Воскресенье
18.11.2018
17:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Ленорман тайна старого замка (Прошу помощи)
Ленорман тайна старого замка
OksanaДата: Четверг, 23.08.2018, 12:30 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 87
Статус:

Девочки дорогие, помогите. Не могу я смотреть сама себя. Вернее не могу адекватно толковать то, что вижу. Расклад на месяц. Заранее огромнейшее спасибо тем, кто откликнется.

Прикрепления: 6212383.jpg(231.9 Kb)

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:20 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Oksana, эта тема предназначена для помощи в трактовке уже сделанного себе или другому расклада на конкретной колоде. Разместите свою просьбу здесь, пожалуйста.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 23.08.2018, 13:48 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

Oksana, Оксаночка, привет! Немного непонятно, что ты хочешь растолковать 003  Какие позиции,  какая у тебя схема расклада? Карты плохо видно, они тёмные, нужно обозначить их название. 008

Страничка для общения со мной

OksanaДата: Четверг, 23.08.2018, 14:24 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Nevesta_Solntsa, как раз таки я по адресу тут 001 расклад сделан, фото в прикрепления есть. Ленорман тайна старого замка.

OksanaДата: Четверг, 23.08.2018, 14:29 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, расклад на месяц "15 карт" называется. В центре основное событие месяца. Для других позиций определённых названий нет.
1 строка: сердце пп, корабль, книга пп, сад, метла пп.
2 строка : лиса пп, кольцо пп, луна, собака пп, якорь пп.
3 строка: башня пп, всадник пп, коса, крест пп, совы.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 23.08.2018, 14:47 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Oksana, извините, не увидела прикрепление сразу. Но все равно - вы должны написать, какие карты в каких позициях (что означают строки?) выпали и дать свое толкование по каждой, как понимаете или что именно вызывает затруднения в толковании.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 23.08.2018, 17:17 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

Oksana, Оксана! Зачем брать такой расклад на месяц, если  тебе сложно его трактовать, да ещё с перевёрнутыми картами, на тёмной колоде, где сам чёрт ногу сломает!  004  Если хочешь события рассмотреть, то уже лучше на 9 карт, там  и центральная карта хорошо работает, и самая первая, диагонали.  А ещё лучше просто задавать вопросы по каждой сфере, которая тебя волнует, к примеру "Что ожидает в сфере здоровья в этом месяце?" и вытаскивать две карты, наиболее информативные ответы получишь. Я не смогу помочь, так как с перевёрнутыми не работаю, да и смысл этого расклада мне не ясен. Поняла одно, что волновать будут проблемы женского счастья, конфликтов, внутреннего одиночества. 015

Страничка для общения со мной

tanitaДата: Пятница, 24.08.2018, 17:12 | Сообщение # 8
Свой человек
Награды: 60
Статус:

Oksana,

Вы действительно выбрали трудный расклад-без наводящих вопросов. Сами вопросы обычно являются началом ответа. А тут их нет вообще. 016

1 строка: сердце пп, корабль, книга пп, сад, метла пп.
Сердце-дела сердечные(это главная тема-1)
Корабль-поездка движение
Книга-тайна, информация
Сад общество, компания
Метла-скорость, конфликт
Ответ:Вскоре некто из вашей компании откроет вам тайну(даст информацию) о человеке  которого Вы любите. Возможно вы побываете на вечеринке и там Вам что-то расскажут.

2 строка : лиса пп, кольцо пп, луна, собака пп, якорь пп.
Лиса-хитрость, измена (это главная тема -2)
Кольцо-замкнутый круг, связь
Луна-чувства
Собака-друг
Якорь-стабильность
Ответ:чувства не взаимны, человек, к которому Вы питаете чувства остается другом. Возможно была интрижка, с мужчиной подруги, которая на имеет продолжения.

3 строка: башня пп, всадник пп, коса, крест пп, совы.
Башня-непоколебимость, стабильность, отстаивание своих интересов , отгораживание(типа-я тут не причем...) (это тема -3)
Всадник-инициатива, поездка, движение
Крест-конец, прекращение
Совы-суета, сплетни
Ответ: суета или сплетни вокруг отложенной поездки или некого поступка (шага навстречу Вам). Тот кого Вы ждете не приедет или не сделает шаг навстречу

Выделила главную тему(о чем думаете, знаете, делаете):
Сердце+Лиса+Башня=добиваетесь взаимности хитрым способом.

Выделила центральную тему(чего ждете, суть, что в сердце):
Книга+Луна+Всадник=Вы ждете продолжения тайных отношений

Выделила концовку(чем закончится):
Метла+Якорь+Совы=конфликт, остановка, спор. Продолжение отношений мало-вероятно.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Пятница, 24.08.2018, 17:28

OksanaДата: Суббота, 25.08.2018, 11:58 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, спасибо. вы правы. слишком просто для меня все волнительно, поэтому и полезла в дебри. думала, больше инфы выужу с такого расклада, а получилось... 016

OksanaДата: Суббота, 25.08.2018, 12:00 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

tanita, очень все точно пишите... чувства там есть, я знаю. но мы просто друзья, так как у каждого свои семьи и плюс между нами расстояние в несколько тысяч км. 006

tanitaДата: Суббота, 25.08.2018, 13:06 | Сообщение # 11
Свой человек
Награды: 60
Статус:

Oksana,
Перевернутых карт я кстати не учитывала. Вообще не люблю когда на Ленорман гадаю перевернутыми картами пользоваться-они и без этого  очень информативны.
Расклад хоть и сложный, зато в нем свой плюс есть-не каждый разберется про любовь, про карьеру или про здоровье Вы спрашиваете-нет наводящих  вопросов.  Так проверять можно- кто психолог просто хороший, а у кого интуиция отлично работает. 009

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Суббота, 25.08.2018, 13:07

OksanaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:00 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

tanita, когда я работаю с людьми, на прогностику я беру именно этот расклад без всякой вводной инфы. работает отлично как на месяц, так и на три и на шесть. но вот себе не могу смотреть совершенно. начинаю так сказать "троить", сомневаться.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Таро » Ленорман тайна старого замка (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: