Пятница
23.06.2017
13:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 30.01.17 по 05.02.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 30.01.17 по 05.02.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 510
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 30.01.17 - 05.02.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Жемчужина
Selena - Terra
Стася - vpk
Terra - Murchalka
Angel - Ева

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 10.02.2017, 12:05

СтасяДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:14 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 323
Статус:

vpk, Вера твоя неделя на Божественном Наследии   008 
Доступно только для пользователей

TerraДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:55 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Murchalka, Ира, на Таро Анны К.

Ира, удачной тебе и результативной недели! 014  :015: 

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

vpkДата: Пятница, 03.02.2017, 22:17 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 149
Статус:

Стася, Анастасия, огромное спасибо за расклад! Все отыгралось очень точно, но в другой сфере :)  008 

MurchalkaДата: Суббота, 04.02.2017, 18:09 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 115
Статус:

Terra, оска
Цитата Terra ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Смерть
Настроение "или все или ничего", "а на меньшее я не согласен" - решительное, настроение вершителя перемен - что все уже не будет так, как прежде, острая необходимость что-то "отрезать", закончить - и очистить место для нового.

так и было. и стремилась к этому. 
1 - общая атмосфера в доме
6 мечей
Вся в мыслях о поездке, собственно о ней размышления, копания, приготовление, изучение информации, разведка.

именно так и было тоже. даже не знаю, что добавить. и еще устала собирать вещи, откуда что взялось, не понятно
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
Солнце
Ну тут все должно быть отлично! Отсюда и энергию черпать будешь)) По Солнцу возможны вспышки энергии через край - что может отразиться в громких словах и хлопаньи дверью - но это все не всерьез, а просто от избыток эмоций, которые будут зашкаливать или у тебя или у партнера, а может, и у обоих.
в личной жизни у меня ничего. хотя, если брать общение с моим другом, то там было много эмоциональных всплесков.
3 - дети и все, что с ними связано
2 мечей
Тут все спокойно, стабильно, не вижу прямо тесного взаимодействия на этой неделе, как будто каждый немного сам по себе и занят своими делами. Но удели внимание малому - поберечься от простуды. Также, возможно, о чем-то мозгует малый, колеблется в каком-то выборе или решении, прямо мозговой шторм у него.

все тьфу тьфу. еще и карантин, так что он наслаждается продлением каникул. 
4 - отношения с родственниками
Мир
Все нормально, без колебаний. Также обсуждение тем, связанных с заграницей, изменений в жизни и в мире.

много обсуждений переездов.
5 - финансы
5 жезлов
Тут вот нестабильная ситуация. Придется немного понервничать по этому поводу, покрутиться, поискать выход, помозговать, возможно, стычка по этому поводу с кем-то из родни.

нервничаю. не обсуждаю. 
6 - здоровье
6 кубков
Нормально, но осторожнее с жидкостями, почками и парными органами.

тут все вроде бы нормально, единственное, что тревожит, это крит дни всего 2 дня были.
7 - связи с обществом
Туз жезлов
Все очень здорово тут! Будешь на волне вдохновения, прямо будет тебе хотеться делиться своими идеями и соображениями, будешь общительной и активной на этой неделе.
приходили гости, провели очень приятно время. много смеялись и болтали.
8 - поездки
Рыцарь пентаклей
Не вижу поездок, будешь вести оседлый образ жизни, домоседство, не сильно будет хотеться куда-то выбираться.
домоседством и занималась)) собирая не спеша вещи) 
9 - творческая самореализация
Туз мечей
Не "творитель" ты)) больше, думаю, будешь изучать что-то серьезное, анализировать, прикидывать, думать. Будешь искать пишу для ума.
вся в поиске квартир.. устала уже.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
6 жезлов
Успех на публике, в сообществе -  я так понимаю, будешь делать расклады и удачно, а также получишь ОСы от людей о точных раскладах.
сегодня девочка одна сказала, что все прогнозы, что я ей делала, все сбылились, было приятно
11 - неожиданные влияния
Рыцарь жезлов
Новости издалека и о далеке)) Сдвинется что-то с мертвой точки в вопросе с переездом заграницу, я думаю. Возможно, помощь и участие какого-то МЧ до 35 лет. Нарисуются ориентиры, куда податься, и вообще обрисуется какая-то ситуация - благодаря активному содействию МЧ.

друг до 35 предлагал помощь, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки

AngelДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:04 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 115
Статус:

Ева, Марина моя ОС 008 
Цитата Ева ()
1.Общее эмоциональное состояние. Рыцарь жезлов – Состояние рабочее, активное. Эмоций меньше чем дел, будут заботы о доме о близких, они рядом, но у вас довольно много рабочих вопросов.

Неделя была насыщенной, активной и позитивной. Меня на все хватало и на работу и на дочь.
Цитата Ева ()
2. Ключевое событие недели. 10 жезлов – да не сказать, что это одно событие, просто много работы и она утомляет, хочется отойти в сторонку и передохнуть.

Главное событие этой недели было примирение с дочерью и возвращение "блудного попугая" домой. Поругались ей пришлось пожить у бабушки какое то время.
Цитата Ева ()
3. Приобретение недели. Король пентаклей – А вот приобретение довольно крупное. Возможно это и не Ваше личное, ведь в остальном неделя довольно рутинная, но по работе удача Вам благоволит. Так же возможны поступления от мужчины.

Приобретением недели стала помощь от близкого друга (мужчины), он помог мне по некоторым вопросам дома.... 005 А на работе точно все хорошо, удача благоволит....тьфю-тьфю-тьфу 004
Денежных поступлений не было.
Цитата Ева ()
4. Потеря недели. 5 жезлов – возможно это будет потеря времени в переговорах, спорах. Хотя возможно сорвется или перенесется какое то совещание. Но это не критично, ведь вокруг столько разных вариантов, не одно, значит будет другое.

Ты права....я тратила много времени в спорах, в отстаивании своих интересов с дочерью....и проявив напористость победила, убедила ее в ее не правоте.
Цитата Ева ()
5. Предостережение. 4 чаш – не закрывайтесь от других, не отказывайтесь от предложений, возможно какое то предложение, которое покажется излишне настойчивым, обратите на него внимание.

Я так и сделала...перестала закрываться, все обдумала и пошла на встречу...все закончилось положительно.. 009
Цитата Ева ()
6. Совет. Правосудие – Выполняете взятые на себя обязательства, будьте честны и рассудительны. Если предложения будут касаться заключения контактов – соглашайтесь.
И еще достара карту из оракула Мудрость шута. Вам выпал Шут пренебрежения. Мудрость шута - Позвольте прошлому покинуть вас. На дне Шут слез - Ваши слезы излечат вашу душу.

Дополнительные карты очень правильно отразили совет....
Я распрощалась с прошлыми недомолвками и обидами, поступила мудрее. Поплакала, после чего стало намного легче....

Мариша ты молодец 008 015

SelenaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:20 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 130
Статус:

Terra моя ОС за неделю. 008

Благодарю за прогноз на неделю! 008  008  :008:

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 05.02.2017, 16:21

ЕваДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:34 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 117
Статус:

Angel, Татьяна моя Оска 008
Цитата Angel ()
1.Общее эмоциональное состояние.
Императрица – гармония и материальные блага будут на этой неделе идти рука об руку. Ты будешь излучать обаяние, женственность и хозяйственность. Будут приятные семейные хлопоты. Как мать семья будет у тебя на первом месте. Стабильность и спокойствие.

Танюш,действительно я на этой неделе выступала императрицей, была хозяйкой, заботилась о своей работе, но о семье заботилась мало, мягкой не собо получается быть. Но настроение все же былов основном хорошим, направленным на будущее развитие.
Цитата Angel ()
2. Ключевое событие недели.
5 монет – неудачное время…возможны застои или неравные отношения с партнером…в делах видимо будут некие проблемы, трудности, неприятности. Что бы избежать потерь не стоит полагаться только на свои силы. В данный момент думаю тебе не стоит отвергать помощь и поддержку которую возможно тебе могут предложить.
Кризис сказывается на моей работе, постоянно не хватает денег, меня занимают в основном финансовые вопросы. Так же волновало самочувствие, т.к. всю неделю мучила бессоница, к концу недели сильно устала. Начала ремонты, а значит сперва всё сломала.
Цитата Angel ()
3. Приобретение недели.
2 кубков – возможно ты найдёшь единомышленников, используешь личные связи. Видимо ты примешь помощь, найдя общий язык с человеком… и возникнет взаимовыгодное сотрудничество.
Приобретением недели будет прочные, перспективные отношения основанные на деловом сотрудничестве.
Думаю я нашла взаимовыгодное сотрудничество, наняла строителей на ремонт, надеюсь не подведут. Со многими людьми контактировала, в основном приходили к согласию.
Цитата Angel ()
4. Потеря недели.
8 жезлов - Ситуация будет изменена неожиданным образом, процессы буду протекать быстро…. Может быть так же получение неожиданной информации о партнере. Думаю нужно импровизировать и не медлить…
Движения вообще было много, планы менялись постоянно. Ощущение что время утекало молниеносно, мне не хватало часов в сутках. От этого и бессоница, что мысли не давали покоя.
Цитата Angel ()
5. Предостережение.
6 жезлов – думаю что рано праздновать победу и уверенность в завтрашнем дне…думаю что возможно скоро будут благоприятные новости, но не сейчас…
Да, наверно так и есть. Я действительно радовалась определенной победе, хотя особо пока и нечему, не могла себя остановить. Ну и конечно выставление своего мнения напоказ, стремление быть правой - а оно оказалось никому не нужным, моё желание признания оказалось преждевременным.
Цитата Angel ()
6. Совет.
7 жезлов – тебе нужно отстаивать свои интересы…то что достигнуто нелегким трудом и дорого тебе придется защищать видимо от чих то нападок. Прояви мужество и настойчивость, что бы отбиться от нападок и выйти из ситуации победителем….
Ой этого добра у меня всегда навалом))) всегда кто то пытается напасть, всегда приходится защищаться, но... наше дело правое!)))

Татьяна, спасибо за работу в паре! 009 078

TerraДата: Понедельник, 06.02.2017, 01:43 | Сообщение # 28
Свой человек
Статус:

Юля, большое спасибо за прогноз! 008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

TerraДата: Понедельник, 06.02.2017, 01:58 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

Ира, спасибо большое за точный расклад! 014

Халиль Джебран

Татьяна_VДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:46 | Сообщение # 30
Выдающийся
Награды: 510
Статус:

Жемчужина, Сашенька моя ОС. 
Благодарю за как всегда очень точный расклад!!!!! 015  008

СтасяДата: Пятница, 10.02.2017, 10:51 | Сообщение # 31
Популярный
Награды: 323
Статус:

vpk, Вера моя ОС   008 

ЖемчужинаДата: Вторник, 14.02.2017, 21:13 | Сообщение # 32
Популярный
Награды: 288
Статус:

Татьяна_V, Таня, моя ОС

Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 8 чаш - настроение будет не очень радостным. Какие то обиды будут, не понимание, опустошенность. Возможно это просто усталость и от этого такие эмоции унылые.
 да, я расстроилась по дочкиному глазику. Потом по мужу - что не пошел в театр, были дни депрессии как у всех во время мес. Копалась в своей бошке
Цитата
1 - общая атмосфера в доме - 4 мечей - какая то заморозка. Вот как стагнация, пассивность в доме. Как будто возьмешь перерыв, паузу в активности. Может быть работа над собой и своим внутренним миром тебя подстегнут больше к анализу, нежели активным действиям. Потому что сейчас ты пока к ним не готова. Опять же не исключаю каких то проблем в здоровье, от чего вся деятельность собственно прекратится.
 да вообще ровно скорее всего. Каждый сам по себе тихо мирно вроде.
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Шут доп. Суд, Туз мечей - я тут больше вижу как изменение ситуации, может быть на время отношения с мужем отойдут в сторону. Ты больше будешь анализировать ваши отношения, пытаться найти точки соприкосновения. Возможно это будет какой то серьезный разговор, в котором ты захочешь расставить все точки над И.
 ну мы обсуждали кварплату - и я тут выиграла - оплатили! А вообще более менее спокойно. Правда в выходные бзикнул и решил не ходить с нами в театр.
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано - 7 пентакллей - тут я думаю потребуется от тебя терпение, может быть будешь чего то ждать, переживать за это. Волнительно как то будет.
 Тань у нас глазик болел, думали на неделе пройдет и пойдем в бассик, но нет, не прошел до конца и решила не рисковать
Цитата
4 - отношения с родственниками - Отшельник доп. 8 жезлов - возможно будет переписка или звонки. То есть общение на расстоянии. Но я в целом мудрый подход. Видимо тут по большей части родители, как старшее поколение.
 ну у нас да, только переписка и звонки. Кстати хотели свекровь с сыном мужа позвать - а у них планы уже были, обломилось.
Цитата
5 - финансы - Башня доп. 6 мечей - возможно придется потратиться на что то новое. Ещё скажу надо быть внимательной, возможно потеря денег в транспорте, в дороге какой то (да в тот же магазин). 
наконец то уговорила мужа выделить средства и заплатить долг за коммуналку (большой)
Цитата
6 - здоровье - Мир доп. Королева чаш - не вижу тут каких то прям проблем в здоровье. Скорее только изменение (обновление)цикла.
 да, тут было обновление
Цитата
7 - связи с обществом - Смерть доп. Король мечей - тяжело будет идти общение. Как будто сама как то себя закроешь, контроль в общении. Но тут вижу больше как вынужденный отказ от общения, так как внутренне тебе будет необходимо быть больше в одиночестве, нежели в постоянно общении с другими.
 это наверное предложение мужа про гости которое я отвергла
Цитата
8 - поездки - Рыцарь пентаклей - тут возможны думаю поездки по работе, по каким то делам, связанным с обучением.
 поездки были на собеседование, в театр с ребенком
Цитата
9 - поиск работы - Королева жезлов - тебе возможно на этой неделе поступит предложение от женщины, и оно будет довольно хорошим. Может быть какую то идею подаст знакомая или же у тебя появится идея, которая поможет тебе в поиске работы.
 да, женщина пригласила на собеседование! 
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 3 пентаклей - тут ты усердно трудишься, оттачиваешь свое мастерство, думаю этой сфере ты посвятишь много времени.
 да, акцию вела, консультация тоже была. Активно карты смотрела на этой недели.
Цитата
11 - неожиданные влияния - 4 чаш - я думаю тут больше карта говорит о томе то ожидание, при чем есть и разочарование от этого. Как знаешь "ну вот снова надо отложить то, что хочу на какое то время. А я устала ждать. Терпения уже не хватает. ", что твое настроение может задавать тон на неделе.
 отложила походы в бассейн для ребенка( плюс были дни когда вообще не хотелось никуда выходить. Ну и еще муж в последний момент решил с нами не ходить в театр. А еще был момент я отказалась от гостей, сидели дома.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 30.01.17 по 05.02.17 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: