Четверг
21.09.2017
22:31
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на апрель 2017 года (ОС до 15.05.2017)
Прогноз на апрель 2017 года
ТерпсихораДата: Среда, 01.03.2017, 17:29 | Сообщение # 1
Награды: 336
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на апрель 2017 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Жемчужина (общий)
Татьяна_V - Терпсихора (любовный)
vpk - Missa (любовный)
Missa- Yenifer (общий)
Татьяна_V - Murchalka
Клён- vpk
Selena - Лесная_мавка
Сивилла - Феечка
Нюся - Васильевна
Книжница - Nevesta_Solntsa

Прикрепления: 5482880.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 16.05.2017, 19:56

MurchalkaДата: Четверг, 06.04.2017, 10:25 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 144
Статус:

Татьяна_V, уже могу отчитаться за 1 неделю

оска 2

Сообщение отредактировал Murchalka - Среда, 03.05.2017, 16:43

ТерпсихораДата: Четверг, 13.04.2017, 08:34 | Сообщение # 42
Статус:

Жемчужина,  моя ОС:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 02.05.2017, 08:47

КнижницаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:37 | Сообщение # 43
Постоянный гость
Награды: 15
Статус:

Nevesta_Solntsa, добрый день 014 Даю свою ос за апрель.

Спасибо большое за работу в паре и расклад!  014

MissaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:04 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 271
Статус:

Yenifer, ОСка:

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

MissaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:08 | Сообщение # 45
Популярный
Награды: 271
Статус:

vpk, ОС:

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 30.04.2017, 21:09

НюсяДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:30 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 42
Статус:

Васильевна, доброго времени суток!  014  Моя ОС

Васильевна, расклад получился достаточно точным! Спасибо Вам большое за сотрудничество!  014  014  014  015

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:16 | Сообщение # 47
Выдающийся
Награды: 339
Статус:

Книжница, здравствуйте! 014 Даю ОС за апрель:

Большое спасибо, расклад получился довольно точный 009 Приятно было поработать с вами в паре 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

КлёнДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:30 | Сообщение # 48
Награды: 356
Статус:

vpk, даю обратную связь к апрельскому Олимпу.
Цитата vpk ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Король Жезлов (8 Кубков, Колесница)
Скорее всего, Ваши мысли и сердце будет занимать мужчина (видимо, муж). Будете переживать, грустить из-за его командировок, поездок. Хотя, возможно, это Вы сама будете рулить всеми вопросами, но что-то Вас слегка расстроит.
Я грущу когда не успеваю собрать мужа на работу и совсем не переживаю когда он работает. Друг от друга полезно отдыхать.
Цитата vpk ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)3 Мечей
Возможны ссоры или скрытые обиды. Не исключено, что просто нужно будет отключить эмоции и включить волю и логику, чтобы расставить все точки над і.
Это всегда имеется,но для меня жизнь и хороша тем,что нет рутины и обыденности.
Цитата vpk ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Маг (Отшельник)
Карта смелого вовлечения в дело, демонстрации своих знаний/навыков. Проявите смелость, самоуверенность, самостоятельность, высокий потенциал и возможность его реализовать. Сможете влиять на события по своему усмотрению, у Вас будет продуманная стратегия действий, будете просчитывать ходы наперед. При этом, будет много работы, придеться даже ограничить общение.
Это было.
Цитата vpk ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)10 Кубков
Здесь все прекрасно. Карта совершенства. Удача во всем, богатая духовная жизнь. Возможно, Вас будет вдохновлять любовь.
Я нашла ещё одно для себя занятие.Психология человека с помощью рисунков.Если смотрите по 3тв Человека-Невидимку,то психолог Мария использует в своей практике тестовые рисунки,для того чтобы угадать человека в тайной комнате.Я купила в Лабиринте книгу Шевченко и сейчас ее читаю.+ распечатала новую колоду Пророчества Ангелов.Осталось только за ламинировать и начать  с ней работать.По прежнему продолжаю заниматься арт-терапией. Раскрашиваю раскраски и для взрослых и для детей.
Цитата vpk ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Паж Кубков. Много радостного и приятного общения. Вдохновение.

Особого вдохновения не было,но общение было много.
Цитата vpk ()
6 – Афродита (дела сердечные)Башня
В этой сфере возможны сложности и конфликты. Возможно, уйдет что-то старое, отжившее в отношениях.

Башня есть Башня.
Цитата vpk ()
7 – Асклепий (здоровья)6 Мечей
Со здоровьем все должно быть хорошо. Если были какие-то проблемы, то должны уйти, найдете хороший способ лечения.

Сама лечусь,хотя проблемы и были,но Вы правы,быстро на них реагировала и устраняла.
Цитата vpk ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)6 Пентаклей (3 Пентаклей, 6 Жезлов)
В этой сфере дела пойдут успешно. Большая вероятность получения прибыли: возможно, будут клиенты. В любом случае, будут достижения, которые порадуют.
004 было такое.
Цитата vpk ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Луна
Тайны, недосказанности, ложь, искажение истины в любом виде, тишина в общении, отсутствие информации, эмоциональные переживания (депрессии, истерики, тоска). Знайте - все совсем не так, как выглядит со стороны.

Дочь,проходила по работе психологические тренинги и мы решили с ней поработать над моими проблемами в отношениях с коллективом на моей работе.Я открылась есть полностью и она помогла мне увидеть ясно,что мои догадки и опасения не столь значительны и глобальны как я их себе в своем мозгу рисую а потом переживаю.Ложь я чую за версту,поэтому со мной порой бывает тяжело,но опять же я немногим говорю о том что вижу эту ложь.Я начинаю действовать чтобы ее устранить.
Цитата vpk ()
10 – первая неделяТуз Жезлов
Неделя будет активной, хорошее время, подходящие условия для начала активных действий. Будете открыты новым свершениям, почувствуете амбиции и азарт.
Месяц для меня знаковый. Хорошая карта выпала. 011 
Цитата vpk ()
11 – вторая неделя5 Жезлов
Неделя пройдет под знаком конкуренции. Вам дышат в спину, хотят занять ваше место, с вами спорят, давят, соревнуются. Скорее всего, соперничество на работе. Но могут и дома быть споры. Возможно и обратное положение - вы хотите занять чье-то место, чувствуете, что не можете удержаться, чтоб не вступить в спор.
Это рабочие дела.
Цитата vpk ()
12 – третья неделя3 Жезлов
Отличная карта. Начало нового дела или хорошие новости. Возможен праздник, скорее всего, традиционный. Неделя будет радостной, все пройдет хорошо.
Традиционный праздник 003 Новое дело-новый год!!!
Цитата vpk ()
13 – четвёртая неделя4 Кубков (10 Пентаклей)
Грусть, тоска, застой, нехватка эмоций, надоело то что есть, либо накрыло ностальгией. Вполне пассивная атмосфера, эмоциональный голод, недовольство, капризы. Будете сильно вовлечены в семейные дела.
Неделя была очень динамичной и дома и на работе.Вовлечена была в основном в рабочие дела.

SelenaДата: Понедельник, 01.05.2017, 18:52 | Сообщение # 49
Заметный
Награды: 159
Статус:

Лесная_мавка,Леночка моя ОС за апрель. 008 

Благодарю за точный расклад! 078

ТерпсихораДата: Вторник, 02.05.2017, 09:01 | Сообщение # 50
Статус:

Татьяна_V,моя ОСка:

Лесная_мавкаДата: Среда, 03.05.2017, 19:25 | Сообщение # 51
Популярный
Награды: 491
Статус:

Selena, Юлечка! 008  Моя ОС за месяц

Юлечка! Спасибо за точный расклад и комфортную работу в паре.

Страничка для общения со мной

ВасильевнаДата: Четверг, 04.05.2017, 19:24 | Сообщение # 52
Награды: 264
Статус:

Нюся, моя ОСка за апрель:
Цитата Нюся ()
Настроение у Вас будет отличное весь месяц, туз кубков об этом очень конкретно говорит. Много положительных эмоций. В апреле вообще Вы будете главой, уж не знаю семейства или на работе. Будете распоряжаться финансами и Ваше мнение будет расцениваться как в последней инстанции. На Вас будет возложено много всего и Вы с легкостью справитесь.
 Конечно положительные эмоции - муж в отпуск пошел, наконец-то, аж на 2 недели)) Естественно, отпускные получил) Мое мнение хоть и не последняя инстанция, мы насчет финансов сообща решаем, но прислушиваются) Голову ломали, как распланировать деньги, а то заранее получать хорошо, а еще же кредит, мамин юбилей, поездка, жкх..  010 
Цитата Нюся ()
материальная сфера - 10 кубков. Материальная сфера будет полностью зависеть от семьи, от мужа. В этом вопросе всё будет достаточно ровно и никаких стрессов не предвидеться.
  009 точно) муж работает, от него и зависит материальный достаток. Я в декрете сижу. Стрессов в плане безденежья не было.
Цитата Нюся ()
любовная сфера - Влюбленные. Здесь будет немного встрясок. Возможно в течении месяца будет кидать из крайности в крайность, какая-то горячность, неоднозначные ситуации, всё на эмоциях. Но в общем и целом, мне кажется, что это часть идиллии.
Встрясок не было, разве что нехватка времени и внимания друг для друга - то дети, то работа по дому, по хозяйству, а  потом усталость.. Хотелось куда-нибудь поехать погулять вместе, но  увы( 
Цитата Нюся ()
2 пентаклей. Здесь придется немножко подстраиваться. Не всё так спокойно, как хотелось бы, много вопросов, которые приходится решать все и сразу. Но Вы с легкостью со всем справитесь и будете собой весьма довольны.
 Пришлось решать вопрос с подарком маме (в смысле, свекрови) не юбилей. Муж решил ей подарить телевизор, думал с родственниками хоть немного вскладчину, или чтоб они настенное крепление купили, но те хитро слились) Купил сам, кредиткой. 
Цитата Нюся ()
5 - развлечения и удовольствия - Паж пентаклей. Пажами часто падают дети, видимо развлечения будут с этой стороны. Ребенок, или возможно кто-то младше Вас, друг, учится новому, показывает себя
Детей у меня 2, старший последнее время радует нормальными оценками (обычно все хуже обстоит))), а мелкую целыми днями развлекаю сижу  007 
Цитата Нюся ()
здоровье - 9 монет. Со здоровьем всё в порядке. Вас ничего не беспокоит и чувствуете Вы себя достаточно комфортно и хорошо. Карта навела на мысли, что возможно Вы своей фигурой будете довольны, что-то такое :)
Верно, ничего не беспокоило. А насчет фигуры - я все похудеть пытаюсь, занималась дома по программке почти 3 месяца, вот наверно кризис настал, подзабросила, руки опустила, слишком медленно вес уходит, а то и вовсе стоит некоторое время. Потом услышала такое мнение, что наде не вес считать, а объемы.. а их я не мерила.. да и вес может не меняться, а поменяется соотношение жира и мышц.. Блииин. Надо заново начинать теперь.
Цитата Нюся ()
враги и соперники - Рыцарь кубков. Враг или соперник вроде как и есть, но никак не проявит себя, скорее наоборот, будет вести себя прилично и хорошо, возможно даже будет примирение с кем-то, выравнивание отношений, так сказать.
Я даже точно не знаю, есть ли прям уж такие враги, но по крайней мере, никто себя негативно не проявлял.
Цитата Нюся ()
существенные перемены - 3 мечей. Существенные перемены будут, но в какой сфере непонятно. Вас это огорчит, но это только эмоции.
Самое расстройное было, так это как раз про вес и про занятия... Совесть мучает, а взять себя в руки не могу.
Цитата Нюся ()
поездки - Смерть. Придется куда-то ехать, именно, что придется. Что-то незапланированное, к чему Вы совершенно готовы не будете. Но вопрос важный, так просто от него не убежишь.
 Надо было ехать на кладбище - родительский день же был. Но он был в будний день, муж на работе, сын в школе, мелкую не с кем оставить и с собой, естественно, не возьмешь - ей еще 2 лет нету, тяжело по автобусам таскаться 2 часа в один конец. Хотели на выходных, а погода резко испортилась, аж снег шел. Так и не съездили. 
Цитата Нюся ()
профессиональные вопросы - 7 кубков. Профессиональный потенциал расцветает буйными идеями. Я не думаю, что будет усталость от работы. много работы и т.д. Но есть планы и надежды, в апреле Вы будете обдумывать и планировать
Все хотела какую-нибудь подработку себе сообразить - работают же люди на дому копирайтерами и т.п. Но везде лохотрон какой-то или куча условий и за копейки, которые того не стоят. Полы мыть в подъездах муж не пустил  004 
Цитата Нюся ()
друзья, сотрудники - 2 мечей. Неясная ситуация, которая никак от Вас зависеть не будет. Видимо Вы чего-то будете ждать от друзей или сотрудников и пока что не дождётесь, ни "да", ни "нет" Вам не скажут сразу.
Вроде договаривались со знакомой насчет одного дела, но она пока молчит, действительно ни да ни нет.
Цитата Нюся ()
препятствия и затруднения - Дама мечей. Мне кажется, что препятствие будет в Вашем нежелании что-то менять, что-то отдать, чтобы получить. Вы вцепитесь в своё и отдавать будете условно только через слёзы. А видимо надо отпустить.
  016  честно, даже не знаю, о чем именно тут - что мне надо менять, от чего отступиться...
Цитата Нюся ()
влияние прошлого на настоящее - Рыцарь пентаклей. Эта позиция очень перекликается с предыдущей. Вы боитесь терять своё, отдавать. А сейчас видимо надо.
 Тут тоже тяжело прокомментировать; но вообще у меня есть такое - грустить по прошлому, как там было здорово, весело, молодо и т.д. Старею, наверно)) Может именно это и надо перестать делать, прошлое оно и есть прошлое, оно прошло. Удалить нафиг всяких знакомых из ОК  и ВК, с которыми сто лет не общаюсь, но в друзьях есть; выкинуть то, чем не пользуюсь из вещей, может даже колоды какие-то продать?
Цитата Нюся ()
влияние настоящего на будущее - Сила. Чтобы хорошо сложилось всё в будущем надо приложить усилия, возможно, что усилия прикладывать надо как раз к себе, без оглядки на прошлые страхи.
Так это всегда так, чтобы что-то получить хорошего, надо приложить немало усилий. 

Цитата Нюся ()
то, что неизбежно - Туз жезлов. Новое дело, новый импульс, который в апреле уже будет набирать обороты. Как бы не хотелось слинять, а взяться придется.
 Новое для меня дело в апреле это было приобретение Ленорман и активное знакомство с этой системой) Вот уж руки чешутся))) И слинять вовсе не хотелось 012   
Цитата Нюся ()
конечный итог развития ситуации - 5 кубков. Однозначно будут перемены, но Вы не слишком рады будете. Видимо не готовы, но придется их принять.
  Наверно, я в первую очередь всегда вижу то, что уходит, "отваливается", а то что приходит на это место положительного, далеко не всегда замечаю, потому и не радуюсь. Да и неприятности подкашивают немного - с той же ленорман целая история, реплика мною сделанная ни в какую нет контакта, а купила б/у другую колоду - все гуд  010  как так.. И все равно, в голове засело расстройство от этой реплики...
Анна, спасибо за расклад! Было очень приятно поработать в паре!  014

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

СивиллаДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:07 | Сообщение # 53
Видный
Награды: 257
Статус:

Феечка, Светланка, моя ОС

Цитата
S - Сигнификатор. - 7 чаш - месяц обмана и заблуждений. Будь внимательна и последовательна, не делай необдуманных шагов. Прислушивайся к словам, внимательно читай документы и держись подальше от сомнительных людей и ситуаций.
Спасибо за совет. старалась ему следовать.

Цитата
1 - личность вопрошающего; 5 пентаклей - скорее всего, это твое эмоциональное состояние. Грустно, хочется скорее перемен, но пока дела идут со скрипом. Возможно, это еще и твое болезненное состояние, когда и лучше немного, но далеко до идеала

Сосояние  не очень. остаточные явления кашля ...не радостно точно и хочеться перемен. дела движуться, но медленно

Цитата
2 - материальная сфера; Туз жезлов - неплохое начало, однако, это импульс для развития событий, вложение усилий, которые должны принести свои плоды

Да сейчас много работы, но потом будет легче

Цитата
3 - любовная сфера; Умеренность - я не вижу каких-то серьезных изменений, все ровно, без потрясений в любую сторону. Но наличие двух кувшинов меня наталкивают на мысль, что есть 2 ухажера, но ты будешь держать обоих на нужном тебе расстоянии.

все ровно и спокойно, ухажеров нет. в кабинете со мной двое мужчин, рабочая атмосфера, официальные отношения

Цитата
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; Луна, 2 жезлов - принятие решения о поездке к родне, но опять - поездки не вижу, всплывут какие-то непредвиденные обстоятельства, придется выкручиваться, но отказываться от поездки не хочется.

поездка была у моих мужа и ребенка к родне, я бы хотела, но не могла...

Цитата
5 - развлечения и удовольствия; 10 мечей, Звезда - настроение не то, надежда на улучшение состояния здоровья, эмоционального фона, и только после этого все развлечения.

вот точно сказано ! Не то!... и этим все сказано

Цитата
6 - здоровье; 6 жезлов - начнешь поправляться, как бы сложно не было, но все будет ХОРОШО!

ч то то туго шла на поправку потом завернуло...

Цитата
7 - враги и соперники; король чаш, паж пентаклей - какой-то мужик, эмоциональный имеется в окружении. Не дает ему покоя твое финансовое положение. Уж не на работе ли этот человек? мысль, что извечный вопрос его мучает - почему тебе платят такую зп..

на работе не знаю, а вот вне работы Женщина, очень интересуется...

Цитата
8 - существенные перемены; Императрица, 8 мечей - ну вот не вижу я перемен, обстоятельства складываются так, что ты будешь связана, и реализовать планы пока не сможешь

перемен действительно не было,все ровно и спокойно

Цитата
9 - поездки; рыцарь чаш, 9 пентаклей - а вот поездка намечается, приятная, может командировка?

никуда не ездила

Цитата
10 - профессиональные вопросы; королева чаш, 10 пентаклей - занята будешь своими финансами, и очень переживать за работу. Страшного-ужасного не вижу.

переживала очень, но все нормально, по плану

Цитата
11 - друзья, сотрудники; Дьявол, 9 чаш - а не намечается у вас праздник? Думается мне, что будет застолье, от которого тебе не удастся увильнуть)

ниче такого особенного не было, семейный праздник Пасха...

Код
12 - препятствия и затруднения; Глупец, король мечей - столкнешься с трудностями в законодательстве, может быть придется что-то изучить дополнительно, а может найдешь ошибки, которые надо исправлять срочно.

ну законодательную базу постоянно мониторю, и работа над ошибками тоже была

Цитата
13 - влияние прошлого на настоящее; 5 мечей, 6 мечей - я думаю, это твоя новая работа. Вернее, увольнение со старой на тебя влияет. Ты боишься потерять работу.

да .. время такое.. боюсь

перспективы есть, не упустить бы этот шанс

Цитата
15 - то, что неизбежно; 2 чаш, 4 чаш - переживания за какой-то союз, но не стоит огорчаться, посмотри вокруг, возможно, не все так плохо, как ты себе нарисовала

и переживания есть за партнерство, потому как не все мне нравиться что мне предлагают.ю но выбора особо нет

Цитата
16 - конечный итог развития ситуации Жрец, рыцарь жезлов - ощущение, что придет тебе награда за твои старания, переживания, на все воля Бога!

пока не могу прокомментировать. возможно позже отпишусь еще

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ФеечкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:28 | Сообщение # 54
Популярный
Награды: 275
Статус:

Сивилла, Ксюша, моя ОСка
Цитата Сивилла ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) 2САОсновной темой месяца будет твоя повседневная жизнь и твои таланты в работе, которые будут соответствовать духу Жрицы.
Жрица живет внутренней жизнью. Будешь больше полагаться на свою интуицию и
наработанные знания и жизненный опыт. Ко всем вопросам будешь подходить
основательно. Будешь , думаю и не только в апреле, заботливой матерью,
супругой, а может кому то и покровительницей…. как то так
в апреле месяце вопрос работы встал немного остро, т.к. очень нужны были деньги и я готова была зацепиться за любое мало-мальски интересное предложение.
Цитата Сивилла ()
2- История первая (1я неделя) 8 ЧАШначало месяца будешь в раздрайве… какая то сердечная не стабильность,много суеты и мелких переживаний.
начало какого то нового отрезка в твоей жизни. старое осталось сзади.
Если и будут какие то хитрости и уловки от других - ты на них “не купишься”,
внешне вроде бы все нормально, все есть, но такое состояние какое то не
очень радостное, знаешь, иногда бывает такое…
в целом весь месяц был таким. Суета и переживания. Сейчас у меня сложный период в жизни, который может иметь серьезные последствия в будущем, поэтому я нахожусь в напряжении, чтобы не попасться на обман, пытаясь наоборот вывести людей на "чистую" воду.
Цитата Сивилла ()
3- История вторая (2я неделя) 8СА напряг будетна этой неделе ты должна быть целеустремленной, включить весь свой запас
энергии и направить его на реализацию задуманного. Если не будет рвения,
страсти- не будет положительного результата!
как уже писала выше, весь месяц был таким
Цитата Сивилла ()
4- История третья (3я неделя)21САпрекрасно, здесь все по инерции, будет все получаться и события будут складываться
необходимым тебе образом. Высшие силы будут помогать. Свои дела
завершиш успешно. Счастливая карта.
Часто отыгрывается как поездка за границу или в другой город

дела еще не завершены, но промежуточный этап меня порадовал. Поездки не было, но было предложение по работе, связанное с поездкой в другой город в будущем.
Цитата Сивилла ()
5- История четвертая (4я неделя) 4ЖПрекрасно. за твое правильное поведение высшие силы дают авансом тебе передышку.
Комфортное существование. это тебе время набраться сил, этот период не
будет долгим, карта временная, тебя сново дальше заставят двигаться.
хотя это может быть банально домашний праздник в кругу семьи (Пасха, Д.Р.),
или с мужем комфортный отдых, (загородный дом иногда)\
может банкет по поводу успешной сделки…
было застолье по поводу Пасхи.Передышкой я бы этот период не назвала, но как-то внутренне в эти дни мне было немного спокойнее обычного
Цитата Сивилла ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца) 5Празочарование и разбитые надежды , знаешь, может быт заест… весенний депресняк,
захочется немного встряхнуться и почувствовать себя Женщиной, или это
разочарование от какой то встречи
или банально, расходы превышают доход
расходы превышают доходы. Поступлений у меня не было, это немного напрягало.
Цитата Сивилла ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) 16САхм… обалдеть башня в позитиве.. но в данном случае -да
кармическая отработка. нужно смириться и пережить. Все что делается- делается к лучшему.
сложно как-то прокомментировать, но хочется надеяться, что кармически я отработала свой урок и все скоро закончится для меня наилучшим образом.
Цитата Сивилла ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь) 9ЧВ гармонии с собой и с окружающим людям. полна эмоциональной жизни. Ты
можешь кого хочешь научить правилам любви и души. в этом вопросе ты
авторитетна и компетентна. твое обаяние и веселый нрав никого не оставит
равнодушной
“не говори друзьям о своей радости- береги их нервы”
дома все стабильно, что очень радует
Цитата Сивилла ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) 20САпроизойдут какие то кардинальные перемены, что то отойдет в прошлое, исчезнет из
твоей жизни навсегда, как было уже не будет, будет все меняться и будет
все по другому.
либо это сам по себе какой то судебный процесс завершишь.
даже не знаю что и сказать. Процесс никакой не завершила, все было в работе, кардинальных перемен тоже не произошло. Надеюсь, что в жизни начались позитивные изменения, результат которых скоро увижу
Цитата Сивилла ()
10- Сказка о долге (Работа) 7Жчтото терпеливо выжидаешь…
наверное результата какого процесса… вопрос или- или…
скорее всего ты ждешь нового заседания, что бы стать на защиту своего
подзащитного.. борьба очень рьяная идет (серьезный противник у тебя),
это карта действия, но ВАЖНО без агресси! бескомпромиссность опасна и
нерешительность опасна тоже. Контролируй себя, свои чувства, эмоции.
Силу необходимо направлять на защиту слабых и немощных, а не на устаревших или неверных принципов.
и все же здесь все равно вижу с позиции силы и будет ультиматум или или
о, да! я ожидала назначения судебного заседания. Оно состоялось уже в мае, но сколько было агрессии с противоположной стороны!!!!! у меня сложилось ощущение, что адвокат той стороны отождествляла меня с моими клиентами и сама настолько вжилась в роль защитника, что в ходе процесса начала выяснять мое отношение к ней, переходить на личности. Одним словом, бред 
Цитата Сивилла ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) 11САдумаю это все о работе и удача будет на твоей стороне. процесс выиграешь и получишь гонорар
процессов не было, как-то так сложилось в этом месяце. но поступило предложение защищать интересы человека в суде.
Цитата Сивилла ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) 7Чстроим воздушные замки, мечтаем, визуализируешь и то хочу и это, а вот это еще лучше. Будешь мечтать и размышлять.
да, пока только визуализирую, медитирую, занимаюсь аффирмациями на результат волнующего меня дела.
Цитата Сивилла ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) ТЧуууу а в следующем месяце тебя будет че то “колбасить”... эмоции через
край.. из крайности в крайность.. у меня эта карта не очень хорошо
отыгрываеться, дай Бог,что б у тебя это было Чудо.  по любому это какое
то измененное состояние сознания. будешь наслаждаться и принимать
подарки Судьбы
пока ничего сказать не могу, но то, что месяц обещает быть непростым в эмоциональном плане, это да

Ксюшик, спасибо огромное за точный расклад! 015

ЖемчужинаДата: Пятница, 12.05.2017, 23:05 | Сообщение # 55
Популярный
Награды: 304
Статус:

Терпсихора, моя ОС:

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Пятница, 12.05.2017, 23:14

YeniferДата: Вторник, 16.05.2017, 00:08 | Сообщение # 56
Свой человек
Награды: 86
Статус:

Спасибо тебе за расклад! 078

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 16.05.2017, 00:09

vpkДата: Вторник, 16.05.2017, 17:41 | Сообщение # 57
Заметный
Награды: 160
Статус:

Missa, большое спасибо за расклад! Моя ОС  014 

vpkДата: Вторник, 16.05.2017, 17:55 | Сообщение # 58
Заметный
Награды: 160
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС. Большое спасибо за расклад!

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 16.05.2017, 18:01

Татьяна_VДата: Среда, 17.05.2017, 12:02 | Сообщение # 59
Выдающийся
Награды: 555
Статус:

Терпсихора, моя ОС.

Ниночка благодарю за работу в паре!!! Как всегда всё прелестно )

Татьяна_VДата: Среда, 17.05.2017, 12:27 | Сообщение # 60
Выдающийся
Награды: 555
Статус:

Murchalka, Ириш моя ОС.

Ирина, благодарю за работу в паре, точный расклад и приятную работу! 015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на апрель 2017 года (ОС до 15.05.2017)
Страница 3 из 3«123
Поиск: