важен для тебя социальный статус партнёра. Ты слишком жёстко настроена на то, чтобы завести «правильные» отношения, как бы отсеиваешь своей волей, своей требовательностью неугодных тебе в чём-то партнёров. Тебе нужно немного легче быть в этом плане.
5. События недавнего прошлого в данном вопросе. Смерть+ Безденежье. Похоже, что в прошлом была смерть отношений, закончились из-за аспектов неудобства в чём-то, например, материальных, жилищных, энергетических, какая-то неустроенность связи. То есть партнёр в чём-то ограничен и принёс беспокойство, тревогу в твой мир. Просто был кризис, дискомфорт в отношениях, которые и привели к завершению отношений.
6. Ближайшее будущее (около 3-х недель). Башня + Корабль. Примерно до середины июля начнутся перемены в жизни. Привычный уклад жизни немного изменится в связи с началом чего-то нового, здесь я вижу именно связь с работой. Что-то поменяется для тебя именно там, придёт ветер перемен, но всё-таки одиночество, определённые границы и требовательность в отношении мужчин будут в этот период. Также может завязаться просто связь с человеком с другого города, другой местности, в командировке, в дороге, например, но это только предположение.
7. Ваше отношение к создавшейся проблеме, ваши возможности и выход из ситуации. Эрос +Земля + Лилии. Вот опять мелькает аспект твоей прагматичности, рациональности. Ты хочешь отношений крепких, основанных на любви и взаимопонимании, с духом некоего романтизма, причём с достойным и приличным человеком. У тебя такая картина создана в отношениях. И ты понимаешь, что твои возможности неплохие: ты способна вести диалог с любым человеком, приятна в общении, с хорошим воспитанием, образована, имеешь опыт любовных отношений. По идее ты вполне можешь встретить такого человека именно себе по уровню, себе равного.
8. Внешнее влияние на ситуацию (мнение, точка зрения окружающих людей). Подчинение + Сглаз + Ребёнок. Ты всё-таки подчиняешься неким правилам, постулатам, существующим в обществе и в окружении (соседи, коллеги, знакомые-  люди, которые тебя часто видят). И это примерно звучит так: "Что  пора иметь детей, семью, а она всё выбирает".  И ты как бы  не можешь выйти за рамки этого, всё-таки такие постулаты подстёгивают. Возможно кто-то контролирует процесс твоего общения с партнёрами, имеет влияние на тебя, может это мама, или человек с опытом, чуть постарше тебя, а также сам круг людей на СЗ.
9. Ваши надежды и опасения. Шабаш +Гора. Ага, здесь больше надежд. Ты надеешься на новые отношения, которые бы принесли радость в твою жизнь и перемены к новому. У тебя уже, по-моему, и цель видна по карте Гора, ты не сдаёшься в своих планах. 007
10. Перспективы развития данного вопроса, как разрешится ситуация. Подарок + Дерево + Бесплодие. Срок взяла до 20 сентября. До конца обозначенного периода я не вижу стабильных отношений. Будет дан какой-то шанс, как подарок судьбы, но он с подтекстом идёт. То есть будешь получать внимание как женщина (комплименты, оценка твоего опыта, внешних данных, и т. д.), но это не приведёт к чему-то серьёзному, именно к той картине отношений, к которым ты стремишься.
Верочка! Надеюсь, расклад помог хотя бы немного разобраться в себе. Желаю тебе  встретить свою вторую половинку, любить и быть любимой!
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 18.06.2017, 23:02

fridaДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:20 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Лесная_мавка, Вы очень правильно прочувствовали мои проблемы,я в восхищении от расклада и его трактовки!
Моя О.С.

vpkДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:38 | Сообщение # 165
Заметный
Награды: 160
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, огромное спасибо за расклад! Очень точно видишь ситуацию и ОПЛ трактуешь так, что дух захватывает.  009  014 Моя ОС - под спойлером.  008 

Лесная_мавкаДата: Вторник, 20.06.2017, 12:46 | Сообщение # 166
Популярный
Статус:

vpk, Верочка! 008 Спасибо  большое за подробную ОС,  очень "вкусная" она у тебя и полезная. 
Цитата vpk ()
Могу предположить, чтописьмо, в том числе, показывает мою аналитическую работу над отношениями, а
также мое увлечение психологией и чтение книг по этой тематике. Бумеранг – не в
первый раз попадается мне один и тот же типаж мужчины, который мне не подходит.
Здорово ты определила карты Письмо и Бумеранг, про типаж мужчины -это очень интересно, надо будет понаблюдать за картой в этом отношении.
Цитата vpk ()
Эрос,кстати, важен для меня. Люблю мужчин ярких и сексуально привлекательных. А ктоих не любит?
Вот ты знаешь, хотела написать, что сексуальность для тебя важна, но передумала, потому что в свете последних раскладов эта карта почему-то показывает просто приятное сотрудничество, но вот наконец-то по картинке прямо получилось - важно сексуальное притяжение! 004 
Я с твоей оски столько много полезного почерпнула о многих картах, наводки ты мне дала хорошие! Благодарю! 

anna93Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:35 | Сообщение # 167
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте, Елена! Можно напроситься на расклад "Мнение", если можно! Совсем запуталась в одной ситуации...Данные можно в ЛС!

anna93Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:36 | Сообщение # 168
Гость
Статус:

Здравствуйте, Елена! Можно напроситься на расклад "Мнение", если можно! Совсем запуталась в одной ситуации...Данные можно в ЛС!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 20.06.2017, 22:39 | Сообщение # 169
Популярный
Статус:

anna93, Анна, здравствуйте! Набор  временно приостановлен, вам придётся обождать. Где-то через дней 10- 12 я опять акцию открою 008

anna93Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:41 | Сообщение # 170
Гость
Статус:

Хорошо! Напишу через полторы недели!
Если что, ОС гарантирую!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 20.06.2017, 22:47 | Сообщение # 171
Популярный
Статус:

Благодарю за доверие. 008  ОС очень важна - это главное правило акции. Мы, тарологи, Вам бесплатный толковый расклад, а вы нам полноценную ОС. 015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 21.06.2017, 01:06

KoritsaДата: Вторник, 20.06.2017, 23:11 | Сообщение # 172
Постоянный гость
Награды: 14
Статус:

Лесная_мавка, доброй ночи 001
Прошусь в вашу акцию на Маг. потенциал.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Сообщение отредактировал Koritsa - Четверг, 29.06.2017, 09:25

Лесная_мавкаДата: Вторник, 20.06.2017, 23:18 | Сообщение # 173
Популярный
Статус:

Koritsa, Анна! Здравствуйте! Набор временно приостановлен, Вам придётся обождать. 008

Лесная_мавкаДата: Среда, 21.06.2017, 00:40 | Сообщение # 174
Популярный
Статус:

Monarshuk, Оксана! 008   Ваш расклад "Кельтский Крест"
Сделав расклад, поняла, что его сложнее трактовать на этой колоде.  Поэтому могу ошибиться в трактовках, прошу прощения. Может Вы мне чуток разъясните в ОС, и я тогда  лучше пойму, что хотели мне сказать карты.

1. Суть вопроса. Что характеризует ситуацию, в связи с которой задан вопрос? Медведь + Ангел и Демон. Сейчас нависла угроза потери работы. Суть в том, что Ваш босс поставил Вас в такое положение, что Вы перед выбором, в некой раздвоенности и неопределённости. К тому же Вас очень заботит заработок, потому что в связи с потерей работы пошатнётся финансовая стабильность. Отсюда мало ясности и чёткости в понимании будущего. Вы не знаете в  какую сторону идти и чем всё это закончится.
2. Ключ проблемы. Что помогает или мешает, что влияет на ситуацию и приводит к тому результату, который есть на сейчас? Солнце. Эта карта показывает иногда на индивидуальную деятельность, на частное предприятие. Похоже, что закрывается эта деятельность/ точка в связи или с переездом, или с тем, что  расширяться будет где-то в другом месте. Опять же, это указатель на человека-босса, который принял такое решение, возможно в чём-то он эгоистично ведёт себя с Вами. А удача от Вас отвернулась.
3. Возможное развитие событий если ничего не делать и надеяться на судьбу. Мужчина + Воздержание. Если Вы не начнёте приглядываться вокруг к новым предложениям по работе, и положитесь полностью на судьбу, то придёте буквально к воздержанию от трат, начнёте как-то экономить и надеяться на мужчину. Не знаю, замужем ли Вы, но тут предположу, что мужчина станет вас содержать, помогать, но для него это тоже будет очень тяжело. У Вас есть сын?, может здесь есть аспект алиментов, надежда на них, простите, может ошибаюсь.
4. Чего Вы не видите и не знаете? Арлекин + Справедливость. Похоже, что Вас могли бы перевести в другую точку, в другое место, могли что-то другое предложить, но обманули, не всю информацию Вы знаете. Может Вас как -то оценили по-другому и пришли к такому выводу не говорить Вам ничего о таком решении.
5. События недавнего прошлого в данном вопросе. Высшее Я+ Марионетка.  В недавнем прошлом у Вас  на работе были сложности и неприятные моменты с дамой, и Вы были вынуждены подчиниться каким-то новым  правилам, ограничениям, как бы плясать под чужую дудку.  Не знаю, может это связь идёт с женщиной сильного, властного характера, наверное женщиной- боссом 003
6. Ближайшее будущее (около 2-х месяцев). Книга + Воин+ Смерть. До  конца августа будет перемена положения, смена условий жизни, похоже, что произойдёт разрыв трудовой деятельности - увольнение. Не очень приятно будет принимать такие перемены. Вас немного "пошатает" от этого напряжения. Но всегда, когда что-то заканчивается, пусть и болезненно, но это часто ведёт к улучшению, только потом мы это понимаем. "Всё, что ни делается, то к лучшему". Всегда есть возможность начать всё сначала.
7. Ваше отношение к создавшейся проблеме, ваши возможности и выход из ситуации. Букет + Письмо. Вы не падаете духом, надеетесь на какие-то шансы, удачу, возможно даже на подругу, которая может пригласить Вас на работу или помочь в устройстве, что-то предложить. А также на рассылку резюме,  на ряд объявлений в газете, в интернете. У Вас возраст подходящий, наверное и выглядите Вы соответствующе, молодо и привлекательно, что тоже способствует тому, что проблема и не так страшна, как для женщины после 50 лет, например. К тому же пришло на ум, Вы не работаете в торговле, связанной с красотой, дизайном, (одеждой, косметикой). Возможно эти знания Вам помогут и Вы на них опираетесь.
8. Внешнее влияние на ситуацию (мнение, точка зрения окружающих людей). Лёд + Святая вода. Вот чтобы всем миром Вам помогли, такого нет. Для примера: бывает так, что большая семья, куча соседей со своими знакомыми, привлекают ещё кого-то и "таким макаром" помогают человеку найти новое рабоче место, занимаются трудоустройством легко и быстро. Так вот у Вас такого нет, но без помощи Вы не останетесь.И Вам нужно уповать на Бога, понимать, что Вы не измените судьбу, процесс уже как бы запущен.
9. Ваши надежды и опасения. Воздух + Работа. Вы умница, потому что всё-таки больше надеетесь, что вы справитесь, вы не позволите себе сдаться. Вы начнёте очень усердно искать работу. И у Вас получится!
10. Перспективы развития данного вопроса, как разрешится ситуация. Борьба + Князь + Сердце. Я загадала срок до конца декабря. В течении полугода разрешится ситуация, расстраиваться не нужно, Вы найдёте работу, и она понравится, как бы будет по сердцу, успокоит Вас. Но придётся конечно побороться, возможно будет и конкуренция  на рабочее место, будет выбор. Руководителем будет мужчина или именно он поспособствует тому, чтобы вы получили работу.
Проанализировав карты, у меня почему-то создалось стойкое ощущение того, что Вас всё-таки где-то обманули, не всё договаривают. Руководству здесь можно было пойти совсем другим путём, но они не предлагают Вам этого. Вероятно, до всего этого, Вы или поругались с боссом, или не захотели в чём- то подчиняться, Вас как будто спутали по рукам и ногам, и вы начали защищаться. Но в итоге всё будет хорошо, придёт что-то новое, я вам в личку написала.
Желаю Вам справиться со всеми жизненными трудностями и не терять веру в лучшее, у Вас всё получится! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 21.06.2017, 01:23

MonarshukДата: Среда, 21.06.2017, 10:29 | Сообщение # 175
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка450811. Суть вопроса. Что характеризует ситуацию, в связи с которой задан вопрос? Медведь + Ангел и Демон. Сейчас нависла угроза потери работы. Суть в том, что Ваш босс поставил Вас в такое положение, что Вы перед выбором, в некой раздвоенности и неопределённости. К тому же Вас очень заботит заработок, потому что в связи с потерей работы пошатнётся финансовая стабильность. Отсюда мало ясности и чёткости в понимании будущего. Вы не знаете в  какую сторону идти и чем всё это закончится.
Да,хозяйка точки мне уже 2 раза объявила,что эту точку она закрывает(точка торгует с 2010 года,нижнее женское белье,средняя ценовая категория,там я работаю неофициально с июня 2013 года).У нее есть еще 2 точки на рынках,а наша-в магазине,очень резко упали продажи,нет проходимости и денег у людей.Я действительно боюсь остаться без "своих" денег,у мужа просить особо не привыкла,не скажу,что прямо держусь за эту работу,ведь она перестала приносить нормальный доход,да и стаж не идет,но это все-таки постоянные деньги.Выручает,если муж остается без работы(и такое бывает,но зимой).
Хозяйка перестала часто завозить товар,выбирать людям не из чего,все говорят"у вас раньше лучше было",а что мне сказать?Я говорила с хозяйкой об этом,она говорит"торгуйте,чем есть",так ведь нет ничего,даже элементарных размеров.
Вот пока держусь,лето все-таки поприбыльнее зимы бывает,да и просматривая вакансии,ничего получше нет,только ниже зарплатой.И да,страшно мне,новизна и поиски пугают.

2. Ключ проблемы. Что помогает или мешает, что влияет на ситуацию и приводит к тому результату, который есть на сейчас? Солнце. Эта карта показывает иногда на индивидуальную деятельность, на частное предприятие. Похоже, что закрывается эта деятельность/ точка в связи или с переездом, или с тем, что  расширяться будет где-то в другом месте. Опять же, это указатель на человека-босса, который принял такое решение, возможно в чём-то он эгоистично ведёт себя с Вами. А удача от Вас отвернулась.
Да,верно,частная точка ИП. Закрывается точка только для меня и со слов хозяйки.Почему,поясню дальше.Мутная ситуация.
Я интуитивно ощущаю,что время мое здесь закончилось,и не сегодня,а уже с год точно,не будет мне здесь удачи.

3. Возможное развитие событий если ничего не делать и надеяться на судьбу. Мужчина + Воздержание. Если Вы не начнёте приглядываться вокруг к новым предложениям по работе, и положитесь полностью на судьбу, то придёте буквально к воздержанию от трат, начнёте как-то экономить и надеяться на мужчину. Не знаю, замужем ли Вы, но тут предположу, что мужчина станет вас содержать, помогать, но для него это тоже будет очень тяжело. У Вас есть сын?, может здесь есть аспект алиментов, надежда на них, простите, может ошибаюсь.

У меня есть муж и сын 8 лет.Я обычно не долго ищу работу,не кочевряжусь,ведь всегда можно уйти.Экономить тоже не привыкать,в инете подрабатываю немного,подушка безопасности совсем небольшая,но я привыкла иметь свои деньги,выпрашивать у мужа не люблю.Алиментов нет,конечно.
Конечно,мужу не улыбается содержать меня,ведь он тоже рассчитывает на мою долю.Но я сама буду себя плохо ощущать в роли "просителя".

4. Чего Вы не видите и не знаете? Арлекин + Справедливость. Похоже, что Вас могли бы перевести в другую точку, в другое место, могли что-то другое предложить, но обманули, не всю информацию Вы знаете. Может Вас как -то оценили по-другому и пришли к такому выводу не говорить Вам ничего о таком решении.
Я давно подозреваю о том,что мне не всю правду говорят.Мне хозяйка четко сказала-"ищи другую работу,эту точку я закрою".На работе другие продавцы мне докладывают,что "твоя Надька(напарница) сказала,что это ты уходишь,а хозяйка закрываться не собирается".Каково,а?И еще мне сказали,что администратор магазина говорила о том,что наша точка просто переезжает в этом же магазине на место поближе ко входу(есть свободная площадь).Мне об этом никто не сказал!Спросила хозяйку,говорит нехотя "да,вот хочу переехать,там площадь меньше".Вот такая мутная история.То ли меня выпереть хотят,можно ведь прямо и сказать.
5. События недавнего прошлого в данном вопросе. Высшее Я+ Марионетка.  В недавнем прошлом у Вас  на работе были сложности и неприятные моменты с дамой, и Вы были вынуждены подчиниться каким-то новым  правилам, ограничениям, как бы плясать под чужую дудку.  Не знаю, может это связь идёт с женщиной сильного, властного характера, наверное женщиной- боссом
У меня был год назад неприятный разговор с хозяйкой по поводу несправедливого распределения обязанностей.Ведь все продавцы равны,верно?Так почему же в течение года весь товар(на все хозяйкины 3 точки) разделяла я?Не продавцы с других точек,не моя напарница(она это ну очень редко делала),а будто специально хозяйка привозила тюки в мою смену.Нашли шею и уселись,Оксана молчит,ну и прекрасно.Я сказала,что разбирать товар для моей точки-буду,весь день колошматиться,чтобы разделить на все 3 точки-отказываюсь,пусть и другие продавцы тогда делят.Хозяйка мне тогда сказала-"молодец,это какую смелость надо иметь,чтобы мне так сказать".Но,видимо,отношение изменилось,дурочка перестала таковой быть.

6. Ближайшее будущее (около 2-х месяцев). Книга + Воин+ Смерть. До  конца августа будет перемена положения, смена условий жизни, похоже, что произойдёт разрыв трудовой деятельности - увольнение. Не очень приятно будет принимать такие перемены. Вас немного "пошатает" от этого напряжения. Но всегда, когда что-то заканчивается, пусть и болезненно, но это часто ведёт к улучшению, только потом мы это понимаем. "Всё, что ни делается, то к лучшему". Всегда есть возможность начать всё сначала.

Это даже хорошо,что до конца августа ситуация прояснится и я отсюда уйду.Надоело до чертиков такая нестабильность и интриги за спиной(а то,что напарница,которая без мыла везде лезет и к хозяйке в подружки затесалась,на меня бочку катит,с хозяйкой меня обсуждает,так это даже другие продавцы заметили).

7. Ваше отношение к создавшейся проблеме, ваши возможности и выход из ситуации. Букет + Письмо. Вы не падаете духом, надеетесь на какие-то шансы, удачу, возможно даже на подругу, которая может пригласить Вас на работу или помочь в устройстве, что-то предложить. А также на рассылку резюме,  на ряд объявлений в газете, в интернете. У Вас возраст подходящий, наверное и выглядите Вы соответствующе, молодо и привлекательно, что тоже способствует тому, что проблема и не так страшна, как для женщины после 50 лет, например. К тому же пришло на ум, Вы не работаете в торговле, связанной с красотой, дизайном, (одеждой, косметикой). Возможно эти знания Вам помогут и Вы на них опираетесь.
Да,я не падаю духом,я все равно найду работу,не впервой,но подруг у меня нет,надеюсь скорее на удачу,что попадется неплохая вакансия.Выгляжу действительно неплохо для своих 40 лет,не дают этот возраст,генетика такая,к тому же я активная,только вот сейчас будто в болоте сижу,приболела и приуныла.Но это же не навсегда.Я работала на точке с косметикой,сейчас на точке с нижним женским бельем(уже писала).
8. Внешнее влияние на ситуацию (мнение, точка зрения окружающих людей). Лёд + Святая вода. Вот чтобы всем миром Вам помогли, такого нет. Для примера: бывает так, что большая семья, куча соседей со своими знакомыми, привлекают ещё кого-то и "таким макаром" помогают человеку найти новое рабоче место, занимаются трудоустройством легко и быстро. Так вот у Вас такого нет, но без помощи Вы не останетесь.И Вам нужно уповать на Бога, понимать, что Вы не измените судьбу, процесс уже как бы запущен.
О,да,у нас нет ни большой семьи,ни того,кто поможет.Я с 19 лет всегда сама искала работу,блата никогда не было,всегда объявления,интернет..С "улицы" на работу устраивалась.да и просить не люблю,обязанной кому-то быть...
9. Ваши надежды и опасения. Воздух + Работа. Вы умница, потому что всё-таки больше надеетесь, что вы справитесь, вы не позволите себе сдаться. Вы начнёте очень усердно искать работу. И у Вас получится!
За умницу-отдельное спасибо! 008  Я как птица Феникс,сдаться не могу,надеяться,кроме как на мужа-не на кого,родители нам не помогают никак в материальном плане.Вот переболею,а то как-то сопливой и с ячменем на глазу не комильфо работу искать.)

10. Перспективы развития данного вопроса, как разрешится ситуация. Борьба + Князь + Сердце. Я загадала срок до конца декабря. В течении полугода разрешится ситуация, расстраиваться не нужно, Вы найдёте работу, и она понравится, как бы будет по сердцу, успокоит Вас. Но придётся конечно побороться, возможно будет и конкуренция  на рабочее место, будет выбор. Руководителем будет мужчина или именно он поспособствует тому, чтобы вы получили работу.Проанализировав карты, у меня почему-то создалось стойкое ощущение того, что Вас всё-таки где-то обманули, не всё договаривают. Руководству здесь можно было пойти совсем другим путём, но они не предлагают Вам этого. Вероятно, до всего этого, Вы или поругались с боссом, или не захотели в чём- то подчиняться, Вас как будто спутали по рукам и ногам, и вы начали защищаться. Но в итоге всё будет хорошо, придёт что-то новое, я вам в личку написала.

Просто отлично,что все получится,по другому и быть не может.Ну,тут ОС дам уже потом,если не забуду.
Пока что помощи от мужчин не жду,не от кого.А насчет обмана,я выше написала,как напарница с хозяйкой против меня мутят и точку вроде даже как никто не закрывает.

Неудивительно,что Вам тяжело расклад читать,мне морально тяжело,видимо,все-таки депрессия постаралась,давнишняя она у меня.

Спасибо Вам большое,если вопросы есть,задавайте.
Очень хорошо,что этой мутной истории с работой скоро придет конец,не люблю непонятки и неопределенность.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Среда, 21.06.2017, 10:30

Лесная_мавкаДата: Среда, 21.06.2017, 11:13 | Сообщение # 176
Популярный
Статус:

Monarshuk, Оксаночка! 008  Спасибо большое за ОС, значит я верно прочувствовала Ваше  "болото на работе" и какие-то игры за спиной. И Вы работаете с предметами женской одежды, здорово карты показали такой момент 009  Хозяйка за Вас не будет держаться, но Вы не переживайте, всё в последствии наладится. Я не верю что у Вас депрессия давнишняя, она появляется  больше у слабовольных людей, но судя по ОС, Вы не такой человек, может я и ошибаюсь и это сугубо моё мнение. Просто у Вас энергия снижена, откачка идёт, и, наверное, много отрицательных эмоций -вероятно,  нелюбимая работа, нелюбимый муж, нелюбимый быт, вы нелюбимы и т. д. дайте себе больше положительных энергий, ищите хобби, само совершенствуйтесь, выходите победителем из неприятных ситуаций, это даёт тонус! Удачи Вам!

MonarshukДата: Среда, 21.06.2017, 11:48 | Сообщение # 177
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Просто у Вас энергия снижена, откачка идёт, и, наверное, много отрицательных эмоций -вероятно,  нелюбимая работа, нелюбимый муж, нелюбимый быт, вы нелюбимы
 Да уж,жизнь пуста и скучна без любви,одна голая бытовуха без эмоциональной окраски.Наверное,Вы правильно озвучили само определение моего состояния,депрессия-это все-таки край,нет у меня такого,скорее,эмоциональная подавленность,да.
Надо действительно все поменять,вплоть до прически.))Но начать надо с отношения к себе,а оно-то у меня прихрамывает на обе ноги.))

Спасибо еще раз и всего хорошего! 014

storm696Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:18 | Сообщение # 178
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте, можно мне поучавствовать в вашей акций? Хотелось бы Магический потенциал и Кельтский крест. Или можно только один ?

storm

Лесная_мавкаДата: Четверг, 22.06.2017, 19:21 | Сообщение # 179
Популярный
Статус:

storm696, Здравствуйте! 008  Набор  временно приостановлен, вам придётся обождать. Где-то через дней 10- 12 я опять акцию открою. Расклад могу сделать только один, который у Вас будет в приоритете 003

storm696Дата: Четверг, 22.06.2017, 20:50 | Сообщение # 180
Гость
Награды: 2
Статус:

Ок. Я подожду. Шикарная колода. Напишу тогда позже. С Уважением.

storm

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: