Воскресенье
19.02.2017
17:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Гайя » 1. Древо жизни
1. Древо жизни
ТерпсихораДата: Четверг, 29.12.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Награды: 289
Статус:

Магическое дерево изображенной на данной карте - символ путешествия вашей жизни. Созревшее и выросшее сильным несмотря на смену сезонов и круг жизни, вы достигли состояния творческого изобилия. Ваши корни крепко посажены в плодородную почву ваших желаний и воображения, сейчас вы готовы исполнить свою судьбу - новый продуктивный этап начался; наполненный вашей любовью и той мудростью которую вы получили в своей жизни к данному времени. Борьба окончена, теперь вы достигните ещё больших результатов, чем до этого. И вы сделаете это с чувством благоволения, уравновешенности и непринужденности. Весь ваш прошлый опыт ,все ваши знания, что вы приобрели и вся ваша предыдущая работа теперь слились воедино чтобы служить более благородной цели. В этот период вы действительно хозяин своей судьбы. Время когда всё что вам по-настоящему дорого достижимо или легко создается.

Аффирмации

Я хозяин своей судьбы
Всё, что я действительно хочу - я создаю
Всё, что я создаю, я создаю через любовь
Всё, что я создаю - это ради высшего блага всех
Я воистину благословлен и признателен
За всё богатство в моей жизни

Перевод: Терпсихора. При копировании перевода, пожалуйста, указывайте адрес на источник

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Гайя » 1. Древо жизни
Страница 1 из 11
Поиск: