Вторник
19.02.2019
05:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Татьяна_V  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » ПОИСК ПРЕДМЕТОВ (Ищем свои потеряшки .)
ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
BellansioДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:54 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 63
Статус:

Лесная_мавка
Цитата Лесная_мавка ()
Возможно карта Птицы отражает момент того, что сумка переносит предметы, такие как телефон, флешки, наушники, всё, что используем в суете дня.
Да, отлично сработали 009 Мне тоже кажется что так, (мысля еще пришла 007  но в сумке дамской чего только нет)) у меня так точно, вот как птица в гнездо тащит еду))) так и я все в сумку, все в сумку)))) она небольшого размера, но имеет два кармана внутри полноценных, их разделяет небольшой кармашек под молнию, и короткие ручки. Жутко неудобная. Она же как повседневная, по факту с дамской сумкой всегда же ходим.

Через тернии к звездам

IRMAДата: Четверг, 10.01.2019, 15:11 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 23
Статус:

ПОМОГИТЕя забыла куда положила 1000р  не могу найти   место для поиска только ЗАЛ 

https://vk.com/irma.shutilova

Лесная_мавкаДата: Суббота, 12.01.2019, 00:53 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 795
Статус:

IRMA, Инна, здравствуйте! 008  Посмотрела на Ленорман.

Лилии, Письмо, Звёзды. Если учесть, что место поиска только зал, то попробуйте поискать среди старых /давних вещей (фотографии, слайды, плакаты), под ноутбуком ( портфель от него) или там, где телевизор, место должно хорошо освещаться. Если держите  лекарства, рецепты в зале, то тоже там можно поискать. Также что-то с обучением связано, с хобби или эзотерикой, к примеру колоды карт или стопка книг, журналов, вышивка. Деньги как бы прикрыты, может и покрывалом, цветы могут быть рядом, они как ориентир. 015 Ещё при гадании выпала карта Мужчины, может денежка лежит рядом с вещью, принадлежащей мужчине (если не утащил случайно) 004   Желаю удачи в поиске!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 12.01.2019, 01:00

Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 12.01.2019, 01:50 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

IRMA, попробовала триплетт, только ничего не пойму, как трактовать, но попробовать стоит  005 
Паж мечей, 8 жезлов ПП, Рыцарь Пентаклей - трактую по книге - Паж - МЧ (может и девушка, но мне по душе больше МЧ), светлые волосы, светлые глаза - нечестный, совершивший безрассудный поступок, риск и получение выгоды от ситуации. Жезлы - остановка дел, действие не в том русле - хочется сказать "не там ищете".... и Рыцарь - человек с темной и таинственной аурой ... может я и в корне не права ) Ссори, если что ..
Взять денежку никто не мог?
Доп карты Звезда ПП - наверное отчаитесь искать, 7 пентаклей ПП, Дьявол - я думаю не найдутся ( Хотя дай Бог, чтоб я ошиблась).

IRMAДата: Суббота, 12.01.2019, 19:46 | Сообщение # 25
Свой человек
Статус:

Лесная_мавка, 
Цитата
попробуйте поискать среди старых /давних вещей (фотографии, слайды, плакаты), под ноутбуком ( портфель от него) или там, где телевизор, место должно хорошо освещаться. Если держите  лекарства, рецепты в зале, то тоже там можно поискать. Также что-то с обучением связано, с хобби или эзотерикой, к примеру колоды карт или стопка книг, журналов, вышивка. Деньги как бы прикрыты, может и покрывалом, цветы могут быть
 Нашла,нашла .... Рядом действительно книги в том числе по изотерике . карты рядом ещё ...и лекарства тоже ...МЕСТО ХОРОШО ОСВЕЩЕНОЕ - в точку это " зеркало " сумочка висела на зеркале а в ней -денюжки ..... Спасибо вам..
Нашла благодаря вам ...   014 
Цитата
Ещё при гадании выпала карта Мужчины, может денежка лежит рядом с вещью, принадлежащей мужчине (если не утащил случайно)
 Деньги я спрятала от мужа   что б не потратил ....ведь нужно. Заплатить за свет ( тк 4 месяца не платили) а он мог и их потратить....

Сообщение отредактировал IRMA - Суббота, 12.01.2019, 19:58

IRMAДата: Суббота, 12.01.2019, 19:52 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

Ne_Sovsem_Angel, 
Цитата
светлые волосы, светлые глаза - нечестный, совершивший безрассудный поступок, риск и получение выгоды от ситуации
У меня светлые волосы..и глаза. Я спрятала деньги от мужа .."чтоб не потратил- а то он любитель Транжирить" нечесный поступок от меня ....в какой то степени и получила выгоду от этой ситуации ... А Дьявол возможно показал - искушение ...
.верно все! Спасибки ... 014

Лесная_мавкаДата: Суббота, 12.01.2019, 22:55 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

IRMA, Инна, я рада, что поиск денежки  увенчался успехом и подсказки помогли! 009  Интересно, что деньги я увидела прикрытыми, как в покрывале, а это оказалось ткань сумки! А вот карта Звёзды, благодаря Вам, дали новую трактовку в поиске предметов - ЗЕРКАЛО!  015

yanchikДата: Четверг, 17.01.2019, 13:29 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 299
Статус:

Ой, какая восхитительная тема! Может кто-то согласится мне помочь? Еще весной пропал дочкин фотоаппарат мгновенной печати (Instax), молочного цвета.
Вопрос - он в квартире? если да, то где? (три комнаты - зал, дочкина комната, спальня. Две кладовки - могу обозначить как левая и правая)
Мы искали уже везде, но все может быть... В то время у нас работал электрик, грешим на него... Украл ли он? (зовут Николай) Вне дома точно не оставляли.

Огромное спасибо заранее! 008

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 17.01.2019, 13:31

IRMAДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:58 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

yanchik, 

MissaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:04 | Сообщение # 30
Награды: 502
Статус:

Можно тоже задать вопрос, где-то дома потеряла новые джинсы (одела пару раз) и потом положила в стирку, а после не могу найти. Ищу уже пару месяц.
Где примерно искать?и найду ли я до конца Января? 015

Напоминайте об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 02.02.2019, 00:07

IRMAДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:23 | Сообщение # 31
Свой человек
Статус:

Missa

KUDINKAДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:26 | Сообщение # 32
Свой человек
Награды: 39
Статус:

yanchik, попробую 014

Прикрепления: 2562565.png(177.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Понедельник, 21.01.2019, 13:27

yanchikДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:25 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

IRMA, хм, вообще не представляю, что это может быть... Спасибо, буду думтаь
А что за колода? я бы картинки посмотрела  005 

KUDINKA, выходит, кухня... но там вообще не представляю где искать  010  Спасибо, посмотрим, что весной изменится  016

IRMAДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:44 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

Цитата
А что за колода? я бы картинки посмотрела

АНГЕЛЫ ПОКРОВИТЕЛИ

Цитата
1смирения 3творения 10познания - вещь находится *в близи воды там имеются может перегородки гдето что скрещивается может имеются знаки какието или надписи  там происходит что то важное*

так же чисто интуитивно могу предположить глядя на картинки что вещь была -украдена   но это всего лиш предположение мое

Прикрепления: 7794440.jpg(283.2 Kb)

Сообщение отредактировал IRMA - Понедельник, 21.01.2019, 17:55

IRMAДата: Понедельник, 21.01.2019, 22:59 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

yanchik, 
Цитата
вещь находится *в близи воды там имеются может перегородки гдето что скрещивается может имеются знаки какието

У меня только вот одна идея на это ...может фотик ...в ваной например  (под ней) ..или на кухне ( под мойкой) ....там только вода ...ну и трубы перекрещенные между собой .....   Дай бог что б он был у вас в доме

yanchikДата: Вторник, 22.01.2019, 12:12 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

IRMA, ой, ну прямо по картинкам человек утащил и продал в интернете, например! 

Цитата IRMA ()
У меня только вот одна идея на это ...может фотик ...в ваной например  (под ней) ..или на кухне ( под мойкой) ....там только вода ...ну и трубы перекрещенные между собой .....   Дай бог что б он был у вас в доме

посмотрела... нет(((

АнгелиЯДата: Вторник, 22.01.2019, 12:56 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 112
Статус:

yanchik
позвольте мне ..
задала вопрос картам (Ленорма)
пропал фотоаппарат..в квартире он?
РАЗВИЛКА-КОСА-ЛИСА...
сделали ноги вашему фотоаппарату..

VIP-услуга:Катаю на метле.Дорого...Красиво))

АнгелиЯДата: Вторник, 22.01.2019, 13:01 | Сообщение # 38
Заметный
Награды: 112
Статус:

Missa
тоже  на ленорман..
1.вопрос--джинсы в квартире?
СОЛНЦЕ-КОРАБЛЬ-РЕБЕНОК.. да..они у вас дома..
если в доме есть младшие родственники--поспрашивайте у них..
2. найдутся до конца января ?
КЛЕВЕР..да

VIP-услуга:Катаю на метле.Дорого...Красиво))

IRMAДата: Вторник, 22.01.2019, 16:34 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

yanchik, 
Цитата
ой, ну прямо по картинкам человек утащил и продал в интернете, например!

Если смотреть на картинки то,да,они говорят сами за себя! А если "читать значения" карт ..то указывают на перегородки скрещивание чего либо,знаки,надписи.Важные события какие-то.так же указывают на воду или вблизи воды! (Но не факт что он у вас в доме) и это очень ...очень...печально  002  
Цитата
АНГЕЛИЯ! сделали ноги вашему фотоаппарату..

развилка и у меня на картах выпала ... Неспроста наверное

Лесная_мавкаДата: Вторник, 22.01.2019, 17:01 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

yanchik, Анечка, привет! 008 Попробую помочь на оракуле Ленорман Дондорф.

Ключ, Книга, Медведь. Карты выпали в 9 доме, а это "падающий" дом - пропажа находится далеко, вне зоны дома. Вот ощущение, что мужчина  (Медведь), мастер-электрик (Ключ) вытащил эту камеру из дому, она лежала на видном месте, без присмотра, где-то на  уровне стола, подоконника.взял и положил  к своим инструментам. Но ещё как вариант, ты можешь посмотреть среди вещей отца (мужа), связь идёт с этим или с   заграницей (рюкзаки, чемоданы, коробки, одежда, сувениры). Хотя  я больше склоняюсь, что камеры в квартире нет, мужчина наложил на неё лапу 003

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Тренировочные задания » ПОИСК ПРЕДМЕТОВ (Ищем свои потеряшки .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: