Четверг
19.10.2017
05:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Наталки
Личный кабинет Наталки
НаталкаДата: Пятница, 22.09.2017, 15:36 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 382
Статус:

Здравия всем заглянувшим на мою страничку!

Меня зовут Наталья.
С картами таро я уже не первый год, но и на данный момент продолжаю совершенствовать свою работу, учиться и развиваться в этом направлении.
В моем арсенале есть и колоды таро и различные Оракулы. Я не потомственная гадалка, как и все люди могу ошибаться 012

Консультирую по вопросам:

- Межличностные отношения, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между знакомыми, коллегами и т.д.;
- Работа, бизнес, финансы - поиск работы, смена места работы, выбор из двух вариантов,  и т.д.;
- Анализ ситуации, выбор из двух вариантов, просмотр перспектив на будущее, прогностические расклады на год, полгода, квартал, месяц, неделю и т.д.;
- Психологическая тематика, самокопание;
- Житейские вопросы;
- Вопросы на тему причин одиночества ;
- Диагностика негатива и магического воздействия ( только диагностика)

Не беру  в работу вопросы  здоровья ,  кармы, поиска.

Для консультации от вас потребуются следующие данные:

1. Имя, полная дата рождения( число, месяц, год), желательно фото.
2. Ваш вопрос или краткое описание ситуации.
3. Ваш адрес электронной почты ( куда отправлять готовый расклад)

Форма консультации.

Связаться со мной вы можете :
- через личные сообщения на форуме:
- через электронную почту
Адрес эл. почты

- через социальную сеть ВКонтакте

https://vk.com/id32460529

Вы, связываетесь со мной удобным для вас способом по адресам, которые написаны выше. Описываете свою ситуацию или задаете интересующий вас вопрос. Я, подбираю вам расклад под вашу ситуацию. Либо же вы сами выбираете расклад, который вас интересует. Общаемся, согласовываем остальные моменты. Расклады делаю в соответствии с лунным календарем, в течении 3-4 суток. Отправляю вам ответ на ваш электронный адрес. Общаемся, обсуждаем, уточняем 000
Оплата расклада по факту получения ответа .

Стоимость консультации

1. Стоимость консультации 250 рублей или по курсу в гривнах. Но все зависит от объема работы, от вашего вопроса.
2. Пожалуйста, сохраняйте чеки или скриншоты об оплате, пока не получите от меня подтверждение о зачислении денег на счет!

Способы оплаты

1. Яндекс- деньги

2. Для жителей Украины Приватбанк

Cделаю всё что в моих силах , но я не ясновидящая и не оракул.

Конфиденциальность гарантирую!
Если вам все подходит
[/spoiler]

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 22.09.2017, 15:45

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коммерческий раздел форума » Личные кабинеты тарологов » Личный кабинет Наталки
Страница 1 из 11
Поиск: