Вторник
27.06.2017
17:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 06.02.17 по 12.02.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 06.02.17 по 12.02.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:17 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 513
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 06.02.17 - 12.02.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Selena - Тerra
Стася - vpk
AngelТerra
Murchalka - Татьяна_V

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 15.03.2017, 09:38

MurchalkaДата: Вторник, 07.02.2017, 02:57 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 118
Статус:

Татьяна_V

MurchalkaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:48 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 118
Статус:

Татьяна_V, оска. Спасибо!
Цитата Татьяна_V ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Император - довольно ответсвенной будешь на этой неделе. Настроение я бы сказала под стать главе семейства. Может быть необходимо будет проявить качества лидера. 
по эмоциям я была взвинчена и много переживаний, вся неделя прошла на корвалоле. 
1 - общая атмосфера в доме - Шут - в доме будет довольно легкая атмосфера, возможно это занятия с ребенком, какие то игры, веселое и легкое общение. 
был переезд, много нервов, много сил, дикая усталость то сложить, то разложить, то все отмыть до блеска.. руки ухайдокала в кровь.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Отшельник - ну Вы видимо на расстоянии друг от друга сейчас, не вижу Вас рядом. Но при этом общение всё же должно быть. Может быть своего рода поддержка, советы какие то. 
я одна. тут и была одна по отшельнику.
3 - дети и все, что с ними связано - Королева чаш - ну тут явно забота, нежность, опека, чистые и светлые материнские чувства и качества проявишь. 
свои материнские обязанности я выполняла. даже пришлось пойти на конфликт с окружающими , отстаивая интересы ребенка.

4 - отношения с родственниками - Смерть доп. Жрица - возможно какие то тайны вскроются, может быть было какое то недопонимание с родственниками, возможно на этой неделе как то будет шанс завершить это. Расставить точки над И. 
тайны не вскрывались. они помогали мне раскладывать вещи, и по остальным моим делам бегали.  тут все было хорошо.
5 - финансы - 2 жезлов - тут думаю ты получишь деньги чисто по графику, не прям большие выплаты, но они в срок. Возможно кто то тебе поможет, это как оплата за работу совместную. Может быть ты кому то помогла, и тебе оплатят твою помощь. 
мне вернули залог за квартиру. больше ничего не было. сумма не малая.
6 - здоровье  - 6 мечей - в здоровье прям проблем не вижу, наоборот думаю если ты себя не очень хорошо чувствовала, то на неделе состояние заметно улучшиться. 
физически полностью истощена от таких нагрузок. болело все тело, руки до сих пор под воду с болью опускаю. еще обметало губы простудой(( и панические атаки.
7 - связи с обществом - Туз жезлов - возможно пригласят тебя на какой то праздник или может встреча будет какая то. Но будет довольно весело и активно проходить общение. 

не приглашали, общалась со знакомой одной много в основном обсуждали складывающуюся в моей жизни ситуацию. и многое по делам с людьми приходилось контактировать
8 - поездки - 9 пентаклей - не вижу тут поездки, скорее наоборот нежелание куда то сходить с такого уютного и теплого местечка))) Но ещё предположу, что поездка возможно по каким то делам денежным. Может по поводу работы. 
передвижений было столько, что я за последние полгода столько не ездила, как в этот раз,надо было уладить, решить кучу дел, перед дорогой, купить еще билеты и все в таком духе, типа нотариусы, магазины, кассы и тд..
9 - творческая самореализация - 8 пентаклей - в этом плане есть усердие, и опыт и мастерство. Возможно посетит тебя вдохновение на неделе. 
с этим у меня глухо, как в танке)) единственное, на что хватало сил, это посмотреть очередную серию фильма и все)) 
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 10 жезлов - тяжеловато будет в этой сфере. Может быть какие то обязательства отягощающие будут. Может быть кому то будет необходимо что то посмотреть, но тебе будет в тягость как то. Хотя ещё могу предположить, что может быть слишком усердное занятие этой сферой, которая отнимет много твоих физических сил.
тут все было как обычно, расклады делались по договоренности. стандартный, штатный режим, как я его называю. единственное, днем карты в руки не брала.
 11 - неожиданные влияния - Маг доп. Колесо Фортуны - вот видимо придется тебе много сил личных приложить. Но я думаю тебе по силам с этим справиться, все ресурсы у тебя для этого есть. Опять же возможность будет себя проявить. 

много сил и было приложено , как моральных, так и физических. Но до решения какого то еще очень и очень долго

SelenaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:56 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 131
Статус:

Terra,Наташа моя ОС за неделю.

Благодарю за точный прогноз! 076

MissaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:25 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 238
Статус:

Татьяна_V, ОС за неделю:

TerraДата: Понедельник, 13.02.2017, 03:13 | Сообщение # 25
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Доступно только для пользователей

Юля, спасибо за работу в паре и четко увиденные моменты. 008
078

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Понедельник, 13.02.2017, 03:18

СтасяДата: Вторник, 14.02.2017, 09:20 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 323
Статус:

vpk, Вера, моя ОС   008 
Доступно только для пользователей
       074

Татьяна_VДата: Пятница, 17.02.2017, 14:41 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка моя ОС.

Женечка надеюсь помогла тебе понять перевертышей )))) Спасибо за работу в паре и очень точный расклад!!!!

Татьяна_VДата: Пятница, 17.02.2017, 15:06 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирин моя ОС.

Ира спасибо за работу в паре и точный прогноз на неделю!!!

AngelДата: Суббота, 18.02.2017, 07:41 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 115
Статус:

Terra, Наталья прошу прощения за просрочку ОС. 008

Цитата Terra ()
1.Общее эмоциональное состояние.
Звезда
Очень хорошая и красивая карта!)) Настроение будет одушевленное, возвышенное, поэтично-эстетичное, возможно, захочется красоты во всем, захочется танцевать и петь, заняться каким-то искусством. Будет тонкое чувствование красоты, филигранность и чувственность, будут умилять какие-то вещи. Возможно, что-то сделаешь для своего внешнего вида, пойдешь на концерт, театр или выставку картинную - но искусство (в чем бы оно ни проявилось) соприкоснется с твоей жизнью и с твоими эмоциями на этой неделе.

Неделя действительно была удачной. Настроение было приподнятое, весеннее. Точно подметила.
Цитата Terra ()
2. Ключевое событие недели.
Солнце
Радостное событие, ощущение счастья, наполненность души - прямо как будто распирать в груди будет от какого-то счастливого момента. Может, он будет связан с молодой девушкой, твоим ребенком и каким-то событием в ее жизни, которое буквально поднимет тебя до небес в твоей радости. Празднование твоего или чьего-то успеха, дня рождения или другого значимого события.

Было много хороших, приятных моментов на этой недели. Это касалось и работы и дома. На работе все спорилось и достигалось успеха. 009
Цитата Terra ()
3. Приобретение недели.
Влюбленные
Ну вот правда, не выйдет ли кто-то из твоих близких замуж? Или огласит такую новость, или сделают кому-то предложение. Возможно, событие коснется твоей личной жизни.)) И с кем-то утвердятся отношения. Ситуация свершившегося выбора.

Эта карта говорила о работе в паре на работе. С напарницей по работе налаживались отношения, слаженно работали. Если судить что раньше мы только ругались, то теперь стараемся, вернее я стараюсь их наладить.
Цитата Terra ()
4. Потеря недели.
Дьявол
Уйдут страсти, напряженность, гонка в попытке все успеть, зашкаливание неконтролируемых эмоций, возможно будет выбор в сторону чего-то серьезного и более стабильного и перспективного с отказом от искушений, как бы сильно не хотелось им поддаться. Возможно, расставание с любовником.

Расставаний не было, но бывали моменты когда я поддавалась неконтролируемым эмоциям, ругалась с дочерью, что могло повлечь за собой разрыв понимания и связи. Но вроде бы буря миновала.
Цитата Terra ()
5. Предостережение.
Туз монет
В финансовой сфере и любых начинаниях в этой сфере - проявить грамотность и бдительность, логический просчет. Осторожнее с договорами, документами и счетами. А также не упусти свой шанс на этой неделе принять правильное решение по финансовому вопросу. Не рискуй и не сори деньгами.

Здесь мне добавить не чего, молодец. 009
Цитата Terra ()
6. Совет.
Королева кубков
Займись собой, удели внимание родственнице, прислушайся к ее советам. Наполняйся чувствами, радуйся, люби себя. Удели внимание своей личной жизни, будь мягкой во взаимоотношениях с окружающими, не бойся показаться мягкой и доброй.

Как раз занималась собой....своей жизни, уделяла внимание маме. Старалась максимально ей помочь, конечно старалась прислушаться к ее советам. Молодец 009
Наташа спасибо тебе за очень точный и емкий расклад. Все верно.

TerraДата: Понедельник, 20.02.2017, 02:29 | Сообщение # 30
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Таня, спасибо за прогноз! 014

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

vpkДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:58 | Сообщение # 31
Заметный
Награды: 150
Статус:

Стася, Настя, моя ОС. Спасибо за точный расклад!

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 05.03.2017, 16:28

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 06.02.17 по 12.02.17 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: