1
Среда
19.12.2018
02:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Обсуждаем Тренировочные задания
Обсуждаем Тренировочные задания
МармеладкаДата: Суббота, 16.04.2016, 16:10 | Сообщение # 61
Награды: 226
Статус:

Девочки))) можно вклинится в вашу интересную беседу.  Я кстати тоже за
"кучу". Объясню почему.
Когда хочется обсудить какие-то карты или написать комментарии действительно интересно их видеть перед глазами, видеть как их интерпретируют девочки, а когда приходится переходить в другую тему, в которой уже может идти другое обсуждение ( а в этом задании ты не участвовал и понятие не имеешь о чем речь!) , даже вклиниваться не охота. Когда обсуждения были под заданиями, комментариев было больше. Я за то, чтобы оставить 2-х дневный перерыв,  после оглашения ответа на задание, этого времени думаю будет вполне достаточно. А  если набирается большое количество страниц. так их можно отправлять в архив, и все!!! 004

Бог един, и он в каждом из нас.

ХранительницаДата: Суббота, 16.04.2016, 18:52 | Сообщение # 62
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Цитата Мила ()
Хранительница, вы  хотите сказать, что этот раздел не важный, раз вы не появляетесь)

То, что я хотела сказать, я сказала выше.
Цитата Мила ()
Но если мое обращение не находит решение вопроса, о  то и ладно.

Высказываются все, кроме вас, есть и другие люди на форуме. Я стараюсь принимать в расчет мнение каждого. Обсуждать мы начали сегодня в 11 часов утра, когда увидела ваш вчерашний пост. Вчера меня не было на форуме, и я предупреждала об этом в Объявлениях. Вот сегодня-завтра люди выскажутся, тогда и будем принимать решение.

И пожалуйста, не надо предъявлять мне никаких претензий. Если я открыла форум, это не значит, что я кому-то чем-то обязана. Я делаю столько, сколько могу и хочу тогда, когда могу и хочу. Есть Админы, которые вообще на своих форумах не появляются.

Цитата Мила ()
я не претендую на что-либо

Пожалуйста, претендуйте! У нас инициатива всячески поощряется и поддерживается. Предлагайте, делайте, привносите то, чего вам не хватает. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МагияДата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:01 | Сообщение # 63
Свой человек
Награды: 75
Статус:

Цитата Хранительница ()
Есть Админы, которые вообще на своих форумах не появляются.

Хранительница,  не не не... только не это, будет как дом без хозяйки. 006

Цитата Хранительница ()
Пожалуйста, претендуйте! У нас инициатива всячески поощряется и поддерживается. Предлагайте, делайте, привносите то, чего вам не хватает.

Супер!  009 014 014 014

Аккаунт со 2 мая 2016 не действительный по собственному желанию.

МарьяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:13 | Сообщение # 64
Видный
Награды: 233
Статус:

Цитата Мармеладка ()
Я за то, чтобы оставить 2-х дневный перерыв,  после оглашения ответа на задание, этого времени думаю будет вполне достаточно
Абсолютно согласна!   009 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

BirdДата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:21 | Сообщение # 65
Популярный
Награды: 154
Статус:

Мне тоже кажется что первое- обсуждение прямо в теме, "в куче" будет интересней и легче, так как действительно, при всей простоте операции- прочесть, кликнуть мышкой, перейти в другую тему и там прокомментировать- подобное действие может не состояться, ну некоторым просто не охото делать лишние телодвижения, все ж разные, а здесь получиться: прочёл- подумал- написал, сразу и по горячим следам) и второе про сроки - думаю, что двух дней хватит вполне. День- мало, три- много, затянет тему, а два самое оно, золотая середина  008

МагияДата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:35 | Сообщение # 66
Свой человек
Награды: 75
Статус:

Цитата Bird ()
День- мало

Bird, а чего один день мало? Если будет известно, что на комментарии отводится только день после ответа, то кто захочет что-то написать, обязательно успеет. Для этого требуется нуу...максимум 5 минут.
Зато заданий больше будет.    014 014 014

Аккаунт со 2 мая 2016 не действительный по собственному желанию.

Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 17.04.2016, 08:46

МарьяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:47 | Сообщение # 67
Видный
Награды: 233
Статус:

Цитата Мила ()
Если будет известно, что на комментарии отводится только день после ответа, то кто захочет что-то написать, обязательно успеет.
Вот тоже подумала так...может и правда тогда один день. 000

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

sarahДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:02 | Сообщение # 68
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Цитата Bird ()
а два самое оно, золотая середина
И я за два дня.
И еще вот как получается, не всегда же ответы на все задания даются одновременно и в этом случае это будет плюс. На одни задания будут даваться ответы участников, на других заданиях будет небольшое обсуждение уже после правильного ответа. 008

LagynaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:09 | Сообщение # 69
Заметный
Награды: 149
Статус:

Цитата
День- мало, три- много, затянет тему, а два самое оно, золотая середина
Полностью поддерживаю,про два дня,тк не у всех есть возможность бывать на форуме,каждый день,а карты иногда хочется обсудить 008

.

SernaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:43 | Сообщение # 70
Привычный
Награды: 71
Статус:

Давайте просто попробуем, для начала начнём с 2-х дней, если практика покажет, что этого много или мало, то изменим и всё  005

ХранительницаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:15 | Сообщение # 71
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Цитата Serna ()
Давайте просто попробуем, для начала начнём с 2-х дней, если практика покажет, что этого много или мало, то изменим и всё

Хорошо, давайте на том и порешим. 000 Значит, отводим на обсуждение 2 дня, обсуждаем в той же теме. 000 Действительно, если практика покажет, что это не удобно, т что-нибудь другое придумаем. 014
На этом обсуждение закрыто. Всем спасибо за высказанные комментарии! 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » Обсуждаем Тренировочные задания
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: