Вторник
23.05.2017
08:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на встречу нового 2017 года (Присоединяйтесь)
Прогноз на встречу нового 2017 года
Татьяна_VДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:04 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 496
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на встречу нового 2017 года.

Ниже представлены варианты раскладов. Но Вы можете выбрать любой другой.

Расклад № 1
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА.

Расклад покажет нам как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник. Значение позиций:
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 - основное событие на праздновании
2 - что/кто огорчит
3 - что/кто порадует
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
7 - окружение/спутники
8 - подарки
9 - место праздника
10 - общая атмосфера праздника
11 - послевкусие от праздника

Расклад № 2
"Новогоднее настроение"

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
5.Гости - с кем проведете праздники
6.Шампанское - неожиданности
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8.Салют - ощущения после праздника

источник

Пары:
Татьяна_V - yanchik
Лесная_мавка - Missa

Ярославна - Терпсихора
Лисенок - Selena
Сивилла - Мармеладка
Terra - Юлиша

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Суббота, 21.01.2017, 16:16

ТерпсихораДата: Пятница, 25.11.2016, 09:02 | Сообщение # 21
Награды: 310
Статус:

Ярославна, Ваш новый год на Книге Теней том 2:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 25.11.2016, 10:48

ЯрославнаДата: Пятница, 25.11.2016, 11:26 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 76
Статус:

Терпсихора, Ваш Новый Год на Кощунах:

Счастливого Нового года 014

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Пятница, 25.11.2016, 12:51

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.12.2016, 15:48 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 384
Статус:

Missa, Женечка! 008 Твой расклад " Новогоднее настроение" на Мистическом оракуле Ленорман. Волшебная колода под волшебный расклад! 060

Женечка! С наступающим тебя Новым годом! Отлично повеселиться!

Страничка для общения со мной

СивиллаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:13 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 225
Статус:

Мармеладка, Наташенька твой расклад №2
на РУ и ленорман

Наташенька, с наступающим тебя новы годом!
Отлично отпраздновать!

Прикрепления: 1926780.gif(96Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 04.12.2016, 00:14

ЮлишаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:56 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 152
Статус:

Terra, твой расклад на Таро Круг Человеческих Судеб
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 7 кубков - расслабиться, получить максимум удовольствия, отдохнуть душой. Это время чудес и ожидаешь ты этого же. Встряска должна быть, эмоциональная, в позитивном ключе - и ты планируешь ее и добиться!
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - 3 кубков  - подарки, сюрпризы, доброжелательная и дружелюбная обстановка. Вообще основное событие - это компания, с которой ты собираешься встречать новогодние праздники, общение, позитив, драйв, движуха, ништяки (как говорят мои детиши в классе 004 ) вот это все сольется в единное целое. А вот какого то такого мощного события по карте я не увидела, много событий, но они такие, праздничные, суетные. Обычные, что то такого из ряда вон выходящее не произойдет.
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие- император/туз посохов - с чувтвом собственного достоинства 004 В общем, как должное, вот выплеснуть все позитивные эмоции, отдаться им, веселиться и резвиться как ребенок
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - туз пентаклей - вот знаешь, как то все в совокупности, все радовать будет. От самого банального "о, снежок на улице", до более глобального "как хорошо, что рядом со мной близкие и любимые мне люди"!
5.Гости - с кем проведете праздники - императрица - я не знаю, замужем ли ты, но если замужем, то обязательно с мужем, если не замужем и есть молодой человек - с ним, с близкими по духу людьми. 
6.Шампанское - неожиданности - 7 пентаклей - да ну думаю, что неожиданностей таких вот важных не будет. 
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - 4 пентаклей - завершить дело, которое давно требует завершения. Закрыть все то, что было в прошлом и чтобы это прошлое не беспокоило больше никогда. Это могут быть профессиональные дела, дела в материальном плане, а так же и взаимоотношения с окружающими. А хотя... может купить и то, на что копились гроши 009
8.Салют - ощущения после праздника - 4 мечей - легкая усталость, такое ощущение будет, что вот все закончилось, все праздники прошли, на душе хорошо и спокойно, ощутишь, что набралась сил и энергии чтобы двигаться дальше. 

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

МармеладкаДата: Вторник, 06.12.2016, 11:04 | Сообщение # 26
Награды: 222
Статус:

Сивилла, Ксюша, напишу предварительную оску. 
ЦитатаСивилла ()
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник6са  сердце
карта выбора, сердечного выбора, эмоционального, по всей видимости у тебя есть два варианта на новый год, какой из них выбрать- не известно, но руководствуйся сердцем, слушай себя.
и еще один вариант- провести его с любимым человеком

Ксюшь, тут карты четко показали,что я командую парадом в определении где и с кем гулять.Вернее с кем итак понятно , у нас компашка 12 человек   004 , а вот где ? либо у кого-то у друзей либо у меня ю И вот это я и выберу )))сердцем. С мужем вдвоем никогда праздник не встречала, скучно.
ЦитатаСивилла ()
4.Дед Мороз - что принесет вам радость2 чаш  собака
ах ах ах
радость и счастье уж точно принесет сам праздник!
вы с мужем станете еще ближе, дружнее, ваши отношения еще больше окрепут, станут более гармоничными,НО
не знаююююю здесь еще и СОБАКА

Ну это я тебе уже комментировала , собака- это подружка.)))
ЦитатаСивилла ()
5.Гости - с кем проведете праздникитуз мечей (доп. 7 п 6 п )   развилка
мне кажется , что вы будете в двух местах может дома, а потом к кому то пойдете в гости…\
возможно, произойдут какие то перемены, форс-мажор и вы пойдете совсем в др. место

Запросто, мы все живем рядом и можем сначала у меня посидеть , потом к одним пойти, потом к другим и тд...
ЦитатаСивилла ()
6.Шампанское - неожиданности4 жезлов  змея
а вот неожиданность будет, может и не очень хорошая… но все будет зависеть как ты лично это воспримешь, главное не зациклеваться…
хм… вот как западло какое то…, думаю тебе не понравиться обстановка, может быть не так уютно как хотелось бы…ХА
пришла еще одна мысль…

может быть неожиданный секс в уютном местечке… не знаю твоих планов поэтому не знаю в каком ключе считывать информацию
Секс -то вряд ли) вроде не 18 лет  004 А вот что припрется какая-то тётя, есть предположение, что подруга может с собой сеструху припереть.
ЦитатаСивилла ()
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь4 мечей  (10са 8ж) мужчина
загадай что то такое, что ты должна будешь сделать сама, т.е. одна без чьей либо помощи, или об отдыхе с мужчиной в отпуске…ну что бы это нибыло, \то желание должно быть для себя

про 4 мечей поняла, есть такое желание. Пока нет возможности, но вдруг все получиться , то 8 жезлов - четко динамика и развитие ситуации ), я буду рада .  И про мужчину поняла о чем речь  и вот теперь не знаю какое выбрать .
Написала , что увидела)спасибо Ксюшь))) 014 014 014 014

Бог един, и он в каждом из нас.

SelenaДата: Пятница, 09.12.2016, 15:46 | Сообщение # 27
Свой человек
Награды: 114
Статус:

Лисенок твой  расклад на встречу Нового Года на Таро Черных Котов

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник-7 Кубков.

Уйти от всех забот,проблем,расслабится,отдохнуть.Отодвинуть на второй план все скучное,надоевшее,все,что доставляет неприятности и разочарование и погрузиться в волшебный мир праздника.

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники-2 Пентаклей,8 Жезлов.

Будет много дел,все надо успеть.Будешь хвататься и за то и за это,все время куда-то спешить,но со всем справишься благодаря своим навыкам,ловкости.Успеешь и подарки купить и дом украсить и ужин праздничный приготовить.

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие-Колесница,10 Кубков.

Предпраздничная суета потребует конечно активности,придется побегать,особое внимание следует уделить себе и второй половинке,чтобы Новогодняя ночь наполнилась романтикой.

4.Дед Мороз - что принесет вам радость-Сила.

Все успела,со всем справилась,все счастливы и довольны и это принесет радость и удовлетворение.

5.Гости - с кем проведете праздники-2 кубков.

В кругу семьи,с самым близким человеком.

6.Шампанское - неожиданности-Умеренность.

Особых неожиданностей не предвидится,все как обычно,но это тебе я думаю и нужно будет.Рядом,муж,близкие,что еще надо для счастья.

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь-6 Жезлов.

Желание об успехе и победе в каком-то деле или в целом об успехе и удачи в делах.

8.Салют - ощущения после праздника-Солнце.

Очень светлое,радостное послевкусие праздника.Ощущение тепла,уюта,радости и счастья надолго останутся в памяти согревать в  холодные зимние вечера.

Счастливого Нового Года!

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 09.12.2016, 16:11

МармеладкаДата: Вторник, 13.12.2016, 16:12 | Сообщение # 28
Награды: 222
Статус:

Сивилла, Ксюша, вот твой раскладик , на Таро Закона Притяжения и Ленорман.

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
король чаш, мыши
Провести новый год с мужем, с семьёй , причем погулять без шика, чтоб  не сильно потратиться ))
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
паж жезлов, сад
Встреча с кем-то по-любому ! гости придут и вас вытащат на улицу . Сначала вообще показалось, что  гулянка в общественном месте . Корпоративка что-ли?? 004 или просто в гости куда -нить пойдете ?
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
6 мечей,  мужчина 
Если ты хочешь , чтоб твои желания исполнились, не рискуй , тщательно и спокойно обдумывай все свои шаги. А может слушай совета своего мужчины.
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
Король мечей, лиса. 
Король мечей и принесет , вероятно)))))( может он и будет главным гостем) но еще будет какая-то интрига, может кто-то внезапно придет или наоборот наобещает, а слово не сдержит.
5.Гости - с кем проведете праздники
4 мечей , корабль.
А вот по 4 мечей я бы сказала , что гости все таки к вам домой придут, может и неожиданные как раз. 
6.Шампанское - неожиданности
дурак, метла
Замешательство....будешь думать, как бы остаться в тишине и покое , без всех))
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
суд, женщина
разрешение какой-то ситуации, в которой ты принимаешь активное участие. 
8.Салют - ощущения после праздника
8 чаш, птицы 
Ни хочу ничего , дайте полежать..... пустое время препровождение ))))

Ксюша, ну получилось вот так. Все равно желаю тебе счастливого Нового года и чтобы все загаданные тобой желания, сбылись!!!

Бог един, и он в каждом из нас.

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.12.2016, 16:54 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 279
Статус:

Девочки, ищу пары на оба расклада!!!!! 

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

TerraДата: Четверг, 15.12.2016, 00:04 | Сообщение # 30
Свой человек
Награды: 135
Статус:

Юлиша, твой расклад на празднование НГ :) На РУ.

Желаю тебе отменного празднования и незабываемых приятных впечатлений!

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Четверг, 15.12.2016, 00:12

yanchikДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:58 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Татьяна_V, Танюша, расклад для тебя на Таро Мир кошек.
Колода новая, но отвечает вроде хорошо, так что надеюсь на точный прогноз 

1. Звезда - какие планы у вас на этот праздник - Король жезлов, 4 жезлов

Похоже, планов особых нет - дома, с семьей (с близкими друзьями как вариант). Для тебя это семейный и немного детский праздник, который встречают традиционно.
Возможно, это влияние родителей (отца?), а самой чего-то может другого хотеться.

2. Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - Императрица

Очень удачная карта. Приятные впечатления, уют, хорошие подарки. Будешь находиться в центре внимания.

3. Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - 2 пентаклей

Легко, радуясь, наслаждаясь моментом, получать удовольствие от жизни. Прояви гибкость. Постарайся везде успеть и по полной программе отпраздновать!

4. Дед Мороз - что принесет вам радость - Туз жезлов

Инициативность, подвижность, мудрость (на карте изображена Афина). Удачное стечение обстоятельств. Приключения даже)) яркие впечатления.

5. Гости - с кем проведете праздники - 10 пентаклей

Тут я бы традиционно толковала, учитывая предыдущие позиции - семья, родные. Интересно, что Микки Маус из первой позиции повторился))) Проведешь праздник с героями Диснея? 

6.Шампанское - неожиданности - Королева кубков, 7 кубков

Возможно, встреча с подругой, эмоционально очень приятная. Как-то по обеим картам идет отрыв от реальности, погружение в мир эмоций, впечатлений. А еще - стремление к идеалу. Мэрри Поппинс, конечно, не такая эмоциональная, как традиционна Королева кубков, но дама загадочная и волшебная, как ни крути))) так что твои мечты и желания вполне могут сбыться! Надо только поверить в это самое волшебство.

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - Паж кубков, Туз кубков

Чтобы в твою жизнь пришла любовь)) Паж - это как раз импульс для реализации туза. Так что загадывай об этом! Да и простое желание "Чтобы все было хорошо, а неприятности остались позади" - то, что нужно.

8.Салют - ощущения после праздника - Паж мечей

Такая хладнокровная уверенность в себе) Может, узнаешь что-то полезное и будешь этим пользоваться. Настороженность.
Не хочется мне трактовать негативно пажа мечей тут... Всё-таки Бонд - Джеймс Бонд - обаяшка))))

Танечка, отличных тебе праздников! Пусть сбудутся мечты, отдохнет и тело, и душа, и никто и ничего не омрачит твое настроение.

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 18.12.2016, 17:59

Татьяна_VДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:34 | Сообщение # 32
Выдающийся
Награды: 496
Статус:

yanchik, Анюта твой расклад на Таро Колесо Года. 

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 3 мечей, 8 чаш - Ань ну вот прям сразу видно, что в планах то у тебя побыть дома одной, вообще я бы сказала не отмечать этот праздник. Есть какое то разочарование, видимо то, что тебе сообщили, что надо будет 1 января работать, на твое решение так повлияла эта новость. 
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - 9 жезлов, 10 жезлов - собственно будет тяжело физически, какие то свалятся на тебя обязанности, которые просто ощущение праздника сотрут. По большей части будет видимо работа, какие то даже физические усилия придется делать. 
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - Отшельник - а ты не реагируй, прими это как необходимость, нужно будет так сказать с мудростью посмотреть на ситуацию. Видимо это принесет тебе дополнительный опыт, который тебе будет необходим. 
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - Рыцарь чаш доп. Жрица - а вот всё равно кто то возможно в гости пригласит или к тебе придут гости, при чем такие неожиданные. Хотя опять же рыцарь может быть и весточкой приятной, которую ты не ожидаешь. 
5.Гости - с кем проведете праздники - 10 пентаклей - ну тут собственно с семьей, дома. Всё будет тихо, уютно в доме. 
6.Шампанское - неожиданности - Жрец доп. Смерть - вообще странные карты. При чем СА. Что то измениться. Как будто бы ты нарушишь какие то запреты. Может быть в прямом смысле слова плюнешь на всю мораль и запреты, либо как то в сознании что то измениться. Да хоть налить себе выпить к примеру, что до этого по состоянию здоровья себе не позволяла. Ну вот какая то такая ситуация мне видится. 
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - 5 пентаклей - ну конечно же о материальном благополучии, о здоровье, о том, чего ты лишена или чего тебе не хватает. О любых благах (ресурсах) в которых ты сейчас отчаянно нуждаешься. 
8.Салют - ощущения после праздника - Влюбленные доп. 4 пентаклей - и вот после ты себя посадишь на диету, утянешь поясок. Чего бы это не касалось, но ты примешь решение - ХВАТИТ - РАССЛАБИЛАСЬ!!! В принципе ощущения будут не плохие, такие разумные. 

Анечка я желаю от всей души, чтоб праздник прошел так как ты сама хочешь!!! Пусть сбудутся заветные мечты!!!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:17 | Сообщение # 33
Популярный
Награды: 279
Статус:

Девочки есть ещё желающие?????? Жду пару на оба расклада!!!!!!
ЗАЯВКУ СНИМАЮ

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

SelenaДата: Суббота, 31.12.2016, 15:38 | Сообщение # 34
Свой человек
Награды: 114
Статус:

Лисенок С наступающим Новым Годом!

Мой расклад ты еще не выкладывала?Или я просто его не нахожу в теме? 016

СивиллаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:09 | Сообщение # 35
Видный
Награды: 225
Статус:

Мармеладка, Наташенька, моя ОС

Цитата
эт точно, просто хотелось отлежаться и отоспаться и никуда не хотелось идти, так и сделала- отсыпалась
Наташенька, спасибо за точный прогноз.
С новым годом и наступающим Рождеством

Если у тебя появляется шанс — бери его!

TerraДата: Понедельник, 02.01.2017, 02:00 | Сообщение # 36
Свой человек
Награды: 135
Статус:

Юлиша, Юленька, моя ОС! 015 

Юльчик, спасибо за работу в паре! Мне очень приятно было с тобой работать!! 015  008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

ТерпсихораДата: Вторник, 03.01.2017, 16:36 | Сообщение # 37
Награды: 310
Статус:

Ярославна, моя ОС:

Спасибо за точный расклад! 014

Лесная_мавкаДата: Вторник, 03.01.2017, 23:11 | Сообщение # 38
Популярный
Награды: 384
Статус:

Missa, Женечка! 008 Моя ОС по раскладу!

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 03.01.2017, 23:12

MissaДата: Среда, 04.01.2017, 00:42 | Сообщение # 39
Видный
Награды: 234
Статус:

Лесная_мавка, Моя ОСка:

На форуме только дам ОС. (Отсутствую)

yanchikДата: Пятница, 06.01.2017, 13:27 | Сообщение # 40
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Татьяна_V, Танечка, даю ОС 

Спасибо, дорогая, за точный как всегда прогноз!! 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на встречу нового 2017 года (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: