Понедельник
29.05.2017
08:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 23.01.17 по 29.01.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 23.01.17 по 29.01.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:54 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 499
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 23.01.17 - 29.01.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Жемчужина
Стася - vpk
Terra - Selena
Murchalka - Валькирия_W

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 09.02.2017, 21:58

ЖемчужинаДата: Вторник, 31.01.2017, 09:24 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 279
Статус:

Татьяна_V, Танюш моя ОС:
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Лиса (В) - эмоции будут - добыть свое и не отдать никому. Я считаю тут по большей части ты будешь отстаивать свои интересы, свои взгляды, настроена по боевому, если то потребуется ты будешь даже нападать на других, но делать это будешь хитро и ловко, что даже никто не заметит этого. В целом эмоции будут сильными я бы так сказала.
 да, были на неделе несколько важным моментов, где пришлось всеми правдами и неправдами отстаивать свои интересы, в своих целях.
Цитата
1 - общая атмосфера в доме - Медведь (В) - вот дома какая то агрессивная довольно атмосфера, видимо муж будет на этой неделе дома править балом. Я бы сказала строить даже из себя самодура, потому что считает себя главой семьи и имеет право задавать тон всему в доме. 
вот знаешь не было никакой агрессии. Наоборот как то складно ладно. Может быть медведь показал что решался основную часть недели важный вопрос, крупная покупка.
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Звезды (Л) доп. Мужчина (В) - хотя в отношениях с ним у тебя довольно хороший период будет, может быть даст тебе надежду на что то, что тебя порадует. Пообещает что то.
 да, в отношениях все было спокойно. были планы на будущее, пересмотрели кое какие семейные принципы жизни. И кстати решили копить)))
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано - Солнце (В) - с дочкой думаю будет всё хорошо, период стабильных отношений. Но по солнышку всё же ещё есть мысль, что она может требовать к себе внимания.
 возможно карта показала ячмень на глазу с которым мы мучались всю неделю. А так все хорошо.
Цитата
4 - отношения с родственниками - Метла (В) доп. Совы (В) - тут думаю довольно тоже хорошие отношения. Может быть с мамой будешь разговаривать прося совета, такие вроде пустые разговоры о том, как надо расчищать свое пространство так сказать. А может быть банально займетесь уборкой с ней вместе)))
ну родители уехали - поэтому только разговоры через интернет и тел. А вообще на этой неделе было мало общения с ними - мне особо не хотелось
Цитата
5 - финансы - Ключ (В) - тут я думаю может открыться иной канал доходов. Может быть удастся заработать на консультации или ещё на чем то таком мимолетном. Типа продать какие то вещи, изготовленные своими руками.
 да, была дама с консультацией
Цитата
6 - здоровье - Лилии (В) - в здоровье проблем не вижу, если только на эмоциях какой то всплеск.
 КД
Цитата
7 - связи с обществом - Крест (Л) доп. Метла (Л) - вот ощущение возникло, что отношения будут складываться не просто, может ты сама будешь избегать общения с обществом в целом.
 ага, моя поездка на собеседование))))) да и вообще куда б я не ездила все варианты я отсекала отметала 
Цитата
8 - поездки - Гора (Л) - тут есть какие то препятствия. Может быть с транспортом помехи, ждать долго придется. Либо просто сейчас не будет возможности куда то ездить.
 вот это у меня маршрутка не туда уехала и я не пошла на собеседование 007 
Цитата
9 - поиск работы - Всадница (Л) доп. Коса (Л) - тут видно много общения, различные звонки, встречи. Кстати по этим картам я думаю коса тут как получение какой то работы. Точнее поездка может быть удачной и ты получишь предложение.
 звонком и поиска было много, но увы я все отмела - а на дно вообще не попала
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Птицы (Л) - много общения, консультации, переписки. Я думаю очень будет тебе комфортно в этой сфере.
 да да тут все так
Цитата
11 - неожиданные влияния - Дороги (В) доп. Крысы (В) - вот как будто бы на этой неделе у тебя что то будет с дорогой, не получиться поехать куда то. Может быть банально к примеру потеря адреса куда ехать или что в таком роде, но из за какой то оплошности поездка не состоится.
 вот думаю опять про оплошностью мою и маршрутку и сорванное собеседование 011  011

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СтасяДата: Вторник, 31.01.2017, 09:26 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 323
Статус:

vpk, Вера, моя ОС   008 
Доступно только для пользователей

Вера, все как всегда точно. Спасибо   015 

Татьяна_VДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:59 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 499
Статус:

Жемчужина, Сашенька моя ОС. 

Сашенька как всегда очень точный расклад!!!  015  008 БЛАГОДАРЮ!!!

Валькирия_WДата: Четверг, 09.02.2017, 11:39 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 41
Статус:

Murchalka, Ирина, прошу прощения за задержанную ОС! Немного напряженные недели. Спешу дать ответ по раскладу недели с 23.01. - 29.01.
Цитата
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. король мечей вы будете собраны, конструктивны, будете стараться контролировать эмоции, мозговой штурм, анализ.. так же на ваше настроение может влиять какой-то человек.
 Состояние собранности, так как на этой неделе ожидалось очень ответственное мероприятие связанное с прохождением тестирования в одной очень серьезной организации. Так что и мозговой штурм и анализ, все это без сомнения присутствовало однозначно! 009 
Цитата
2,3. Начало недели. кф правосудие тут что-то должно будет сдвинуться с некой точки, какие-то официальные дела разрешиться, посещение казеных домов, разных инстанций, работа с бумажками.

Вот вот, именно в начале недели оно и произошло! 009 Официальные, деловые бумаги и казенный дом!

Цитата
4,5. Середина недели 10 мечей 9 кубков может нахлынуть печаль, но опять же некая ситуация начнет разрешаться, вам придется где-то проявить толику эгоизма и действовать в своих интересах.
Тестирование прошло немного не так, как я ожидала. Хотелось результатов получше, но...... что сделано, то сделано! Особо конечно не расстроилась, так как каждый результат это все же результат.

Цитата
6,7. Конец недели.туз кубков отшельник дороги, поездки, встречи, много эмоциональности, нестабильности в этом плане.
 Была поездка, хоть и не далекая и носящая скорее деловой смысл, но достаточно эмоциональна и не стабильна. Так как ожидаемого результата я так и не увидела.

Цитата
8,9. Неожиданность недели.5 жезлов рыцарь жезлов обсуждение дорог, разговоры с теми, кто далеко, возможно, кто-то придет в гости.
 Здесь скорее гостей ждала я, но...... не случилось! Было неожиданно, т.к. вроде все заранее было договорено.
Цитата
10,11. Главное событие недели 4 кубков 6 мечей усталость от того, что надо снова что-то начинать, двигаться, достигать, уход от прежнего в новое.
 Именно!  009  009  009  009 Опять к вопросу о тестировании! Для улучшения результата буду предпринимать еще попытку!  Очень надеюсь, что она будет успешней.

Спасибо за расклад.  077 
Еще раз прошу извинить за несвоевременность ОС. 

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

MurchalkaДата: Четверг, 09.02.2017, 21:30 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 107
Статус:

Валькирия_W, осочка

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 23.01.17 по 29.01.17 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: