1
Среда
19.12.2018
02:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Определяем пол, семейное положение, количество детей
Определяем пол, семейное положение, количество детей
ХранительницаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:43 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Определяем пол, семейное положение, количество детей

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Прикрепления: 4370344.jpg(1.7 Kb)

АнгелиЯДата: Среда, 15.11.2017, 18:11 | Сообщение # 141
Свой человек
Награды: 91
Статус:

014

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Среда, 15.11.2017, 18:13

АнгелиЯДата: Среда, 15.11.2017, 18:12 | Сообщение # 142
Свой человек
Статус:

спасибо за задание!
резы Рода..

1. Пол.
реза Лель и Полель..
хм..это мужчина..смею предположить ,что это один из братьев близнецов.
.

2. Семейное положение (в браке, одинок/одинока, разведен/разведена).
реза Дивия+ Святогор...
был женат..стабильно одинок

3. Есть ли дети? Если да, то количество.
реза Авсень+Дый..
сын..взрослый.занимает высокий пост в отрасли финансов...

о как..накуролесила!

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Среда, 15.11.2017, 18:13

НаталкаДата: Четверг, 16.11.2017, 08:45 | Сообщение # 143
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо за задание 

BellansioДата: Четверг, 16.11.2017, 20:20 | Сообщение # 144
Свой человек
Награды: 57
Статус:

И я попробую.  На Ленорман Золотые мечты
1. Пол -  Корабль, Письмо. Предположу что женщина. И на данный момент уже в зрелом возрасте.
2. Семейное положение- Мужчина, Лилии. Скорее всего замужем, и мужчина тоже уже в возрасте. А еще может быть у нее два брака было.
3. Дети- Выбор. Ну не знаю, если по картинке, то, предположу, что двое. Может и близнецы или двойняшки.. по карте все-таки раздвоение...пусть будет двое, ну или двое и они однополые. Хотя...а может быть еще что их и вообще нет 016 , жизнь может так сложилась, что пришлось выбирать между материнством и карьерой допустим... 
Как то так... интересное задание,  014

Через тернии к звездам

Лесная_мавкаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:12 | Сообщение # 145
Выдающийся
Награды: 754
Статус:

Всем привет! 008 Даю ответ на задание: Фото моё, на нём - я,  в полтора года.  Вот и пошутила над вами 004  007 . Я замужем уже почти 32 года, брак один и единственный, хотя предложений было много 003   Детей двое- сын и дочь, (разница в 7 лет).

Monarshuk
Цитата Monarshuk ()
2.Семейное положение-Паж Кубков,Колесо удачи-да,женат.3.Есть дети?Сколько?Смерть,9 пентаклей,Король кубков.-пусть будет 1 ребенок,девочка.
Эх,насочиняла. А если без карт,то почему-то чувствую,что девочка(женщина) на фото
Верно почувствовала- женщина на фото. Замужем- тоже верно увидела. 009 
Может король кубков на сына указывал, хотя он земного знака.
Nevesta_Solntsa
Цитата Nevesta_Solntsa ()
1. Пол - Наутиз пп. Абсолютно не уверена, но пусть - женский.2. Семейное положение - Перто пп. Точно не в браке, скорее, одиночество в официальном смысле, отсутствие зарегистрированных отношений, "не судьба".
3. Есть ли дети - Хагалаз. Нет или уже нет 016 Абортов/выкидышей не было?
Верно, женщина! 009  Выкидыш был, и болезненный. Не знаю, почему так руны показали про детей и брак.
Кристи
Цитата Кристи ()
1. Пол.- Дама пентаклей - женщина2. Семейное положение (в браке, одинок/одинока, разведен/разведена).- Туз пентаклей - пока что нет, но шанс на замужество присувствует
3. Есть ли дети? Если да, то количество.- Король мечей - детей нет, хотя с этим я сомневаюсь
Верно, женщина на фото! Дети есть. Тань, а зачем ты убрала слова о том, что фото как будто  моей дочки. Ты была очень близка, так как фото-то моё! 007  Здесь тебе респект, умничка, что прочувствовала.  009 
Васильевна
Цитата Васильевна ()
1. 30.Лилии. поскольку на карте король пик, предположу что пол мужской, хотя сама карта лилии склоняет к женскому роду 0102. 13.Ребенок, 34.Рыбы (дно 25.Кольцо) - в порядке бреда скажу, что в браке, может "раз и на всю жизнь"
Ну, вот у тебя значит Лилии показывают женщину зрелых лет 007  И совсем не бред, у меня брак один и на всю жизнь, есть ещё мечта повенчаться.
Цитата Васильевна ()
3. Дети -  10.Коса (фигурная карта валет бубен), 5.Дерево, 36.Крест (дно 22.Развилка, фигурная карта дама бубен), а дно развилка.. наверно все же 2 ребенка итого валет и дама бубен М и Ж Но поскольку раз уж в п.1 предположила что на фото мужчина, то пусть скажу 1 ребенок, сын, в квинте Медведь получается.Честно говоря, вообще не знаю, стоит ли обращать внимание на картинки игральных карт в Ленорман?
Да, детей двое, на значения игральных карт я думаю, что стоит обращать внимание. Я точно имею это в виду. Дно показало, что двое детей.
Нюся
Цитата Нюся ()
1. Пол. - 2 мечей, Луна, Шут. Фото - Король пентаклей. На фото мальчик. 2. Семейное положение (в браке, одинок/одинока, разведен/разведена). - Правосудие, Паж мечей, Сила. Там всё сложно, как говорится. Я думаю, что есть официальный брак, но он на данный момент просто есть, может быть не живут люди вместе, нет отношений в браке. Возможно сейчас идут попытки всё наладить, или наоборот разрушить, как-то разойтись по хорошему.
Женщина, хотя фото сбивает столку, папа очень мечтал о  первенце -сыне, а получил дочку!  В браке всё в порядке, не без трений конечно, но в семьях разное бывает! 004  Но в январе отметим 32- летие брака.
ОксанаГолядкина
Цитата
8 кубков - женщина
6 кубков - вдова
8 мечей и иерофант - сложно трактовать. ну пусть будет двое и разнополые.
Да, женщина-верно! 009  Не вдова, не дай Бог! Детей двое и разнополые- умничка! 009 
Lucky_Star
Цитата Lucky_Star ()
По картам похоже что мужчина либо молодой и еще не успел, либо такой свободный холостяк по собственному выбору.
Очень обидно, но совсем не в тему получилась тренировка, но так бывает, может усталость сказалась.
Ведлена
Цитата Ведлена ()
пол - 4 пент - мужскойсемейное положение - башня - в разводе
дети - рыцарь жезлов. количество -5 мечей - интерееесно... мальчик один, но детей по идее должно быть больше... минимум 3
Женщина, в разводе не была, а вот детей двое, был ещё выкидыш, не судьба иметь третьего!
Волшебница666
Цитата Волшебница666 ()
1. Пол.мужчина, в детстве очень болезненый, ощущение , что воспитывался не родителями
Женщина, воспитывалась в нормальной семье, правда маловато уделяли времени, потому что младшие родились в семье.
Цитата Волшебница666 ()
2. Семейное положение (в браке, одинок/одинока, разведен/разведена).не в браке9 чаш+3 жезл+ 5 жезлов+туз жезл+рыцарь чаш
Быть семейным не его конек, я бы сказала он такой кутила по жизни и женщина бы сидела и ждала , что замужем , что нет
В браке, семью люблю и ценю. В молодости куролесила конечно, пока не остепенилась, но кто не куролесит! 004 
Цитата Волшебница666 ()
3. Есть ли дети? Если да, то количество.вроде как воспитывал сына..какой то ребенок идет один (но он как то недоделан, может аборт заставил сделать), но не вижу что это прям его кровь
Детей двое, оба похожи на мужа, хотя говорят, что на меня  больше похоже дочь- копия, не уверена, но что-то есть такое 003 .
АнгелиЯ
1. Пол.
Цитата
реза Лель и Полель..
хм..это мужчина..смею предположить ,что это один из братьев близнецов.
Женщина, но есть брат погодка, родился ровно через 11 месяцев после меня  
Цитата
2. Семейное положение (в браке, одинок/одинока, разведен/разведена).
реза Дивия+ Святогор...
был женат..стабильно одинок
Замужем стабильно.
Цитата
3. Есть ли дети? Если да, то количество.
реза Авсень+Дый..
сын..взрослый.занимает высокий пост в отрасли финансов...
Сын взрослый, директор магазина, с финансами имеет дело.
Наталка,
Цитата
Памятуя прошлый опыт с картой Дом скажу ,что это мужчина. Да и Аисты как-то мне больше мужской картой кажутся).
Карты решили не ходить вокруг да около и сразу сразу показали, что на фото женщина, имеющая мужа, главу семьи (Дом). Аисты- Дама червей, Дом- Король червей- красивая семейная пара 003 
Цитата
Вот чисто по ощущениям то человек был женат и при чем не один раз, а может
по Клеверу и трижды...но не из большой любви, а скорее на соратницах,
единомышленницах, что-то общее , какое-то дело, профессия их
объединяло..
Интересные карты выпали. Судьбоносный брак, по судьбе (Звезды), познакомились, когда он принимал меня на работу. Верно! 009 Работали в сельском хозяйстве (вот и Клевер), а потом вместе же, в  сфере образования (Звёзды).
Цитата
Хочется написать, что не было детей вообще...почему-то...Хотя вот Мужчина может
показывать и сына...а Змея как нечто не рожденное и направленное в
другую сферу, но не в детей
Карты сразу показали, что детей двое и  рождены в браке. Сын- карта Мужчины, дочь -Змея (Скорпион, кстати, и карта указывает на знак Скорпиона), или Дама треф. Тоже правильные карты выпали, здорово!
Bellansio,
Цитата
1. Пол -  Корабль, Письмо. Предположу что женщина. И на данный момент уже в зрелом возрасте.
Верно, женщина и в зрелом возрасте! 011 
Цитата
2. Семейное положение- Мужчина, Лилии. Скорее всего замужем, и мужчина
тоже уже в возрасте. А еще может быть у нее два брака было.
Замужем, и один раз. Карта Лилии показывает, что брак зрелый, долгий и муж старше по возрасту, этакий благородный король. 003 
Цитата
3. Дети- Выбор. Ну не знаю, если по картинке, то, предположу, что двое. Может и
близнецы или двойняшки.. по карте все-таки раздвоение...пусть будет
двое, ну или двое и они однополые.
Верно, двое и разнополые! Умничка! 009 

Уф-ф, устала комментировать! Вы знаете, я только в толк не возьму, почему так мало людей увидело истину, что фото моё, оно ведь открытое, без заливки 010    В любом случае, все молодцы, все старались! Хочу отметить Bellansio, Оксану, молодец, всё правильно сказала. И Васильевна, Наташа тоже правильно прочувствовала брак, детей и даже интуиция подсказывала , что женщина на фото, но не прислушалась!

Страничка для общения со мной

Lucky_StarДата: Четверг, 16.11.2017, 21:24 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Спасибо за задание! 014 Ну что ж, в этот раз не получилось  012

КристиДата: Четверг, 16.11.2017, 22:22 | Сообщение # 147
Награды: 77
Статус:

Лесная_мавка, вот ты знаешь так и думала, что ты 014 почему-то решила, что некорректно да и честно говоря. мне нужно  уже учиться слушать интуицию. У меня когда идет "подумать" - и усе пиши пропало 004 Огромное тебя спасибо за твой труд и возможность тренироваться 076

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 16.11.2017, 22:22

BellansioДата: Четверг, 16.11.2017, 22:24 | Сообщение # 148
Свой человек
Статус:

Лесная_мавка, ААААА, Леночка, не поверишь, но еще перед тем как раскладывать, у меня промелькнула мысль, что это ты 010 , ой, аж не по себе стало, блин (сорри), я в шоке, круто, очень круто 009 

Через тернии к звездам

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 16.11.2017, 22:46 | Сообщение # 149
Выдающийся
Награды: 517
Статус:

Лесная_мавка045 045 Во) Не знаю, почему так показало 016
Но за задание спасибо)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ВасильевнаДата: Пятница, 17.11.2017, 07:11 | Сообщение # 150
Награды: 317
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо за задание!  009 
Цитата Лесная_мавка ()
И совсем не бред, у меня брак один и на всю жизнь, есть ещё мечта повенчаться.
004  а мне что-то в голове шептало - с молодости, с молодости брак (карта Ребенок) да еще дно Кольцо))
Честно говоря, по глазам похоже было, что ты, была такая мысль)) но решила я быть объективной и рассмотреть все варианты  007  а фигурная карта Король на Лилиях меня и смутил  010 хотя, повторюсь, сама карта Лилии больше к женскому роду располагает)
И Коса-Дерево-Крест думала аборт или кесарево с одним ребенком (а продолжение рода есть, коса не после дерева а до) не угадала немного, а оно вон как. Буду знать. Да и "мужчина" в п.1 смутил)

Волшебница666Дата: Пятница, 17.11.2017, 09:35 | Сообщение # 151
Знакомый
Награды: 22
Статус:

Лесная_мавка
Спасибо за задание, извиняюсь, как и все за то что наговорили 005 .
Кстати ,много где участвовала в подобных заданиях, как показала практика, тот кто "загадывает" задание, должен без колебаний выложить его.
Бывает когда в голове несколько вариантов и думаешь , какой бы выложить , идет какое то смешение.
Самыми сложными конечно, на мой взгляд из за этого задания, те где выкладывается несколько фото

missssДата: Вторник, 21.11.2017, 06:49 | Сообщение # 152
Гость
Награды: 3
Статус:

Всем привет 014 014 014
Даю задание - известная личность
картинка будет открыта 23 числа )

1.Определите пол
2.Семейное положение человека
3.Есть ли дети? если есть, то сколько
4.Можно попробовать описать внешность
5.Профессию (род занятий)
6.Жив ли человек или мертв

Прикрепления: 2740251.jpg(1.7 Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 21.11.2017, 19:59

НюсяДата: Вторник, 21.11.2017, 22:10 | Сообщение # 153
Заметный
Награды: 56
Статус:

missss, на Девиантах
Фото - Рыцарь пентаклей. Фото одиночное, портрет, что-то в руках возможно или за работой, в рабочей стихии. 
1.Определите пол - 6 пентаклей, 3 кубков, 3 пентаклей. Судя по карте, которая на фото выпала это мужчина, который много работал, был состоятельный скорее всего, любил кутить. Лбил заводить себе друзей таким образом, развлекаться с коллегами. 
2.Семейное положение человека - 4 жезлов, Жрец, 8 жезлов. Был в счастливом браке, но в поисках  012 
3.Есть ли дети? если есть, то сколько - Император, 10 кубков, 5 мечей. Я думаю, что человек хотел нескольких детей, но ограничился одним. 
4.Можно попробовать описать внешность - Колесо Фортуны, Влюбленные, 5 жезлов. Скорее всего человек некрасив и не мог это исправить. Много претензий к своей внешности и внутренний конфликт из-за этого. 
5.Профессию (род занятий)  - Дама мечей, дама пентаклей. Шут. Развлекал дам с тяжелым характером  012 
6.Жив ли человек или мертв - Смерть, 7 пентаклей, 2 жезлов. Либо мертв, либо был на волоске от смерти и с трудом пережил это. 

BellansioДата: Вторник, 21.11.2017, 23:46 | Сообщение # 154
Свой человек
Статус:

Золотые мечты Ленорман
1.Пол? Метла, Серп-Мужчина
2.Семейное положение?  Клевер, рыбы-в браке, 2 раза так точно, возможно, что и три.
3.Дети? Книга, дети- дети есть, пусть будет трое,  предположу, что есть еще и внебрачные.
4.Внешность? Птицы, кольцо. Ну тут что-то совсем мне тяжело... темноволосый, или темно-русый, в теле... ну такого крепкого телосложения.
5.Профессия? Лиса, башня.. я бы подумала что чиновник какой-то, гос.структуры, органы.
6.Жив,мертв? Медведь, якорь. Жив, и в возрасте уже, больше 50ти.
Спасибо за задание 014 как то так)))

Через тернии к звездам

АнгелиЯДата: Среда, 22.11.2017, 07:38 | Сообщение # 155
Свой человек
Статус:

резы Рода
1.Определите пол
реза  Святогор....мужчина..

реза Переплут..был женат,сейчас свободен..(работа для него важнее)

3.Есть ли дети? если есть, то сколько
реза Дый..есть,платит алименты..трое детей

4.Можно попробовать описать внешность
реза Даждьбог..высокий,темноволосый..крепкого телосложения..возможно есть растительность на лице (усы,борода)

5.Профессию (род занятий)
 реза Агидель...эта реза жертвенности..возможно человек меценат..или может спонсирует,помогает..
Агидель богиня воды..возможно его род занятий связан с этой стихией..

6.Жив ли человек или мертв
реза Вий..в живых нет

Волшебница666Дата: Среда, 22.11.2017, 07:46 | Сообщение # 156
Знакомый
Статус:

missss
Доступно только для пользователей

OksanaДата: Среда, 22.11.2017, 19:42 | Сообщение # 157
Заметный
Награды: 94
Статус:

спасибо за задание. на таро призраков. 
пол. колесница, рыцарь жезлов - мужчина средних лет.
семейное положение. жрица перевернутая - в разводе.
дети. рыцарь пентаклей, 6 жезлов - 2 сына.
жив или мертв. башня перевернутая - либо мертв либо тяжело болен.
профессия. отшельник. человек не привязан к какой то организации,птица свободного полета. связан с поисками и изысканиями. может писатель,журналист, актер.

КристиДата: Среда, 22.11.2017, 22:12 | Сообщение # 158
Награды: 77
Статус:

missss, 014 
Everyday Witch Tarot
1.Определите пол  - 4 пентаклей - мужчина
2.Семейное положение человека - Звезда - не женат на данный момент, возможно в разводе
3.Есть ли дети? если есть, то сколько - 8 жезлов - дети есть.
4.Можно попробовать описать внешность - Король пентаклей- в возрасте лет 50, зрелый и состоявшийся.
6.Жив ли человек или мертв - Король мечей, Луна - думаю, что жив, но возможно болен.

missssДата: Четверг, 23.11.2017, 05:03 | Сообщение # 159
Гость
Награды: 3
Статус:

Картинку в студию !!!!

1.Определите пол - Мужчина )- Владимир Владимирович Путин
2.Семейное положение человека - 1 брак -сейчас в разводе
3.Есть ли дети? если есть, то сколько- 2 дочки (даже внуки )
4.Можно попробовать описать внешность - см картинку)
5.Профессию (род занятий) - Российский государственный деятель, действующий президент Российской Федерации 
6.Жив ли человек или мертв -жив

Волшебница666Дата: Четверг, 23.11.2017, 07:44 | Сообщение # 160
Знакомый
Статус:

004 класс , меня больше всего интересует, почему мою голову уносило в момент просмотра.
Цитата missss ()
2.Семейное положение человека - 1 брак -сейчас в разводе
3.Есть ли дети? если есть, то сколько- 2 дочки (даже внуки )

ну вот с этими двумя пунктами я бы поспорила
Цитата Волшебница666 ()
дурак+луна
ЗАМУЖЕМ , ВОЗМОЖНО НА ФОТО В СОСТОЯНИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Луна тут , значит не о беременности, а о том, что факт этот скрыт

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Определяем пол, семейное положение, количество детей
Поиск: