1
Понедельник
05.12.2016
15:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 17.Баланс. Равенство. Равновесие
17.Баланс. Равенство. Равновесие
ЛисенокДата: Среда, 06.07.2016, 19:52 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 103
Статус:

" Если я теряю баланс в позе, я тянусь выше и Бог тянется ко мне, чтобы стабилизировать меня. Это работает везде и не только в йоге." Тери Гуйлемец.

МКБ
Несмотря на наши различия,меняя наши позиции, позы или направление, мы можем найти общие интересы и взаимодействовать.Процесс будет легче, если обе стороны вместе участвуют в этом.
Шут танцует свой танец.Сила и движение едины и на мгновение он замер в совершенной позе.В руках он балансирует две противоположные маски.Несмотря на основные различия,его танец трансформировал маски и теперь они соединены в одну- прекрасную гармонию инь и ян.
Баланс, по умолчанию,требует единства цели, позиции и желания.Обе кардинально противоположные стороны,должны считаться с позициями друг друга.Если одна сторона не будет сотрудничать, баланс будет утерян.

Инструкция
Гражданские права/гармония. 
Танец/йога/Тай Чи. 
Нельзя оставаться без движения долго. 
Справедливость. Равновесие. Баланс.
Пропаганда. 
Видеть обе стороны. 
Танцы между двумя энергиями в одной жизни. 
Многозадачность. 
Здравоохранение. 
Движения тела. 
Видение одной стороны, игнорируя другие.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Видения Чиро Марчетти » 17.Баланс. Равенство. Равновесие
Страница 1 из 11
Поиск: