1
Среда
12.12.2018
22:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Угадываем предмет за ширмой и место, где он спрятан
Угадываем предмет за ширмой и место, где он спрятан
ХранительницаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:58 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Угадываем предмет за ширмой и место, где он спрятан

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Прикрепления: 1442563.jpg(18.6 Kb)

tanitaДата: Четверг, 18.10.2018, 00:14 | Сообщение # 121
Заметный
Награды: 68
Статус:

Лесная_мавка,
Спасибо -задание очень интересное!
7.Змея -  скрипка с длинным хвостом 004  .Смычек кстати из волос конского хвоста изготавливают. На веншний вид а предмета карта 1.Всадник-вообще очень в точку.
10.Коса- взмах  смычка напоминает.
Дом+Гора+Башня+Ключ=футляр(у каждой скрипки есть свой домик) 001  .
И с цветами  тоже попала.
Но мысль что это может быть животное, сбила с правильного пути., жалко.......

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 18.10.2018, 00:39

Roz-AДата: Четверг, 18.10.2018, 10:52 | Сообщение # 122
Свой человек
Награды: 61
Статус:

Лесная_мавка, благодарю за здание  014  ну и конечно рада что практически точно описала предмет  005

ChamomillaДата: Суббота, 17.11.2018, 15:49 | Сообщение # 123
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Решила и я дать вам тренировку) Ответы будут 20 ноября вечером, после 21.00

На фото закрыты две татуировки. Попробуйте определить каждую из них - что изображено, какой смысл вложен в каждую из них и что стало со временем с одной (второй) татуировкой и какова ее ждет судьба?

Прикрепления: 9901027.jpg(101.7 Kb) · 2877655.jpg(63.9 Kb)

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

Сообщение отредактировал Chamomilla - Суббота, 17.11.2018, 15:51

ElezaraДата: Вторник, 20.11.2018, 01:29 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Chamomilla

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 01:41 | Сообщение # 125
Свой человек
Статус:

Elezara, отвечу завтра, но вы немного не правильно поняли - первая тату (блин, палюсь))) будет подвергнута изменениям, не потому что с ней что-то стало, а потому что нуждается за давностью лет в коррекции. А вот вторая татуировка (ничего не скажу пока о вашем ответе :003:) но вот она вторая и с ней произойдет серьезная трансформация. Попробуйте увидеть какая?

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 01:45 | Сообщение # 126
Свой человек
Статус:

Цитата Elezara ()
Императрица, Король мечей, Отшельник - эта тату очень нравится, она как будто родная, скорее всего с ней ничего делать не будут

Подумайте над влиянием короля мечей и куда ведет Отшельник. И нужно ли это тому, на ком это изображено? А если уж совсем не лень будет, вопрос - как вторая татуировка отразилась на жизни этого человека?

ElezaraДата: Вторник, 20.11.2018, 13:11 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Статус:

Цитата Chamomilla ()
Подумайте над влиянием короля мечей и куда ведет Отшельник. И нужно ли это тому, на ком это изображено? А если уж совсем не лень будет, вопрос - как вторая татуировка отразилась на жизни этого человека?
Chamomilla, спасибо за наводки 008 Я, конечно, попробую...

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:07 | Сообщение # 128
Свой человек
Статус:

Elezara, Кроме того, что вы умничка, сказать мне больше нечего)) Вы хорошо почувствовали каждую татуировку, хорошо их описали, пусть не в подробностях первую описали, но все равно оооочень много правильного. Даже то, что первая тату достаточно интимная. Молодец!

А теперь более подробно. Первую татуировку мне подарил парень на ДР. Я не знала что там будет изображено, доверилась ему, и он сам создал эскиз на основании того, как он меня видит и чувствует. Мы с ним знакомы очень много лет - это мой одноклассник, поэтому знал он меня очень хорошо. Тату несет смысл - та, что вносит в массы революцию и перемены к лучшему. Изображена сойка-пересмешница - вымышленная птица из фильма Голодные игры. Сейчас тату нуждается в коррекции, потому что лет ей уже много, пора обновлять. Мысли были о том, чтобы ее как то видоизменить, но как, пока вообще не знаю. В целом, хочу ее по спине объединить с второй татуировкой. Но все равно, идей ноль.

Что касается второй, то тут вы только одного не почувствовали - сейчас она изуродована, на ней 5 широким шрамов, поэтому она однозначно пойдет под изменение, причем радикальное. На этой татуировке изображено Правосудие, хотя я вкладывала смысл Справедливость. Но сути это уже не меняет)) За нее я здорово поплатилась - вся жизнь кувырком пошла. А еще я вложила в нее образ архангела Михаила, только в женском обличьи. Сделала ее три года назад, подбирала год и внезапно вот на нее выбор пал. Я тогда страдала идеей зачистки рядов магов от шарлатанов))) Ну и в целом, хотела научиться защищать слабых и ...в общем, взяла на себя не свои полномочия. В результате - болезнь, проблемы, одиночество (друзья разбежались), зато пришлось стать королем мечей и перелопачивать кучу литературы, логически мыслить, отметать лишнее. В общем, в чистом виде король мечей.

Была мысль эту татуировку изменить. Я покажу картинку приблизительно как планировалось. Но это лишь идея пока, а окончательного варианта нет. Придется расширять татуировку и возможно, если деньги будут, сделаю полу рукав или вообще рукав. Если что забыла описать, спрашивайте, отвечу. А так, вы молодец 009

Прикрепления: 8463490.jpg(132.2 Kb) · 3820654.jpg(89.5 Kb)

Сообщение отредактировал Chamomilla - Вторник, 20.11.2018, 19:11

OksanaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:20 | Сообщение # 129
Заметный
Награды: 92
Статус:

Chamomilla,
пока выродила ответ, уже и ваш появился 004

Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 20.11.2018, 19:23

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:26 | Сообщение # 130
Свой человек
Статус:

Цитата Oksana ()
вот пп кольца меня смущает. может она парная, составная была и теперь одну часть надо убрать,замазать что то вобщем. :016:

Это как раз идея ее такой сделать - слияние черного и белого, женского и мужского, инь и янь. Один мой уже бывший друг видел меня в трех ипостасях (перед тем, как у меня проблемы начались) и одна Владислава была черная и в обтянутых одеждах, вторая - светлая и в струящемся одеянии, а потом, когда они слились, появилась третья Владислава - прозрачная и светящаяся. Мы тогда долго ломали голову над его видением, но видимо мне как раз это и предстоит сделать. Поэтому парой этому правосудию должно стать милосердие. А можно сказать и по другому - Равновесие.

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:27 | Сообщение # 131
Свой человек
Статус:

Oksana, зато ответ по первой тату долго ждать не пришлось))

OksanaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:29 | Сообщение # 132
Заметный
Награды: 92
Статус:

Chamomilla, ахаха, ну да 004 визуально сойка похожа на корабль. остальное как то мне пока не вяжется к чему. 016

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:39 | Сообщение # 133
Свой человек
Статус:

Oksana, может вот это объяснение символа как то поможет?

А вообще, я по натуре бунтарь и вечно несу смуту и перемены. За это меня многие не любят, потому что вношу дестабилизацию в то, что пусть и не очень хорошо, но работало. Плюс, Парень, который составлял эту тату, ооочень, фанатично, верующий, поэтому кельтский крест тут понятен. Кроме того, сам по себе кельтский крест - это мое былое увлечение рунами и у него есть и более древнее значение:

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:47 | Сообщение # 134
Свой человек
Статус:

Oksana, и еще, взяла на себя смелость немного ваши карты интерпретировать.

Корабль - Корабль под парусами - символ движения против течения, проявления инициативы, нарушения сложившегося равновесия. Также надежда на лучшее и скорое появление возможности изменить ситуацию. Один из символов мужского, активного начала. Знак поездки и переезда, а также символ жизни и путешествий.

Якорь - Якорь - единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия, в том числе, в сфере человеческих отношений. Эта карта является символом доверия и постоянства. в сочетании с кораблем - начало движения после застоя.

Дом - На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений. А вот в сочетании с Якорем - патриотизм.

Конечно, я не сильна в вашем оракуле, но зная ситуацию вот эти значения больше всего под тату подходят.

И забыла написать - моя ведущая по жизни карта - Башня((

ElezaraДата: Вторник, 20.11.2018, 20:33 | Сообщение # 135
Узнаваемый
Статус:

Chamomilla, спасибо за необычное и интересное задание,

ChamomillaДата: Вторник, 20.11.2018, 20:38 | Сообщение # 136
Свой человек
Статус:

Elezara, Я вас еще больше удивлю)) На рассмотрении была еще вот эта татуировка, на вторую руку))))) И вы поймете что вы еще большая молодец, чем думаете.

И еще момент, я на астрал всегда ходила в кожаных одеждах, с мечом в руках и у меня были крылья))) Поэтому мне так по душе пришлась эта татуировка с правосудием. А боль....Лучше не чувствуйте ее от меня, ее там сильно много. Порезала ведь правосудие я сама - исполосовала себя бритвой - зашивали. Правда вначале хотела покончить с собой, но потом вовремя остановилась, поэтому на память остались 5 широких шрамов. Потому и буду переделывать Правосудие в нечто более мягкое и лучше отражающей меня. Вчера на семинаре по нумерологии я узнала, что сильно заблуждалась по поводу себя, думала я Марс, а я Кету. Я думала, что я воин, а оказалась мистик))

Прикрепления: 5634220.jpg(62.3 Kb)

Сообщение отредактировал Chamomilla - Вторник, 20.11.2018, 20:41

ElezaraДата: Вторник, 20.11.2018, 21:09 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Статус:

Chamomilla, вот это да!!! 019 Неожиданно! Короче, все перемешалось в моей голове 010 До короны мне еще ой!, как далеко, но  я рада, что столько попаданий в раскладе, я очень волновалась 005  Спасибо 061

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Угадываем предмет за ширмой и место, где он спрятан
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: