Среда
18.10.2017
01:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Лето яркое, жаркое, страстное. Нарисуем себе ЛЕТО ) (Есть долги по ОС: Murchalka (любовный))
Лето яркое, жаркое, страстное. Нарисуем себе ЛЕТО )
Татьяна_VДата: Вторник, 02.05.2017, 21:31 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 565
Статус:

Лето яркое, жаркое, страстное. Нарисуем себе ЛЕТО )

Я сама очень люблю ЛЕТО. И всегда с нетерпением жду наступления этого времени года. Настроение всегда лучше, просыпаюсь легче и дела делаются легче.
Поэтому с радостью приглашаю собраться в пары для прогнозов на летний период. Ниже представлены расклады из нашей копилки раскладов, но Вы всегда можете выбрать любой понравившийся вам расклад!!!

Расклад № 1

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
4. Дорога. Общее течение дел в летний период
5. Палатка. В чем найдешь комфорт
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
8. Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето
(с) Meggy

Расклад № 2

1. И снова лето,за окном +34…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода)
2. Пора к морю.Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. - (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции ,которые перекочуют.)
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» - (Что уйдет с приходом лета.)
4. В полете ты, как всегда засыпаешь, но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота, предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности - (Сложности периода)
5. Но дорога наконец преодолена. Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый, не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
6. Хорошо ,что аэропорт не далеко. 20 минут и вы на месте. Ты пулей вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствуешь кожей долгожданную прохладу воды - (Что принесет радость)
7. Ты ныряешь с головой ,погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей, твой подарок моря, который ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода)
Котяра (с)

Расклад № 3

1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.

Автор расклада: Геката

Расклад № 4

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы.
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды.

© Захар Крамер aka Loki

Расклад № 5

Расклад "Кармен",

1. Личность/самоощущение
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3. События в профессиональной сфере
4. Дружеские отношения
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9. Неизбежно
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.
11. Здоровье
12. Состояние энергетики
13. Общая атмосфера периода
14. Существенные перемены
15. Чего следует опасаться, избегать
16. Важный совет карт Таро для вас .

Расклад № 7

Расклад "Цветок любви"
Расклад на любовную сферу на загаданный период
---------------
------8-----------
------9-----------
4-6--10---7-5-
------3-----
------2-----
------1----

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик - Сексуальная жизнь
9. Семязачатки - Возможность беременности
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода

Авторы: Татьяна_V и Терпсихора

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный )
Терпсихора - Жемчужина (общий)
Татьяна_VSelena (общий)
Selena - Murchalka (любовный)
vpk - Лесная_мавка
Murchalka -Lagyna
Книжница - Лесная_мавка
Нюся - Милана01
Ева - Сивилла

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 05.10.2017, 09:30

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:57 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 493
Статус:

Книжница, Евочка! 008  Здесь будет моя ОС за лето

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 04.09.2017, 14:17

ТерпсихораДата: Вторник, 15.08.2017, 09:45 | Сообщение # 42
Награды: 343
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка по лету:

Жемчужина, моя Оска по лету:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 16.08.2017, 13:33

vpkДата: Вторник, 15.08.2017, 17:03 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 160
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, большое спасибо за точный расклад! Все сбылось :) Моя ОС - под спойлером.

Сообщение отредактировал vpk - Четверг, 17.08.2017, 19:33

ЖемчужинаДата: Среда, 23.08.2017, 11:49 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 304
Статус:

Терпсихора, моя ОС:

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

SelenaДата: Суббота, 26.08.2017, 15:06 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 169
Статус:

Татьяна_V,Танечка,моя ОС за Лето. 008

Благодарю за точный расклад! 014  014  014

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 26.08.2017, 15:51

SelenaДата: Суббота, 26.08.2017, 16:48 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 169
Статус:

Murchalka, моя ОС за Лето. 008 

074

ЕваДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:31 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 121
Статус:

008 Сивилла, Ксюша моя ОС, наверняка уже все сбылось 008

Спасибо Ксюша за точный прогноз 014 Ты очень хорошо читаешь БРЛ 009 А я так и не смогла выкроить за лето времени на его серьезное изучение, хотя все же познакомилась с Ленорманн и смола полюбить эту систему и это благодаря тебе 103

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 27.08.2017, 13:32

НюсяДата: Среда, 30.08.2017, 22:43 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 43
Статус:

Милана01, привет! Моя летняя ОС

КнижницаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:42 | Сообщение # 49
Постоянный гость
Награды: 15
Статус:

Лесная_мавка, привет, моя летняя ОС 014

СивиллаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:05 | Сообщение # 50
Видный
Награды: 263
Статус:

Ева, Мариночка, ОС

Прикрепления: 6720321.gif(48Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 03.09.2017, 22:05

MurchalkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:37 | Сообщение # 51
Заметный
Награды: 145
Статус:

Lagyna, оска

Татьяна_VДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:22 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Нина моя ОС.
 Ниночка благодарю за прекрасную работу в паре и очень точный расклад!!!

Татьяна_VДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:47 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлечка моя ОС. 
 Юлечка огромное БЛАГО дарю за столь приятную работу в паре!!!! Очень четко всё увидела. Расклад великолепный.  015  008

LagynaДата: Пятница, 15.09.2017, 19:41 | Сообщение # 54
Свой человек
Награды: 116
Статус:

Murchalka, ОСка

.

Милана01Дата: Понедельник, 18.09.2017, 13:39 | Сообщение # 55
Гость
Награды: 6
Статус:

Нюся, привет! Прости за задержку ОС. 005  014 
Цитата Нюся ()
1. Личность/самоощущение - 7 кубков. Ты выпала как Башня сначала, я обычно перекидываю. Перекинула и 10 мечей, доп. 9 монет. Я думаю, что лето тебе может принести неприятности. Причём 9ка говорит, что с тобой всё в порядке, но карты эти возможно говорят о телесных повреждениях или вреде близкому человеку. Что это и кто я не поняла, смотрела допы, не ты и не дети. Большего сказать не могу. Но по 7ке кубков, получается, что ты беззаботная, мечтательная, эмоции положительные больше, тяжести никакой нет.
 Не зря у тебя Башня выпала. Самоощущение было что все рушится,было много эмоций , но больше неприятных и депрессивных. Со мной все в порядке было , но вот что касается телесных повреждений, тут естественно дети страдали, но не так чтоб глобально, коленки постесаны, ну так это ж лето.))Думаю карты показали смерть котенка, который родиося у моих котов, ну и у моего МЧ умер крестный.
Цитата Нюся ()
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - Отшельник. Я думаю, что тут уместно слово "скромность", придется считать всё до копейки, хватать будет, но и лишнего не останется. Возможно будут времена, когда от чего-то отказаться придется. Но отшельник  - мудрый, он с голоду точно не умрет.
 Так и было, считала все до копейки и пыталась рационально использовать финансы. Получилось.)))
Цитата Нюся ()
3. События в профессиональной сфере - Король жезлов. Я думаю, что работа будет, много будет зависеть от этого короля. Видимо новое партнерство. Король этот обычно больше вдохновляющий, чем денежный. Партнёрство это скорее всего хорошее, но на этот период для тебя не слишком плодотворное. Что-то однозначно получишь благодаря ему, но не фонтан.
 Работа была, но не от короля . Тут скорее меня как короля карты показали, ну и скажу что мое развитие в выбранном направлении работы. Период был не слишком плодотворный, но как начало нового вполне удачный.
Цитата Нюся ()
4. Дружеские отношения - Рыцарь мечей. С дружескими отношениями что-то не сложится. Ты будешь зла на кого-то, возможно вспылишь и выльешь злость на человека. Кто-то захочет оказать давление на тебя возможно, тебе это не понравится и получится взрывоопасная ситуация.
 О да!!!Достал одноклассник, безумно хотелось его послать в далекое эротическое путешествие. Постаралась сдержаться)))
Цитата Нюся ()
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье - 9 кубков. Всё прекрасно. Дома комфортно, уютно и всё так как тебе надо. В отношениях с детьми полный порядок.
Тут все было отлично!
Цитата Нюся ()
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - Жрица. Появления ребёнка на этот период точно не будет. Тут ты выстыпаешь как мать всего семейства. умная и мудрая и все тебя слушаются.
Старалась быть мудрой! Ну и главой семейства как обычно)))
Цитата Нюся ()
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - 3 мечей. Страдалочки будут. Без них куда же. Старые обиды будут царапать сердце. Видимо улучшений или новенького чего-то не будет пока на этот  период.

Абсолютно так и было. В некоторые моменты хотелось все прекратить уже окончательно и бесповоротно.И много воспоминаний и анализа которые действительно приносили боль
Цитата Нюся ()
8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться. - 3 жезлов. Ты будешь стараться держаться людей, которые тебе могут помочь, подсказать и т.д., будешь и сама им полезна. В общем то ты захочешь быть в обществе, налаживать связи.
Старалась бывать с обществе, но близких связей не налаживала, скорее деловые.Тут ты права, взаимополезные отношения.
Цитата Нюся ()
9. Неизбежно - 8 пентаклей. Много работы, возможно какие-то вопросы придется новые решать, может быть новые соглашения или предложения. Вся в трудах будешь.
 Точно! Работы много, новое направление начала. Вся в трудах)))
Цитата Нюся ()
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого - Рыцарь пентаклей. Тайный враг - рыцарь с пентаклем, держатель пентакля. В голову пришло, что это могут быть обезличенные финансовые вопросы. Т.е. к тебе конкретно нет претензий, как к личности, но финансовая претензия портит картинку.
 О да... Долги, коллекторы и приставы)))
Цитата Нюся ()
11. Здоровье - 5 кубков. "Говорите, говорите. Вы мне не мешаете". Будут некоторые звоночки, на которые ты внимание обращать не захочешь. Видимо не так всё будет серьёзно, но карта такая, что стоило бы обратить.
 Так и было.. спина и шея периодически давали о себе знать... внимания особо не обращала, зато сейчас весомо сказывается...
Цитата Нюся ()
12. Состояние энергетики - 4 жезлов. Ты полна энергии и сид, нравишься себе, всё прекрасно. Но в общем и целом поддержкой моральной выступает семья, дети, рядом с ним ты себя счастливой чувствуешь.
 В общем состояние было нормальное, и ты права, подпитка и поддержка именно от семьи и детей была.
Цитата Нюся ()
13. Общая атмосфера периода - 10 жезлов. Тяжело всё тащить на себе. но взвалила и надо, никто не поможет. Будет видимо и финансово трудно и работа заставит задуматься. Ты вытянешь, но очень много сил уйдёт.
 Тут как обычно, я и лошадь, я и бык , я и баба, и мужик)))Вытянула конечно))) Не впервой!!!
Цитата Нюся ()
14. Существенные перемены - Рыцарь кубков. Может сын? Что-то с ним связанное, перемены хорошие у него должны быть.
 Не сын))) Скорее мой МЧ. По ощущениям он меняется по отношению ко мне.
Цитата Нюся ()
15. Чего следует опасаться, избегать - Императрица. Мне кажется, что речь идёт о женских делах. Во-первых, видимо надо предохраняться. избегать беременности. Во-вторых, по женской части надо быть бдительной, ходить к врачу, затребовать плановый подробный осмотр, например.
Старалась предохранятся))) Ну и были проблемки небольшие связанные с циклом, но не существенные.. Возраст как никак, климакс на подходе)))
Цитата Нюся ()
16. Важный совет карт Таро для вас  - 7 жезлов. Совет неоднозначный. Девочка продирается сквозь лесную чащу. Мне кажется, что ты должна искать выход из проблем, любой ценой выйти из леса проблем. Для этого нужны силы и ум, всё это у тебя есть.
Так и старалась делать!

MurchalkaДата: Пятница, 29.09.2017, 15:36 | Сообщение # 56
Заметный
Награды: 145
Статус:

Selena, ос. 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2017 » Лето яркое, жаркое, страстное. Нарисуем себе ЛЕТО ) (Есть долги по ОС: Murchalka (любовный))
Страница 3 из 3«123
Поиск: