Вторник
19.03.2019
23:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Жив или мертв?
Жив или мертв?
ХранительницаДата: Пятница, 25.09.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 749
Статус:

Жив или мертв?

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Прикрепления: 6562952.jpg(5.9 Kb)

Roz-AДата: Воскресенье, 17.02.2019, 08:15 | Сообщение # 781
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Хуторянин, спасибо за задание 008 интересные личности, я лично только за
на таких смотреть 009 интересно кто из них длинноволосый 004  004  004

NataliGoodДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:59 | Сообщение # 782
Видный
Награды: 119
Статус:

Хуторянин, спасибо! очень занимательно)))

Почему они "живы" оказались?

Цитата NataliGood ()
1-е фото: мужчина (Король Кубков), жив (Верховный Жрец), чем известен? (4 пентаклей) - возможно просто эгоист и собственник, а может что-то совершил в одиночку, открыл, изобрёл... как-то так.
2-е фото: мужчина (8 кубков), жив (Рыцарь Жезлов, доп. Звезда, Мир), чем известен? (3 мечей) он или его? (Сила, 10 пентаклей) прям хочется в твоём стиле отшутиться "...или ты, или тебя... всё равно это любя", он стал какой-то трагедией, болью, разочарованием для своих близких, да и они его тоже не радовали.

...и я хочу разобрать, что увидела...
Ленин ничего в одиночку, и в принципе не совершал - он присвоил чужие заслуги, сходится)))
Сталин это нечто((( изначально вышел 8 кубков, и да! это трагедия!
Почему живые?... не понимаю...
085

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

Сообщение отредактировал NataliGood - Воскресенье, 17.02.2019, 14:32

ХуторянинДата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:56 | Сообщение # 783
Видный
Награды: 117
Статус:

Цитата sarah ()
Что к чему было у меня в картах я не поняла.

Первый. Тузы, двойки, Дьявол и Солнце. Солнце - икона. Икона коммунизма. Дьявол - да пожалуй без комментариев. Материализм. Двойки - ни жив ни мертв, между Мирами. Тузы больше как перевернутые - слив энергии, вампиризм. Это так, на скорую руку, совпадает с тем что увидел по фото. Про второго уже писал выше. 

Цитата Myrlila ()
Первая фотография заставила меня задуматься, выпадало прям и не жив и не мертв, сначала так и хотела написать, а потом думаю - ну, так же не бывает)))

- оказывается - бывает...
Цитата Ametista ()
У Ленина энергетика чуть мягче чем у Сталина,

- "чуть" здесь слово лишнее )) Там сплошной сгусток Воли, А Ленин по верхам - ближе к Христу, но ниже и слабее.

Продолжение следует...

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

ХуторянинДата: Воскресенье, 17.02.2019, 15:35 | Сообщение # 784
Видный
Награды: 117
Статус:

Цитата IRMA ()
есть ребенок возможно он умер      а она жива

Цитата NataliGood ()
Почему живые?... не понимаю...

- СССР приказал долго жить... А Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Да его обожествили.

ЗЫ: Предполагаю, что любой известный человек, внесший серьезный вклад в какую-то область деятельности, из тех, чьи портреты украшают различные заведения, будет выглядеть как икона.

Все молодцы! Мы ведь знаем, что карты Таро не врут. Ощущения - тоже. Но "с переводом на русский" бывают проблемы 003

Не обезсудьте, что не прокомментировал каждый ответ. Будут вопросы - отвечу.

ЗЗЫ: Я выражаю здесь лишь свое личное мнение, кое не может претендовать на истину в последней инстанции 012  Мы все здесь со-ученики 001

ЗЗЗЫ: Кажется никого с заслуженными наградами не пропустил случайно...

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

Сообщение отредактировал Хуторянин - Воскресенье, 17.02.2019, 15:36

sarahДата: Четверг, 28.02.2019, 14:07 | Сообщение # 785
Выдающийся
Награды: 270
Статус:

Всем привет! Вот и новое задание, предлагаю поучаствовать. 000 
За заливкой находится человек очень необычный, история этой личности шокирующая.

Вопросы такие:
1. Какого пола человек за заливкой?
2. Жив ли человек? Если человек не жив, что стало причиной смерти?
3. Был ли этот человек "жертвой" насилия, жестокого преступления или сам был "палачом", инициатором насилия, жестоких преступлений?

Всем лёгких карт и точных ответов!  014 Ответ на задание послезавтра - 2 марта.

Прикрепления: 4903674.png(23.8 Kb)

MyrlilaДата: Четверг, 28.02.2019, 16:42 | Сообщение # 786
Свой человек
Награды: 25
Статус:

sarah, спасибо за задание 014 

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

katerina3008Дата: Четверг, 28.02.2019, 23:08 | Сообщение # 787
Узнаваемый
Статус:

sarah, спасибо за задание. Таро "Золотого рассвета".

ТолкановаКатерина

Сообщение отредактировал katerina3008 - Четверг, 28.02.2019, 23:37

AmetistaДата: Суббота, 02.03.2019, 04:40 | Сообщение # 788
Свой человек
Награды: 53
Статус:

sarah, Спасибо за задание  014 

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

sarahДата: Суббота, 02.03.2019, 08:55 | Сообщение # 789
Выдающийся
Награды: 270
Статус:

Всем привет, а вот и ответ на задание. За заливкой находился вот этот человек:

Ответы:
1. Это мужчина. Латиноамериканец. Ричард Рамирез.

2. Человек не жив. Он умер в тюремной больнице от печёночной недостаточности в возрасте 53 лет в 2013 году. Интересный факт - его приговорили к смерти в газовой камере, но приговор не был приведен в исполнение и он жил до конца своих дней в камере смертников.

3. Это американский серийный убийца по прозвищу "Ночной странник". На его счету более 20 жертв. Он был приверженцем сатанизма и оставлял на месте преступления "знаки". Он не только убивал, были случаи насилия над детьми.

Исчерпывающая информация в Википедия

Меня удивили и поразили ваши ответы, вы все большие молодцы! 009 
Myrlila
Цитата Myrlila ()
На таро "Дом с привидениями"Паж мечей+10 мечей+5 пентаклей+Рыцарь мечей
Мне кажется, что это мужчина, он мертв.У него какая-то темная энергетика (в этом таро на фигурных картах масти мечей демоны). Он вызывал страх в людях, предположу, что он был преступником. Может быть убийцей?

Всё верно, ни убавить, ни прибавить!  011 

katerina3008
Цитата katerina3008 ()
1. Король жезлов - мужчина.
2. 7 мечей+8мечей- мертв, причина смерти- 2 пентаклей+ влюбленные-на обеих картах изображены змеи, мне кажется смерть связана с удушением (повешанием).Принц кубков + 2 мечей ПП + 10 мечей ПП- смерть этого человека была что- то вроде восстановлением справедливости, возможно это была месть за совершенные им поступки.3. 3 пентаклей ПП + отшельник ПП + 3 мечей ПП- мне кажется он не был "палачом", и возможно, совершил самоубийство.Напридумывала много, конечно, но мне видится как-то так. Очень интересное задание. С нетерпением жду ответа.

Вы все написали правильно, ведь человек был приговорен к смертной казни! Просто приговор не был приведен в исполнение. По третьему пункту у вас Отшельник проигрался на 100% - этого маньяка не зря называли "Ночной странник". Ваши карты были точны! 009 

Ametista
Цитата Ametista ()
1. Какого пола человек за заливкой? 3 мечей+ИмператорМужского пола, маньяк может? Нёс хаос, разрушения, возможно обладал какой то властью.
2. Жив ли человек? Если человек не жив, что стало причиной смерти?
8 кубков+Дьявол+Шут

Предположу, что мёртв.Причина смерти?
Луна+9 мечей

Из-за болезни, может потерял рассудок и совершил суицид или помогли.
3. Был ли этот человек "жертвой" насилия, жестокого преступления или сам был "палачом", инициатором насилия, жестоких преступлений?Маг+7 мечей+Башня+Луна+Туз мечей+4 мечей

Да тут на маньяка очень похоже, это он был палачом скорее всего, убивал других, причём как-то изощрённо, хладнокровно, сидел и планировал как бы так убить необычно как самоутверждался за счёт этого. Здесь Маг необычный, он прям магнетизмом обладал каким-то и мог притягивать к себе людей, может сатанист какой-то и проводил ритуалы, похоже с ним ещё сообщники были, его последователи.Что-то у меня ужастик какой-то получился  :010:

Браво! 011  И увидели то, что он был сатанистом. Убивал изощрённо, а некоторых жертв специально оставлял в живых, он был маньяком.

Повышение репутации сегодня ждёт всех, все ответы были достаточно точными. Спасибо за участие в таком сложном задании.  008

Прикрепления: 3418519.png(266.0 Kb)

MyrlilaДата: Суббота, 02.03.2019, 13:49 | Сообщение # 790
Свой человек
Статус:

sarah, спасибо за такое интересное задание, я такие очень люблю))) 009

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

katerina3008Дата: Суббота, 02.03.2019, 18:11 | Сообщение # 791
Узнаваемый
Статус:

sarah,
Цитата sarah ()
Вы все написали правильно, ведь человек был приговорен к смертной казни! Просто приговор не был приведен в исполнение. По третьему пункту у вас Отшельник проигрался на 100% - этого маньяка не зря называли "Ночной странник". Ваши карты были точны!

Я сначала по третьему пункту ответила, что человек маньяк, но добавила комментарий и стала сомневаться. Меня смутило то, что карты показали смерть из-за удушения, и я подумала, что сейчас преступников уже вряд ли вешают(о газовой камере даже и не подумала). Зато решила: раз преступников не вешают, а смерть от удушения- значит не преступник. И сразу изменила комментарий. Вот видите как: карты показали правильно, да и поняла я их сначала верно, но не вовремя "включила" логику и этим все испортила.
В следующий раз буду стараться трактовать так, как показывают карты и меньше размышлять, хотя и размышление в этом деле тоже нужно.
Спасибо огромное за очень интересное задание.

Сообщение отредактировал katerina3008 - Суббота, 02.03.2019, 18:19

AmetistaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 06:08 | Сообщение # 792
Свой человек
Награды: 53
Статус:

sarah, Благодарю за интересное задание  014  
Маньячина настоящий. Взгляд такой пронзительный и насмешливый.Не зря в начале 3 мечей такая страшная выпала, а там дети убитые изображены. То, что сатанист само пришло, когда посмотрела карты свои и на Дьяволе пентаграмма висит в качестве медальона. Он на своих жертвах оставлял сатанинские знаки. Повёрнут на теме оккультизма, читал много по этой теме. У него очень сильная животная энергетика по Магу, надо было её куда то девать, а систематическое употребление наркотиков с 10 лет, вообще затуманило так мозги, что ничего не оставалась, кроме как стать убийцей и вершителем зла. Есть подозрения, что он состоял в какой-то сатанинской секте, где совершались ритуалы и жертвоприношения животных. Это не доказано, но, по всей видимости, он там состоял. После этого захотелось повторить подобное на людях.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Жив или мертв?
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: