1
Среда
12.12.2018
22:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Следствие ведут Тарологи
Следствие ведут Тарологи
ЛамияДата: Пятница, 12.02.2016, 14:36 | Сообщение # 1
Награды: 547
Статус:

Определяем :

- Жертв
- Преступников
- Стражей закона
- Места преступлений
- Орудия убийства

Новое задание можно размещать спустя 48 часов (2 суток) после правильного ответа на предыдущее задание.
48 часов отводится на обсуждение. Обсуждение ведется в этой же теме.

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Агата Кристи "10 негритят"

Тема предложена - Танюшей,Morticia-Addams

Прикрепления: 6903710.jpg(171.3 Kb) · 0850804.jpeg(31.9 Kb)

Сообщение отредактировал Ламия - Пятница, 12.02.2016, 14:41

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:19 | Сообщение # 101
Выдающийся
Награды: 750
Статус:

Всем привет! 008 Предлагаю поучаствовать в новом задании.

На фото за заливкой изображён преступник.
1. Определите его пол
2. В чём именно его преступления:
 - мошенник
 - вор (что крал, в каких размерах)?
 - убийца / Маньяк (кого убивал? серийный?женщины, мужчины, старики, дети)?
3. Какой приговор ему вынесли? (срок в тюрьме, смертная казнь)

Ответ 7 марта. Всем удачи и верных ответов

Прикрепления: 8577184.jpg(5.5 Kb)

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:35 | Сообщение # 102
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо за задание  014 
Попробую на таро 78 Дверей
1. Определите его пол- 10 мечей

Мужчина...при чем ощущение, что не простой, а довольно таки умный, может даже образованный, знал болевые точки людей, тонкости психики человека...причинять боль  другим было его хобби, ему нравилось мучать.
2. В чём именно его преступления:
 - мошенник- Отшельник
 - вор (что крал, в каких размерах)? - Влюбленные
 - убийца / Маньяк (кого убивал? серийный?женщины, мужчины, старики, дети)?- рыцарь дисков+ Жрица

Я бы сказала, что он- два в одном, и убийца и вор...Скорее всего втирался в доверие к женщинам, не молодым, одиноким, таким образом высматривал и узнавал о деньгах, о ценностях у жертв...а может убивал и потом снимал с жертв ценности...
3. Какой приговор ему вынесли? (срок в тюрьме, смертная казнь)- 4 мечей+6 жезлов+Паж дисков

По моим ощущениям от фото то он скорее в тюрьме, за решеткой...вот карты как бы говорят, долго не могли ему вынести приговор, даже комиссию на вменяемость ему устраивали, проверяли психику может быть и пришли к выводу о пожизненном заключении...может даже и не в  тюрьме, а где-то закрытая психиатрическая больница...
ой, что-то я тут нафантазировала  007 Буду ждать ответа, интересно  000

ЕваДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:17 | Сообщение # 103
Заметный
Награды: 164
Статус:

Лесная_мавка, благодарю за задание 008 попробую на таро Дюрера, только взяла его в проработку.

1. Определите его пол - Король пентаклей

Мужчина, по этой карте я подумала, что он какой то крупный финансовый воротила, или вроде Сноудена, торговец информацией.
2. В чём именно его преступления: Король жезлов, 3 пентаклей, Туз пентаклей, Королева жезлов, 6 мечей

я думаю у него предоставилась возможность на работе увести какие то деньги немалые, может вкладчиков кинул, а сам скрылся
3. Какой приговор ему вынесли? 6 пентаклей

я вот не вижу, что его даже посадили. Может откупился, может просто деньги забрали, да и то не все, и он по прежнему на воле.

Очень любопытно кто же там на самом деле, жду ответ с нетерпением 048

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 05.03.2017, 14:22

НюсяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:25 | Сообщение # 104
Заметный
Награды: 56
Статус:

Лесная_мавка, на Девиантах  014 

Цитата Лесная_мавка ()
1. Определите его пол
4 кубков, Солнце, 2 жезлов. 
Мне кажется, что это мужчина, достаточно привлекательный и умеющий расположить к себе. Возможно умеет так рассказать, что все ему верят, обещал много.
Цитата Лесная_мавка ()
2. В чём именно его преступления: - мошенник
 - убийца / Маньяк (кого убивал? серийный?женщины, мужчины, старики, дети)?
Мне кажется, что он мошенник. Что-то рассказывал женщинам, обещал, а потом ситуацию в свою пользу поворачивал. Не выпало всё-таки телесный повреждений. Возможно они если были, то незначительные, с целью обогащения.
Цитата Лесная_мавка ()
. Какой приговор ему вынесли? (срок в тюрьме, смертная казнь)
Туз пентаклей, Жрица, Маг
Тут что-то вроде наказания монетой. Штрафы, выплаты жертвам. Может быть работы на пользу государства или жертв. 
Спасибо за задание!  014

Лесная_мавкаДата: Вторник, 07.03.2017, 11:30 | Сообщение # 105
Выдающийся
Статус:

Всем привет! 008 Даю ответ на задание.

Перед вами детоубийца (в прессе его назвали маньяком), нижегородец Олег Белов, который 26 июля 2015 года зарубил топором свою беременную супругу,собственную мать и шестерых малолетних детей. Старшему из них было семь лет, младшему – год. Он расчленил их тела и сложил части тел в полиэтиленовые пакеты. После всех убийств Белов направился по месту жительства тещи, чтобы лишить жизни и ее, но не успел исполнить задуманное. Проведенная позже судебно-психиатрическая экспертиза подтвердила, что Олег Белов страдает психическим расстройством (маньяк). Ему дали пожизненное заключение.
Наталка, Наталочка
Цитата Наталка ()
Мужчина...при чем ощущение, что не простой, а довольно таки умный, может даже образованный, знал болевые точки людей, тонкости психики человека...причинять боль другим было его хобби, ему нравилось мучать.
Верно, мужчина! 009 Образование среднее-специальное, учился на токаря, сам получал пенсию по инвалидности. Издевался над женой и детьми, избивал неоднократно.

Цитата Наталка ()
Я бы сказала, что он- два в одном, и убийца и вор
Убийца! 000 
Цитата Наталка ()
По моим ощущениям от фото то он скорее в тюрьме, за решеткой...вот карты как бы говорят, долго не могли ему вынести приговор, даже комиссию на вменяемость ему устраивали, проверяли психику может быть и пришли к выводу о пожизненном заключении...может даже и не в тюрьме, а где-то закрытая психиатрическая больница.
Всё так и было в точности, его долго проверяла  психиатрическая комиссия  на предмет вменяемости. Согласно выводам экспертизы, Белов страдает психическим расстройством («шизофрения»), не исключающим вменяемости. То есть обвиняемый частично, но осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий. Его отправили в колонию строго режима под присмотром психиатра на пожизненный срок. Умничка, всё верно увидела 009  011  011  011

Ева, Марина!
Цитата
Мужчина, по этой карте я подумала, что он какой то крупный финансовый воротила, или вроде Сноудена, торговец информацией.
Да, мужчина, обычный рабочий, получал пенсию по инвалидности.
Цитата Ева ()
я думаю у него предоставилась возможность на работе увести какие то деньги немалые, может вкладчиков кинул, а сам скрылся
Он хотел скрыть следы преступления, хитрил, но улики были на лицо.

Нюся, Аня!
Цитата Нюся ()
4 кубков, Солнце, 2 жезлов. Мне кажется, что это мужчина, достаточно привлекательный и умеющий расположить к себе. Возможно умеет так рассказать, что все ему верят, обещал много.
Верно, это мужчина. Он был очень замкнутым человеком, по поводу привлекательности не знаю, я бы его таким не назвала. 007 
Цитата Нюся ()
Туз пентаклей, Жрица, МагТут что-то вроде наказания монетой. Штрафы, выплаты жертвам. Может быть работы на пользу государства или жертв.
Дали пожизненное заключение с выплатой 5 млн рублей компенсации родственникам погибшей жены.
Девочки, спасибо огромное за участие! Вы хорошо поработали 000

Прикрепления: 6491975.jpg(29.4 Kb)

ЕваДата: Среда, 08.03.2017, 05:48 | Сообщение # 106
Заметный
Награды: 164
Статус:

Лесная_мавка, спасибо за задание! К сожалению ничего не угадала, карты совсем не в масть :016:

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:44 | Сообщение # 107
Выдающийся
Статус:

Всем привет! 008 Давненько не тренировались в этой теме. 003 

На фото за заливкой изображён преступник.
1. Определите его пол
2. В чём именно состояли его преступления:
-  мошенник/ аферист
 - убийца / маньяк (серийный? кого убивал? женщины, мужчины, старики, дети)?

Ответ 2 ноября. Всем удачи и верных ответов

Прикрепления: 0646303.jpg(2.6 Kb)

Lucky_StarДата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:18 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Добрый вечер! Спасибо за задание!

Вот что у меня вышло, на Gilded Reverie Lenormand. 
Задание сложное. Даже не знаю, попала ли хоть где-то  Буду с нетерпением ждать результатов.

ginger_can_allДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:48 | Сообщение # 109
Награды: 29
Статус:

Лесная_мавка, попытаюсь и здесь 001
На Симболоне
1 - Вдова, Мать, Стратег
Женщина 016
2 - Вампир, Черная месса, Нарушитель спокойствия, дно - Актер, верх - Материя и дух
Склоняюсь к варианту - "серый кардинал" преступной группировки 010 , человек работал мозгом и языком, но не руками 016 . Исходя из этого думаю что больше всего приемлемо здесь слово аферист(ка). И обманули очень большое количество людей.
3 - Пифия, Шут, Нарушитель спокойствия, дно - Мойра, верх - Аборт
Даже не знаю... в порядке бреда скажу что дали пожизненное, но смерть в заключении была неестественной, возможно на почве психического заболевания. И вроде как умерла очень далеко от своей родины 016
Интрига... с нетерпением буду ждать правильный ответ 014

Выношу мозг. Дорого и по настроению. Настроение ориентировочно появится летом. Летом какого года - это уже вопрос...

НаталкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 06:02 | Сообщение # 110
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, попробую 

ElaineДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:58 | Сообщение # 111
Постоянный гость
Награды: 16
Статус:

Добрый день 001
Я тоже хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Elaine - Понедельник, 30.10.2017, 13:59

KUDINKAДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:48 | Сообщение # 112
Привычный
Награды: 25
Статус:

Лесная_мавка, здравствуйте. Спасибо за задание. На Таро Дюрера

Сообщение отредактировал KUDINKA - Понедельник, 30.10.2017, 16:50

КристиДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:10 | Сообщение # 113
Награды: 77
Статус:

Лесная_мавка, спасибо за задание 014
Everyday Witch Tarot

Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 30.10.2017, 17:10

yanchikДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:33 | Сообщение # 114
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Лесная_мавка, на Таро темных сказок

Спасибо большое за задание! 014

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 30.10.2017, 19:05

OksanaДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:03 | Сообщение # 115
Заметный
Награды: 92
Статус:

На таро призраков.
Пол. Влюбленные, 9 жезлов. Думаю, это Молодой привлекательный мужчина.
Что он делал. Рыцарь жезлов. Склоняюсь к тому,что он аферист.он уверен в себе и знает,чего хочет. А хочет он все и сразу. Производит очень приятное впечатление.
Какое наказание. Маг. Либо это несущественное что то, типо условного срока. Либо он вообще избежал наказания.

АлисаДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:29 | Сообщение # 116
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Лесная_мавка, спасибо за задание, делала на т. "Темных ангелов"и "шаманы"
Цитата Лесная_мавка ()
1. Определите его пол
Жрица ,Влюбленные,9 монет-женщина.
Цитата Лесная_мавка ()
2. В чём именно состояли его преступления:
Вор-Шут и 6монет
Мошенник-8 кубков и 8 жезлов
Убийца-8мечей и 10 мечей
Выбираю-Мошенник
Цитата Лесная_мавка ()
Срок-9чаш ,7жезлов и Звезды
Казнь-Иерофант,7монет и Колесница
Выбираю-Срок.

ракита

elusikДата: Вторник, 31.10.2017, 16:00 | Сообщение # 117
Заметный
Статус:

попробую интересно

преступления

21 аркан, рыцарь чаш, 9 дисков, принц жезлов.
Скорее мужчина, может международные дела :)
какой то  он обаятельный и быстрый. артист по натуре.
9 дисков карта в целом денег, может денежные махинации

принц жезлов еще вышел - ну это пьянки гулянки и драки) может ловелас- аферист  какой то
воообще принц жезлов еще карта таких криминальных дел

Сообщение отредактировал elusik - Вторник, 31.10.2017, 18:48

Лесная_мавкаДата: Четверг, 02.11.2017, 14:11 | Сообщение # 118
Выдающийся
Статус:

Всем привет! 008 Даю ответ на задание.

Перед вами Виктор Люстиг (1890-1947) — человек, который продал Эйфелеву башню ( причём дважды). Люстиг считается одним из самых талантливых мошенников из когда-либо живших на свете, прославился незаурядной хитростью и несчетным количеством мелких и крупных афер. Он имел 45 псевдонимов и свободно владел пятью языками. Был тонкий знаток человеческой психологии и имел аристократические манеры, что позволяли обводить людей вокруг пальца. Только в США Люстига арестовывали 50 раз, однако за недоказанностью всякий раз отпускали на свободу. Его любимым занятием было изобретение и изготовление ключей к кошелькам доверчивых людей ( в молодости), изобретение фальшивых денег (ближе к старости). В декабре 1935 года Люстиг был арестован и предан суду. Он получил 15 лет тюрьмы за подделку долларов, а также еще 5 лет за побег из другой тюрьмы за месяц до вынесения приговора. Он умер от пневмонии в 1947 году в знаменитой тюрьме Алькатрас. Кроме того, многие из его проделок включены в художественные фильмы, рассказывающие о мошенниках. Вот  ЗДЕСЬ можно почитать о нём подробнее.

Lucky_Star,
Цитата
Сначала я подумала, Букет может означать приятную внешность человека любого пола, вытянула доп. - Гроб. Все же скажу что женщина, цветы чаще ассоциируются с ними и карта имеет
соответствие с игральной картой Дама пик. Просматривая расклад дальше,
насчет гроба сделала вывод что за этой приятной внешностью пряталось
что-то совсем не такое приятное
Дело в том, что карты могли отобразить момент того, что в драке из-за девушки в 19 лет Виктор получил характерный шрам от левого глаза к левому уху.
Цитата
Трактую так: Увеличительное стекло - что-то не такое, каким кажется, есть что-то, к чему нужно присмотреться, что-то, что можно не увидеть сразу. Плюс Компас - то есть человек уводил людей в неверном направлении. Я склоняюсь к аферизму.
Всё верно, аферист, водил людей за нос. Аферист, умничка! 009
Цитата Lucky_Star ()
Вытянула еще карты на тему деяний этого человека: Мужчина - Ребенок. Не знаю, как это вписывается в традиционные трактовки карт, но мне кажется, что она могла из взрослого рассудительного человека сделать наивное дитя, которым можно манипулировать.
Не смотря на презентабельный вид, он играл с людьми в мошеннические игры, имел 45 псевдонимов. То граф, то барон, то министр почты и телеграфа и т. д. Да, и манипулировал людьми прекрасно! 009
Цитата Lucky_Star ()
От них просто брали все что могли взять... Им конечно было больно, вероятно и от потери ресурсов и от цинизма, обманутых надежд. На карте Серп изображены колосья, потому я склоняюсь к варианту отбирания ресурсов, а не жизни к примеру.
Точно, в убийстве он замешан не был. А вот "стриг" людей хорошо.  Великий комбинатор! 004
Цитата Lucky_Star ()
У меня опять выпала добавочная карта - второй вариант Женщины, это женщина полуобнаженная, с распахнутой одеждой. Выходит, ее вывели на чистую воду, раскрыли ее истинное лицо. Тучи и Дерево - не смертный приговор, думаю дали срок.
Верно, вывели на чистую воду, и дали приговор. Молодец!  Умер от пневмонии (Тучи+Дерево) в тюремной больнице.

ginger_can_all,
Цитата ginger_can_all ()
2 - Вампир, Черная месса, Нарушитель спокойствия, дно - Актер, верх - Материя и духСклоняюсь к варианту - "серый кардинал" преступной группировки, человек работал мозгом и языком, но не руками. Исходя из этого думаю что больше всего приемлемо здесь слово аферист(ка). И обманули очень большое количество людей.
Вот он точно был нарушителем спокойствия и актёром при этом. Менял лицо, псевдонимы. Аферист -Верно, умничка! 009 Вроде бы в преступной группировке замечен не был, всё планировал и выполнял сам. Везунчик был!
Цитата ginger_can_all ()
3 - Пифия, Шут, Нарушитель спокойствия, дно - Мойра, верх - АбортДаже не знаю... в порядке бреда скажу что дали пожизненное, но смерть в заключении была неестественной, возможно на почве психического заболевания. И вроде как умерла очень далеко от своей родины
Если учесть, что посадили его в 45 лет, а дали ещё 20 лет, то это было уже как пожизненное в его понимании. Умер от пневмонии в тюремной больнице Алькатраса (Сан-Франциско) в 57 лет. Если учесть, что родился в Богемии (Чехии) то умер далеко от  родины. Точно! 000

Наталка,
Цитата Наталка ()
Сразу замечу, что человек довольно таки известный, может дело громкое было. Мужчина, не молодой...по молодости может и не собирался этого делать, а вот к зрелости пришел на этот путь...при чем осознанно его выбрал, а точнее миссия у него такая была изначально, работа от Высших сил , как это не грустно звучит.Это по кармическим отработкам и для него и для жертв. Скорее всего ему помогло и образование которое он получил
Да, очень талантливый мошенник и аферист. Известне громким делом "Продажа Эйфелевой башни" (причём дважды)! С ранней молодости уже промышлял мелкими афёрами, потом развернулся по-крупному. Очень был образован и имел отличные аристократические манеры, знал 5 языков.
Цитата Наталка ()
Ну вот честно, ну ни воровские карты мне здесь видятся. Скорее вижу, что делал он это ради собственного обогащения , а точнее удовольствия, жить в роскоши хотелось и делишки эти темненькие и не один раз он это делал, это как схема какая-то
Махинатор ещё тот! Он не воровал в открытую с карманов, например, а проводил афёры-" развод на деньги". Схемы были.
Цитата Наталка ()
А по этим картам я бы сказала, что именно мошенничество с деньгами в крупных размерах. При чем , по Императрице как бы создавался какой-то филиал банка, например, а потом лопался или какая-то схема по типу МММ
Такие афёры тоже присутствовали в его арсенале, продавал акции несуществующих компаний и т. д.
Цитата Наталка ()
9 мечей- возможно тюремное заключение...но первая мысль по картам была, что вмешались какие-то внешние обстоятельства и он ускользнул от правосудия...может успел слинять за границу...хотя ...если не фантазировать, то может от 3 лет до 9 с конфискацией.
Арестовывали 50 раз, но последний срок 20 лет. Умер  от пневмонии в тюремной больнице, отсидев только 12 лет.

Elaine,
Цитата Elaine ()
Предположу, что мужчина, но у него имеются явные женские черты.
Мужчина, черты не женские. Но у него остался след-характерный шрам на лице от глаза до уха, в следствии драки из-за молодой девушки. Возможно это карты хотели подчеркнуть. К тому же у него были аристократические, мягкие манеры.
Цитата Elaine ()
Я думаю, в преступлениях он использовал своё служебное положение, пользовался своей властью над другими. Он честолюбив и тщеславен. В результате своих преступлений он упивался чувством власти, удовлетворял своё эго.И эта карта опять говорит о двойственной природе человека - в нём должно быть и мужское, и женское.
По природе артист, я бы его назвала великим комбинатором. 004 Умел меняться, приноравливаться, знал отлично психологию. Тщеславен... наверное. Смелый и дерзкий, предприимчивый!
Цитата Elaine ()
Я думаю, в основном это были женщины, но в целом - люди, обращавшиеся к нему по роду его службы. Он же милостиво решал, кому и сколько выдать от щедрот своих. Со стороны он мог казаться добреньким благодетелем, а на самом деле - имел вполне определённую выгоду, а вот обращавшиеся к нему могли не получить всего того, на что имели права.
Со стороны он выглядел очень презентабельно. Выгоду с людей имел, разводил их на деньги и ценные бумаги.
Цитата
4. В чём для него заключалась выгода от его преступлений?
Материальная выгода.
Точно! 009

Цитата
5. Какой приговор ему вынесли?
Что-то похоже, он избежал наказания. Или там, где он сейчас находится, у него
всё хорошо и комфортно - место, где он может предаваться воспоминаниям.
Может быть он и в тюрьме, но в тюрьме "с удобствами".

Избегал наказания многократно. 50 раз арестовывали. Но вот с продажей Эйфелевой башни (во второй раз)  попался, бежал в Америку и там дали срок-20 лет. Умер в тюремной больнице от пневмонии.

KUDINKA,
Цитата
1. Определите его пол. Суд, Смерть: мужчина,немолодой.
Верно, мужчина немолодой. 009
Цитата KUDINKA ()
Предположу, что вор.Что крал и в каких размерах: Королева Мечей+ 6 Пентаклей- обворовывал богатых женщин-не был альфонсом, именно обворовывал с целью завладения имуществом, для собственного обогащения. По Пентаклям- по крупному.
Он не крал деньги с карманов, с домов. Он проводил афёры на развод денег и ценных бумаг. По крупному! Альфонсом не был, это точно! 000
Цитата
Срок в тюрьме:2 Пентаклей.  Смертная казнь: 8 Чаш.
Срок в тюрьме, но он или небольшой или вышел раньше.
Да, дали 20 лет, отсидел только 12, так как умер в тюремной больнице от пневмонии.

Кристи, Танечка, увы.... не попала в этот раз. Наверное, плохо настроилась. 012

yanchik,
Цитата
1. Пол человека
Смерть - мужчина. (Видится и так, плюс карта - темноволосый, либо это фото такое, темное..) Возможно, женоподобный.
Темноволосый мужчина и фото прошлых времён 007
Цитата
2. В чем состоят преступления. 6 пентаклей, Мир, Иерофант
Преступление скорее денежное - что-то типа главы секты, всемирной, которая вымогала
средства у своих последователей. Мошенничество. Аферист. Фальшивый
благотворительный фонд. Второй вариант - финансовая пирамида.
Иерархическая структура, плата за членство и т.п. В любом случае -
кражи/вымогательства в особо крупных размерах.
 Мошенничество и афёры на развод денег. Фальшивые акции, верительные грамоты были и т. д.
Цитата
3. Наказание паж пентаклей, 4 кубков, Шут
не вижу особо заключение, и - это точно - штраф/конфискация/выплата
ущерба. Сейчас он скорее всего освобожден, "начал жизнь с чистого
листа", либо в бегах. (А может его так и не поймали вообще, либо он
откупился - дал взятку и сбежал...)
Арестовывали 50 раз, везунчик. 003   Возможно откупался штрафами, возмещением. Но попался за продажу Эйфелевой башни, бежал в Америку и там дали срок-20 лет. Умер от пневмонии в тюремной больнице.

ОксанаГолядкина,
Цитата ОксанаГолядкина ()
На таро призраков.Пол. Влюбленные, 9 жезлов. Думаю, это Молодой привлекательный мужчина.
Что он делал. Рыцарь жезлов. Склоняюсь к тому,что он аферист.он уверен в себе и знает,чего хочет. А хочет он все и сразу. Производит очень приятное впечатление.
Какое наказание. Маг. Либо это несущественное что то, типо условного срока. Либо он вообще избежал наказания.
Да, мужчина немолодой, но обаятельный, с прекрасными аристократическими манерами, образованный. Уверенный в себе, отлично разбирался в человеческой психологии, знал слабые места людей на них и играл. Аферист -точно! 009   свой срок 20 лет до конца не отсидел- умер в тюрьме. А также его арестовывали 50 раз, всё время избегал наказания.

Алиса,
Цитата Алиса ()
Вор-Шут и 6монетМошенник-8 кубков и 8 жезлов
Убийца-8мечей и 10 мечей
Выбираю-Мошенник
Верно, мошенник. 009
Цитата Алиса ()
Срок-9чаш ,7жезлов и ЗвездыКазнь-Иерофант,7монет и Колесница
Выбираю-Срок.
Арестовывали 50 раз, но последний срок 20 лет. Правильно. 000

elusik,
Цитата elusik ()
21 аркан, рыцарь чаш, 9 дисков, принц жезлов.Скорее мужчина, может международные дела :)
какой то он обаятельный и быстрый. артист по натуре.
9 дисков карта в целом денег, может денежные махинации

принц жезлов еще вышел - ну это пьянки гулянки и драки) может ловелас- аферист какой то
воообще принц жезлов еще карта таких криминальных дел

Описание Виктора точное. Он был обаятельным, артистом по натуре, знал иностранные языки, человеческую психологию. Это ему помогало менять свой образ, обделывать мошеннические дела. Смелый, дерзкий, предприимчивый. Драки были в молодости, остался характерный шрам на лице на всю жизнь. Был великий комбинатор, с блеском совершал денежные махинации, продал Эйфелеву башню, да ещё и дважды!

Всем огромное спасибо за участие, за полные ответы. Надеюсь, что задание понравилось в тренировке. Все молодцы, отлично увидели мошенника и афериста, карты вас не подвели.

Прикрепления: 7889009.jpg(15.5 Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 02.11.2017, 14:29

elusikДата: Четверг, 02.11.2017, 14:20 | Сообщение # 119
Заметный
Статус:

классно спасибо!!!

OksanaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:27 | Сообщение # 120
Заметный
Награды: 92
Статус:

Здорово. Я очень довольна собой и своей колодой 005
Спасибо за интересные задания 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Следствие ведут Тарологи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: