Четверг
22.06.2017
19:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 10.04.17 по 16.04.17 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 10.04.17 по 16.04.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 510
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 10.04.17 - 16.04.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.

Вариант 5
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Murchalka (договоренность была выполнена)
Selena - Missa
Ева - Феечка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 24.04.2017, 11:21

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:55 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 008

MurchalkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:30 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 115
Статус:

Татьяна_V, я хотела бы, если устрою 014

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:10 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Murchalka, конечно, с радостью! 008

SelenaДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 129
Статус:

Добрый день!Ищу пару на 1 или 2 расклад. 008

Татьяна_VДата: Вторник, 04.04.2017, 22:08 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Murchalka, твой расклад на Ленорман. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Крест, Птицы - сама атмосфера недели я думаю будет довольно тяжелой, от каких то разговоров. Возможно будут обсуждение каких то преград или проблем, которые будет необходимо решить. Но опять же это могут быть просто обременительное общение с кем то, которое принесет тяжесть, усталость, какое то недовольство от того, что ты этого не хочешь, а вот надо. Как обязанность, бремя, которое давит. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Гора, Дом - ну тут вижу, что в эмоциях ты будешь проявлять стойкость, по большей части как то постараешься отгородиться, закрыться. Ощущение ухода в себя. 
5,6,7 - События недели - Сад, Кольцо, Крысы - тут вижу по большей части какие то мелкие такие неприятности, потери (но думаю незначительные) в коллективе или в каком то обществе людей. Ещё есть вариант возможно заключение какой то договоренности или встреча по договоренности сорвется либо переживания по этому поводу. 
8 - Неожиданность недели - Письмо - ну тут либо какие то официальные бумаги, либо переписка так таковая принесет тебе неожиданность. 
9 - Дела в личной жизни - Тучи - как то всё туманно будет. Возможно путаница в отношениях, либо плохое настроение помешает радоваться этой сферой жизни. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Метла - различным спорам, разговорчикам таким наподобии выяснения отношений, сплетням. Ну и я узнала тут что метла говорит о различных подписях, а в неожиданности у нас письмо, поэтому удели внимание подписанию различных бумаг, проверяй что подписываешь. 
11 - Дела на работе - Рыбы - возможно получение денег, либо какие то ресурсы потребуются. Может быть вложиться понадобиться во что то. 
12 - Итог Совет - Луна - ну я бы тут сказала настроиться на успех и держать эмоции под контролем.

Желаю удачной и легкой недели"!!!!

MissaДата: Среда, 05.04.2017, 12:41 | Сообщение # 7
Видный
Награды: 237
Статус:

Selena, на таро Deviant Moon:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Королева жезлов+8 жезлов

Неделя грядет активная и даже слишком, будет трудно найти время для отдыха и чтобы побыть одной. Придется расчищать  "препятствия" к цели и вероятно это связано с работой прежде всего.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
 6 пентаклей+Туз жезлов

Настрой будет на работу, погрузишься в атмосферу и будешь активно развивать свое дело, возможно потребуется самореклама и самоотдача с твоей стороны на полную мощность, чтобы получить результат.
5,6,7 - События недели
Шут+7 пентаклей+Сила

Новое начинание будет, чем-то вдохновишься и захочешь этим заняться. При этом некоторая сдержанность будет присуствовать. Может на работе новый проект запустишь.
8 - Неожиданность недели Рыцарь кубков
Небольшой эмоциональный всплеск возможен или объявление мужчины из прошлого.
9 - Дела в личной жизни Суд (Отшельник)
В целом захочется побыть одной, отдохнуть. Но придется решать дела семейные, прежде чем пустится во все тяжкие)))
10 - Чему следует уделить особое внимание Паж кубков
Мелким деталям, своим желаниям и интересам. Увидеть нечто ценное и важное, что было не замечено ранее.
11 - Дела на работе Королева мечей
А вот дела на работе не порадует на этой неделе, если быть честной и откровенной. Разочаруют потраченные усилия.
12 - Итог Совет 2 кубка
Проведи время со мужчиной, постарайся выбраться на свидание или просто время в хорошем компании.Удачи!

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 07.04.2017, 21:01

SelenaДата: Среда, 05.04.2017, 13:15 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Missa, с радостью. 008

ЕваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:25 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 117
Статус:

Ищу пару 042

SelenaДата: Суббота, 08.04.2017, 11:59 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Missa,твоя неделька на Таро Черных Котов. 008

Удачной недели! 014 014   :014:

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 08.04.2017, 20:36

ФеечкаДата: Суббота, 08.04.2017, 14:07 | Сообщение # 11
Популярный
Награды: 274
Статус:

Ева, Марина, запаримся? Мне 3 расклад

ЕваДата: Суббота, 08.04.2017, 16:44 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Феечка, Светик, давай 000 , мне тоже № 3 008

Феечка, твой расклад на таро Дюрера. Выпали почти все пентакли, так что неделя будет крутиться вокруг денег, работы, бумаг.

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. Паж жезлов Настроение нормальное, боевое, рабочее. Сама горишь разными желаниями и все вокруг спориться.
2,3. Начало недели. Туз пентаклей, 7 пентаклей В начале возможны поступления денежек, но что то их недостаточно, хотелось бы больше, но взгляд обращен в прошлое, там причина недостатка.
4,5. Середина недели. Правосудие, 5 пентаклейКакие то юридические моменты, обязательства, возможно приведут к дополнительным расходам. Так же у меня карта показывает покупку лекарств.
6,7. Конец недели.2 пентаклей, Дьявол В конце недели будешь разраваться между разными желаниями и целями, но в итоге дьявол победит. Похоже на сделку с самой собой, уступку своим прихотям.
8,9. Неожиданность недели. 8 пентаклей, 5 мечейнеприятности, связанные с работой, что то неожиданно пойдет не так, ощущения будут негативными.
10,11. Главное событие недели. Король кубков, 3 чаш конечно главное событие это празднование Пасхи. Следование традициям и праздничное застолье.

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 09.04.2017, 07:56

ФеечкаДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:12 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Ева, Мариночка, твоя неделя на Колдовском ТАро

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. 3 мечей 
2,3. Начало недели. король пентаклей, 5 мечей
4,5. Середина недели 6 жезлов, туз жезлов
6,7. Конец недели. 9 мечей, 4 пентаклей
8,9. Неожиданность недели. 5 чаш, туз мечей
10,11. Главное событие недели 5 жезлов, 9 чаш

Марина, неделя обещает быть эмоционально тяжелой. Будет решаться денежный вопрос, при этом, обрати внимание в начале недели на короля (возможно это твой начальник). Он представляет для тебя опасность. Не соглашайся ни на какие авантюры.
В середине недели ситуация будет выравниваться, много работы и определенный успех, хоть и дастся он тебе нелегко.
В конце недели опять борьба за свое, возможно это финансовый вопрос, либо ситуация сложится так, что придется себя просто защищать, т.к. 9 мечей говорит об обвинениях, которые необоснованные, но это сковывает тебя. Будто все перевернется с ног на голову. Но не расстраивайся, эти изменения тоже к лучшему.
Неожиданно на неделе тебя расстроит решение какого-то вопроса, вернее его затяжка. Что-то потеряешь в духовном плане, но природа не терпит пустоты, и обязательно на смену этому придет что-то другое.
Главным же событием недели будет все же победа в конкурентной борьбе. Ты сможешь отстоять свои позиции и по праву победа будет принадлежать тебе. 

Мариночка, удачной тебе недели!!!  075

MurchalkaДата: Суббота, 15.04.2017, 15:47 | Сообщение # 14
Заметный
Награды: 115
Статус:

Татьяна_V, осочка

Сообщение отредактировал Murchalka - Суббота, 15.04.2017, 15:50

SelenaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 17:20 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Missa,моя ОС за неделю. 008 

Благодарю за расклад! :115:

ЕваДата: Понедельник, 17.04.2017, 18:08 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Феечка, моя ОС за неделю 013
Цитата Феечка ()
Марина, неделя обещает быть эмоционально тяжелой.
Неделя была действительно непростой эмоционально, финансовый вопрос нервировал,были проблемы со здоровьем.
Цитата Феечка ()
Будет решаться денежный вопрос, при этом, обрати внимание в начале недели на короля (возможно это твой начальник). Он представляет для тебя опасность. Не соглашайся ни на какие авантюры.
Начальника у меня нет, а денежные вопросы решаю сама ежедневно. Денег просто не хватало, строителю отдала з/п, о чем потом пожалела, нашла брак, расплевались.
Цитата Феечка ()
В середине недели ситуация будет выравниваться, много работы и определенный успех, хоть и дастся он тебе нелегко.
сама как то подуспокоилась, все шло в обычном штатном режиме, работала очень много. И решила я себе кабинет новый обустроить, ибо начальник))
Цитата Феечка ()
В конце недели опять борьба за свое, возможно это финансовый вопрос, либо ситуация сложится так, что придется себя просто защищать, т.к. 9 мечей говорит об обвинениях, которые необоснованные, но это сковывает тебя. Будто все перевернется с ног на голову. Но не расстраивайся, эти изменения тоже к лучшему.
Бухгалтер уволилась, в связи с этим узнала неприятные факты по работе, это определенно меня ограничивает.
Цитата Феечка ()
Неожиданно на неделе тебя расстроит решение какого-то вопроса, вернее его затяжка. Что-то потеряешь в духовном плане, но природа не терпит пустоты, и обязательно на смену этому придет что-то другое.
Пока только пустота, везде все как то не доделано, все затягивается, информация была крайне неприятная. С мамой поругалась.
Цитата Феечка ()
Главным же событием недели будет все же победа в конкурентной борьбе. Ты сможешь отстоять свои позиции и по праву победа будет принадлежать тебе.
ну это как положено))) я всегда права! В общем то споров, разговоров было очень много, но это рабочие моменты.
Светочка, спасибо за работу в паре и точный прогноз 102

ФеечкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:16 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Ева, Мариночка, моя ОСка
Цитата Ева ()
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. Паж жезлов Настроение нормальное, боевое, рабочее. Сама горишь разными желаниями и все вокруг спориться.
да, настроение было боевое. У меня адреналин начал вырабатываться, когда пошла борьба за свои интересы.
Цитата Ева ()
2,3. Начало недели. Туз пентаклей, 7 пентаклей В начале возможны поступления денежек, но что то их недостаточно, хотелось бы больше, но взгляд обращен в прошлое, там причина недостатка.
поступлений денежек не было, только есть заказ и определенная договоренность. 7 пентаклей и показала мои ожидания в поступлениях
Цитата Ева ()
4,5. Середина недели. Правосудие, 5 пентаклейКакие то юридические моменты, обязательства, возможно приведут к дополнительным расходам. Так же у меня карта показывает покупку лекарств.
был как раз в четверг у меня судебный процесс. Дополнительных расходов не было, но процесс продолжается и перенесли на эту неделю
Цитата Ева ()
6,7. Конец недели.2 пентаклей, Дьявол В конце недели будешь разраваться между разными желаниями и целями, но в итоге дьявол победит. Похоже на сделку с самой собой, уступку своим прихотям.
я не могу сказать, что разрывалась между желаниями и целями, но в душе испытывала какой-то непонятный для себя дискомфорт. Плюс по работе были непонятные моменты. С одной стороны понимала, что надо садиться и делать с другой - меня что-то останавливало. И не зря. Сегодня клиентка позвонила и сказала, что хочет теперь другого решения. 
Цитата Ева ()
8,9. Неожиданность недели. 8 пентаклей, 5 мечейнеприятности, связанные с работой, что то неожиданно пойдет не так, ощущения будут негативными.
неприятные были моменты в суде. От меня спрятали, если так можно сказать, человека, которого я очень хотела "мочкануть". Вот это меня сильно расстроило)))
Цитата Ева ()
10,11. Главное событие недели. Король кубков, 3 чаш конечно главное событие это празднование Пасхи. Следование традициям и праздничное застолье.
да!!! вся неделя крутилась вокруг этого праздника, подготовка к нему, уборка и пр.

Мариночка, спасибо за расклад! надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! 103

MissaДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:53 | Сообщение # 18
Видный
Награды: 237
Статус:

Selena, ОСка:

Cпасибо за работу в паре и точный расклад! 014  015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Прогноз на неделю с 10.04.17 по 16.04.17 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: